Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#3321
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну я так думаю что что-то с женой не так, если муж так быстро сбегает. Дама наверное истеричная как минимум. Кроме того, учитывая что ребёнку и года не было, наверное у жены гон и психи после родовые пошли, а о садить её он не может.
1. Наверное просто слишком молод и не очень зрелый был, а если 1й ребёнок, то не понял ещё чувства отцовства, у женщин то это раньше. Ну и жена могла на него давить, что он всё послал и всё. Не сужу ни его, ни жену. Каждый делает как считает нужным.
2. Если друг/брат, то ничего, буду в любом случае на их стороне. Если же сын, но он у меня маленький ещё конечно, но на будущее, то если жена отдаст, то заберу внука, если нет, то ну и ладно.

В целом, конечно, молодой. Но в то же время, ему было 32-33 года на тот момент.

Вообще вопрос был про отказ прав на ребёнка с целью избежать уплаты алиментов. Само юридическое оформление всего этого процесса. Что движет мужчиной?
То есть я правильно поняла, что, если Ваш брат/друг откажется от прав на своего ребёнка, то Вы будете на их стороне? Типа Вы даже им совета не дадите?
А что мне им советовать? Как-то взрослые люди и сами разберутся. Моё же дело как друга/брата поддержать любой их выбор, какой бы ни был. Обычно учение людей благодарности не встречает. Понимаете, есть такое дело - человек сам всегда виноват в своих проблемах и сам должен принимать решение, а дело близких людей поддерживать. Нафиг мне лечить кого-то своим взглядам, если у человека своё мнение? Я лучше налью 100 гр и скажу что в любом выборе я на его стороне,а решение пусть принимает сам.
  • 0

#3322
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну я так думаю что что-то с женой не так, если муж так быстро сбегает. Дама наверное истеричная как минимум. Кроме того, учитывая что ребёнку и года не было, наверное у жены гон и психи после родовые пошли, а о садить её он не может.
1. Наверное просто слишком молод и не очень зрелый был, а если 1й ребёнок, то не понял ещё чувства отцовства, у женщин то это раньше. Ну и жена могла на него давить, что он всё послал и всё. Не сужу ни его, ни жену. Каждый делает как считает нужным.
2. Если друг/брат, то ничего, буду в любом случае на их стороне. Если же сын, но он у меня маленький ещё конечно, но на будущее, то если жена отдаст, то заберу внука, если нет, то ну и ладно.

В целом, конечно, молодой. Но в то же время, ему было 32-33 года на тот момент.

Вообще вопрос был про отказ прав на ребёнка с целью избежать уплаты алиментов. Само юридическое оформление всего этого процесса. Что движет мужчиной?
То есть я правильно поняла, что, если Ваш брат/друг откажется от прав на своего ребёнка, то Вы будете на их стороне? Типа Вы даже им совета не дадите?
Советы давать самое не благодарное дело. Они же не дети. Совет дашь и будешь ответственным, а тут дело семьи. А муж и жена - один сатана, сами разберутся,всё равно сделают как хотят.
  • 0

#3323
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну я так думаю что что-то с женой не так, если муж так быстро сбегает. Дама наверное истеричная как минимум. Кроме того, учитывая что ребёнку и года не было, наверное у жены гон и психи после родовые пошли, а о садить её он не может.
1. Наверное просто слишком молод и не очень зрелый был, а если 1й ребёнок, то не понял ещё чувства отцовства, у женщин то это раньше. Ну и жена могла на него давить, что он всё послал и всё. Не сужу ни его, ни жену. Каждый делает как считает нужным.
2. Если друг/брат, то ничего, буду в любом случае на их стороне. Если же сын, но он у меня маленький ещё конечно, но на будущее, то если жена отдаст, то заберу внука, если нет, то ну и ладно.

В целом, конечно, молодой. Но в то же время, ему было 32-33 года на тот момент.

