Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Почему мы опять выдуманную жизнь и несуществующие проблемы этого задрота обсуждаем?

Вопрос был - что значит быть слабой?


  • 0

#3
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, так ты в итоге выполнял, что она говорила?

Почти все делал. Блин, вот кривые разболтавшиеся дверцы на шкафчике так и не перевесил - год просила... Стыдно :faceoff:


  • 0

#4
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Декабрист, так ты в итоге выполнял, что она говорила?

Почти все делал. Блин, вот кривые разболтавшиеся дверцы на шкафчике так и не перевесил - год просила... Стыдно :faceoff:
понятно все):
  • 0

#5
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я не о всех, я о большинстве. Сколько наблюдаю, большинство кошатниц это разведёнки, либо бабуськи одинокие. Так же одиночки это хозяйки мелких дворняжек и породистых дворняжек(мелкие как крысы собаки). Замужние или имеющие стабильные и постоянные(гражданский брак) отношения женщины берут собак покрупнее. Если видишь женщину с "крысами", то одиночки 85%, а если с крупными молоссами или овчарками, то скорее всего занятые. 



#6
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

что значит быть слабой?

ослабить броню, быть может)


  • 0

#7
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ослабить броню, быть может)

Тогда страхи могут поглотить полностью.


  • 0

#8
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 большинство кошатниц это разведёнки,

Замужние или имеющие стабильные и постоянные(гражданский брак) отношения женщины берут собак покрупнее. 

у меня котики и ротвейлер,охарактерезуете?

 

зы:логика никакая)


  • 0

#9
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

ослабить броню, быть может)

Тогда страхи могут поглотить полностью.

 

так это смотря за ради кого

 

уж не ради того,кто пытается стукнуть кулаком об стол,не имея такового,ибо путает наличие оного с колокольцами  


  • 0

#10
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Декабрист, так ты в итоге выполнял, что она говорила?

Почти все делал. Блин, вот кривые разболтавшиеся дверцы на шкафчике так и не перевесил - год просила... Стыдно :faceoff:

 

:lol:  :lol:  :lol: Вот дверцы не перевешал, она и бросила тебя!



#11
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 большинство кошатниц это разведёнки,

Замужние или имеющие стабильные и постоянные(гражданский брак) отношения женщины берут собак покрупнее. 

у меня котики и ротвейлер,охарактерезуете?

 

зы:логика никакая)

 

А я и не говорил что она есть, я сказал только что это наблюдения. И я не про всех, а про большинство. У вас наверное есть постоянный мужчина? 



#12
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
так это смотря за ради кого

Я все равно не воспринимаю высказывание "быть слабой" вне зависимости от присутствия и участия в судьбе мужчины. Хоть есть он, хоть нет его, какой профит от слабости? Тебя будут везде притеснять, ты не способна решать проблемы. Хорошо, вот мужчина у тебя и все, резко стала слабой? В отношениях тем более возникают проблемы, порой гораздо серьезней нежели на других поприщах. Чтобы решать проблемы нужна сила, ум, мудрость. Не будешь же ты постоянно забивать на все, хотя тоже вариант. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2017, 12:29:18

  • 0

#13
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

(до свадьбы) он так уверенно и искренне говорил, что любит и будет всегда заботиться обо мне...

Зачем на слова ведетесь-то, как маленькие...

Я канеш все понимаю, что любите ушами и т.д., но вроде и ежу понятно, что слова должны быть приятным дополнением к делу, а не вместо оного. 

Мне вообще удавалось обходиться без подобных слов и обещаний, и отношения существовали годами.

 

 

Я все равно воспринимаю высказывание "быть слабой" вне зависимости от присутствия и участия в судьбе мужчины.

Потому и не понимаете.

Контекст "быть слабой" применяется именно и исключительно к личным взаимоотношениям со своим мужчиной.


Сообщение отредактировал Декабрист: 22.05.2017, 12:29:18

  • 0

#14
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 вот мужчина у тебя и все, резко стала слабой? 

в корень зришь)))

 

стану,но не надолго,сущность не изменить :D


  • 0

#15
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос был - что значит быть слабой?

 

само слово с негативным посылом

мне больше нравится термин быть женственнее

если рядом мужчина, не бежать вперед поровоза сделать что то, что лучше сделать мужчине, а позволить ему это сделать


  • 0

#16
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 У вас наверное есть постоянный мужчина? 

 

у меня есть постоянный мозг)


  • 0

#17
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ослабить броню, быть может)

Тогда страхи могут поглотить полностью.

 

А почему если ослабить броню и убрать шипы, то сразу поглотят страхи? 



#18
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я же уже рассказывал, как моя девушка неоднократно получала от меня втык за то, что сама организовывала доставку себя от работы до дома, закупалась продуктами (ну это еще ладно, хрен с ним), но ДАЖЕ выполняла чисто мужские работы, как навес чего-нибудь по дому (вызовом мастера) и ремонт своего авто на сервисе. И это при живом мне! Не иначе как плевок в лицо это не воспринимаю, о чем прямо и заявлял, а она искренне не понимала. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 22.05.2017, 12:37:52

  • 0

#19
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

мне больше нравится термин быть женственнее если рядом мужчина, не бежать вперед поровоза сделать что то, что лучше сделать мужчине, а позволить ему это сделать
  

Вот в точку. Здесь полностью согласна.

Надо у автора вопроса уточнить, в какой именно интерпретации был дан посыл.  

 

стану,но не надолго,сущность не изменить

Такая вся слабая, безпомощная, над банкой огурцов сидишь плачешь.  

А во, песню вспомнила, про зависший Windows:

- Крикну, а в ответ тишина. Cнова я осталась одна. Сильная женщина плачет у окна...:( :D


  • 0

#20
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я же уже рассказывал, как моя девушка неоднократно получала от меня втык за то, что сама организовывала доставку себя от работы до дома, закупалась продуктами (ну это еще ладно, хрен с ним), но ДАЖЕ выполняла чисто мужские работы, как навес чего-нибудь по дому (вызовом мастера) и ремонт своего авто на сервисе. И это при живом мне! Не иначе как плевок в лицо это не воспринимаю, о чем прямо и заявлял, а она искренне не понимала. 

ну еси ей надо щас, а ты гдето тааааам, вот и пользовала иных дядек


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.