Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#821
Татьяна Криуненко

Татьяна Криуненко
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Что то новые сады не появляются на сайте? Кто знает будут ли ещё добавлять (смотрю ясли сад)
  • 0

#822
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

добрый день!

Подскажите частные детские сады в Орбите, там где есть младшая группа 2+, не дорогой в районе 50000 тг.?

Спасибо!


  • 0

#823
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В ауэзовском районе Зайка не плохой частный сад.

 

Спасибо. Подробнее можно? :)


  • 0

#824
Татьяна Криуненко

Татьяна Криуненко
  • Гость
  • 5 сообщений
Их 3 филиала, 2 в ауэзовском районе и 1 на Гоголя. У меня подруга водит а филиал в дубке и очень довольна имю если мы не попадаем до осени в нужный нам гос сад отдам туда же. Есть сайт у них там все по цене расписанно. Ну конечно же сьездийте и посмотрите сами. Знаю точно готовят вкусно так как у подруги ребенок очень привередливый к еде.
  • 1

#825
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

добрый день!

Подскажите частные детские сады в Орбите, там где есть младшая группа 2+, не дорогой в районе 50000 тг.?

Спасибо!

за 50 не встерчала

самый минимальный 65 стоит. остальные еще выше. называется "солнышко" младшая группа есть мы туда ходим 


  • 0

#826
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день! Что то новые сады не появляются на сайте? Кто знает будут ли ещё добавлять (смотрю ясли сад)

будут конечно в течении года, если кто то будет уходить и отказываться от своих мест. 


  • 0

#827
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

добрый день!

Подскажите частные детские сады в Орбите, там где есть младшая группа 2+, не дорогой в районе 50000 тг.?

Спасибо!

за 50 не встерчала

самый минимальный 65 стоит. остальные еще выше. называется "солнышко" младшая группа есть мы туда ходим 

 

и как вам? Тоже его рассматриваю

Сколько вам лет? Как кормят?


  • 0

#828
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

добрый день!

Подскажите частные детские сады в Орбите, там где есть младшая группа 2+, не дорогой в районе 50000 тг.?

Спасибо!

за 50 не встерчала

самый минимальный 65 стоит. остальные еще выше. называется "солнышко" младшая группа есть мы туда ходим 

 

и как вам? Тоже его рассматриваю

Сколько вам лет? Как кормят?

 

да вообще нормально, моему скоро 3 будет, 2,9 сейчас. все устраивает, как кормят тяжело сказать но мой дома превереда, а там все ест, честно говоря других вариатнов в принципе не было поэтому туда пошли. все что нравится или по стоимости за 80 плюс входные. или возить нужно в пешей доступности ничего нет. воспитательницы хорошие , заведующая тоже , детей много ходят думаю все ок с этим садом 


  • 0

#829
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

 

добрый день!

Подскажите частные детские сады в Орбите, там где есть младшая группа 2+, не дорогой в районе 50000 тг.?

Спасибо!

за 50 не встерчала

самый минимальный 65 стоит. остальные еще выше. называется "солнышко" младшая группа есть мы туда ходим 

 

и как вам? Тоже его рассматриваю

Сколько вам лет? Как кормят?

 

да вообще нормально, моему скоро 3 будет, 2,9 сейчас. все устраивает, как кормят тяжело сказать но мой дома превереда, а там все ест, честно говоря других вариатнов в принципе не было поэтому туда пошли. все что нравится или по стоимости за 80 плюс входные. или возить нужно в пешей доступности ничего нет. воспитательницы хорошие , заведующая тоже , детей много ходят думаю все ок с этим садом 

 

а малыши там есть? Вчера когда звонила, сказали что есть малышковая группа от 1,6 лет если ребенок ест сам. Нам 1,9 думаю в августе в 1,11 отдать туда, переживаю


  • 0

#830
Elya Utepergenova

Elya Utepergenova
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД, софорумчане!
Прошерстил весь форум, не нашел отзывы про ясли-сад №151 (на ул. Пирогова 33, мкр.Коктем-1, Алматы). Нашел только пару очень старых сообщений.
Поделитесь, пожалуйста, мнениями.
Буду очень признателен!


