Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2541
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я сейчас не хватаюсь, просто если Я ХОЧУ, чтобы мой город был ЧИЩЕ, то я ЭТО ДЕЛАЮ!

Да, в противовес "я нас своей земле, что хочу, то и делаю". :beer:
  • 1

#2542
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Алматинским дворникам задолжали 95 миллионов тенге

Алматинским дворникам задолжали 95 миллионов тенге Крупная забастовка в Алматы – уборщики улиц грозятся не выходить на работу до тех пор, пока им не выплатят зарплату за полгода, передает телеканал «КТК». Коммунальное предприятие задолжало сотням своих сотрудников 95 миллионов тенге! Люди погрязли в долгах и заложили в ломбарды даже обручальные кольца............ ссылка

Сообщение отредактировал MLV: 12.10.2011, 10:47:54

  • 0

#2543
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Раздражают "культурные" владельцы собак, выгуливающих своих питомцев на поводке, в парке, но не убирающих на ними! Постоянно приходится объезжать (на велосипеде) кучи прямо на тропинках парков.

угу, а еще "умиляют" при этом мамашки, которым лень чадо домой затащить и устраивают туалет под кустами, приговаривая, что это маленький ребенок. можно подумать, что маленькие аашки не воняют.
и сосед, которые делают ремонт и тупо держат строительынй мусор в коридоре. или просто в жару выставить в общий коридор пакет с остатками фруктов. беее



Вы думаете ребенок будет терпеть до дома???? У вас вообще есть маленькие дети? Если бы были так бы не писали, ребенок не может физиологически терпеть, это не взрослый и лень ни причем.
  • -6

#2544
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы думаете ребенок будет терпеть до дома???? У вас вообще есть маленькие дети? Если бы были так бы не писали, ребенок не может физиологически терпеть, это не взрослый и лень ни причем.

спорить не берусь, но раздражают мамаши, которые считают это настолько естественной обыденностью, что справляют нужду своих чадок там, где находятся в момент, када их дите говорит "мама пи-пи!" (ну или "ка-ка")... а это и тротуары и детские площадки и дороги и прочее-прочее...
ведь отойти на 3-5 метров за ближайшее дерево можно ж, не?
нашла в себе силы открыть дверь авто и высунуть ребенка задом? найди силы дойти до ближайшего куста!

#2545
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вы думаете ребенок будет терпеть до дома???? У вас вообще есть маленькие дети? Если бы были так бы не писали, ребенок не может физиологически терпеть, это не взрослый и лень ни причем.

имхуется, если дети прям настолько маленькие - памперс вам в помощь, а если все же уже подрощенные - так приучайте до выгула высер устраивать. А то оно, знаете ли, как-то пофиг, вляпаться по выходу из подъезда в небольшую кучку или в чуть побольше! воняет абсолютно одинаково. А если не возле дома - так уж не пожалейте 20 тенге на платный туалет в любом попутном магазине и любом другом учреждении

Сообщение отредактировал Марион: 12.10.2011, 13:23:27

  • 3

#2546
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Раздражают "культурные" владельцы собак, выгуливающих своих питомцев на поводке, в парке, но не убирающих на ними! Постоянно приходится объезжать (на велосипеде) кучи прямо на тропинках парков.

угу, а еще "умиляют" при этом мамашки, которым лень чадо домой затащить и устраивают туалет под кустами, приговаривая, что это маленький ребенок. можно подумать, что маленькие аашки не воняют.
и сосед, которые делают ремонт и тупо держат строительынй мусор в коридоре. или просто в жару выставить в общий коридор пакет с остатками фруктов. беее



Вы думаете ребенок будет терпеть до дома???? У вас вообще есть маленькие дети? Если бы были так бы не писали, ребенок не может физиологически терпеть, это не взрослый и лень ни причем.

в Германии мою знакомую за то, что она вот так же высадила дочку по малой нужде под кустик, тут же вызванный соседями полицейский оштрафовал на весьма не хилую сумму... И правильно сделал! Если ребенок еще настолько мал, что не может выдержать часовой прогулки, либо уменьшайте прогулку, либо носите памперсы!

Ребенок у меня есть правда большенький уже, но когда был маленьким - памперсы были еще очень дорогим удовольствием, и ничего, обходились как-то не загаживая все окрестные кусты! Сходили в туалет до прогулки, сходили после и вся проблема. Если хочется во время прогулки, значит все бросаем и бежим домой! А срать под кустом - лень это! Банальная мамашина лень!


