Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4621
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

прям войны блогеров)) Читаю обоих..))


  • 0

#4622
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

прям войны блогеров)) Читаю обоих..))

На мой взгляд требования шахтеров вполне очевидны. Цена на уголь повысилась? Спрос есть? Объемы потребления растут? 

Ну дык а почему бы и не поднять ЗП? Зачем жадничать, а?


  • 2

#4623
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

прям войны блогеров)) Читаю обоих..))

На мой взгляд требования шахтеров вполне очевидны. Цена на уголь повысилась? Спрос есть? Объемы потребления растут? 

Ну дык а почему бы и не поднять ЗП? Зачем жадничать, а?

 

думаю усугублять не будут и  придут к компромиссу...не на 100 процентов подымут а на 20-30 процентов...имхо.


  • 0

#4624
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Рост цены на уголь тут не причем. В советское время пенсия шахтера была 120 р, а зарплата до 1000 р. У каждого второго на книжке Волга и Жигули "лежали"...Сейчас у шахтеров копеечная зарплата и очень опасный и тяжелый труд. В шахту идут от безысходности. А индус гребет деньги лопатой и о безопасности и условиях труда даже не чешется. Я сам из шахтерской семьи и Кривошеев в данном случае полный м.......Уголь Караганды коксующийся. И стоит дорого. Его не купите для своей печки бабушке..это не Шубаркульский разрез..а шахта Арселлор Миттала!!! ..Аида молодец. Все правильно написала.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.12.2017, 00:19:43

  • 2

#4625
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Мент или военный выходит на пенсию в 45 лет и пенсию получает 170 тыс и выше (есть знакомые)...Шахтер как правило без высшего образования и до пенсии редко доживает... Кривошеев пи.....бол...
  • 2

#4626
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро, Страна!


  • 1

#4627
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Купил впервые в жизни лицензионную музыку - 17 бакарей! Ух!


  • 1

#4628
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Купил впервые в жизни лицензионную музыку - 17 бакарей! Ух!

все в жизни происходит впервые)))вчера тоже впервые в жизни как в голливудских фильмах вестернах попробовал на зуб золотую монетку...))не такая мягкая оказалась...хотя об зуб поцарапалась....да и пальцами пытался согнуть...чуть чуть погнулась..мягкий металл)


  • 0

#4629
Good day))

Good day))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Грустненько про шахтеров
Везде страдает простой человек , рабочий класс
А бездельники тем временем в офисах сидят :D
  • 1

#4630
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

М-да...

Бедные шахтёры...

 

Привет, кстати, всем!



#4631
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Рост цены на уголь тут не причем. В советское время пенсия шахтера была 120 р, а зарплата до 1000 р. У каждого второго на книжке Волга и Жигули "лежали"...Сейчас у шахтеров копеечная зарплата и очень опасный и тяжелый труд. В шахту идут от безысходности. А индус гребет деньги лопатой и о безопасности и условиях труда даже не чешется. Я сам из шахтерской семьи и Кривошеев в данном случае полный м.......Уголь Караганды коксующийся. И стоит дорого. Его не купите для своей печки бабушке..это не Шубаркульский разрез..а шахта Арселлор Миттала!!! ..Аида молодец. Все правильно написала.

 

вот Аида что еще написала на своей страничке в фейсбуке..интересно читать...эмоционально и открыто пишет...веришь ее постам...не то что другим фейсбучным фальшивым няшкам...с мордами как у колобков...

 

 

Наше время очень цинично искреннюю поддержку народа принимают за хайп и ловлю лайков. Я поддерживаю бастующих потому что я сама из обычной простой рабочей семьи. Мой отец рабочий шинного завода в Красноярске, мой отчим сварщик, моя мама врач. Никогда не было за мной протекции и блата. И я не знаю насколько можно быть циничным человеком чтобы писать про хайп. Или наши известные люди все меряют теперь лайками? Как раньше меряли деньгами? Смешно и грустно.

А еще меня удивляют известные карагандинские личности которые позиционируют себя к оппозиции к власти, гневно вопрошают депутатов: почему вы не приехали к шахтерам и не встретились с ними? А при этом сами пишут сидя в кресле за компьютером хотя и находятся в одном с ними городе. Может лучше бы вы им чай и бутерброды бы принесли и то пользы было бы больше.

В условиях информационного вакуума казахстанцы смотрят на блогеров и верят им что они дадут обьективную информацию, донесут позицию шахтеров. Но они способны только на то чтобы возмущаться печатая буквы. Я к сожалению не в Караганде но если бы я была там то не позволила сидеть себе дома. Встретилась если не с шахтерами то с их женами.
Но дорогие блогеры вам люди верят, на вас смотрят и доверяют больше чем СМИ! Не будьте популистами, прежде чем возмущаться и требовать что-то от других начните с себя.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 13.12.2017, 10:32:57

  • 1

#4632
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мент или военный выходит на пенсию в 45 лет и пенсию получает 170 тыс и выше (есть знакомые)...Шахтер как правило без высшего образования и до пенсии редко доживает... Кривошеев пи.....бол...

сложилось впечатление что заказуху пишет только... все время мочит эйр астану...видимо грант отрабатывает...честно говоря не вызывает доверия в последнее время....


  • 0

#4633
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Блогерам, ваще-то, пос...ь...

Не всем, конечно, но большинству...

Вряд ли когда-нибуть они молоток отбойный в руках держали...

Хорошо, если хотя бы простой молоток...

 

Каждый зарабатывает свои очки на данной ситуации, КМК...



#4634
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Веста,с выходом!
  • 1

#4635
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Веста,с выходом!

С очередным, кстати :faceoff: :D ...

 

Спасибо, сестрёнка Тина! :)



#4636
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Блогерам, ваще-то, пос...ь...

Не всем, конечно, но большинству...

Вряд ли когда-нибуть они молоток отбойный в руках держали...

Хорошо, если хотя бы простой молоток...

 

Каждый зарабатывает свои очки на данной ситуации, КМК...

трутни...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 13.12.2017, 11:27:15

  • 1

#4637
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Веста,с выходом!

С очередным, кстати :faceoff: :D ...

 

 

 

да Вы багтенька рецидивист аднака :lol:


  • 2

#4638
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Для меня правда посередине где то. Посты Аиды кажутся популистскими с долей правды. Кривошеева не владеющего ситуаций но тоже с долей правды


  • 2

#4639
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

трутни...

И не говорите...

Кстате, не вижу "работы", не вижу плюсекофф :D ...

 

да Вы багтенька рецидивист аднака :lol:

Ещо какой :rolleyes: ...

 

аааааааааааАААААААААААА!!!!!!!



#4640
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

"По словам горняка из шахты «Саранская», работая проходчиком, он получал на руки около 180 тысяч тенге."

 

Я считаю не такая уж мизерная зарплата для Караганды. 

У меня сантехники на неотапливаемых стройках работают, руки и ноги морозят на верхних продуваемых этажах. Ежедневно. На руки получают 130-150 тыс. тг  в Астане

Правда летом условия работы получше


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.