Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

где были ее глаза все эти годы?. как так за такой срок не заподозрить. не дай бог такое никому.


  • 0

#3142
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы бы как поступили на ее месте?
 зависит от того может она жить без него или нет.. если нет то и дальше не замечать)))) если может то уходить и жить счастливо.. все логично же..
  • 2

#3143
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У сестры двое, а у та девушка в положении.
Какой-то ужас все это, мужчины, не делайте так. Гуляйте как-то грамотно что-ли уж или разводитесь сразу

мне голос сказал что надо ему яйца оторвать.


  • 0

#3144
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

где были ее глаза все эти годы?. как так за такой срок не заподозрить. не дай бог такое никому.

Мы же верим этим тварям, а они нам нож в сердце. 


  • 0

#3145
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Что делать покажет время
Пока никак не реагировать
Хотя это очень и очень не легко
Жизнь сама расставит все по местам
Никогда никому особо доверять не нужно. Особенно мужчинам. Надо всегда быть на чеку.
С самого начала надо быть в первую очередь финансово защищенным.
Тем более когда дети есть у женщины.
Остальное не важно. Тем более мужчина. Тем более изменявший.
  • 3

#3146
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девушки, у нас в семье произошло что-то нехорошее.
Сестра узнала что ее муж изменял на протяжении 7 лет, обманывал и жену и девушку ту и сейчас у них ожидается ребенок :-/
У сестры двое деток. Я даже не знаю что тут и советовать(( не дай Бог никому
Вы бы как поступили на ее месте?
Конечно понимаю что она сама должна решить, но молчать тоже не могу

Пусть обеспечивает две семьи, ситуация некрасивая, но дети не виноваты, что их папа "свободный художник" и машет своей кистью направо и налево) :D


  • 2

#3147
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мне изменяла жена на протяжении 10 лет, родила двоих детей, якобы от меня

уже развелись и не живем 3 года, но недавно родила еще одного, говорит тоже от меня

 Как с ней поступить?

Сжечь ведьму!! :dont:


  • 0

#3148
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Да уж девочки, чего только не бывает в жизни. Главное все они примерно одного возраста, не так что молоденькая там и тд. С девушкой разговаривали, обычная девушка, тоже пребывает видимо в глубоком шоке. Он еще к ее родителям ходил оказывается, капец. Такая вот история.
  • 0

#3149
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне изменяла жена на протяжении 10 лет, родила двоих детей, якобы от меня

уже развелись и не живем 3 года, но недавно родила еще одного, говорит тоже от меня

Синса что мне делать? Как с ней поступить?

Че ж ты так лоханулся то сам? :faceoff:  :D  Неужели за 10 лет нельзя было понять кто рядом с тобой?

 

Знаете отчего все проблемы? От того что люди носятся с этими семьями, как с писанной торбой. Вместо того, чтобы себя развивать и вкладывать, делом полезным заниматься, занимаются ерундой и тратят свое драгоценное время на мудаков. Для себя жить надо и не пускать никого в свой уютный уголок, иначе также нагадят и уйдут, не смывая.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.04.2018, 08:06:40

  • 0

#3150
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девушки, у нас в семье произошло что-то нехорошее.
Сестра узнала что ее муж изменял на протяжении 7 лет, обманывал и жену и девушку ту и сейчас у них ожидается ребенок :-/
У сестры двое деток. Я даже не знаю что тут и советовать(( не дай Бог никому
Вы бы как поступили на ее месте?
Конечно понимаю что она сама должна решить, но молчать тоже не могу

Странный вопрос что делать вашей сестре

первым делом ждать что сделает и как решит мужчина, а потом решать что ей делать

это перед ним стоит вопрос сейчас причем остро и его на тормозах не спустишь придеться решать

думаю он решит остаться с семьей, вашей сестре придется принять его без вариантов и терпеть алименты, и желательно забыть про то что было

из этой ситуации останется только одна семья полной, и думается ваша сестра вряд ли хочет проиграть в этой маленькой битве

а ему урок до конца дней сомневаюсь, что теперь он решиться гулять 

не думаю что ваша сестра думает о том чтобы оставить детей без отца, и отдать его другой женщине, мы же все равно все собственники

в случае если она его пошлет он будет с другой женщиной и воспитывать своего ребенка платить алименты

такая обида у вашей жене будет зарастать сильнее, чем он бы остался, а оступившемся мужчиной  можно всегда манипулировать, здесь ей надо очень хорошо подумать, но сейчас пока решает мужчина, желаю чтоб ваша сестра сохранила семью, думаю не самый он плохой человек раз она родила ему двоих и столько прожили, если он не причинял боли по другим причинам думаю ей надо сохранить семью...


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 11.04.2018, 09:58:08

  • 0

#3151
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да уж девочки, чего только не бывает в жизни. Главное все они примерно одного возраста, не так что молоденькая там и тд. С девушкой разговаривали, обычная девушка, тоже пребывает видимо в глубоком шоке. Он еще к ее родителям ходил оказывается, капец. Такая вот история.

 

Ну и сволочь же ваш зять а...никого он не любит, ни жену, ни любовницу. Любил бы жену - не гулял бы, любил бы по-настоящему любовницу - давно бы развелся и ушел к ней. Нет же, ссыкло он, не мог решение принять и жил на два фронта, лишь бы ему хорошо было, а дальше хоть трава не расти. Это каким лживым человеком надо быть, чтобы 7!!! (семь) лет изменять, не разок куда-то сходить, а на протяжении семи лет врать, лгать, изворачиваться, выдумывать поводы из дома уйти...это пздц. И как после этого доверять ему вообще?

