Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#361
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Лобстер", 2016. Колин Фаррел, Рэйчел Вайс... Синопсис звучит заманчиво: "...История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней.."

А по впечатлению: вспомнился один момент из "Осторожно: Модерн!", когда дочка спрашивает отца: "- Папа, я красивая?", и он отвечает: "-Конечно,.. на любителя, дочка, на любителя..." 

Так и этот фильм, на любителя, на любителя...))


  • 1

#362
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Coherence в переводе местных надмозгов - Связь. :faceoff:

Фильм для любителей поломать мозг в свете квантовой теории и возможности существования мульти-Вселенной .

Кино снято за три копейки, однако спецэффекты и даже игра актёров здесь - второстепенные вопросы. Главное - понять суть перемещений героев между реальностями. Иногда даже приходится рисовать схемы. :idea:

В общем, желаете потренировать мозг - смело фтыкайте. Это вам не Форсаж и не Трансформеры. :puke:

Спасибо за фильм.

Посмотрел вчера.

Сюжет сам по себе прекрасен. Задумка режиссера хорошая.

Подкачало исполнение. Ну не общаются люди так, как это делают в фильме. Сразу же с первых сцен в фильме, когда Hugh приходит с .. ну в общем приходит и все странно реагируют на его появление.

И потом, когда по сюжету народ начинает о "чем-то" догадываться, начинают себя вести так, как будто "это" для них обыденное дело.

В общем, в этом плане не зачет. 


  • 0

#363
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Керри" по Кингу

В один присест, в финале подпрыгнула...

Мне было страшно, ибо я вообще ужастики мало смотрю.

Актрису выбрали шикарно... ее состояние, глаза!!!


  • 0

#364
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Могучие рейнджеры/Power rangers.

 

Была надежда что Lionsgate фигню не снимает.

Надеюсь это был просто один промах/косяк, и далее будут нормальные фильмы от этой студии.

 

Из актерского состава знаю только Б.Крэнстона (а.к.а Хайзенберг) и Элизабет Бэнкс (Голодные игры, Три дня на побег).

Остальные просто масса, актеры, особенно азиат и одна из девушек, вообще играть не умеют, как будто в сельском драматическом кружке играют.

 

Только детям смотреть, мои 9 и 11 летние дети смотрели с интересом, видимо для них и предназначен. Больше добавить нечего.


  • 0

#365
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Прогулка", 2003.

В поисках интересного наткнулся на этот фильм. Заинтересовал только из-за "Матильды", из-за Учителя)). "Матильду" точно смотреть не буду, но режиссерскую работу захотелось заценить. И мне понравилось, особенно работа операторов, камера - класс. Концовка неожиданная, но сам фильм немного затянут однообразным бегом\базаром. Первые 20 минут интересно, потом утомляет, я в конце начал перематывать.)

Будете смеяться, но ГГ там похожа на Поклонскую. ))


  • 0

#366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Начал смотреть последних (надеюсь) Трансформеров.
Минут 40 пытался понять что и зачем. Каким хреном здесь Мари Марк.
Бред собачий. Отборный. Ниасилил. ПровалЪ по всем фронтам. Даже сочная, некогда, Меган Фокс здесь-старая и страшная шалава.
В общем, пора заканчивать этот бред.

Трансформеры точно не последние, Бамблби уже снимается
  • 0

#367
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лего. Ниндзяго

Как-то тухло вышло, такими темпами и франшизу загубить можно, Бетмен подшатнул, этот подломал, надежда только на сиквел оригинального фильма

Джеки даже тут хорош

Есть сцена после титров, после первых, анимированых и совсем не большая

Сообщение отредактировал temny: 29.09.2017, 22:55:49

  • 0

#368
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Наемники

Очень плохой фильм, ни сюжета, ни картинки, "бегущий" не очень, Китон и того хуже, разве что црушница ничо так вышла, а все остальное бред, ближний восток тоже бред.

Не рекомендую.
  • 0

#369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кингсман 2.

Хуже чем первая часть, учитывая что я редко сравниваю сиквелы, приквелы. Главный актер отрастил себе второй подбородок и это не очень.
Понравился Мерлин, отличный персонаж, ну Бэрри с Мур ничо так старушенки, Колин, как Колин, зря его проспойлерили в трейлере.

Как я рад что в это фильме
Скрытый текст

  • 0

#370
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
temny
Теперь из-за вас я Татума не взлюбила
  • 1

#371
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

эксперимент "офис"

 

слабое кино, хотя начало подавало надежды. куча актеров из различных сериалов дело не спасли

персонажей не раскрывали, убийства не отличались особым разнообразием, никаких загадок тебе или напряжения, а это единственное, чего ждешь от такого рода фильма.

всё бы ничего, но финальная сцена с мотивацией происходящего просто поставила на затее жирную точку. если бы не она, кино было бы просто слабым, а так оно еще и очень глупое.


  • 0

#372
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

film2117-195.jpg

Крым. Кто уже смотрел? Ну и как вам собственно фильм? По мне так не плохо довольно)


  • 0

#373
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Человек-паук: возвращение домой" 

Не успел просмотреть летом в кинотеатре, просмотрел дома на выходных. Хорошо что не потратил деньги.

Фильм не сказать что "уау".  Ожидал большего.

Тони Старка очень мало, а если и есть то без фирменных шуток. 

Не понравился злодей в лице Майкл Китон. Вообще не злодей, ни разу. 

Хотя, новый паук в целом ниче, хоть и тупит по сценарию частенько, переиграли с подростковым возрастом.

6 из 10.

 

"Менің атым Қожа"

Дочери задали по каз.языку просмотреть данный фильм на выходных.

