Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

муж не алкаш, не гуляет, все в дом, жилищных и финансовых проблем нет.

как себя должен вести муж или при каких условиях,  вы бы выносили ему мозг?


  • 0

#3102
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

муж не алкаш, не гуляет, все в дом, жилищных и финансовых проблем нет.

как себя должен вести муж или при каких условиях,  вы бы выносили ему мозг?

Скучно с тобой. Или мало времени уделяешь  :)


  • 1

#3103
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

муж не алкаш, не гуляет, все в дом, жилищных и финансовых проблем нет.

как себя должен вести муж или при каких условиях,  вы бы выносили ему мозг?

не оказываешь внимания достаточного для нее)


  • 0

#3104
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Скучно с тобой. Или мало времени уделяешь

не оказываешь внимания достаточного для нее)

А для привлечения внимания никаких других, более приятных способов, не бывает?


  • 1

#3105
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А для привлечения внимания никаких других, более приятных способов, не бывает?

 

Кинуть подушкой пойдет? ;)


  • 0

#3106
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Кинуть подушкой пойдет?

Как вариант жы  :D 


  • 0

#3107
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

как себя должен вести муж или при каких условиях,  вы бы выносили ему мозг?

Реже появлятся мне на глаза
Вариант мало уделяет внимание. ..хм..
Это с начале отношений бывает мало внимания
Потом появляются свои интересы у Ж, по крайней мере они должны быть.
Я вообще не люблю когда кого то слишком много с моей жизни ) это раздражает
  • 1

#3108
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

Скучно с тобой. Или мало времени уделяешь

 

не оказываешь внимания достаточного для нее)

А для привлечения внимания никаких других, более приятных способов, не бывает?

 

Судя по всему нет, на ютубе есть Любопытный канал, почитаешь комментарии и у всех одно и то же ))) И все локти кусают, за бесценно проведенные годы ))


  • 0

#3109
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

муж не алкаш, не гуляет, все в дом, жилищных и финансовых проблем нет.

как себя должен вести муж или при каких условиях,  вы бы выносили ему мозг?

я прям слышу фразу "я ж не алкаш, не гуляю, все в дом тащу, че тебе еще надо?"  :D

ничего особенного в этом нет, человек не алкаш и не гуляет, а также обеспечивает семью потому что хочет это делать, это его семья, его дом.

отсюда следует, что если у жены есть цель вынести мозг - все вышесказанное не помешает ей найти мотив и сделать это  :idea:


  • 0

#3110
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ничего особенного в этом нет, человек не алкаш и не гуляет, а также обеспечивает семью потому что хочет это делать

Особенного в этом ничего нет, кроме того, что нет и никакого повода выносить мозг.

А если заскучавшая мадама начинает просто от нехер делать этим заниматься?


  • 0

#3111
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Особенного в этом ничего нет, кроме того, что нет и никакого повода выносить мозг.

А если заскучавшая мадама начинает просто от нехер делать этим заниматься?

вопрос был при каких условиях вы бы стали выносить мозг? и мой ответ стало быть, что даже при данных положительных сторонах мужа мозг по-прежнему можно вынести за что угодно, если у жены такое желание. Почему обязательно от нехер делать? Муж может тащить все в дом, не пить и не гулять, но при этом быть занудой, нытиком, педантом, тираном, позволять себе поднимать руку на жену, на детей, не заниматься вообще детьми, не хотеть детей, много жрать и быть толстым потным агашкой, считать каждую копейку жены, не любить ее родственников, не пускать в дом ее друзей, и так далее и тому подобное, понимаете?  :faceoff:

я хотела сказать, что то, о чем писал автор вопроса, никак особенно не характеризует мужчину как человека, мы же не знаем, может он тащит все в дом и при этом он гад  :D


  • 0

#3112
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Почему обязательно от нехер делать?

Патамушта всё вышеперечисленное - повод не для выноса мозга, а для конструктивного диалога в поисках компромисса.

Вынос мозга - это не диалог, а блажь, если реального повода нет. Да даже если этот повод есть - всё равно нужно диалог вести, а не церебральное сношение устраивать.

