Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эмодзи или Эмоджи

Слабый мультик, было бы хорошо если бы этот мульт был 18+ как Полный расколбас, тогда бы было бы лучше, а так пахнет каким то компостом.
Очень наивен, злодея просеч можно сразу без особых мозговых усилий.

Есть сцена после титров.
  • 0

#242
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Телохранитель киллерп
Пофиг на сюжет, я доволен, по ржать можно, смотрится отлично, есть драма, есть восточный блок, больше ничего не нужно.

Джексон и Рейнольдс отлично дополнили друг друга. Мне очень понравился этот фильм "маза-ака"

Сцена после титров есть.
  • 1

#243
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Привет от Майка

Мальчик больной лейкемией не может вернуться домой из больницы из-за матери алкоголички. Идея раскрыта полностью, сыграно хорошо, но возникает вопрос - не слишком ли часто в последнее время стали эксплуатировать тему больных детей в кино? 

4/5


  • 0

#244
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ветреная река.

Фильм оставил очень мощное впечатление. Вроде все развивалось размеренно, неторопливо, но фильм держал в напряжении все время.

Даже мысли не появилось отвлечься. Шикарно показана природа.

Актерская игра не вызывает нареканий. Хотя поймал себя на мысли что Шон Бин в этой роли был бы более убедителен :)

Советую всем этот фильм.

Сходите, не думаю что пожалеете.


  • 0

#245
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Во всем виноват енот

Фильм о чуваке которого похоже все достало и он был бы рад оказаться на каком-нибудь необитаемом острове. Но в городе он выбирает другой путь уединения...

В общем фильм нормальный, интересный.

4/5


  • 0

#246
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
"Телохранитель киллера" - немного затянут и есть нудные диалоги, но в целом фильм ржака. Джексон прям отжигал )))
  • 0

#247
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Спасатели Малибу 2017

Фильм не понравился. Низкоинтеллектуальное кино состоящее сплошь из набивших оскомину клише. Если все расчитано на подростков, которые вместе с попкорном схавают такое, то почему тогда шутки ниже пояса? Короче отстой полный...

2/5


  • 1

#248
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Над Глубиной
не плохое кино про акул, еще и псевдо документалика. Не очень страшный, похожий на недавний фильм Погружение или как он там.

Девка конечно напортачила...
  • 0

#249
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Книга Генри - добрый, эмоциональный фильм. Почти детектив. Смотреть интересно. Понравилось. Актеры хороши.


  • 0

#250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Телохранитель киллера

мне очень понравился фильм, смеялась от души. тандем Рейнольдс + С.Э.Джексон получился отличный и Сальма хороша)

столько русских актеров снялись в фильме...


  • 1

#251
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Голышем

Очередной день сурка. Парень никак не может попасть на свою свадьбу. Местами даже смешно. Актер явно косит под Эдди Мерфи. Но увы, по большому счету, фильм затянут, что под конец навевает скуку...

3/5


  • 0

#252
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
"На крючке" фильм 2008 года, триллер, про вышедший из под контроля искусственный разум, динамичный сюжет, вполне понравился
  • 0

#253
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Начитавшись отзывов посмотрела -  Ветреная река.

Не знаю что это было, но пол фильма проплакала...

 

Фильм направляет задуматься о многом...  как стадо людей теряет человеческий облик (хотя возможно и не теряет, а более проявились в определенных условиях ), о том как родители проживают период взросления детей,  получится ли жить дальше....

Но последняя фраза меня просто убила  - Статистика пропавших без вести ведется по всем группам населения, но НЕ  учитывает женщин коренных народов США!!! 


  • 0

#254
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Статистика пропавших без вести ведется по всем группам населения, но НЕ учитывает женщин коренных народов США!!!
и мужчин тоже не учитывает. они сами по себе по собственному желанию, на сколько я понимаю
  • 0

#255
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дикая история (The Bar)

Группа людей не может покинуть бар, т.к. на улице отстреливают всех выходящих оттуда. Начало понравилось, потом все хуже. Под конец все предсказуемо. Типа вкусного блюда, которое посолили и поперчили только сверху, а внутри преснятина...

3/5


  • 0

#256
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

После тебя

Российский фильм, удивительно приятный и интересный. Без криминала. В гл. роли С.Безруков. Играет он прекрасно! Равнодушие и цинизм его героя просто зашкаливают! Но тем не менее все классно, смотрится с удовольствием...

5/5


  • 0

#257
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

смотрится с удовольствием...
5/5


Jo242, вы работаете в кинопрокате? ))
  • 0

#258
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1377924e417c.jpg

 

Что то вроде арт хауса, хотя пишут что фантастика :-/ А вообще (хоть и повторюсь) всегда считал что высший пилотаж актёрского мастерства это быть в топе в жанре комедии - это сложный жанр и почти никому не поддаётся (актеров играющих в "поп диапазонах" от драммы до ужасов в мире как шелухи от семечек, мастеров же жанра комедии раз два да обчёлся :-/) в России щас с этим делом мягко говоря туго (да и думаю не только в РФ) но вот Трибунцев авторитетный в этом отношении актёр, и первую "юмористическую" половину картины я как положено ржал, но это не призыв всем и вся смотреть эту картину - просто Трибунцев доказал в очередной раз для меня что никто в РФ не переплюнет его в этом жанре (прошу не путать хорошо прописанные сценарии вроде "Квартета И" с игрой актеров :smoke:). Есть конечно актеры кот-е уверенно играют алкашей вроде Мадянова или Хабенского, но все равно это не то (ИМХО) сыграть таких непрошибаемо дебильных дурачков лучше Трибунцева не знаю кто сможет.....  

Если захотите посмотреть картину особо не ищите в ней смысла :smoke: смысл (несмотря на концовку монаха) тут думаю прост - в каждом человеке идет борьба хорошего с плохим, и перманентно быть хорошим/плохим не получится никому......такова наверно задумка Божья (коль уж фильм носит религиозный характер)


  • 1

#259
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
"Два пак: Легендо" - честно, даже не досмотрел. Что актер абсолютно неподходит на роль Пака, что сценарий отвратительнейший, как будто смотришь трейлер или несвязанные между собой разные сцены. Много событий в жизни Пака, которые очень ярко демонстрировали его характер, натуру даже мельком не упоменались.
  • -1

#260
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сходила на "Телохранитель киллера",  что ж мои ожидания были завышены (  Пошла с девушкой на 8 лет младше меня, вот она живот себе надорвала от смеха. Я засмеялась в 3 х местах кажется. Повторно смотреть не буду точно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.