Поймал себя на мысли что ни разу не просмотрел его с начала до конца, как правило по 5 минут отрывками смотрел оказывается.

Это классика, господа. То как сыграли актеры, включая детей, надо включать в учебники актерского мастерства.  Кожабеков Кененбай, Бекен Римова, Раиса Мухамедьярова и т.д. 

ГГ в лице Нурлана Сегизбаева, из разряда "обаятельный мерзавец", мальчик добрый, но подверженный влиянию со стороны хулиганов, старающийся быть примерным школьником, но при этом умудряется раз за разом попадать в различные истории. 

Получил удовольствие, детям тоже очень понравилось. Надо взять за правило периодический просмотр старых фильмов "Казахфильма". Желательно на казахском языке.

10 из 10.


  • 0

#374
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Приближение Бегущего по лезвию 2049 (особенно его раскрутка), с подвигла пересмотреть ту далекую уже первую часть. Признаться лет так около 20 ти назад, я ее смотрел, но тогда никаких особых впечатлений я не получил, не цепанул меня так скажем фильм. Нынче подумав, а друг не дозрел я к тому моменту для подобных фильмов и включил пластинку заново. Вообщем результат от просмотра тот же, не цепанул, единственный момент, что возможно если бы смотрел в кино и проникался больше атмосферой, то были бы немного улучшенные эмоции от просмотра, а так эффект тот же. Смысл фильма меня не увлек, да и не затронул особо. Хотя как сказала одна моя приятельница: я давно уже хожу в кино не за смыслом, а за атмосферой. Ну вед тогда, еще в те далекие времена смысл еще был, там на большом экране? Рутгер конечно эмоции на своем лице просто восхитительно изображал.    


  • 0

#375
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Приближение Бегущего по лезвию 2049 (особенно его раскрутка), с подвигла пересмотреть ту далекую уже первую часть. Признаться лет так около 20 ти назад, я ее смотрел, но тогда никаких особых впечатлений я не получил, не цепанул меня так скажем фильм. Нынче подумав, а друг не дозрел я к тому моменту для подобных фильмов и включил пластинку заново. Вообщем результат от просмотра тот же, не цепанул, единственный момент, что возможно если бы смотрел в кино и проникался больше атмосферой, то были бы немного улучшенные эмоции от просмотра, а так эффект тот же. Смысл фильма меня не увлек, да и не затронул особо. Хотя как сказала одна моя приятельница: я давно уже хожу в кино не за смыслом, а за атмосферой. Ну вед тогда, еще в те далекие времена смысл еще был, там на большом экране? Рутгер конечно эмоции на своем лице просто восхитительно изображал.    

 

Кстати да, также не зацепил данный фильм. Разве что игра Рутгера Хауэра хороша, Харисон Форд не впечатлил.


  • 0

#376
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

temny
Теперь из-за вас я Татума не взлюбила

и правильно. 

полностью соглашусь с темным насчет него.

последний кадр с ним - это просто фи, этот котелок на его голове и очки к его маленьким глазкам.. 


  • 1

#377
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Менің атым Қожа" Дочери задали по каз.языку просмотреть данный фильм на выходных. Поймал себя на мысли что ни разу не просмотрел его с начала до конца, как правило по 5 минут отрывками смотрел оказывается. Это классика, господа. То как сыграли актеры, включая детей, надо включать в учебники актерского мастерства.  Кожабеков Кененбай, Бекен Римова, Раиса Мухамедьярова и т.д.  ГГ в лице Нурлана Сегизбаева, из разряда "обаятельный мерзавец", мальчик добрый, но подверженный влиянию со стороны хулиганов, старающийся быть примерным школьником, но при этом умудряется раз за разом попадать в различные истории.  Получил удовольствие, детям тоже очень понравилось. Надо взять за правило периодический просмотр старых фильмов "Казахфильма". Желательно на казахском языке. 10 из 10.
 

Саму книгу смешно читать. Если вдруг не читали - рекомендую.


  • 0

#378
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

недавно посмотрел: Ветреная река

обычно фильмы на реальных событиях скучные, но этот исключение, драматургия, игра актеров, пейзажи на хорошем уровне...

 

Также просмотрен фильм: Гоголь

обычно от последних российских фильмов не ждешь, что либо стоящего, этот фильм приятно удивил (хотя может на безрыбье... :). Фильм костюмированный, много известных актеров, думаю он потом в сериал перейдет, с удовольствием посмотрел бы продолжение.


  • 0

#379
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вчера поймав приступ безудержного безделья захотелось упасть как можно глубже. Посему и включил "Красавицу и чудовище" этого года. Интуитивно понимал что это такое, но рейтинг от IMDb толкал на эксперимент. Кстати, в последнее время всё чаще склоняюсь к мысли что этот рейтинг ныне складывается из оценок детьми дошкольного возраста или уже вполне взрослыми даунами. Смог просмотреть до конца только потому что действительно не хотел ничего больше делать. Грозно рычащее животное с рогами травоядного архара, это да, ну очень страшно.....  В общем тут даже обсуждать нечего. Но ! Был луч. Это игра Люка Эванса. Он бесподобно сыграл Г...она. Ему 5+ .


  • 0

#380
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мотыльки

Фильм о катастрофе на ЧАЭС. Молодая влюбленная пара оказывается в Припяти в момент взрыва. Показана картина происходящего, боль и слезы людей. Лента непростая в эмоциональном плане...

4/5

 

История призрака

Ужасно занудное кино. Порой сцена длится по нескольку минут. Если бы не ускоренная перемотка, выключил бы намного раньше... Не понимаю почему рейтинг у фильма зашкаливает за 7.

3/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.