Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 вот мужчина у тебя и все, резко стала слабой? 

в корень зришь)))

 

стану,но не надолго,сущность не изменить :D

 

Хитрая зверюха да:)))))?



#22
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я же уже рассказывал, как моя девушка неоднократно получала от меня втык за то, что сама организовывала доставку себя от работы до дома, закупалась продуктами (ну это еще ладно, хрен с ним), но ДАЖЕ выполняла чисто мужские работы, как навес чего-нибудь по дому (вызовом мастера) и ремонт своего авто на сервисе. И это при живом мне! Не иначе как плевок в лицо это не воспринимаю, о чем прямо и заявлял, а она искренне не понимала. 

Канеш это её заекало! Прикинь каждый шаг дёргать её как калеку будто сама ничего не умеет?! Если бы я был женат, то был бы как лев...Лежишь такой чисто хаваешь и сношаешь, а остальное всё пусть львица делает :lol: .



#23
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ну еси ей надо щас, а ты гдето тааааам, вот и пользовала иных дядек

Я всегда "где-то там" (капитан дальнего плавания), и чеее...

Хотя бы в курс должна ставить, разве нет? А то приходишь - а тут все новое и неизвестно кто и за какие коврижки постарался. Мерзкое ощущение, надо сказать. 


  • 0

#24
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

акромя Мужа никого ни ставила в известность, Муж пока мужем не был так же был несведущЪ.

постфактум ставила в известность и то , когда в отпуск билет был куплен.... а так....меньше знает, крепче я сплю.


  • 0

#25
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Хитрая зверюха да :)))))?

 

 

коварная,ну)


  • 0

#26
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

акромя Мужа никого ни ставила в известность, Муж пока мужем не был так же был несведущЪ.

постфактум ставила в известность и то , когда в отпуск билет был куплен.... а так....меньше знает, крепче я сплю.

ИМХО - не мудро это с вашей стороны. Хорошо, что все получилось и он стал таки мужем.


  • 0

#27
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Хитрая зверюха да :)))))?

 

 

коварная,ну)

 

Лиса что ли или куница? Выходи за меня замуж, а то у тебя есть того, что у меня нет - мозгов :lol: . Будешь думать, зарабатывать, а я как лев с соответствующими функциями буду.



#28
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Выходи за меня замуж, а то у тебя есть того, что у меня нет - мозгов :lol: . Будешь думать, зарабатывать, а я как лев с соответствующими функциями буду.

 

а нахрена мне при наличии мозга бесполезный кошак? :D


  • 0

#29
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мальчишки уже не знают как по приличней свою писечку пристроить. :D


  • 0

#30
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

осознание того,что она у них есть,как они считают,дает им мнимое право на попытку :D

 

онижедети)


  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мальчишки уже не знают как по приличней свою писечку пристроить. :D

Аргументов уже не осталось...  :faceoff:  :)


  • 0

#32
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Тогда страхи могут поглотить полностью.

согласна могут, правда чаще всего это надуманные страхи. Вспоминаю подругу которая жила на его территории, так там постоянно "это моя квартира", "не нравится выход знаешь где", "выпишу из квартиры", посуду не помыла "сука-блять" не так поставила, кушать иногда не приготовила "выродок, говно и мн.др.". Загнобили девку. Ушла после того как муж ей сказал "тебя даже соседи тварью назвают" (был у них с соседями конфликт). Так ее муж даже не то что бы морду набил даже против соседу ничего не сказал, мотивируя тем, что в милицию заяву напишут. Ушла говорит не задумываясь о страхах, без работы без квартиры.
  • 0

#33
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

многие не заморачиваются))) как говорил один мой знакомый: "из 10 одна да согласица"


  • 0

#34
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Выходи за меня замуж, а то у тебя есть того, что у меня нет - мозгов :lol: . Будешь думать, зарабатывать, а я как лев с соответствующими функциями буду.

 

а нахрена мне при наличии мозга бесполезный кошак? :D

 

Фуууу! Не кошак я, а ЛЕВ! Могу лежать, зевать, жрать и сношать...Мало что ли? Вы же тут сильные женщины. Что вам от мужиков надо? Дайте пожить спокойно...Накормите, напоите, спать уложите.  



#35
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Я не о всех, я о большинстве. Сколько наблюдаю, большинство кошатниц это разведёнки, либо бабуськи одинокие. Так же одиночки это хозяйки мелких дворняжек и породистых дворняжек(мелкие как крысы собаки). Замужние или имеющие стабильные и постоянные(гражданский брак) отношения женщины берут собак покрупнее. Если видишь женщину с "крысами", то одиночки 85%, а если с крупными молоссами или овчарками, то скорее всего занятые.

а мне что делать? У меня крыса и хаски переросток

Сообщение отредактировал Vizis: 22.05.2017, 13:52:59

  • 0

#36
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Визис, смирись - ты не стандарт))))в этом много плюсов


  • 0

#37
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Шаманка точно на животе зато спать мне тоже удобно
  • 0

#38
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Vizis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#39
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Тогда страхи могут поглотить полностью.

согласна могут, правда чаще всего это надуманные страхи. Вспоминаю подругу которая жила на его территории, так там постоянно "это моя квартира", "не нравится выход знаешь где", "выпишу из квартиры", посуду не помыла "сука-блять" не так поставила, кушать иногда не приготовила "выродок, говно и мн.др.". Загнобили девку. Ушла после того как муж ей сказал "тебя даже соседи тварью назвают" (был у них с соседями конфликт). Так ее муж даже не то что бы морду набил даже против соседу ничего не сказал, мотивируя тем, что в милицию заяву напишут. Ушла говорит не задумываясь о страхах, без работы без квартиры.

 

Муж тут точно объелся груш. Ладно там не работать, но уж по роже надавать за жену дело святооооое! У меня знакомый один есть бешеный псих, он если только услышит что кто-то что-то жене даже просто ляпнул слегка голову проломить может. Жена его сама уже боится жаловаться ему, так как насмотрелась когда он на работу приезжал и прям из её кабинета выпинывал людей. Его даже в ментуру забирали, а он выходил быстро, ещё и угрожал терпилам. 



#40
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 согласна могут, правда чаще всего это надуманные страхи. Вспоминаю подругу которая жила на его территории, так там постоянно "это моя квартира", "не нравится выход знаешь где", "выпишу из квартиры", посуду не помыла "сука-блять" не так поставила, кушать иногда не приготовила "выродок, говно и мн.др.". Загнобили девку. Ушла после того как муж ей сказал "тебя даже соседи тварью назвают" (был у них с соседями конфликт). Так ее муж даже не то что бы морду набил даже против соседу ничего не сказал, мотивируя тем, что в милицию заяву напишут. Ушла говорит не задумываясь о страхах, без работы без квартиры.

Кошмар какой. Надеюсь сейчас все хорошо у нее.

В целом да, вы правы. Когда прижмет, мы меняем жизнь без капли сомнения. Но в большинстве такие ситуации возникают не часто.

Вот опять пример быть слабой: встретились м и ж, у двоих крыша над головой. М настаивает на продаже квартиры Ж, и запустить эти деньги в бизнес. Какой ей быть? Сильной и противостоять этой бредовой идее или слабой - продать и остаться с голой попой после развода.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.