Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1221
Леди К

Леди К
  • Гость
  • 27 сообщений

Мы с Астаны январь17-года рождения,номер очереди 6064 и эта цифра не менялась уже давно.никакой кнопки выбора нет ((( есть три кнопки(изменить категорию льготности, снять с очереди, подтвердить заинтересованность) всё

Судя по официальной информации с сайта, вы увидите свободные места в эту пятницу 6:50 (если не увидели сегодня, т.е. не первоочередники)
Мы 2016 год, Алматы
На сколько я понимаю эта информация только на сайте Алматы.мы смотрим на сайте Астаны e.astana там ничего подобного нет
  • 0

#1222
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста д/сады № 14, 72, 79, 10, 7, 12 и 107. Нам нужна русская группа и хотелось бы услышать отзывы об этих садах. Все по расположению подходят, а вот какой из них хороший не знаем. Буду очень благодарна за отзывы


  • 0

#1223
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Здесь есть те, у кого номер очереди от 2000 начинается? У вас появился выбор садика?

Наша очередь была 16500. В прошлую пятницу (18 мая) в 7 утра, стали доступны места, которые за неделю не разобрали первоочередники, и я взяла направление в садик.

 

У вас вообще никакого выбора по садикам нет? Заходите "Журнал заявлений", щелкаете на ребенке, разворачивается страничка, и в самом низу кнопка "Выбрать государственный детский сад".

До 18 мая в списке выбора всегда 5-6 садиков с казахским языком обучения были.

 

 

В том то и дело, выбора никакого. Заинтересованность проявил по кнопке в апреле, сейчас только наблюдаю, как номер очереди сокращается.

Прикреплённые изображения:

  • 2019-05-21_14-17-41.png

  • 0

#1224
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Здесь есть те, у кого номер очереди от 2000 начинается? У вас появился выбор садика?

Наша очередь была 16500. В прошлую пятницу (18 мая) в 7 утра, стали доступны места, которые за неделю не разобрали первоочередники, и я взяла направление в садик.

 

У вас вообще никакого выбора по садикам нет? Заходите "Журнал заявлений", щелкаете на ребенке, разворачивается страничка, и в самом низу кнопка "Выбрать государственный детский сад".

До 18 мая в списке выбора всегда 5-6 садиков с казахским языком обучения были.

 

 

В том то и дело, выбора никакого. Заинтересованность проявил по кнопке в апреле, сейчас только наблюдаю, как номер очереди сокращается.

 

Значит еще очередь не подошла. Может как будет 2999 и уже будет доступна кнопка. Просто никто не в курсе сколько мест выделили. Утром писали 4000, но скорее всего меньше. 


  • 0

#1225
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Не подскажете, кто может проходил эту процедуру с выбором сада в прошлом году. Реально в пятницу вообще выбрать садик подходящий. Чувствую, что останется совсем мало мест(( 


  • 0

#1226
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

 

 

В том то и дело, выбора никакого. Заинтересованность проявил по кнопке в апреле, сейчас только наблюдаю, как номер очереди сокращается.

 

А, вы 17 года. И номер очереди хороший. По идее, вот-вот должны стать доступны вам места

 

Для 17 года еще не все садики дали места в цон.  Наш садик для 2016 дал места, а для 2017 вот-вот дадут. Это мне в саде вчера сказали.

 

Никакого выбор нет пока, потому что 2017 год детей только в этом году будут набирать, еще не начали. Для нашего 2016 основной набор был в прошлом году.


Сообщение отредактировал Варежка: 21.05.2019, 21:21:41

  • 0

#1227
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста д/сады № 14, 72, 79, 10, 7, 12 и 107. Нам нужна русская группа и хотелось бы услышать отзывы об этих садах. Все по расположению подходят, а вот какой из них хороший не знаем. Буду очень благодарна за отзывы



Идите в 14 это самый лучший садик из гос в Алматы. Мои оба старшие туда ходили хотя нам было далеко возить. Воспитатели отличные постоянно открытые уроки есть дом занятия, заведующая очень следит за садиком сама помогает в уборке территории, садик ухоженный очень. А какие праздники там заказывают на наурыз и осенью 22 сентября восточный базар. Летом бассейн. В общем я сама это отличный детский сад. Даже не сомневайтесь
  • 0

#1228
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений
Т 9 исправил рекомендую на я сама
  • 0

#1229
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки,кто с Астаны?????2017 год кто нибудь получил место?????


Астана в середине июня будет набор 2017. Недавно в новостях писали информацию. Сама жду. У нас 7тыщ номер.
  • 0

#1230
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

У ребенка номер 3237 (июнь 2017), уведомлений пока не было. Относительно 17 апреля сдвинулось на 29 позиций.

Вы выбрали садик? Или так и не появилась кнопка выбрать садик? А то пишут, что выделили 4000 мест, значит подошла ваша очередь. 

 

 

Возможности выбора садика нет, кнопки нет. Очередь теперь сдвинулась ещё на 3 позиции - 3234

 

Здравствуйте. Подошла очередь? стала доступна кнопочка?? 


  • 0

#1231
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

 

У ребенка номер 3237 (июнь 2017), уведомлений пока не было. Относительно 17 апреля сдвинулось на 29 позиций.

Вы выбрали садик? Или так и не появилась кнопка выбрать садик? А то пишут, что выделили 4000 мест, значит подошла ваша очередь. 

 

 

Возможности выбора садика нет, кнопки нет. Очередь теперь сдвинулась ещё на 3 позиции - 3234

 

Здравствуйте. Подошла очередь? стала доступна кнопочка?? 

 

 

Дд. Номер очереди 2732, кнопки нет.


  • 0

#1232
Леди К

Леди К
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки,кто с Астаны?????2017 год кто нибудь получил место?????

Астана в середине июня будет набор 2017. Недавно в новостях писали информацию. Сама жду. У нас 7тыщ номер.
Да я вчера уже позвонила в акимат сказали после 10-го июня,но на счет оповещения спросила какой номер очереди,я сказала 6064...она сказала не знаю придет ли вам...лучше мониторьте........ теперь и не знаю получим мы место или какое то определенное количество мест будет (
  • 0

#1233
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Девочки,кто с Астаны?????2017 год кто нибудь получил место?????

Астана в середине июня будет набор 2017. Недавно в новостях писали информацию. Сама жду. У нас 7тыщ номер.
Да я вчера уже позвонила в акимат сказали после 10-го июня,но на счет оповещения спросила какой номер очереди,я сказала 6064...она сказала не знаю придет ли вам...лучше мониторьте........ теперь и не знаю получим мы место или какое то определенное количество мест будет (

 

Может как в Алматы у вас будет. Выделят день, при наличии оставшихся мест для всех, не зависимо от очереди. 


Сообщение отредактировал JennyKarsten: 22.05.2019, 15:55:36

  • 0

#1234
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всем доброе утро! У кого нибудь появилась кнопка выбора сада? 6:53 пока ничего нет(


  • 0

#1235
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не появилась, к сожалению :( Я уже думаю,может про нас забыли
  • 0

#1236
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

И у меня нет)) может также опоздают как во вторник?


  • 0

#1237
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Появилась кнопка. Но из 2-х садиков в нашем районе нет ни одного места в наличии по ходу. Не выходят даже они:( 114 и 116 садики
  • 0

#1238
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Кнопка есть.

Получил направление в дет. сад, который хотел.

Младший будет со старшим теперь.


  • 1

#1239
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Ураааа))) мы в саду!! 


  • 2

#1240
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кнопка появилась, но мест в садике в который мы хотели не оказалось( Выбрал по остаточному принципу


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.