Вообще вопрос был про отказ прав на ребёнка с целью избежать уплаты алиментов. Само юридическое оформление всего этого процесса. Что движет мужчиной?
То есть я правильно поняла, что, если Ваш брат/друг откажется от прав на своего ребёнка, то Вы будете на их стороне? Типа Вы даже им совета не дадите?
Ну и про советы. Как мы можем давать советы чужой семье? Мы палюбасу не знаем как у них дела. А вдруг она не так сосала или он не так лизал? Каждый городить свою правду, а реальность нам не узнать. У нас опыт один, у них другой и мы не можем навязывать свой опыт. Тут много аспектов. Относительно близких, мы просто можем их поддержать в любом их виде.
  • 0

#3324
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


В прошлом году к нам устроился новый работник. Позиционировал себя как свободный мужчина, флиртовал с девушками, и даже начал встречаться с одной из моих коллег. Через пол года выяснилось, что он оказывается в процессе развода с супругой. Есть маленькая дочка, ей и года не было на тот момент. Так вот, он судился со своей женой, мол, это не мой ребёнок. В итоге ДНК тест подтвердил отцовство. Суд постановляет выплатить алименты и все такое за весь этот период. А наш коллега просит руководство отложить выплату его зп и премий на неопределённое время (премии у нас размером в 1 оклад!). Он пошел и отказался от своего родного ребёнка. Чтобы не платить алименты..
Коллега человек образованный, воспитанный, из интеллигентной семьи.

Вопрос:
1. Что двигает мужчиной отказаться от прав на своего родного ребёнка? :faceoff:
2. Если на такое решится Ваш близкий друг/брат/сын, Ваши действия? Или Вы уже узнали по факту, что такое произошло.
(Я понимаю, что бывают разногласия с мамой ребёнка, несовместимость, ненависть друг другу, обиды и прочее. Но ребёнок то все равно по сути его..)


ясное дело что не воспитанный.
Мужик по хорошему должен отвечать за свои слова , а тем более поступки и уж тем более детей

возможно девушка решила развести его на алименты, родила что называется для себя
Ну что мы должны, написано в законе, а дальше выбор каждого. Если человек может обойти закон, то это его выбор, а говорить плохо или хорошо уже не нам.
  • 0

#3325
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну что мы должны, написано в законе, а дальше выбор каждого. Если человек может обойти закон, то это его выбор, а говорить плохо или хорошо уже не нам.

закон не с неба идет))

его пишут люди

 

так что тут непонятно в каждой отдельной ситуации 


  • 0

#3326
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Работа на госслужбе научила главному - вы имеете право на своё мнение, главное чтобы это мнение не расходилось с мнением Елбасы :)))
  • 1

#3327
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

Вообще вопрос был про отказ прав на ребёнка с целью избежать уплаты алиментов. Само юридическое оформление всего этого процесса. Что движет мужчиной?
То есть я правильно поняла, что, если Ваш брат/друг откажется от прав на своего ребёнка, то Вы будете на их стороне? Типа Вы даже им совета не дадите?

Это как с Государством взаимоотношения.
Начинаешь заниматься бизнесом. Приходит государство и говорит : понимаешь, ты работаешь и пользуешься тем, что дало тебе государство. Школу, больницу, полицию и прочее, все это требует денег для содержания. По этому ты должен платить разные налоги. Идея очень хорошая и правильная, получилось у самого - помоги другим.

И все это до твоей первой проверки, если фин пол проверяет то дойдет даже до жирафа за, что и почему ты платишь и какое твое место в этом Мире.

Так же и семья, начало хорошее. Семья, перспективы / планы и прочее. Потом раз и происходит ситуация в которой ты больше прав не каких не имеешь ( за тебя решили чужие люди ), начинается полоса ответственности. В которой твое место - потерпевшего. До 18 лет ответственности за которую ты платишь минимум 25% от своей жизни за этот период. А в итоге тебя еще считают ' последний тварью'.
То ради чего в принципе ты как мужчина вписывался в то, что называется семья тебе так же не доступно.

