Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#41
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мумия 2017
Фильм мне понравился, единственное что ждал страшного, а вышло так... не страшно. Фильм красивый, Том молодчик, завидую ему, его роль тоже не раскрыта, кто он и кем станет в итоге. Аманнет красивая конечно, но жути наводит. Согласен что вышло простенько, без стараний режиссера, но это не капецкакойкапец. Смотрибельно. Юмор есть. Мифы люблю, всякие древности тоже, что еще нужно? Пересматривать я его в ближайшее время точно не буду, рекомендовать тоде, но для себя сделал положительный вывод

7 с минусом из 10ки
  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чудо (как говорит Харлей БабаТетка.

Шел на фильм с дичайшим отрицательным настроением, чразу был готов нудеть что как все плохо и бездарно вышло в очередной раз, но на деле вышло отличное кино, Галина конечно красотка, сыграла не плохо, Обитание Амазонок красивое, я бы отдохнул там, даже с этими амазонками. Даже сюжет вышел не затянутым, многие говорят что он провисает, но я этого и не заметил. Картинка яркая, слава богу что темного цвета Снайдера тут практически нет. Музон тоже крутой, понравилось.
Арес не понравиося, богу войны таким тюфяком быть фуфуфу, хотя маскиррвка не плозая была.
В общем 8 балов от меня из 10ки. И рекомендации к просмотру.

Из вселенной ДС по прежнему для меня лучшим остается Человек из стали, на втором практически не уступая ЧудоДама.

И как хорошо что тут нет Аффлека. Еще раз повторю самый безпонтовый бэтмен, самый самый.

Чудо женщина дплп свет в конце туннеля на продолжение вселенной, но сомнительные проекты Готэмские Сирены, Бжтгерл и Отряд Самрубийц 2 опасеы для нее.

Нужен Флэш, нужна комедия и юмор, почему его отодвигают, нужен Фонарь и Киборг. Шазам тоде сомнителен

Ах да костюмы красивые.
  • 0

#43
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Чудо-женщина. 

100% попадание с героиней. Галь просто прекрасна, она шикарна как никогда. Фигура, глаза, а улыбка...держите меня семеро. 

С Крис Пайном тоже угадали. Хорошо сыграл. Маскировка Ареса была хороша, но могли бы показать как он перевоплотился в атлетичного красавца, все таки бох же.

Столько трейлеров просмотрел, даже не знал что ее тетю сыграла Робин Райт, кстати тоже хорошо сыграла.

Фильм на удивление не затянут, музыка, экшен, юмор ("меня она пугает и возбуждает одновременно") все к месту.

8 из 10.


  • -1

#44
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Районы

Фильм Акана Сатаева о конце 80-х годов. Все очень похоже, и сленг и виды Алматы тех лет, и одежка, и транспорт. Короче говоря, удалось передать атмосферу тех лет. Даже снято как будто в те года... Фильм понравился, т.к. все это очень близкО и вызывает мощные воспоминания...

4/5


  • 0

#45
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Районы

Фильм Акана Сатаева о конце 80-х годов. Все очень похоже, и сленг и виды Алматы тех лет, и одежка, и транспорт. Короче говоря, удалось передать атмосферу тех лет. Даже снято как будто в те года... Фильм понравился, т.к. все это очень близкО и вызывает мощные воспоминания...

4/5

только училка в фильме назвала Горького Алексеем  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -3

#46
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Кубо. легенда о самурае   пожалуй, это лучшее, что я видела из мультипликации за последнее время. я даже не уверена, что это мультик и для детей ли он. совершенно нетипичное для сша, скорее основанное на настоящих сказках японии, потрясающее необычностью персонажей и историей в целом.   "удивительного мальчика преследуют его две злые тетки по матери, чтобы привести к родному дедушке. что выдрал у него  один глаз еще в младенчестве и сейчас покушается на второй" ну где вы еще такое увидите?!)))

Спасибо за наводку! Необычная история, замечательный мультфильм!! 



#47
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Районы

Фильм Акана Сатаева о конце 80-х годов. Все очень похоже, и сленг и виды Алматы тех лет, и одежка, и транспорт. Короче говоря, удалось передать атмосферу тех лет. Даже снято как будто в те года... Фильм понравился, т.к. все это очень близкО и вызывает мощные воспоминания...

4/5

только училка в фильме назвала Горького Алексеем  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Только Максим Горький это псевдоним Алексея Пешкова.. средняя школа  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал 527504: 15.06.2017, 22:04:34

  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тачки 3

Мультик вообще ни о чём.

