Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#261
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

собачья жизнь

слезовыжималка, вполне понравился фильмец


  • 0

#262
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

смотрится с удовольствием...
5/5


Jo242, вы работаете в кинопрокате? ))

 

Даже не близко! Это мое мнение.

 

Венера в мехах

Классный спектакль (назвать фильмом не могу) для 2х актеров от Романа Полански. Обалденная игра и сценарий. Рекомендую любителям такого жанра

5/5

 

Тайна семи сестер. 

Очень необычный фантастический фильм. Не несет большой интеллектуальной нагрузки, но как боевик вполне неплох. Вполне нормально убить время с боевыми сестричками :)

4/5


  • 1

#263
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Призрак с Бондарчуком

Какой кошмар, хорошо что я в кино не был. Ну это пипец ни туда не сюда.
  • 0

#264
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Телохранитель киллера

Понравилось зрелище , особенно погони по узким улицам Европы -шикардос просто, качественно снято , аж дух захватывает . Фильм для лёгкого посмотра, юмора , игры актеров всего понемногу , мне хватило)
  • 0

#265
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

6 дней

О захвате иранского посольства в 1980 году в Лондоне. Фильм приближен к реальности, т.е. не все так гладко и красиво получается у героев. И от этого... фильм скучноват... Нет драйва. Все медленно и печально...

3/5


  • 0

#266
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Малыш на драйве.
Какой офигительный фильм, не зря его критики хвалили, самый хваленный фильм между прочим. Эдгар Райт наверное не зря отошел от Муравья ради этого проекта. Есть в этом фильме и драма и любовь и романтика и экшн. Я бы с удовольствием пересмотрел. Музончик крутой, картинка проста, но сочна.
Энсель отличный актер главное не стать Заком Эфроном или футынуты Ченингом Татумом (опять меня передернуло)
А вот деваха так себе, стандартно как и все другие девахи, без изюминки, разве что подпевание.
Кевин Спейси понравился, отличную роль сыграл, если опишешь его будет спойлер...
Фокс тоже ничо, остальная бригада слабовата.

Всем смотреть
  • 1

#267
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дорога дорога домой

О взаимоотношения подростка с отчимом и др. Ничего необычного, обязательные добрые люди, которые приютят обиженного парнишку, небольшая любовь, аквапарк и пр. набор счастливой жизни...

3/5


  • 0

#268
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Телохранитель киллера.

Забойное кинцо получилось. Нытье Р.Рейнолдса, подколы Сэм.Джексона, зэк Хайек доставили, злодей Гэри Олдмен (хотя если честно, до роли засранца из Леона как до Луны).

Фильм довольно длинный. Вроде все очень даже неплохо. НО, почему-то шутки не особо запомнились, хотя в кинотеатре было смешно.


  • 0

#269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стражи галактики
Очередной просмотр по эфирному каналу, и до сих пор не надоедает, забавное кинцо, вторая часть уступает, согласен
  • 1

#270
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зверополис

Опять же тот же эфирный канал.

Очень красивая рисовка, сравнивал со Зверопоем. Зверополис на порядок красивее и естественней. Животные что ли более атропомофнее, более очеловеченные. И сюжетная линия более завязанная, хотя сюжет сравнивать не пытался, тольеъко картинку
  • 0

#271
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Отчасти соглашусь с temny. Да, в "Sing" чуть проще рисовка, чем в "Zootopia" (но и мульт в два раза дешевле), но сама анимация на высоте.

Смотреть оба мультика - одно удовольствие.


  • 0

#272
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Друзья киноманы. Сериал Сверлюди/Нелюди демонстрирующийся в Аймекс экранах будет обсуждаться в форуме "Голубой экран" в теме "Сериалы" либо в соответствующей теме

  • 0

#273
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Меган Ливи

Девушка отправляется воевать в Ирак с собакой-минером. История драматичная, как и практически все фильмы с собаками. Что-то произойдет... Фильм неплох, собака красивая, героиня не очень. Вот собсно и все.

