Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1441
Panda-13

Panda-13
  • Гость
  • 17 сообщений

Садик выбран))) Ура


  • 0

#1442
Ksunyaa

Ksunyaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Всех поздравляю! ну и неделька была...


  • 1

#1443
Panda-13

Panda-13
  • Гость
  • 17 сообщений

Необходимо по прибытию в дошкольную организацию предоставить следующие документы:

1. Направление на зачисление;

2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей или законных представителей (для идентификации);

3. Документ, свидетельствующий рождение ребенка (для идентификации);

4. Паспорт здоровья ребенка по форме предусмотренной Инструкцией по заполнению и ведению учетной формы 026/у-3 "Паспорт здоровья ребенка", утвержденной приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 июня 2003 года № 469 (зарегистрированный в Реестре нормативных правовых актов под № 2423);

5. Справка о состоянии здоровья ребенка;

6. Заключение психолого-медико-педагогической консультации (для детей с особыми образовательными потребностями);

 

Сначала направление отнести, а потом все остальное да?


  • 0

#1444
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всех поздравляю! ну и неделька была...

:D мне еще завтра ребенка в 1-ый класс предстоит оформить


  • 0

#1445
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У кого есть номер опен-балабакша, можете написать? Я пролетала система не дала мне подписать и отправить, пишет что есть активное направление. Я хочу реветь уже...


  • 0

#1446
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я не успела в нужный садик взять место в русскую группу, когда подписывала документ эцп сайт чуток подвис и за эти секунды русские места разобрали , я так подозреваю что их там было от силы 1-2 места. мне вышло окошко нет мест в данном саду :eek: . ПРишлось перезагружаться и уже только остались в каз группу. Взяли в казахскую, надеюсь потом вопрос с переводом сможем потом решить :spy:


  • 0

#1447
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Всех поздравляю! ну и неделька была...

:D мне еще завтра ребенка в 1-ый класс предстоит оформить

 

+1 у меня тоже самое....прям горячая пора одного успеть в садик оформить второго в школу...))))


  • 0

#1448
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всех поздравляю, мамочки и папочки! Детишкам лёгкой адаптации в садике!
  • 0

#1449
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всех поздравляю, мамочки и папочки! Детишкам лёгкой адаптации в садике!

Спасибо и Вам огромное, очень помогли, а ту мы тут гадали на кофейной гуще какие там садики остались.

 

Всех также поздравляю! 


  • 0

#1450
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Есть смысл еще мониторить портал, могут появиться места для 2016 года рождения в ближайшие пару недель в других садах? Нам не не один из доступных сейчас по географии не подходит. 


  • 0

#1451
Ksunyaa

Ksunyaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Есть смысл еще мониторить портал, могут появиться места для 2016 года рождения в ближайшие пару недель в других садах? Нам не не один из доступных сейчас по географии не подходит. 

Попробуйте обзвонить нужные садики, они Вам точнее скажут есть ли места и когда выложат. Чтоб зря не ждать.


  • 0

#1452
Miladjema

Miladjema
  • Гость
  • 9 сообщений

У кого есть номер опен-балабакша, можете написать? Я пролетала система не дала мне подписать и отправить, пишет что есть активное направление. Я хочу реветь уже...

 

День добрый!

И у нас такая же беда. Не смогли выбрать свой сад, хотя видели его. Я читаю сообщения 2018 года, тоже была у кого-то аналогичная ситуация.

Ответил кто-то, что такая ситуация из-за того, что мы уже имеем место в детском саду (действующее, по направлению, и от него не отказались). Вот прочтите:

 

https://vse.kz/topic...6#entry35489883

 

 

Телефон опен.балабакша не поднимают, висишь на трубке.

Я написала в тех.поддержку sp.ddoalmaty@gmai.com. Надеюсь ответят.

 

Напишите тоже. Сообщите потом как у вас решился вопрос. И я тоже буду держать вас в курсе. 


  • 0

#1453
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ура, в 6:58 взяла направление в нужный садик младшему!


  • 1

#1454
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Есть смысл еще мониторить портал, могут появиться места для 2016 года рождения в ближайшие пару недель в других садах? Нам не не один из доступных сейчас по географии не подходит. 

мониторьте обязательно! могут же не принести заявление в сад, даже если взяли, или отказаться.

Вот в эти дни же появлялись/исчезали одни и те же садики.


  • 0

#1455
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Выбрал сад, утром. То что нужно и взял) Пипец геммор то, раньше такого небыло


  • 1

#1456
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброе утро, ураааа  мы тоже урвали направление в детский сад, в очереди были 9 тысяч с лишним, сейчас позвонила в садик и нас уже даже зачислили!!! 


  • 0

#1457
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А мы не придавали значения записи в садик, недавно записались, думали попали 19500 перед нами, придется ждать 2-3 года. А тут аукцион для внеочередников, спасибо форуму, участникам, повезло сегодня!


  • 0

#1458
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ровно в 7.00 взял направление в садик прямо возле дома) в 9.20 был уже в самом садике и сдал все документы на оформление, на следующей неделе подписание договора, ну а пока идем по больничкам делать карту здоровья...


  • 1

#1459
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Очень рада за всех, у кого получилось! Это действительно счастье
А кого не получилось - все получится, сады периодически будут выдавать места, и чем старше ребёнок - тем проще будет.
Я так среднюю в 3 года не могла устроить, а в 4 года уже - бери не хочу
  • 1

#1460
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

У кого есть номер опен-балабакша, можете написать? Я пролетала система не дала мне подписать и отправить, пишет что есть активное направление. Я хочу реветь уже...

 

День добрый!

И у нас такая же беда. Не смогли выбрать свой сад, хотя видели его. Я читаю сообщения 2018 года, тоже была у кого-то аналогичная ситуация.

Ответил кто-то, что такая ситуация из-за того, что мы уже имеем место в детском саду (действующее, по направлению, и от него не отказались). Вот прочтите:

 

https://vse.kz/topic...6#entry35489883

 

 

Телефон опен.балабакша не поднимают, висишь на трубке.

Я написала в тех.поддержку sp.ddoalmaty@gmai.com. Надеюсь ответят.

 

Напишите тоже. Сообщите потом как у вас решился вопрос. И я тоже буду держать вас в курсе. 

 

Спасибо за ваш ответ, столько дней ожиданий и все впустую. Нервы сдали. Мы осенью брали, но отказались, это направление у меня не активно в журнале заявлений. Да напишу сейчас. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.