Юмора 0,75% из 100.

Сюжет банален до невозможности.

Пыль, тлен, тоска.

2 из 5.

Не смотреть.


  • -1

#49
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Берлинский синдром

Это то когда жертва влюбляется в своего похитителя... Ну да, почти как в некоторых азиатских странах, где невесту похищают, а потом как говорится - стерпится-слюбится... :)) В фильме ситуевина конечно не так проста, но суть примерно такая же, похититель надеялся, что его полюбят. Концовка его конечно разочарует.

3/5

 

Босс-молокосос

Шикарный мульт! После просмотра захотелось смотреть его снова. Море драйва и юмора...

5/5


  • 0

#50
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Здесь курят - с удовольствием посмотрел данное кино, история лобиста сигарет, о как же он виртуозно "выруливал" из разных казалось бы не лучших для него ситуаций. Не зря этот фильм рекомендует Богатырев своим продажникам, не зря. Рекомендовал бы к просмотру.


  • 1

#51
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Железнодорожные тигры

Китайский боевик с Джеки Чаном. Ощущение, что фильм все таки для китайской публики, а не для широкого проката. Как-то подсознательно воспринимается это. Сам фильм напичкам трюками, практически без компьютерной графики, все на ура и веревках. Самый смешной момент - это когда японский офицер смотрит на китайцев и говорит - Какие вы все похожие! :)))))

3/5


  • 0

#52
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Форсаж 8. Это не просто плохо, это не уважение ко всему человечеству. 


  • 1

#53
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тоже посмотрела Кубо легенда о самурае
Все в меру, и грустно немного , местами очень смешно, особенно после того как появляется "насекомое ")))
- О , ты умеешь летать?
- По всей видимости да!))
  • 0

#54
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Районы
Фильм Акана Сатаева о конце 80-х годов. Все очень похоже, и сленг и виды Алматы тех лет, и одежка, и транспорт. Короче говоря, удалось передать атмосферу тех лет. Даже снято как будто в те года... Фильм понравился, т.к. все это очень близкО и вызывает мощные воспоминания...
4/5

только училка в фильме назвала Горького Алексеем  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:
Ну он и есть Алексей Пешков ))
  • 0

#55
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Одни" (2017, Франция) - в принципе интересное кино, но с предсказуемой развязкой. Если будет 2 часть, посмотрю. 


  • -1

#56
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Фантастическая любовь и где ее найти

Об одинокой девушке, которая хочет найти свое счастье. Мелодрама.

3/5


  • -1

#57
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Фантастическая любовь и где ее найти

Об одинокой девушке, которая хочет найти свое счастье. Мелодрама.

3/5

Скукота же. Еле досмотрел, если честно.


  • -1

#58
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Чудо-женщина.

Только вчера дошла до кинотеатра. Отзывы здесь читала только краем глаза, чтобы не спойлерить самой себе)

Фильм понравился. Галь Гадот чудесна в этой роли (это конечно из BvsS можно было догадываться, но все же). 

И экшн, и битвы, и романтика, и юмор. Все есть все на хорошем уровне. Первый фильм DC (из вышедших за последние годы), который мне понравился.

Люпин в роли Ареса конечно - смешно и сюрреалистично. Как прикрытие - да, отличное, и сцена, где зрителям и Диане открывается кто он на самом деле олично у него вышла. Но вот потом... Как писали выше, хотелось бы, чтобы он превратился в такого мужественного воина, бог войны как никак.

Но в целом фильм отличный, к просмотру советую.

 

P.S. Ждала сцену после титров, а ее там не было  :shy:


  • -1

#59
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

Фантастическая любовь и где ее найти

Об одинокой девушке, которая хочет найти свое счастье. Мелодрама.

3/5

Скукота же. Еле досмотрел, если честно.

 

тоже самое :)) обычно развязка в конце, вот и ждешь... :)

 

Живое (Life) 2017

Вот фильм который реально понравился! Прям с удовольствием смотрел, не отвлекаясь ни на минуту... Прекрасно снятая фантастика, может с не особо оригинальным сюжетом. Короче любители этого жанра заценят!

5/5


  • -1

#60
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

Хорошее продолжение интересного и своеобразного сериала. Хочется посоветовать ознакомиться. Примерно на 8/10 оценить можно, стояще сделан

1482694362_tvin-piks-poster.jpg

http://kinokrik.net/...21-06-2017.html


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.