Мне вангуется разрешение ситуации такое: даже, если и останется с женой, нормальная уважающая себя женщина не сможет так жить, тень любовницы всегда будет стоять между ними, если еще и родит любовница, то он туда и к ребенку ходить будет и попутно ее удовлетворять и алименты туда уходить будут. В итоге жена его выпнет, он придет к любовнице, поживет год-два, она тоже его выпнет, ибо ее -то он тоже не любит (как мы помним). Обложат его со всех сторон алиментами (на троих детей - не хило выйдет сумма), львиную долю своего заработка будет отдавать на детей, а на оставшиеся будет волочить свое жалкое существование. 


  • 2

#3152
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Да уж девочки, чего только не бывает в жизни. Главное все они примерно одного возраста, не так что молоденькая там и тд. С девушкой разговаривали, обычная девушка, тоже пребывает видимо в глубоком шоке. Он еще к ее родителям ходил оказывается, капец. Такая вот история.

 

Ну и сволочь же ваш зять а...никого он не любит, ни жену, ни любовницу. Любил бы жену - не гулял бы, любил бы по-настоящему любовницу - давно бы развелся и ушел к ней. Нет же, ссыкло он, не мог решение принять и жил на два фронта, лишь бы ему хорошо было, а дальше хоть трава не расти. Это каким лживым человеком надо быть, чтобы 7!!! (семь) лет изменять, не разок куда-то сходить, а на протяжении семи лет врать, лгать, изворачиваться, выдумывать поводы из дома уйти...это пздц. И как после этого доверять ему вообще?

Мне вангуется разрешение ситуации такое: даже, если и останется с женой, нормальная уважающая себя женщина не сможет так жить, тень любовницы всегда будет стоять между ними, если еще и родит любовница, то он туда и к ребенку ходить будет и попутно ее удовлетворять и алименты туда уходить будут. В итоге жена его выпнет, он придет к любовнице, поживет год-два, она тоже его выпнет, ибо ее -то он тоже не любит (как мы помним). Обложат его со всех сторон алиментами (на троих детей - не хило выйдет сумма), львиную долю своего заработка будет отдавать на детей, а на оставшиеся будет волочить свое жалкое существование. 

 

не выпнет его жена, маловероятно

только если сам уйдет но жизнь они будут друг другу делать невыносимой


  • -1

#3153
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да уж девочки, чего только не бывает в жизни. Главное все они примерно одного возраста, не так что молоденькая там и тд. С девушкой разговаривали, обычная девушка, тоже пребывает видимо в глубоком шоке. Он еще к ее родителям ходил оказывается, капец. Такая вот история.

А зачем вы общались с той девушкой???

чтоб для себя утвердиться что муж гондон??

вот этого я вообще не понимаю

зачем вот это насилование себя самого 

надо с высоко поднятой головой быть сестра же официальная жена

а дальше решает М с кем ему быть


  • 0

#3154
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не выпнет его жена, маловероятно

 

Маловероятно только при условии, что жена не имеет средств к существованию, не работает и не хочет работать

тогда да, тогда все стерпит

А, если самодостаточна, то такого пинка даст, что далекоооо лететь будет.


  • 2

#3155
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а дальше решает М с кем ему быть

 

А с фига ли муж решает с кем быть, он семь лет не мог решения принять

с чего бы сейчас его принял, а? духу не хватит

Жена и любовница тоже решать могут.

Может и так получится, что обе его нах пошлют. 


  • 2

#3156
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сделать вид, что простила гаденыша
Пока он на эмоциях, выжать из него все по возможности, представив как моральную компенсацию-пусть сам отдаст по максимуму, лучше получить целое, а не делиться частями
Срочно заиметь другого мужчину
  • 2

#3157
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сделать вид, что простила гаденыша
Пока он на эмоциях, выжать из него все по возможности, представив как моральную компенсацию-пусть сам отдаст по максимуму, лучше получить целое, а не делиться частями
Срочно заиметь другого мужчину

Другой тоже обмудачится рано или поздно, это не выход.  

Выжать да, полностью. Для лучшего КПД объединится жертвам и довести его до состояния отчаяния, чтобы выхода не видел, кроме как в окно)


  • 0

#3158
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Срочно заиметь другого мужчину

 

Полностью согласна :D


  • 0

#3159
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а дальше решает М с кем ему быть

 

А с фига ли муж решает с кем быть, он семь лет не мог решения принять

с чего бы сейчас его принял, а? духу не хватит

Жена и любовница тоже решать могут.

Может и так получится, что обе его нах пошлют. 

 

Все ждут только его решения, поэтому здесь вопрос и возник что подсказать, так бы уже все решилось

могут послать и они но только после его решения, первое решение за ним

но каждая из девушек сейчас не думает о алиментах обидах и так далее, каждая из них сейчас ведет свою игру чей ребенок будет с отцом в полноценной семье, а чей лишь редкие встречи и алименты, и поверь никто не хочет проиграть больше возможностей будет у той кто выиграет 

сколько бы они не зарабатывали это будет потеря финансовая а привыкли жить уже все по другому

вот это у них на повестке дня

Давай смотреть не на эмоциях, а на рациональные решения

и дети здесь не причем

амбиции личные сейчас все в попу засунут


  • 0

#3160
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Полностью согласна :D

 

ужасный совет, мелкого мстителя

она в выигрышном положении пока именно святая

надо играть в большую игру, а не размениваться о мелком, этот пшык мщения будет сладок только в процессе и не от самого процесса 

и так быстро испариться а потом начнешь считать убытки от мелкой игры

а о любви забыть


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 11.04.2018, 11:02:20

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.