И когда тебе говорят - это твой ребенок. Тебе врут и подменяют понятия, ребенок - от тебя.

Много мужчин не уважают себя и тянут лямку, просто потому что это принято. Но по сути, это полный бред. Ребенок живет в чужой семье, воспитывают его чужие люди, ты этому ребенку после его вступлением во взрослую жизнь будешь скорее враг и предатель.
Такой же точно, если ты не будешь платить алименты.

Дело по моему не в мужчине и не женщине, дело в самом понятии - семья. Если это просто слово такое, то о каком серьезном отношении можно говорить.
Если семья как на Кавказе, то это другое дело. Правила жесткие и понятные, развод практически не возможен. Дети защищены в полной мере.

Сообщение отредактировал Гридик: 29.04.2020, 00:06:21

  • 0

#3328
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну что мы должны, написано в законе, а дальше выбор каждого. Если человек может обойти закон, то это его выбор, а говорить плохо или хорошо уже не нам.

закон не с неба идет))
его пишут люди

так что тут непонятно в каждой отдельной ситуации
Ну тут проще. Можешь обойти в своих интересах - обойди, а нет, так и не выпендривайся:). В любой ситуации надо сохранять хладнокровие. До 2017 это было ново, потом же мой мир перевернулся
  • 0

#3329
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну тут проще. Можешь обойти в своих интересах - обойди, а нет, так и не выпендривайся. В любой ситуации надо сохранять хладнокровие. До 2017 это было ново, потом же мой мир перевернулся

меня просто каждый раз передергивает когда люди говорят слово "закон"

будто им бог с неба спустил))

 

какие то уроды писали

и теперь стадо по ним живет) 


  • 0

#3330
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну и еще, есть такой фокус. Дофига парней не хотят ЗАГСа. Девушки же всеми путями затаскивают парней в ЗАГС.
Уже на этом этапе, нужно задуматься - почему так!?
Когда доходит до развода, все скрытые " моменты " открываются и приходит понимание, что ЗАГС это вообще не выгодное мероприятие. Для мужчины.

Это сейчас понимает большинство мужчин и " голосует " против семьи ( избегая ЗАГСА ).
Тоже самое и с государством, в сложную минуту государство кинуло тех кто верил и старался по совести жить в этом обществе. Сейчас тоже всячески избегают уплаты налогов.

И то и другое, часть одного общего. Так или иначе, жизнь создает условия когда прейдеться начинать " договариваться " по новой, с учетом мнения обоих сторон. Хотя конечно, это будет потом. Изначально будут репресии. Как например мужчины платят минималку устраиваясь фиктивно работать за 20 тысяч.

В сложное время, женщина уже будет вынуждена подходить совершенно иначе к планированию своего будущего. Схема по названием, роди от богатого и дои его всю жизнь... Закрывается.
  • 1

#3331
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
И еще один важнейший фактор : родители!

Раньше было стыдно быть после 25 лет парню без семьи. Психологически. Родня просто съедала, с вопросом потомства.

Сейчас же это уже круто, что свободный. Т.к. девушки рано выскакивают замуж и рожают, родные вынуждены признать. Что парню лучше дома с родителями жить, работать и гулять. Альтернатива воспитывать чужих детей или жить с альфа самкой ведавшей виды... Успокаивает любого родителя. Со всем сторон жизнь играть начинает на стороне мужчин свободных от семьи, отношений и алиментов.

Сейчас еще пройдет волна сокращений, женщины будут вынуждены очень много работать выживая самой и детям. Это будет повсеместно. На этом жестком примере, будет по новой строиться семья.
  • 0

#3332
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну и еще, есть такой фокус. Дофига парней не хотят ЗАГСа. Девушки же всеми путями затаскивают парней в ЗАГС.
Уже на этом этапе, нужно задуматься - почему так!?
Когда доходит до развода, все скрытые " моменты " открываются и приходит понимание, что ЗАГС это вообще не выгодное мероприятие. Для мужчины.