пока у нас так же не будет засранство караться рублем, так и будем в грязи сидеть...

Сообщение отредактировал Inga: 12.10.2011, 13:35:16

  • 4

#2547
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
и тут сумасшедшая мамаша :spy: ,если ребенок не умеет терпеть, носите памперсы. а им же какающие собаки мешают везде, а дети какающие везде это мило и нормально
  • 4

#2548
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

имхуется, если дети прям настолько маленькие - памперс вам в помощь, а если все же уже подрощенные - так приучайте до выгула высер устраивать. А то оно, знаете ли, как-то пофиг, вляпаться по выходу из подъезда в небольшую кучку или в чуть побольше! воняет абсолютно одинаково. А если не возле дома - так уж не пожалейте 20 тенге на платный туалет в любом попутном магазине и любом другом учреждении

+100500
Вырубают такие вот личности, которые начинают: ну они же маленькие, несмышленые и тп. :spy: Дети - не мягкая игрушка, они все понимают! да и родителям надо бы позаботиться о всех нуждах чада до выхода на прогулку.
  • 1

#2549
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Присоединяюсь к осуждению какающих деток во дворах, вернее их мам. Вчера из окна наблюдала такую картину - одна мамаша устраивала акт дефекации своему "Масику" (которому на вид года 3) прям у песочницы. Ужас кой! Вабче не умилительная картина. Они наверное думают, о мой ребенок уникален, и какашки его уникальные.
  • 1

#2550
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Присоединяюсь к осуждению какающих деток во дворах, вернее их мам. Вчера из окна наблюдала такую картину - одна мамаша устраивала акт дефекации своему "Масику" (которому на вид года 3) прям у песочницы. Ужас кой! Вабче не умилительная картина. Они наверное думают, о мой ребенок уникален, и какашки его уникальные.

вспомнила тема на цт фоуме, где-то мамочки писали что какашки их детей пахнут молочным печеньем.

по сабжу: не мусорю, активистка на субботниках.
вот поражают люди писающие на улицах в углы домов. причем вижу как и сами жители делают это на свои же дома,может метят территорию :spy:
думается,если уж приспичило,пописайте на землю,не так вонять же будет
  • 0

#2551
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
с "мусоровством" нужно бороться с помощью листовок примерно такого характера.

Прикреплённые изображения:

  • 1316386676-quotgrinpisquot.jpg

  • 0

#2552
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вы думаете ребенок будет терпеть до дома???? У вас вообще есть маленькие дети? Если бы были так бы не писали, ребенок не может физиологически терпеть, это не взрослый и лень ни причем.

не научили ребенка терпеть - памперсы вам в помощь!!!

и тут сумасшедшая мамаша :spy: ,если ребенок не умеет терпеть, носите памперсы. а им же какающие собаки мешают везде, а дети какающие везде это мило и нормально

Плюсанула :)
Летом меня убила мамаша с ребенком на форелевом хозяйстве - девочка лет 5 (!) села прямо возле беседки, где сидели взрослые, и сделала ВСЕ свои дела :eek: мамочка только умилилась, но мыть ей задницу пошла в туалет... Спрашивается, почему не отвести ребенка в туалет вовремя? :mad:
  • 1

#2553
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

вот поражают люди писающие на улицах в углы домов. причем вижу как и сами жители делают это на свои же дома,может метят территорию :spy:
думается,если уж приспичило,пописайте на землю,не так вонять же будет

Зато будет брызгать на обувь. На стену - практичнее. :faceoff:
  • 1

#2554
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребенок после 1 года, может контролировать мочеиспускание, поэтому памперсы не нужны.
Если рядом нет туалетов и до дома далеко, я не вижу ничего плохого, чтобы малыш до 5 лет убежал в кустики.

Случай в кафе и песочнице порицаю (

в Германии мою знакомую за то, что она вот так же высадила дочку по малой нужде под кустик, тут же вызванный соседями полицейский оштрафовал на весьма не хилую сумму... И правильно сделал! Если ребенок еще настолько мал, что не может выдержать часовой прогулки, либо уменьшайте прогулку, либо носите памперсы!