ДД! Нашла отзыв, написанный в апреле этого года, на сайте Управления образования:

Добрый день! Моя дочь, Сухоногина Анастасия посещает ясли-сад №151 4 года. За это время сменилось много воспитателей, возникало много разных ситуаций. Но последние несколько лет, наша дочь с большим удовольствием ходит в детский сад, воспитатель Кулмагамбетова Лейла Белгимбаевна. Лейла Белгимбаевна -это человек с большим сердцем, где вмещается любовь и забота к каждому ребенку. Дети после подготовительной группы выходят подготовленными к школе, умеют читать, писать, хорошо рисуют, умеют петь и танцевать. Воспитанники нашей группы участвуют в различных городских и республиканских конкурсах. В марте проходил Республиканский творческий конкурс «Солнечная весна» г.Астана. Наши дети заняли 3 призовых места. Это большая заслуга педагога и родителей, мы работаем совместно над воспитанием наших детей, над их развитием. Каждый праздник проводимый в детском саду -это профессиональное хорошо подготовленное мероприятие, счастливые дети и родители. Конечно Лейла Белгимбаевна организует праздники не сама, а в совместном творческом тандеме с музыкальным работником Деминой Галиной Тимофеевной. К сожалению не могу прикрепить фотографии с праздников. Для нашего педагога все детки имеют одинаковую ценность, самое главное она видит их талант и способность и старается развивать его совместно с нами, родителями. Лейла Белгимбаевна является брендом ясли -сада №151. Все хотят в группу именно к ней. Потому что все, что она делает, делает с любовью. Очень хотелось выразить благодарность через сайт, чтобы все знали, что есть Великие педагоги, как Лейла Белгимбаевна на Казахстанской земле и они не где-то далеко, они рядом с нами. Это педагоги которые выпускают будущих ученых , космонавтов, чемпионов и просто хороших , ответственных людей. Ведь основа воспитания закладывается с самого малого возраста. Так же хочу отметить большой вклад в развитие ясли -сада№151 заведующей Смаиловой Улданой Бектуриевной. С ее приходом садик ожил, стал красивым и современным и ее способность мотивировать и поддерживать персонал. С Уважением, Елена Мартынова
  • 0

#831
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

ДД, софорумчане!
Прошерстил весь форум, не нашел отзывы про ясли-сад №151 (на ул. Пирогова 33, мкр.Коктем-1, Алматы). Нашел только пару очень старых сообщений.
Поделитесь, пожалуйста, мнениями.
Буду очень признателен!


ДД! Нашла отзыв, написанный в апреле этого года, на сайте Управления образования:

Добрый день! Моя дочь, Сухоногина Анастасия посещает ясли-сад №151 4 года. За это время сменилось много воспитателей, возникало много разных ситуаций. Но последние несколько лет, наша дочь с большим удовольствием ходит в детский сад, воспитатель Кулмагамбетова Лейла Белгимбаевна. Лейла Белгимбаевна -это человек с большим сердцем, где вмещается любовь и забота к каждому ребенку. Дети после подготовительной группы выходят подготовленными к школе, умеют читать, писать, хорошо рисуют, умеют петь и танцевать. Воспитанники нашей группы участвуют в различных городских и республиканских конкурсах. В марте проходил Республиканский творческий конкурс «Солнечная весна» г.Астана. Наши дети заняли 3 призовых места. Это большая заслуга педагога и родителей, мы работаем совместно над воспитанием наших детей, над их развитием. Каждый праздник проводимый в детском саду -это профессиональное хорошо подготовленное мероприятие, счастливые дети и родители. Конечно Лейла Белгимбаевна организует праздники не сама, а в совместном творческом тандеме с музыкальным работником Деминой Галиной Тимофеевной. К сожалению не могу прикрепить фотографии с праздников. Для нашего педагога все детки имеют одинаковую ценность, самое главное она видит их талант и способность и старается развивать его совместно с нами, родителями. Лейла Белгимбаевна является брендом ясли -сада №151. Все хотят в группу именно к ней. Потому что все, что она делает, делает с любовью. Очень хотелось выразить благодарность через сайт, чтобы все знали, что есть Великие педагоги, как Лейла Белгимбаевна на Казахстанской земле и они не где-то далеко, они рядом с нами. Это педагоги которые выпускают будущих ученых , космонавтов, чемпионов и просто хороших , ответственных людей. Ведь основа воспитания закладывается с самого малого возраста. Так же хочу отметить большой вклад в развитие ясли -сада№151 заведующей Смаиловой Улданой Бектуриевной. С ее приходом садик ожил, стал красивым и современным и ее способность мотивировать и поддерживать персонал. С Уважением, Елена Мартынова

 

а в каком разделе вы нашли отзывы?


