Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#341
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Омерзительная 8

Тарантино . И этим все сказано . Фильм вестерн , об охотниках за головами, шерифами и ими подобными . Идёт 3 часа, пролетает незаметно, диалоги , юмор -на 5/5. Кровь , как обычно 10/5. Хотелось бы посмотреть на большом экране. Но почему-то , когда был прокат, мне привиделось , что это комикс -которые я не смотрю ни под каким соусом , вот и прохлопала ;( .
  • 0

#342
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Трансформеры. Последний рыцарь

Фильм не понравился. Все стало еще более мультяшным и детским. Уровень интеллекта создателей падает с каждой серией. Все больше видно ляпов анимации, гдн то текстурки не докрасили, где то упростили фон и т.д. 

3/5


  • 0

#343
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Начал смотреть последних (надеюсь) Трансформеров.

Минут 40 пытался понять что и зачем. Каким хреном здесь Мари Марк.

Бред собачий. Отборный. Ниасилил. ПровалЪ по всем фронтам. Даже сочная, некогда, Меган Фокс здесь-старая и страшная шалава.

В общем, пора заканчивать этот бред.


  • 0

#344
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Невидимый гость
Молодой бизнесмен пытается отмазаться от убийства. Сюжет мощно закручен. Расследование на высшем уровне! Любителям триллеров 100пудово понравится!
5/5

Посмотрела , понравилось , но больше детектив , чем триллер . Мне лично не хватило постельной сцены с Марио Касасом) , чтобы ,как говорится, детально погрузится в атмосферу ;)
  • 0

#345
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Начал смотреть последних (надеюсь) Трансформеров.

Минут 40 пытался понять что и зачем. Каким хреном здесь Мари Марк.

Бред собачий. Отборный. Ниасилил. ПровалЪ по всем фронтам. Даже сочная, некогда, Меган Фокс здесь-старая и страшная шалава.

В общем, пора заканчивать этот бред.

Если это Последний рыцарь, то это не Меган Фокс )))


  • 0

#346
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Кингсмен. Первый
Уж не знаю, особенность ли это британского юмора в целом или этого фильма в частности, но сочетание банальных шаблонов и их же неслабый разрыв прямо вот зашли. Скучать не пришлось, главное для себя с самого начала усвоить, что у этих ребят своя атмосфера, местами даже "жестче", чем в фильмах про супер героев. Единственное, что я им не прощу это #бан#тость главного злодея и шутку про анал. Последнее вообще как пощечина
  • 0

#347
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Тренер"

В гл.роли К.Костнер, М.Белло (Мумия 3, Нападение на 13-й участок, Оправданная жестокость).

Фильм основан на реальных событиях, мне такие нравятся.

Фильм про то как тренер футбольной команды (американский футбол к слову), воспитает чемпионскую команду бегунов из школы, где учатся дети мексиканских эмигрантов.

Что тут сказать, фильм в целом неплох, хотя сюжет порой зависает, хронометраж на минут 15-20 затянут, оператор иногда увлекается макросъемками, не все всегда к месту.

Но, время потратить вечерком можно, пересматривать не буду.

4 из 5.

 

"Выстрел в пустоту"

Николай Костер-Валдау (цареубийца Джейми Ланистер из "ИП"), Джон Бернтал (ХМ, Малыш на драйве, Расплата (аккаунтмен)), Джеффри Донован (Дж.Эдгар, Подмена, Фарго 1 сезон, Убийца).

Фильм в начале скучноват, но далее затягивает. Про то как примерный семьянин, обычный белый воротничок волею случая попал в тюрьму и его жизнь кардинально меняется, и как он изменился как человек.

Все персонажи на месте, ужасы тюрьмы может и гипертрофированно. но показаны в полной мере. 

Николай вообще молодец, классно сыграл.

Фильм смахивает на "Во все тяжкие",  тем что человек может превратиться в монстра.

4,5 из 5. Пересмотреть через годик-другой можно.


  • 0

#348
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Отступники 2006

Смотрела раньше, но как-то сюжет не запомнился.

Актерская игра выше всяких похвал, сюжет оставляет много вопросов.