Правда?? :eek:
К нам в Питер приезжали студенты театрального по обмену, так они ужрались пива и перед тем, как совершить прогулку на Неве вместе с нами, дамочки сели делать свои дела прямо не пристани, мы аж глаза вытаращили на их белые задницы... А мальчик слил прямо в Неву во время путешествия. Хоть и не уроженка Питера, но за Отечество все равно было обидно. Вели ли себя так наши студенты в Германии в ответном визите, не знаю, поехать не получилось...
  • 0

#2555
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
О! Manzzana, питерские проходные дворы изрядно ароматизированы пролетариями умственного труда!
  • 0

#2556
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений


Вы думаете ребенок будет терпеть до дома???? У вас вообще есть маленькие дети? Если бы были так бы не писали, ребенок не может физиологически терпеть, это не взрослый и лень ни причем.

имхуется, если дети прям настолько маленькие - памперс вам в помощь, а если все же уже подрощенные - так приучайте до выгула высер устраивать. А то оно, знаете ли, как-то пофиг, вляпаться по выходу из подъезда в небольшую кучку или в чуть побольше! воняет абсолютно одинаково. А если не возле дома - так уж не пожалейте 20 тенге на платный туалет в любом попутном магазине и любом другом учреждении

Какой высокий стиль,какой оборот речи-"подрощенные"," до выгула высер " Это Вы простите с собачками попутали или всё же о детях? Да и на счёт платных туалетов в любом попутном магазине несколько приврали.Как впрочем и кучки на выходе из подъезда сомнительны :D
  • -3

#2557
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Да это всё фигня, в смысле с какашками этими. Меня вот другое убило. Зачем на ул. Пушкина угол Ташкенской газоны нужны? Мерзкое вытоптанное заплёванное зрелище. Всё закатать асфальтом и лады.
  • 0

#2558
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Какой высокий стиль,какой оборот речи-"подрощенные"," до выгула высер " Это Вы простите с собачками попутали или всё же о детях? Да и на счёт платных туалетов в любом попутном магазине несколько приврали.Как впрочем и кучки на выходе из подъезда сомнительны :D

Простите, а в данном случае не один фиг?
Нет, я отлично понимаю, что нельзя сравнивать собачку и ребенка.
Но в данном-то случае мы обсуждаем и не собачку, и не ребенка, а говно (не вижу смысла искать другое слово), которое они оставляют! Чем собачкины фекалии лучше или хуже детских? Только тем, что когда собачка нагадит на детской площадке, все мамаши тут же бегут орать на собачку, а когда ребенок тут же насрет - то это мило и печеньками пахнет???
Да прям! И в том, и в другом случае - это одинаковое дерьмо! :puke:

Сообщение отредактировал Inga: 13.10.2011, 10:53:55

  • 2

#2559
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Правда?? :eek:
К нам в Питер приезжали студенты театрального по обмену, так они ужрались пива и перед тем, как совершить прогулку на Неве вместе с нами, дамочки сели делать свои дела прямо не пристани, мы аж глаза вытаращили на их белые задницы... А мальчик слил прямо в Неву во время путешествия. Хоть и не уроженка Питера, но за Отечество все равно было обидно. Вели ли себя так наши студенты в Германии в ответном визите, не знаю, поехать не получилось...

правильно как в питере принято,так они и поступают. а вы попробуйте себя так в германиии повести Оо

Какой высокий стиль,какой оборот речи-"подрощенные"," до выгула высер " Это Вы простите с собачками попутали или всё же о детях?

действительно как можно было сравнивать,собачек же приучают терпеть и не разрешают им какать где попало,а детям можно везде,зачем их приучать к культуре?
  • 0

#2560
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да уж... убили... fantoccini :D
Напрашивается вывод: люди везде - свиньи, и только власть решает свинячить им или нет.
Ну тогда наши тут разговоры бесполезны, ибо пока власть не станет контролировать, город будет грязным.

Кстати, вспомнился случай, работали мы на одной картине, ночные съемки, три смены подряд, отравили обедом, причем хорошо так отравили... :mad: биотуалетом администрация не обеспечила, снимали на улице, в общем туалет был по принципу: девочки направо, мальчики налево. Думаю, окрестные дворники и жители с тех пор ненавидят киношников...

А по поводу детей... С какашками можно и до дома дотерпеть или убрать за собой. А вот мочевой пузырь не удержишь.
Уж не знаю кто хуже сумасшедшие мамашки или сумасшедшие владельцы собак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.