Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#381
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Культ Чаки

Захотелось ужастика... А кто как не Чаки очень страшно пугает? Но фильм как-то не зацепил. Нестареющий Чаки (как Хрюша и Степашка) сдулся. Вот не пугает и все! :) Грустно, затянуто и скучно... На "веселой" кукле можно ставить крест.

3/5


  • 0

#382
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Тайна 7 сестер - ну...пойдет на 1 раз. Нуми Рапас смотреть не противно и то ладно. Но ничего впечатляющего и волнующего воображение не показали. Смотреть можно, отношение нейтральное. В кино бы на такой фильм не пошла
  • 0

#383
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Малыш на драйве - классно, легко и очень увлекательно. По сути ничего нового, но история тащит, вернее малыш, малыш тащит. В принципе мне понравились все актеры, и бандиты и другие персонажи. Гонки были очень динамичные. Концовка не типичная. Музыка тоже оказалось прямо в тему. Получил удовольствие от просмотра. 


  • 1

#384
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Счастливый брак

 

По Кингу. Про счастливую семейную пару, прожившую 25 лет и выяснившую , что они не те, кем являлись для общества. Что-то было совсем не страшно, от слова совсем. Муж маньяк ни капли ни испугал, не было напряжения, только в конце, когда была развязка чуть чуть , но и то не шибко. Слабовастенький триллер. 2/5

 

Бабушка легкого поведения

 

Что я посмотрела? Полный шлак и отстой, посмотрела от нечего делать . Я.Больше. Никогда. Не. Буду. Смотреть.Российские.Комедии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни игры актеров, ни внятного сценария, ни юмора, ни трагедии, ни любви. НИЧЕГО. 0/5. 


  • 1

#385
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Голый пистолет. Из архивов полиции (1988)

Сколько раз смотрел все фильмы из этой серии, но каждый раз нахожу новые поводы для смеха. Умели снимать раньше...

5/5


  • 0

#386
TwinPix1

TwinPix1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1501688255_malysh-na-drayve.jpg

Кто смотрел эту новинку? Ну и как вам? Вот только дошли руки, точнее глаза, мне лично понравилось. Ничего шедеврального тут нет, но как развлекательный боевик, очень даж не плох. Много экшена, классное музыкальное сопровождение, приемлимая игра актеров. Стоит глянуть) Баллов на 8/10


  • 0

#387
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Роковое искушение

Фильм о войне южан и янки, каково женщинам , оставшимся одним, выживать. Мне лично нравится неспешное повествование , присущее Софье Копполе, кому то покажется скучным , но мне понравилось. Каково, когда среди одних женщин появляется мужчина , как обуздать себя, особенно если это Колин Фаррел) игра актёров-5/5, весь спектр чувств передан . Ещё мне нравится в фильме -чувственная съемка природы , тоже 5/5 . Любителям неспешных драматичных фильмов -советую .
  • 0

#388
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто смотрел эту новинку?

Я смотрела, на форуме уже достаточно отзывов. Но я кстати не особо их разделяю. Да, не провально, да музыка хорошая. Но в общем смысле ни о чем. Но думаю тут дело в том, что я не фанат боевиков. Я даже сейчас уже не помню о чем толком был фильм. Заурядный фильм. Очень заурядный. ИМХО.


  • 0

#389
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Да, не провально, да музыка хорошая. Но в общем смысле ни о чем. Но думаю тут дело в том, что я не фанат боевиков. Я даже сейчас уже не помню о чем толком был фильм. Заурядный фильм. Очень заурядный. ИМХО.

 

Мне аж легче задышалось))). Думал один такой. Хорошие боевики иногда люблю. К примеру глупо переведённое снг-овским прокатом "Расплата", оцениваю на 3 с половиной из пяти, так как Бен Аффлек хорошо сыграл свою роль, пусть и не совсем суразную.

Ну и справедливости ради, в "Малыше" были несколько харизматичных персонажей, но они это точно не малыш и не Спейси, и не смазливая девочка розового образа.


  • 0

#390
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Случайно наткнулся на фильм Другая земля. Вроде как фантастика, но фантастики в фильме совсем чуть. В целом не понял что хотели показать в фильме,но сам фильм понравился, просмотрел на одном дыхании.