Это сейчас понимает большинство мужчин и " голосует " против семьи ( избегая ЗАГСА ).
Тоже самое и с государством, в сложную минуту государство кинуло тех кто верил и старался по совести жить в этом обществе. Сейчас тоже всячески избегают уплаты налогов.

И то и другое, часть одного общего. Так или иначе, жизнь создает условия когда прейдеться начинать " договариваться " по новой, с учетом мнения обоих сторон. Хотя конечно, это будет потом. Изначально будут репресии. Как например мужчины платят минималку устраиваясь фиктивно работать за 20 тысяч.

В сложное время, женщина уже будет вынуждена подходить совершенно иначе к планированию своего будущего. Схема по названием, роди от богатого и дои его всю жизнь... Закрывается.

Ну я думаю женщины ломятся в загс чтобы давать официально и типа они такие моногамные и порядочные.
  • -1

#3333
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В сложное время, женщина уже будет вынуждена подходить совершенно иначе к планированию своего будущего. Схема по названием, роди от богатого и дои его всю жизнь... Закрывается.

 

Такие женщины оооочень привлекательны и гормоны у мужчины никто не отменял, сломя голову они сами мчатся в жерло вулкана любви))... Было, есть и будет. история повторяется. Ну а вы уже в эти игры не будете играть, вы уже рассказали свою историю. Желаю благополучия и удачи...


  • 0

#3334
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Гридик, спасибо Вам за такие развёрнутые ответы. И другим М тоже. Так как в ответах явно есть и личная история.

Короче, прочитав все ответы, получила такое вот мое личное резюме:
1. Рожать нужно от М, который тоже хочет этого ребёнка. Не важно в браке или нет.
2. Этот М должен быть из одного измерения со мной (как будем узнавать, из каких мы измерений, пока не совсем понятно, но выход найдем :D ).
3. Меркантильных Ж так же много, как и М, не желающих брать ответственность за своих детей, ой, детей от них, хотя пусть тут каждый М сам выбирает - его ребёнок или от него ребёнок..
4. Закон написали какие-то уроды..)
5. Понятие "семьи" на пути изменения в современном обществе.
6. Любовь есть. Было, есть и будет, несмотря на большое количество грустных историй. (с) Roselove
7.У janikbek во всех темах любой вопрос переносится на горизонтальную плоскость (шутка) :D
8. И чуть не забыла. Я живу в каком-то нереальным мире в розовых очках. То ли мое окружение другое, то ли я сама не лезу в чужую жизнь и потому не знаю.. то ли еще что-то..))))
Всем спасибо))

Сообщение отредактировал Selective: 29.04.2020, 14:52:43

  • 0

#3335
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

Такие женщины оооочень привлекательны и гормоны у мужчины никто не отменял, сломя голову они сами мчатся в жерло вулкана любви))... Было, есть и будет. история повторяется. Ну а вы уже в эти игры не будете играть, вы уже рассказали свою историю. Желаю благополучия и удачи...


1) Я думаю там все очень индивидуально. Кто то берет натурой, кто то женской смекалкой. Это только внешний фасад... а вот фасад чего. Тут секретная информация. Но все, что не происходит все идет в некую копилку, под названием РОД.

2)Как раз в эти игры я и буду играть, точнее "якобы я буду думать, что я такой хитро мудрый и с знаниями которые могут привести к результатам которые гарантированно будут известны..." и прочая хрень.

А произойдет следующее, я передам накопленные знания дальше. Жизнь как бы мне "подыграет" и я встречу очень и очень статусную девушку, у которой по стечению обстоятельств при всех ее возможностях будет определенного рода характер. Ну знаете, куча мужиков а душа не лежит.
Дело не в ней и не во мне, просто время очень и очень интересное. Род таким образом "поприсутствует" в нем. В рамках моей жизни, например пройден : коммунизм\социализм, анархия 90х, капитализм, феодализм. Со всеми вытекающими, ну и была возможность разобрать кучу религий и и верований. Интернет такие возможности предоставил.