Если все такие тупые в полиции, как они вообще там живут и работают  :lol:

Но смотреть очень даже интересно и страшно, иногда.

Ибо, цитируя российских актеров: "Если актерская игра увлекает, на остальное зритель закрывает глаза"


  • 0

#349
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Портниха. Месть от кутюр.

Смотрела на одном дыхании, Кейт Уинслет просто шикарна. Фильм который нужно переваривать и в котором много неожиданных поворотов.

Самое лучшее, что довелось увидеть за последние два-три года.  


Сообщение отредактировал Adaline: 25.09.2017, 15:28:09

  • 2

#350
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

шутку про анал. Последнее вообще как пощечина

А по мне-так весьма забавно получилось.

Опровержение постулата "принцессы не пукают".


  • 0

#351
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Гадкий я 3

Почему то понравился меньше первых частей. Нет, конечно, прекрасный саундтрек, ярко и красиво, носталджи в 80-е, но кажется все стало менее интересно именно детям. Все больше Грю и все меньше миньонов...

4/5


  • 0

#352
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

револьвер

 

Единственный способ стать умнее – играть с более умным противником (с)  5 раз нам это за фильм повторили. мы ж тупые, можно и больше...

Фильм с самого начала начинает раздражать

Все эти длинные внутренние монологи главного героя, озвучивающие каждое действие, каждое движение, каждую мелкую ничего не значащую мыслишку как же это все долго, нудно и монотонно… да, ближе к концу фильма, это выльется в определенную фишку, но я не готова платить такую цену.

А эти статусики из вконтактика, цитаты великих, которыми разговаривают персонажи друг с другом, которые, как обычно, больше похожи на бред, чем на нечто издато философское, которые спокойно можно  было бы заменить обычными человеческим языком.

в начале нам показывают какую-то невидимую игру, в которую играют персонажи, за которой невозможно следить и вообще понять, что происходит, следом с главным героем что-то происходит, и он начинает падать с лестницы в слоумо под оперную музыку на протяжении пары минут, тем самым видимо пытаясь вызвать у на сопереживания и жалость, но мать вашу МЫ ЕГО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕМ! Кто он откуда, у нас всего 10 минут экранного времени и всё, что понятно о ГГ, что он патлат, бородат и носит полосатый костюм 1в1 такой же как и его бригада из нескольких человек. На кой черт эта драма?! все, эти, казалось бы мелочи, почему то врезаются занозой, даже эти записочки, которые оставляли ГГ-ю не просто от руки на клочке бумаги, а подготовленные заранее в типографии специально подобранным шрифтиком стилизованным под печатную машинку на визитках… омг

Вообще от этого неоправданного пафоса просто воротило, именно из-за него, этой напыщенности хотелось придираться.

Вся эта театральность с бабскими сценами в разговорах о Голде  - что? К чему? Зачем?!?!?

Эта мультипликационная вставка. На кой она вообще? В некоторых фильмах она используется на протяжении всей ленты, в определенных моментах, особо фантастических, например, или сценах с огромным количеством крови – т.е. их наличие оправдано. Тут сценам по несколько секунд, они ничерта не значат, ничего не маскируют и больше не повторяются. Говорит это только об одном – у Гая есть знакомый рисовальщик. :kruto:

Эта бабка, которая еле ходит и хз доживет ли до завтра, но которой дали ссуду бандюки (ну да, к кому же еще бабке обращаться?!))) ЗАЧЕМ?! Почти дохлой бабке якобы дали ссуду?))))

И все вот эти события, которые длятся по сути капец сколько времени, а у Грина якобы всего 3 дня жизни осталось.. ёлки палки

Здесь вообще хоть кто-то логику отслеживает? Или когда ребята все такие на пафосной философии на логику уже можно красиво забить? Ибо если не понимаешь и задаешь вопросы – ты поверхностная недалекая уг-эшка, бери выше))))

И этот странный загар под неоновыми лампами..

