Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#741
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фигушка
Во всех элитный домах чистота и порядок, а в гетто как был срач так и будет

#742
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Фигушка
Во всех элитный домах чистота и порядок, а в гетто как был срач так и будет

Не скажите. Была водном доме, обычная пятиэтажка с улучшенными квартирами, на Тимирязева/ Бальзака. Зашла в подъезд и офигела. Такая чистота! На стенах картинки в рамочках висят, цветы искусственные в вазах да в кашпо. Вот где люди любят, ценят и соблюдают чистоту. Народ с Бальзака 2 А, первый подъезд от арки, респект вам большой!
  • 0

#743
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zhanna_17
Не спросили в чём их "сила"?
Как с неадекватами борются? Иль неужто в той пятиэтажке золотой генофонд города?
  • 0

#744
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Эх, не спросила. Заскакивала буквально на секундочку к незнакомым мне людям. Ну если вдруг доведется еще раз наведаться, обязательно расспрошу и отпишусь.
  • 0

#745
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Эх, не спросила. Заскакивала буквально на секундочку к незнакомым мне людям. Ну если вдруг доведется еще раз наведаться, обязательно расспрошу и отпишусь.

И ещё бы фото :-), вообще супер было бы.

Вот умеют же люди наводить чистоту :D
  • 0

#746
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жанна
Банальное исключение из правил

#747
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вчера наблюдала дикуя (для меня) картину. Стоят значит 3 парня, все такие распальцованные около интернет кафе, покурили поплевали значит как положено, в интернет кафе даже не зашли. Развернулись, сели в ЛР и укатили. Это что теперь понт такой??? :-)
  • 0

#748
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Вчера наблюдала дикуя (для меня) картину. Стоят значит 3 парня, все такие распальцованные около интернет кафе, покурили поплевали значит как положено, в интернет кафе даже не зашли. Развернулись, сели в ЛР и укатили. Это что теперь понт такой??? :-)

мы не поняли, вас убило, что они наплевали или что уехали не посетив кафе (вы там не работаете)?
  • 0

#749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера наблюдала дикуя (для меня) картину. Стоят значит 3 парня, все такие распальцованные около интернет кафе, покурили поплевали значит как положено, в интернет кафе даже не зашли. Развернулись, сели в ЛР и укатили. Это что теперь понт такой??? :-)

Это на подобии часто встречающегося: идет группа молодежи, остановились возле первого попавшегося подъезда, так же накурили, намусорили и т.д.. Развернулись и ушли. Для них же это чужой подъезд, кафе, дом, город.... Вот и делают, как для себя считают удобным.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.09.2009, 16:46:18

  • 0

#750
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Нет не работаю
Нет ну понятно если бы лосье бы было, еще куда не шло, но тут три очень солидных парня, на хорошей мшине, приехали, покурили, поплевали и уехали. Я в шоке от их действий :-) Я дар речи потеряла
  • 0

#751
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Нет не работаю
Нет ну понятно если бы лосье бы было, еще куда не шло, но тут три очень солидных парня, на хорошей мшине, приехали, покурили, поплевали и уехали. Я в шоке от их действий :-) Я дар речи потеряла

Как показывает жизненный опыт, наличие денег, хорошей машины, своего бизнеса и/или прочих материальных благ не обязательно означает наличие интеллекта, образования, воспитания или хороших манер.
У нас офис в новом бизнес-центре, на этаже несколько контор, вход по пропускам, все с виду приличные люди, а как зайдешь в женский туалет - мама дорогая, и какие же из "леди" в деловых костюмах, встречающихся мне в коридоре, там были?..

Сообщение отредактировал Bellachica: 21.09.2009, 17:08:15

  • 0

#752
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Работал в одной компании, вхожу в туалет а там... :D На следующий день нацепил бумагу с надписью: "Уважаемые фараоны, смывайте свои пирамиды!. На порядок стало чище... :-)
  • 0

#753
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Это же район Бостандыкский, ваще то считаеться приличным районом, там все дома в чистоте, кроме некоторых пяти этажок, а так все в Ажуре

#754
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В этом году уговорила соседей поставить домофон , в начале года ночью кто то баллончиком с краской черного цвета забрызгал все глазки и разрисовал двери свастикой и только на нашем этаже. Дверь ели отмыла. Я уже не говорю про попрошаек которые лазиют по подъездам как к себе домой ломятся в дверь. До того как поставить домофон, у нас во двор приезжает женщина и торгует молочкой, ее продукцию никто не берет,мало того что она орет под окнами по 5 часов, она решила обойди все квартиры. Зашла в подъезд и давай орать: " молоко, сметана, творог" затем звонить в двери к жильцам и лично предлогать, у меня маленький ребенок и она нарвалось на меня. Вот и представьте нахальство сколько надо иметь!!!!
  • 0

#755
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Домофон, как показывает практика, лучшее средство от оставленных на лестничных площадках: шприцов, бомжей на ночь, залётного мусора из других подъездов, объявлений наклеенных на дверь.
  • 0

#756
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Домофон, как показывает практика, лучшее средство от оставленных на лестничных площадках: шприцов, бомжей на ночь, залётного мусора из других подъездов, объявлений наклеенных на дверь.

да согласен домофон нужная вещь, не кто из посторонних не сможет зайти и обгадить вес подъезд.
  • 0

#757
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Домофон, как показывает практика, лучшее средство от оставленных на лестничных площадках: шприцов, бомжей на ночь, залётного мусора из других подъездов, объявлений наклеенных на дверь.

да согласен домофон нужная вещь, не кто из посторонних не сможет зайти и обгадить вес подъезд.

...ога.. даже половину не сможет...
  • 0

#758
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Пока наши люди будут жить в ПРоджектах (многоэтажки в микрах) то........................................ будут такие проблемы как у Фигушки.

Пропущена цепочка непротиворечивых рассуждений.

Пора всем переезжать в пригороды, в свои дома, по Типу Долин.

А что так, без размаха? Всем нужно переезжать в лос анджелес, в район на холмах, где живут бред питт и анджелина джоли. Так будет лучше.
  • 0

#759
Boris the Blade

Boris the Blade

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Мусорить и жить в грязи, наш менталитет

Не наш, а ваш, господа ЦТшники.
  • 0

#760
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

да согласен домофон нужная вещь, не кто из посторонних не сможет зайти и обгадить вес подъезд.

Этточно. Только свои :rotate: будут гадить :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.