Т.е. вопрос моего будущего и прочего, передо мной не стоит. Но мне это как бы "нужно" в сильный род передать. По этому мне подыгрывает жизнь.
  • 0

#3336
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

Гридик, спасибо Вам за такие развёрнутые ответы. И другим М тоже. Так как в ответах явно есть и личная история.

На здоровье. Все на поверхности. Но опять таки у каждого своя судьба и путь.

Короче, прочитав все ответы, получила такое вот мое личное резюме:

1. Рожать нужно от М, который тоже хочет этого ребёнка. Не важно в браке или нет.

Позволю себе высказать свое мнение : ( от нас это не зависит, как сложиться так и будет человек рожать\не рожать вовсе.)
Будь я с сиськами я бы смотрел на род ( семью парня), если моим сиськам хочется власти - ближе к тем у кого в роду работники управленцы.
если просто теплота отношений внутри семьи, то к тем кто из семьи каких то профессий родовых. Ну там врачи, строители и прочее.
Главное, что сиськи бы ушли мужчине которому больше 36 лет и он прошел "черную полосу". Это самое важное. ( но почему это не скажу)
 

2. Этот М должен быть из одного измерения со мной (как будем узнавать, из каких мы измерений, пока не совсем понятно, но выход найдем :D ).

Не за фто(с)! Ибо смысл топтаться на одном уровне, надо расти. Женщина реализуется через потомство. Это конечно в общем, есть очень серьезные исключения но в целом так.
 

3. Меркантильных Ж так же много, как и М, не желающих брать ответственность за своих детей, ой, детей от них, хотя пусть тут каждый М сам выбирает - его ребёнок или от него ребёнок..

От сознания зависит, как по мне явный сигнал на сознание девушки из слабого рода. Я бы смотрел какая цель этой меркальтильности, если это сознание такое и в семье не богатой так принято, это одно. Если идет аккумуляция ресурса под что то впереди... я бы присмотрелся. Так же и с ребенком, если М объясняет ребенку причины и возможности бережливости. То потенциально говорит о возможности последнего вести бизнес.
 

4. Закон написали какие-то уроды..)

Закон пишется под какие то нужды, под какое то время и ситуации. Если есть интуиция или понимание этого, то обид быть не может. На оборот закон становиться прекрасной возможностью.
Например мМм, писали закон чиновники для себя. А Мавродий поняв это, подтянул бабло от населения и стал скупать страну. Вроде так было, но тут хз я о логической составляющей.
 

5. Понятие "семьи" на пути изменения в современном обществе.

Трансформация сознания в обществе, на пути построения семьи. Это очень важно. До 2024 года по сути я бы вообще держался подальше от вступления в Брак.
Идет период трансформации активный. Почти каждая семья - труп. Не от людей зависит а от реалий в обществе и сознания масс. 2024 год пройдет будут новые реалии, наша система ценностей тоже измениться. Думаю спорить не кто не будет, что все очень быстро меняется сегодня.
 

6. Любовь есть. Было, есть и будет, несмотря на большое количество грустных историй. (с) Roselove

Вообще любовь это для очень бедных. Те кто родом повыше, так или иначе оперируют другими ориентирами. Мне например это вообще не прописали. Я одиночка. Хоть ты астероид урони, мне это фиолетово. Не правильно с логической точки зрения мне знать, что такое любовь. Иначе буду втянут и лично заинтересован. Не смогу анализировать жизни других людей.

7.У janikbek во всех темах любой вопрос переносится на горизонтальную плоскость (шутка) :D

8. И чуть не забыла. Я живу в каком-то нереальным мире в розовых очках. То ли мое окружение другое, то ли я сама не лезу в чужую жизнь и потому не знаю.. то ли еще что-то..))))
Всем спасибо))

У каждого свой путь. Хорошо когда он вообще есть (с).

