Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1241
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Появилась кнопка. Но из 2-х садиков в нашем районе нет ни одного места в наличии по ходу. Не выходят даже они :( 114 и 116 садики

Все равно мониторьте. Может садики еще не дали места. А может кто то откажется от места, или не придет в сад в течение 5 дней, тогда места выйдут в базу опять.


  • 0

#1242
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ребята, у кого не вышел желаемый сад, еще можно позвонить в ваш сад заведующей, и узнать, давала ли она места на этой неделе.


  • 1

#1243
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Появилась кнопка. Но из 2-х садиков в нашем районе нет ни одного места в наличии по ходу. Не выходят даже они :( 114 и 116 садики

Все равно мониторьте. Может садики еще не дали места. А может кто то откажется от места, или не придет в сад в течение 5 дней, тогда места выйдут в базу опять.
Спасибо! Да, только так и остаётся,выбора даже по остаточному принципу у нас нет, к сожалению. Будем смотреть ближайшие дни
  • 0

#1244
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Так же звоните в Акимат, и узнавайте у них о наличии мест.

До них дозвониться сложно, но можно - тел. +7 727 338 33 88.


  • 0

#1245
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений
Мы в саду... ураааа
  • 1

#1246
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А можно ли отозвать заявку и выбрать другой сад? Никто не в курсе?


  • 0

#1247
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А можно ли отозвать заявку и выбрать другой сад? Никто не в курсе?

 

можно, там будет кнопка


  • 0

#1248
A!ger!m

A!ger!m
  • Гость
  • 28 сообщений

если я сейчас не нажму кнопку, то на следующий год мы не попадем в сад? Просто ребенку сейчас еще 1,5 года не исполнилось Не пойму как распределяются места


  • 0

#1249
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

если я сейчас не нажму кнопку, то на следующий год мы не попадем в сад? Просто ребенку сейчас еще 1,5 года не исполнилось Не пойму как распределяются места

Попадёте на след год, при наличии мест, просто надо будет вылавливать место в желаемый сад.
  • 0

#1250
A!ger!m

A!ger!m
  • Гость
  • 28 сообщений

 

если я сейчас не нажму кнопку, то на следующий год мы не попадем в сад? Просто ребенку сейчас еще 1,5 года не исполнилось Не пойму как распределяются места

Попадёте на след год, при наличии мест, просто надо будет вылавливать место в желаемый сад.

 

Спасибо :rotate:


  • 0

#1251
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А можно ли отозвать заявку и выбрать другой сад? Никто не в курсе?

Можно. Но там 10 дней тени, потом если будут места в том желаемом саду то возьмете

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1252
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кнопка есть.
Получил направление в дет. сад, который хотел.
Младший будет со старшим теперь.

Урааа я тоже получилааа ;) утром в 7 часов. В сад доки сдала уже

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 25.05.2019, 00:01:35

  • 0

#1253
Madinaa

Madinaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Хотелось бы прочитать отзывы про 82 ясли сад.

Сообщение отредактировал Madinaa: 25.05.2019, 04:53:12

  • 0

#1254
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, подскажите плиз, если я в очередь ребенка не поставил, на сайте балабакша, когда выйдут свободные места в садиках в пятницу, смогу ли я записаться в садик без очереди?

Или обязательным условием считается если ребенок в очереди уже стоит, не важно какой по счету?


  • 0

#1255
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, подскажите плиз, если я в очередь ребенка не поставил, на сайте балабакша, когда выйдут свободные места в садиках в пятницу, смогу ли я записаться в садик без очереди?

Или обязательным условием считается если ребенок в очереди уже стоит, не важно какой по счету?

Поставьте в садик обязательно. Не важно какая очередь будет, в пятницу сможете выбрать из оставшихся и выбрать садик. 


  • 0

#1256
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с процедурой перевода в другой садик?

Это делается минуя сайт open-almaty? И как вообще это делается.

 

По всей видимости скоро придется менять район проживания, но в свободном выборе нужных детсадов нету. Вот и вопрос как это сделать.


  • 0

#1257
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите плиз, если я в очередь ребенка не поставил, на сайте балабакша, когда выйдут свободные места в садиках в пятницу, смогу ли я записаться в садик без очереди?

Или обязательным условием считается если ребенок в очереди уже стоит, не важно какой по счету?

Поставьте в садик обязательно. Не важно какая очередь будет, в пятницу сможете выбрать из оставшихся и выбрать садик. 

 

Спасибо. Еще кое-что хотел для себя уточнить, например, я поставил в очередь в алмалинском районе, в пятницу из оставшихся я могу выбрать из любого района садик или только из алмалинского?


  • 0

#1258
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здравствуйте, подскажите плиз, если я в очередь ребенка не поставил, на сайте балабакша, когда выйдут свободные места в садиках в пятницу, смогу ли я записаться в садик без очереди?
Или обязательным условием считается если ребенок в очереди уже стоит, не важно какой по счету?

Поставьте в садик обязательно. Не важно какая очередь будет, в пятницу сможете выбрать из оставшихся и выбрать садик.
Спасибо. Еще кое-что хотел для себя уточнить, например, я поставил в очередь в алмалинском районе, в пятницу из оставшихся я могу выбрать из любого района садик или только из алмалинского?
Из любого района
  • 0

#1259
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с процедурой перевода в другой садик?

Это делается минуя сайт open-almaty? И как вообще это делается.

 

По всей видимости скоро придется менять район проживания, но в свободном выборе нужных детсадов нету. Вот и вопрос как это сделать.

неделю назад перевела ребенка с одного сада в другой. 

Всё делается только через сайт балабакша.

Сейчас вам нужно снова встать на очередь. И начинать мониторить вакантные места в новом необходимом саду. Как только появится нужное место, нужно будет написать заявление на убытие в старом садике. Только после того как старый сад вас уберет из своих списков, у вас появиться возможность брать направление в необходимый садик.


  • 0

#1260
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Урааа, мы тоже получили направление в желаемый садик. Сегодня отнесли направление, с завтрашнего дня начинаем проходить всех специалистов в поликлинике.
  • 1



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.