  • 0

#832
Elya Utepergenova

Elya Utepergenova
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Там раздел вопрос-ответ и среди вопросов был этот отзыв http://edualmaty.kz/...lnoe-vospitanie
  • 0

#833
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Посоветуйте какие есть сады в районе абая баумана или толеби баумана не дороже 70 тыс. И также госы можно
  • 0

#834
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Действительно, 45 садик находимся в верхнем Чапае, я спутала названия (
Есть ли свежие отзывы по гос садику 142??? Прочитав здесь хороший отзыв по этому садику, я взяла туда направление, пришла в садик и до сих пор в тихом ужасе (((
Я пришла в 12 часов, детей человек 15, из них 5 ревут. Объяснили, что это новенькие и ещё не привыкли. Я не пойму, как может такое быть и воспитательница не смогла успокоить детей за 3-4 часа??? Кушать ещё не начинали.
Двое деток описились, и воспитательница носилась по всем ящикам в поисках сухих штанишек!!! Она была в мыле, говорить не в состоянии. Пару деток на вид выглядели младше 3 лет. Я начала переживать, что при т такой загруженности она не сможет нормально заниматься детками (((
При этом мне объяснили, что в казахской группе идет ремонт, и обе группы пока вместе. Тогда где другая воспитательница и две няни?
Короче я так пожалела, что взяла направление. Расстроилась. У меня мама настаивает на гос садике, говорит там порядок, есть контроль ((( завтра хочу ее отправить посмотреть на этот порядок
Теперь вопрос, как отказаться от направления и взять другое? Есть ли другие хорошие садики в районе Алмагуль, Казахфильма, Орбиты?
  • 0

#835
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Теперь вопрос, как отказаться от направления и взять другое? Есть ли другие хорошие садики в районе Алмагуль, Казахфильма, Орбиты?

добрый день!

подойдите к заведущей и скажите, чтобы Вам аннулировали направление, что Вы туда идти не хотите. они в базе должны отметить это, и Вы снова появитесь  в очереди (номер очереди должен сохраниться Ваш). ну или просто встаньте в очередь заново, у Вас появится новая строка в заявках с ребенком, и можете заново смотреть список. номер очереди при этом будет уже новый.


  • 0

#836
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Действительно, 45 садик находимся в верхнем Чапае, я спутала названия (
Есть ли свежие отзывы по гос садику 142??? Прочитав здесь хороший отзыв по этому садику, я взяла туда направление, пришла в садик и до сих пор в тихом ужасе (((
Я пришла в 12 часов, детей человек 15, из них 5 ревут. Объяснили, что это новенькие и ещё не привыкли. Я не пойму, как может такое быть и воспитательница не смогла успокоить детей за 3-4 часа??? Кушать ещё не начинали.
Двое деток описились, и воспитательница носилась по всем ящикам в поисках сухих штанишек!!! Она была в мыле, говорить не в состоянии. Пару деток на вид выглядели младше 3 лет. Я начала переживать, что при т такой загруженности она не сможет нормально заниматься детками (((
При этом мне объяснили, что в казахской группе идет ремонт, и обе группы пока вместе. Тогда где другая воспитательница и две няни?
Короче я так пожалела, что взяла направление. Расстроилась. У меня мама настаивает на гос садике, говорит там порядок, есть контроль ((( завтра хочу ее отправить посмотреть на этот порядок
Теперь вопрос, как отказаться от направления и взять другое? Есть ли другие хорошие садики в районе Алмагуль, Казахфильма, Орбиты?

есть, но мест там нет.  сама мониторю каждый день и вера в то что что будет гаснет с каждым днем


  • 0

#837
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Добрый день! Ищу хороший садик (ребенку 3 года в июле исполняется)
в районе Алмагуля (Гагарина-Байкадамова-Утепова-Басенова-Жарокова) , неужели рядом кроме Умки ничего нет? может кто то подскажет!)?


  • 0

#838
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день! Ищу хороший садик (ребенку 3 года в июле исполняется)
в районе Алмагуля (Гагарина-Байкадамова-Утепова-Басенова-Жарокова) , неужели рядом кроме Умки ничего нет? может кто то подскажет!)?


Вроде из государственных 99 не плохой сад
  • 0

#839
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Дд!тоже мониторю в алмагуле, взяла значит направление в ясли в 82 сад, договор заключили, пошла на мед осмотр. Потом приходит мне уведомление, что я в стоп листе! Т.е. мое направление не зарегистрировали, по их ошибке!теперь снова в ожидании! именно по умке могу сказать, что видела один раз ситуацию, как детки, переодеваясь в бассейн, сидели прямо на полу! голенькие! Няня была явно без настроения. Это было единожды. А так наблюдаю на прогулке, на мероприятиях, производят положительные впечатления.
  • 0

#840
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Посоветуйте какие есть сады в районе абая баумана или толеби баумана не дороже 70 тыс. И также госы можно

 

Там по Малой Абая, между Брусиловского и Туркебаева есть детский сад Happy Baby, правда не знаю сколько по цене, вроде он дороговат.

Мы ходим в частный сад по Прокофьева 181 Нур-Айша называется, принимают детей от 1,6 до 5 лет, 45000 в месяц стоит.

Ещё чуть ниже по Прокофьева 173 есть частный сад Алина, но по цене тоже не знаю

А государственные все ниже Толе би, по Болотникова.


  • 1



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.