3/5


  • 0

#274
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Редко пересматриваю фильмы по второму разу. Ещё реже по третьему. Сегодня просмотрел в третий раз "Облачный атлас". Для меня этот фильм как магия. Манит и манит. Ключевое(для меня) это сцены в Новом Сеуле. Персонажи в этом отрезке времени невероятно харизматичны.

 

::::типа зы :) : просмотрел отзывы по "атласу" на форуме. Что тут скажешь? Одни смотрят чтобы смотреть. Другие, чтобы думать. Третьи, чтобы чувствовать.  Ну и интерпретирование никто не отменял само собой )))


  • 0

#275
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

"Seven sisters"

В местечковом переводе "Тайна 7 сестёр". Идея была неплохая, но подача "ни о чём" - бред попахивает бредом :faceoff:... А вообще с начала "данного продукта" события сюжет напомнил мне мой город, где я наблюдаю одну и ту же картину чуть ли не 24 часа в сутки - понаехавшая и переполнившая город зомбомасса в сочетании с металлолом (на колесах) превратившим все дворы в стоянки (не говоря уже о загазованности города).

Скрытый текст
Послевкусие таково - тру истинные человеческие ценности (в очередной раз) показать они показали, а преподнести это сообразно хоть какой то логике у них не хватило "ку-ку", как выражается 1 форумчанка, говорящая просто и от души, не апеллируя заумными словами
Скрытый текст
Если кто спросит - смотреть не смотреть, я бы не советовал тратить 2 часа на это, хоть в картине и присутствует интрига аля "так кто же виноват". Какой то воздух а не фильм, послевкусие - пустота, ибо не было продумано что можно былоб пообсуждать (как и сказал - бред попахивает бредом... я клюнул только из за описания).


Сообщение отредактировал A 380: 01.09.2017, 21:48:33

  • 0

#276
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

[mod]Друзья киноманы. Сериал Сверлюди/Нелюди демонстрирующийся в Аймекс экранах будет обсуждаться в форуме "Голубой экран" в теме "Сериалы" либо в соответствующей теме [/mod]

 

Сверлюди - это Человек-Сосед?


  • -1

#277
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Потянуло что то меня в эти дни на мистику и фильмы-головоломки (а тут вдобавок под руку попался список с оными.... вот и выбрал один с более менее интригующим описанием).

Unknown

В местечковом переводе "5 неизвестных". Один чувак чот так круто завербовался что я до последних секунд считал что всё разгадано НО увы.... По просмотру картины из за этой их гребанной тут помню, тут не помню амнезии менял свои догадки не раз :-/ да и ситуация опять таки нелепая для нас и обыденная для этой "чудо нации" :faceoff: - ПЯТЬ человек одинаково лишились памяти из за какого то газа :faceoff: (чо то как то не особо я верю в то что от газа одновременно 5 человек напрочь забыли кто они и что они :-/). Не знаю, смотрел и намного интересней картины головоломки, эта не зацепила.... но на вкус и цвет - может кому то и понравится.

И да, сломанный нос кот-й не кровоточит и даже нет никакой гематомы на лице это 5 Карл "крутая дурь" товарищ режиссёр :faceoff:  


  • 0

#278
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Mein Blind Date mit dem Leben" ("Не/смотря ни на что") - немецкий фильм 2017 года.
Приятный и жизнеутверждающий фильм о человеке, который не смотря на свой физический недостаток смог добиться своего места в жизни.
Иногда надо смотреть такие фильмы.


  • 0

#279
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Отпуск по обмену
Фильм 2006 года , мелодрама , знаете , вот умели снимать же фильмы 10 лет назад ))) Фильм вызывает очень приятные эмоции, актёры все талантливы , сейчас мало таких фильмов , о простом и вечном . Не любитель мелодрам , но фильм *зашёл* на удивление легко , послевкусие от него легкое , как белое вино)
  • 1

#280
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю vadyanoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.