  • 0

#391
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

d973a700170c.jpg

 

Не знаю, поначалу думал что сюжет надо истолковывать как систематическое явление региона, но под конец всё оказалось куда проще, что не особо впечатлило (ещё в голове почему то всплыла "Омерзительная восьмерка" когда интрига была раскрыта - фишка схожа с манерой подачи в картине Квентина).... думаю это и не даёт мне оставить отзыв в стиле WOW :-/​ На вкус и цвет одним словом.... большинство как я понял всё устраивает.


  • 0

#392
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Душевная кухня

Отличный и душевный фильм, о человеческих слабостях , о любви и измене, о бестолковых родственниках и настоящих друзьях . И естественно о кухне. Малобюджетные фильмы порой приносят на 200% больше удовольствия , чем многомиллионные блокбастеры. Посмотрите, не пожалеете, фильм про людей и для людей. 5/5 .
  • 1

#393
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Проклятие Аннабель. Зарождение зла

Очередное зло в виде куклы. Детский приют в доме где когда то жила погибшая девочка. В общем довольно стандартно: темно, разного рода БУ из-за угла и  пр. пугалки. Вполне  приличный ужастик.

4/5


  • 1

#394
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Влечение
Французское кино
Женщине снесло крышу, и она разрушила жизнь себе, мужу, любовнику, а самое главное детям.
Поздняя страсть это страшно.
Наверное так поступают эгоисты
  • 0

#395
kmax

kmax
  • Гость
  • 7 сообщений

Кингстон: Золотое кольцо

Не шедевр, но разок глянуть точно стоит. Туповатое местами, конечно. Но снято круто. Всё ждал, будет ли там фишка из первого фильма с якобы непрерывной съёмкой. Дождался. Не разочарован.


  • 0

#396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny
Теперь из-за вас я Татума не взлюбила

и правильно. 
полностью соглашусь с темным насчет него.
последний кадр с ним - это просто фи, этот котелок на его голове и очки к его маленьким глазкам..
Посмеялся, плюсики Вам обеим, не ну правда, он меня и так бесил, а когда я посмотрел Охотника на лис, и мне кажется что я его хвалил в Восхождении Юпитера, забираю свои слова назад
  • 0

#397
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Техаская резня бензопилой: Кожанное лицо

Сюжет так себе, парнишка попал не в то место и не в тотвремя.

Кровища как Тихий океан, не знаю даже, франшизе на покой на лет пять.
  • 0

#398
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

малыш на драйве

 

начало было многообещающим, не то, чтобы много много, но сюжет заманил, но дальше было хуже. герои сами себе противоречили, вот буквально в словах и поступках, хотя может не стоило искать логику там, где ее и не должно быть. театральность видимо нужно было воспринимать как комичность, но тогда зачем столько жестокости и кровищи на пустом месте, может тогда это треш? но и к трешу отнести это сложно - слишком он красочный и музыкальный, блин, да он местами даже мюзикловый. короче эту адскую смесь жанров я не поняла - хз на какую волну нужно было настраиваться, я думала это будет что-то в духе друзей оушена, но нет.

понравилось: главный герой, вроде ничего примечательного, но чем-то цепляет, губешками своими что ли.. + цвет еще хороший, настроенческий, + эта голубая засветка))

музыка? хз, вот в стражах галактики мне на столько понравилась подборка, что она сразу полетела в мой плейлист и на рингтон, а тут мне даже сложно сказать, что играло.

остальное в топку,  проходной и разочаровательный


Сообщение отредактировал парабеллум: 09.10.2017, 13:00:17

  • 1

#399
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Малыш на драйве (к каким хренам там на драйве это конечно риторический вопрос) показался вполне себе хорошим фильмом, вполне возможно, что на фоне просмотренного до этого могучие рейнджеры (я думала, что фантастическая четвёрка это адовый треш, но эти ребята переплюнули всех) )) музыка местами есть интересная, занесено в заметки для плейлиста) и этот писк временами прям подбешивает...

 

Перестрелка (2016) - вот как надо уметь снимать фильмы! никаких спецэфектов, никаких опупенных декораций, игра актёров и один ангар, можете не согласица, но это было круто!) как же приятно, когда у оператора руки не трясуца и когда диалоги написаны не школьником на коленке)

фильм довольно матерный, потому с детЯми лучше не смотреть)


  • 0

#400
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Оно - потеря 2 часов личного времени:))) Акцент сделан на игру деток, но кого этим удивишь после ряда хороших фильмов (например Супер 8, Очень странные дела и пр. лучше смотрятся). Короче не страшное, а скорее местами отвратительное кино. Мне никак. Не знаю зачем смотрела эту фиготу. Не рекомендую.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.