Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#761
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а меня убивает, когда приезжаешь на "природу", отдохнуть, подышать св. воздухом а там до тебя от природы них** не оставили(((
  • 0

#762
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а меня убивает, когда приезжаешь на "природу", отдохнуть, подышать св. воздухом а там до тебя от природы них** не оставили(((

Наверное не совсем так...когда приезжаешь на "природу", отдохнуть, подышать св. воздухом а там до тебя НА природые ДОх** не всякой фигни оставили(((.... как будто акция была... "Засрись сам и всё вокруг"
  • 0

#763
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А решения какие? Просто словами и возмущениями не решить такую проблему
  • 0

#764
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Работал в одной компании, вхожу в туалет а там... :-) На следующий день нацепил бумагу с надписью: "Уважаемые фараоны, смывайте свои пирамиды!. На порядок стало чище... :(


Вот, кстати, у меня тоже были коллеги, которые пойдут в туалет, и даже не смывают за собой. Притом зная, что уже за ними очередь. И вот следующий заходит и смывает за ними.
Так ещё, эта засратка, не стесняясь у зеркала прихорашивается....
  • 0

#765
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Работал в одной компании, вхожу в туалет а там... :-) На следующий день нацепил бумагу с надписью: "Уважаемые фараоны, смывайте свои пирамиды!. На порядок стало чище... :(

Вот, кстати, у меня тоже были коллеги, которые пойдут в туалет, и даже не смывают за собой. Притом зная, что уже за ними очередь. И вот следующий заходит и смывает за ними.
Так ещё, эта засратка, не стесняясь у зеркала прихорашивается....

Ну дык Вы тож не стесняйтесь... похвалите засратку... "какая ты зёдни красивая... прям звезда... и ваще я от тебя в восторге, особенно от той кучи, что ты навалила.... я её признаца еле смыла...вот это сила (чё-т в стихотворной форме получилось ;) .. ну да ладно)".... Думаю красотка перед тем как к зеркалу идти всё же будет ручку унитаза дёргать.... Хотя блажен, блин, кто верует

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 26.09.2009, 17:17:31

  • 0

#766
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Надо урн побольше поставить, хотя наши люди всё равно будут сорить!
  • 0

#767
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Надо урн побольше поставить, хотя наши люди всё равно будут сорить!

Это точно, вы гляньте если в двух шагах стоит урна, надо обязательно кинуть (бутылку, окурок и т.д.) и если не попадёт уйти со спокойной душой, вот просто убивает такое отношение людей, ужас.
  • 0

#768
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
докатились называется)
  • 0

#769
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а вообще, чистота начинается с себя, если каждый будет следить за собой и убирать хотя бы только за собой, тогда не будет такого СРАЧА вокруг
  • 0

#770
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ходите в горы- возмите мусор не толькоо за собой- но и за кемто... хоть одну пластиковую бутылку... но это уже очень много...
кста вопросы по Экологии задавайте главному экологу)))
  • 0

#771
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Надо урн побольше поставить, хотя наши люди всё равно будут сорить!

Вижу вчера четырех, простите, мамбеток, сидящих на новенькой скамеечке в парке и лузгающих семечки прямо себе под ноги на свежепосаженную зеленую траву. Урна в 30-ти сантиметрах. Сказал этим свиноматкам свое мнение. Вы думаете они почесались? Ага.
  • 0

#772
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Надо урн побольше поставить, хотя наши люди всё равно будут сорить!

Вижу вчера четырех, простите, мамбеток, сидящих на новенькой скамеечке в парке и лузгающих семечки прямо себе под ноги на свежепосаженную зеленую траву. Урна в 30-ти сантиметрах. Сказал этим свиноматкам свое мнение. Вы думаете они почесались? Ага.


это неискоренимо. Подумайте, они рано или поздно будут родителями и кого онм воспитают? Свиней, хамло и хапуг.
  • 0

#773
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вижу вчера четырех, простите, мамбеток, сидящих на новенькой скамеечке в парке и лузгающих семечки прямо себе под ноги на свежепосаженную зеленую траву. Урна в 30-ти сантиметрах. Сказал этим свиноматкам свое мнение. Вы думаете они почесались? Ага.

надо было сказать, что Вы сейчас пригласите администрацию парка
  • 0

#774
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хех, бывает народ у нас... скажем так, - забавного воспитания.

Как работнику мусоровывозящей организации, часто приходится выслушивать о качестве вывоза ТБО (ну там масло подтекает с машин, вместо ТБО в мусорные контейнера попадает ЖБО, которое потом тоже весьма вонюченьким образом подтекает, но об этом пишут здесь).

Недели две назад меня занесло в Шаныраки Алатауского р-на г.Алматы.

Это был УЖОС.

Значит утро, 8-00. Народ из подворотен выезжает на машинах, спешат на работу. Вдоль основной трассы мы выставляли контейнера по мусор.
Так вот, останавливается машина, оттуда выкидываются вылетают 7 ( !!! ) мешков с мусором. Это притом что до контейнера на их стороне было 10 метров. Остановил эту машину (кроме водителя в ней была еще женщина и 3 детей - блин - ну чему научатся дети от таких примеров взрослых?), вежливо так попросил их подобрать мусор и закинуть в ближайший контейнер. Поначалу от водилы были одни маты, типа он думал что мне нужно такси (да я бы и не сле в эту машину увидев сколько там было мусора только что).
Но наши красные корочки (под тип акиматовских) возымели действие, и мужик, все так же матерясь, все же влез из своего авто и пошел подбирать мусор, и всеж-таки донес их до контейнеров..

З.Ы. Был там же в прошлую пятницу. Контейнера уже разворовали растащили. Наверное кому-то в личном хозяйстве они нужнее..
  • 0

#775
$$$Jane$$$

$$$Jane$$$
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здесь высказываемся только те кто не бросают мусор, вот бы заставить тех кто мусорить прочитать все эти сообщения.
  • 0

#776
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Здесь высказываемся только те кто не бросают мусор, вот бы заставить тех кто мусорить прочитать все эти сообщения.

А зачем им это? Они ведь даже сюда и не заглянут и не напишут стыдно наверное, а если подумать так и не стыда нет, не совести.
  • 0

#777
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А зачем им это? Они ведь даже сюда и не заглянут и не напишут стыдно наверное, а если подумать так и не стыда нет, не совести.

Ну почему, я признаюсь что иногда выкидываю мусор (органику) куда попало, по причине иногда того что лень найти дойти до урны, так что у каждого у нас есть свой скелет в шкафу, друой вопрос не всякий осмелиться признаться что иногда мы все сорим, имхо.
  • 0

#778
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну есть скелет, как и у любого человека, но честно признаюсь не мусорю, потому что понимаю, и уважаю во первых себя, и не позволю себе кинуть тот же фантик, куда попало. Ведь начинать надо с себя :smoke:.
  • 0

#779
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
Блин добивает -НАРОД уродский! ну канавы роют для того чтобы трубы менять, а не для того чтобы в них мусор выкидывали.......
  • 0

#780
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У нас в подъезде фомофон, но ушла уборщица. И живём мы теперь в большой помойке. Я то свой третий хотябы подметаю, но до него надо ещё дойти. И вы знаете никто ничего не кидает, когда видят что чисто. Думаю, что 2-й этаж скоро придётся перепрыгивать. А ведь за дверями живут люди м скачут по своему мусору. Наше свинство неитребимо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.