 

Впрочем, если кому-то нравится трахать мозг по любому поводу и в отместку получать ещё больше поводов - дело хозяйское.


Сообщение отредактировал Йожык: 07.03.2018, 11:28:39

  • 0

#3113
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вынос мозга весьма и весьма энергозатратное дело, для всех. И зачем тратить энергию в пустую? Проще вообще забить или разорвать отношения с человеком, если он тебя не устраивает, чем постоянно выносить мозг.


  • 0

#3114
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Проще вообще забить или разорвать отношения с человеком, если он тебя не устраивает

Во-во.

Была у меня мадама с таким заскоком - ни дня без цереброкоитуса. Хватило моего терпения на месяц. Спрашивается, зачем вообще время тратил?


  • 0

#3115
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Проще вообще забить или разорвать отношения с человеком, если он тебя не устраивает

Во-во.

Была у меня мадама с таким заскоком - ни дня без цереброкоитуса. Хватило моего терпения на месяц. Спрашивается, зачем вообще время тратил?

 

 

А у меня бывший такой был. Ох любил мозг поепыв@ть, прям хлебом не корми...

так что, увы, сейчас этим не только женщины грешат, но и у мужичонков есть такая черта

Ох, как я понимаю мужчин, как же это бесит...просто хотелось прям взять его башку и об стенку, чтоб хрясь....и тишинааааа


Сообщение отредактировал Vatrushka: 07.03.2018, 12:02:59

  • 0

#3116
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мы сами виноваты, ибо терпим. Нельзя терпеть - не устраивает  -фсат, одному все равно комфортней и приятнее, как ни крути.


  • 0

#3117
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мы сами виноваты, ибо терпим. Нельзя терпеть - не устраивает  -фсат

 

Это, конечно, факт.

Просто терпелка у всех своя. Кто-то оооочень долго может терпеть, но даже там приходит неминуемый конец

 

 

 одному все равно комфортней и приятнее, как ни крути.

 

мне одной не комфортно :fie:


  • 0

#3118
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Что то мне кажется мозгоклюйство приукрашивают все, канешь у всех бывает но без этого тоже никак

мы все разные, привычки разные, при чем чем старше тем более устоявшиеся привычки, которые сложнее ломать

терпимее надо быть, и смотреть назад а все ли ты сделал чтоб этого не было и уверен каждый найдет причины мозгоклюйства, где то не поддержал вторую половинку, во время неприятной ситуации на работе, где то не помог, где то недооценил ну и т.д.

и это же тоже нытье ой блин опять мозги клюют, даже если не говоришь внутри так ощущаешь

да и как тетки победить дядьку который носки бросает, все хорошо деньги в дом, не бухает, а носки в кухне снимает это канеш, как пример

а так всех женщин с наступающим и счастья всем в дом


  • 1

#3119
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

одному все равно комфортней и приятнее, как ни крути.

угу, но гвоздик-то надо как-то забивать... :D


  • 0

#3120
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
да и как тетки победить дядьку который носки бросает, все хорошо деньги в дом, не бухает, а носки в кухне снимает это канеш, как пример

Победить?

А попросить не?

Ну в крайняк в суп положить, если совсем не понимает. Зачем мозгоклюйство?

 

Мы, кажется, не очень одинаково понимаем выражение "выносить мозг". Вынос мозга - это сосредоточенное нудение, раздувание из не стоящей гроша проблемы какого-то тотального звездеца, вспоминание всех смертных грехов жертвы, её ошибок и неудач, это демонстративная жалость к самой себе, любимой, потерявшей лучшие годы. Обязательно пускание слезы и истеричный тон, утверждения о никчёмности и ничтожности жертвы и т.д. При любой попытке жертвы аргументированно оправдаться тема мгновенно переносится на любые личности, не имеющие к изначальной теме отношения.

 

Просто полаяться за конкретный косяк, договориться на компромисс и тут же помириться - это не вынос мозга.


Сообщение отредактировал Йожык: 07.03.2018, 13:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.