 

В общем не осилила я этот философский, «самый лучший фильм ричи» //где-то вычитала//. Когда то мне очень зашли его «карты..» и «большой куш», теперь уже прям не знаю, то ли я забыла ЧТО есть его стиль, то ли это уже не моё. Надо будет пересмотреть

А эти почти 2 часа нервотрепки в сад, собственно фильму 12 лет, наверное тогда это было круто, особенно пафос)

да, я зануда, но почему то тарантиновские фильмы я не разбираю по косточкам абсурда и когда там герои ведут диалоги мне не хочется повеситься.


  • 0

#353
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А эти почти 2 часа нервотрепки в сад, собственно фильму 12 лет, наверное тогда это было круто, особенно пафос)

Фильм был говном уже в момент выхода.

Всё-таки замужество за Мадонной дало о себе знать, в негативном смысле этого слова.


  • 0

#354
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Начал смотреть последних (надеюсь) Трансформеров.

Минут 40 пытался понять что и зачем. Каким хреном здесь Мари Марк.

Бред собачий. Отборный. Ниасилил. ПровалЪ по всем фронтам. Даже сочная, некогда, Меган Фокс здесь-старая и страшная шалава.

В общем, пора заканчивать этот бред.

Если это Последний рыцарь, то это не Меган Фокс )))

 

Ха, буквально в субботу прошлую от "нечего смотреть" решился-таки на Транформеров.

Было тяжело. Было очень тяжело смотреть на потуги М.Бэя сделать еще один экшен на истории роботов- трансформеров. Все печально в этом фильме. 

Как итог - промотал по сценам с боями, не впечатлился и удалил файл.

Плохо. Все плохо.


  • 0

#355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

А эти почти 2 часа нервотрепки в сад, собственно фильму 12 лет, наверное тогда это было круто, особенно пафос)

Фильм был говном уже в момент выхода.

Всё-таки замужество за Мадонной дало о себе знать, в негативном смысле этого слова.

 

фух, отлегло

я думала только мне не понравилось))) судя по отзывам


  • 0

#356
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Малыш на драйве

Вполне смотрибельный боевичок. В меру экшен, любовь, криминал. По максимуму шикарный саундтрек. В сумме получился неплохой фильм.

5/5

 

Стратегия Оппенгеймера

Ричард Гир в гл.роли. Играет классно, но вид конечно у него не такой бравый как раньше... Фильм интересный, но довольно затянутый местами, что увы вызывает зевоту.

3/5


  • 0

#357
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Палата № 6. Шахназарова

По рекомендации подруги...

Не была готова увидеть то, что увидела.

Крайне не понравился. Вернее, я ничего не поняла, зачем, для чего, что хотел сказать автор.

И это... когда документальное кино и художественное смешивают, крайне сложно замазать стыки...

Здесь получилось с натяжкой...


  • 0

#358
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales (2017) 

 

Пираты первые очень зашли в 2003г. Потом три части были непонятной шнягой, начинал смотреть несколько раз и бросал.

 

Крайняя часть в целом зашла. При всей заезженности нестрашных пиратов и мертвецов, многое, конечно, дал Хавьер Бардем. Все сцены с ним, особенно первое появление - очень понравились. Крики с испанским акцентом "Jack Sparrow!!!" и медленно развивающиеся волосы и ошметки - просто супер. 

 

Сюжет и мотивация - более менее понятны. Появление Киры Найтли и Леголаса - зачот. 


  • 0

#359
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Портниха. Месть от кутюр.
Смотрела на одном дыхании, Кейт Уинслет просто шикарна. Фильм который нужно переваривать и в котором много неожиданных поворотов.
Самое лучшее, что довелось увидеть за последние два-три года.

Спасибо !!! Получила удовольствие от просмотра )))
  • 1

#360
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Coherence в переводе местных надмозгов - Связь. :faceoff:

Фильм для любителей поломать мозг в свете квантовой теории и возможности существования мульти-Вселенной .

Кино снято за три копейки, однако спецэффекты и даже игра актёров здесь - второстепенные вопросы. Главное - понять суть перемещений героев между реальностями. Иногда даже приходится рисовать схемы. :idea:

В общем, желаете потренировать мозг - смело фтыкайте. Это вам не Форсаж и не Трансформеры. :puke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.