Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Могу  сношать...

это и я могу,в череп,до полного выносу)

 

спрашиваю:нахрена?


  • 0

#42
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

М настаивает на продаже квартиры Ж, и запустить эти деньги в бизнес. Какой ей быть? Сильной и противостоять этой бредовой идее или слабой - продать и остаться с голой попой после развода.   
Слать такого М в далекое пешее..... 
  • 0

#43
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я к тому - нельзя всецело полагаться на мужчину, его протекцию = быть слабой. Он завтра может встретить другую, попасть в аварию, стать инвалидом или вообще погибнуть. И останешься ты вся такая слабая вообще без ничего с кучей проблем.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2017, 14:01:55

  • 1

#44
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 Какой ей быть?

Столкнулся с таким в своей семье.

Любовь, что поделаешь..., она выбрала слабую сторону.

Все, что было, вбухали в проект. Кое-как на плаву. Жаль.


  • 1

#45
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Сильной и противостоять этой бредовой идее или слабой - продать и остаться с голой попой после развода.

ну если любовь большая можно взять кредит квартиру сдать и этими деньгами кредит оплачивать
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я к тому - нельзя всецело полагаться на мужчину, его протекцию = быть слабой. Он завтра может встретить другую, попасть в аварию, стать инвалидом или вообще погибнуть. И останешься ты вся такая слабая вообще без ничего с кучей проблем.
А зачем лезть к мужчине? Чтобы сесть на шею и семками поплевывать?  :faceoff:
  • 0

#47
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А зачем лезть к мужчине? Чтобы сесть на шею и семками поплевывать?  :faceoff:

Шта?


  • 0

#48
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И останешься ты вся такая слабая вообще без ничего с кучей проблем.

Значит нельзя мужчине умирать раньше? ))


  • 0

#49
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я не о всех, я о большинстве. Сколько наблюдаю, большинство кошатниц это разведёнки, либо бабуськи одинокие. Так же одиночки это хозяйки мелких дворняжек и породистых дворняжек(мелкие как крысы собаки). Замужние или имеющие стабильные и постоянные(гражданский брак) отношения женщины берут собак покрупнее. Если видишь женщину с "крысами", то одиночки 85%, а если с крупными молоссами или овчарками, то скорее всего занятые.

а мне что делать? У меня крыса и хаски переросток

 

Льва завести. Я тут с утра уже кандидатура предлагаю. А крысу имел в виду не грызуна, а этих модных ныне собачек, которые не собачки...Эта хрень меееелкая такая, на которую одежда по 20тыс и пневманией сразу болеть начинают как зимой погуляют.



#50
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

И останешься ты вся такая слабая вообще без ничего с кучей проблем.

Значит нельзя мужчине умирать раньше? ))

 

Отписать жене имущество и финансы, забацать дите и скоропостижно сдохнуть... :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 22.05.2017, 14:26:18

  • 0

#51
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пират, ты совсем больной?

Ты за беспробудной пеленой обид на женщин по своему все понимаешь последнее время.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2017, 14:28:26

  • 0

#52
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Могу  сношать...

это и я могу,в череп,до полного выносу)

 

спрашиваю:нахрена?

 

Ну как нафига? Детей плодить, размножаться. Чёт я сомневаюсь что вы сможете отсношать в череп что аж дети будут рождаться, обычно в голову едят, а сношают в половые органы. Лично я в голову ем, головой бью, пью в голову, ну на край в голову можно пнуть, но не сношать же. Ну вот зачем сразу в голову? Те кто сношаются в попу голубые, кто с детьми педофилы, со старыми герантофилы, с животными зоофилы и тп. А как зовутся те, кто в голову сношает?



#53
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Шта?
Не "шта", а "што"  :faceoff:  :D

Какие же вы слабые? 80% хитрые и сильные... :D  :ninja:

Пират, ты больной
 Конечно. 1 стадия шизофрении в ближайшие пару лет.  :D
  • 0

#54
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А как зовутся те, кто в голову сношает?
надо думать церебральный секс....но как называются те кто этим занимается - не знаю. 
  • 0

#55
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Головофилы


  • 0

#56
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я бы еще приплела сапиофилов....но те уносяца больше именно по уму, а не по мозгам вроде...


  • 0

#57
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я к тому - нельзя всецело полагаться на мужчину, его протекцию = быть слабой. Он завтра может встретить другую, попасть в аварию, стать инвалидом или вообще погибнуть. И останешься ты вся такая слабая вообще без ничего с кучей проблем.

Не смотря на мои 100% недопонимания и несогласие во взглядах с Синс, тут я вынужден согласиться. У меня друг наоборот жену заставляет быть сильной(вне его), так и говорит что не дай бог с его ещё характером что-то случится с ним, в лучшем случае посадят то детей содержать и тп женщина должна уметь. Мужа могут просто даже завалить в уличной драке. Его однажды чуть не завалили он следуя темпераменту и чувству справедливости за родственника который труханул ломанулся, сначала двоих поломал, а через 5 минут ещё человек 5-6 они подтянули, тут то результат ясен. Друга там и пинали, и головой об землю били, и тп. Хорошо он из крепких и в итоге встал, одного из толпы жестоко заломал, их потом разняли. Когда друг домой пришёл, жена увидела его и дня 3 вообще не разговаривала, а потом заплакала от его вида, так как ребёнок даже в шоке был и его к бабушке отправили чтобы папу не видел в таком виде. Говорит чтобы прекращал свои детские забавы до такого уровня и сейчас если повезло, то в другой раз не повезёт, к тому же как раз бойцов и ложат ножами в спину. После этого друг очковастее стал, задумался глубоко. Надо исходить из того что именно женщины берегут себя и семью, а мужчинам пофигу. Женщина должна уметь вырастить и содержать потомство. 



#58
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

я бы еще приплела сапиофилов....но те уносяца больше именно по уму, а не по мозгам вроде...

Так, вы меня вообще запутали. Я могу представить такое извращение как человек вытащил мозг и сношает его. А как выщать ум то? Само понятие "ум" имеет физическую форму?



#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А как зовутся те, кто в голову сношает?

 

речь о ком в теме?

 

о тетках,не? :faceoff:


  • 0

#60
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

И останешься ты вся такая слабая вообще без ничего с кучей проблем.

Значит нельзя мужчине умирать раньше? ))

 

Отписать жене имущество и финансы, забацать дите и скоропостижно сдохнуть... :D

 

А как же быть аташкой и с внуками играть, на бабку орать иногда и ворчать на хозяйство?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.