Сообщение отредактировал Гридик: 29.04.2020, 19:25:29

  • 0

#3337
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 и я встречу очень и очень статусную девушку, у которой по стечению обстоятельств при всех ее возможностях будет определенного рода характер. Ну знаете, куча мужиков а душа не лежит.

Дело не в ней и не во мне, просто время очень и очень интересное. Род таким образом "поприсутствует" в нем. В рамках моей жизни, например пройден : коммунизм\социализм, анархия 90х, капитализм, феодализм. Со всеми вытекающими, ну и была возможность разобрать кучу религий и и верований. Интернет такие возможности предоставил.

 

 

 

что это такое статусная девушка? переведите пжлта. И она сама себя сделала такой (трудяга по жизни) или досталось от отличной семьи или отличного бывшего мужа? Не те же грабли, как в первой истории?

 

А нельзя просто найти хорошую девушку-подругу-любовницу, чтобы по жизни в одну сторону смотреть  и вести бесконечные интересные беседы длиною в жизнь?


  • 1

#3338
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

что это такое статусная девушка? переведите пжлта. И она сама себя сделала такой (трудяга по жизни) или досталось от отличной семьи или отличного бывшего мужа? Не те же грабли, как в первой истории?

А нельзя просто найти хорошую девушку-подругу-любовницу, чтобы по жизни в одну сторону смотреть и вести бесконечные интересные беседы длиною в жизнь?

Сложно блин объяснить это все. (

Само собой от меня лично не чего не зависит, все уже решено " великим ураганом " ).

Но я уже на кошках потренировался и разобрался как работает это все. Проверил не однократно. И смысла не вижу в принципе в семье. Ну вот вообще оно не надо мне, не за какие кавришки.

Однако информацию я передать должен, просто обязан. В судьбе оно так есть. Ну есть же эти, ведьмы во...пока не передадут, отвалиться из этого мира не могут. Без этой мишуры но принцип тот же. Передавать эту информацию я до боли в сердце не хочу. Единственное, это ребенку. Ибо это продолжение себя как не пафостно это звучит.

Уже сейчас мне активно предлагают обратить внимание на даму, исключительно положительную во всех смыслах. Социального уровня жизни, в разы богаче и весомее.

И одно к одному, все складывается в эту сторону.
По прогнозам все полностью дублируется.

Т.е. жизнь загоняет опять в обстоятельства, что бы все сложилось.

А простая, бедная с обычным хочу детей, семью - не интересно. Не мое. Та, что предлагают у нее свой бизнес в сфере строительства. Международный к тому же вроде. Еще пару лет назад между нами пропасть социальная, а с этим КВИ все переигрываться начинает. Хотя как оно будет, известно только урагану.
Так или иначе, как апашки упирались если девушка была родом проще, так и у меня шерсть дыбом. Я даже не сплю с такими. Табу в нутри. Да и жизнь у меня была реально интересной, очень и очень много сторон я увидел. Не хочу если есть возможность реинкарнироваться опускать этот градус.

Сообщение отредактировал Гридик: 29.04.2020, 21:05:25

  • 0

#3339
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Та, что предлагают у нее свой бизнес в сфере строительства. Международный к тому же вроде. Еще пару лет назад между нами пропасть социальная, а с этим КВИ все переигрываться начинает. Хотя как оно будет, известно только урагану.

 

 

А эта статусная девушка не хочет значит семью и детей? Будет у вас гостевой? без бытовых проблем? встретились на недельке - разошлись? у каждого свой кошелек и счет?

Просто интересно узнать новые веяния...


  • 0

#3340
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений
Я не знаю. Мне фиолетово этот вопрос. Вопросы будущего, денег и прочего меня как пару лет не волнуют. Если я смогу у нее чему то учиться, буду рад. Остальное для меня хрень полная.

Меня сложно наверное сейчас назвать нормальным человеком.

Сообщение отредактировал Гридик: 29.04.2020, 21:17:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.