Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Что то мне кажется мозгоклюйство приукрашивают все, канешь у всех бывает но без этого тоже никак

мы все разные, привычки разные, при чем чем старше тем более устоявшиеся привычки, которые сложнее ломать

терпимее надо быть, и смотреть назад а все ли ты сделал чтоб этого не было и уверен каждый найдет причины мозгоклюйства, где то не поддержал вторую половинку, во время неприятной ситуации на работе, где то не помог, где то недооценил ну и т.д.

и это же тоже нытье ой блин опять мозги клюют, даже если не говоришь внутри так ощущаешь

да и как тетки победить дядьку который носки бросает, все хорошо деньги в дом, не бухает, а носки в кухне снимает это канеш, как пример

а так всех женщин с наступающим и счастья всем в дом

 

нет, ту немного не так

есть пласт людей очень склочных, они буду выносить мозг всегда и всем по поводу и без

Еще есть поговорка про таких: им и в раю мало яблок...


  • 0

#3122
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

да и как тетки победить дядьку который носки бросает, все хорошо деньги в дом, не бухает, а носки в кухне снимает это канеш, как пример

Победить?

А попросить не?

Ну в крайняк в суп положить, если совсем не понимает. Зачем мозгоклюйство?

 

Мы, кажется, не очень одинаково понимаем выражение "выносить мозг". Вынос мозга - это сосредоточенное нудение, раздувание из не стоящей гроша проблемы какого-то тотального звездеца, вспоминание всех смертных грехов жертвы, её ошибок и неудач, это демонстративная жалость к самой себе, любимой, потерявшей лучшие годы. Обязательно пускание слезы и истеричный тон, утверждения о никчёмности и ничтожности жертвы и т.д. При любой попытке жертвы аргументированно оправдаться тема мгновенно переносится на любые личности, не имеющие к изначальной теме отношения.

 

Просто полаяться за конкретный косяк, договориться на компромисс и тут же помириться - это не вынос мозга.

 

Где вы таких женщин находите


  • 0

#3123
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Что то мне кажется мозгоклюйство приукрашивают все, канешь у всех бывает но без этого тоже никак

мы все разные, привычки разные, при чем чем старше тем более устоявшиеся привычки, которые сложнее ломать

терпимее надо быть, и смотреть назад а все ли ты сделал чтоб этого не было и уверен каждый найдет причины мозгоклюйства, где то не поддержал вторую половинку, во время неприятной ситуации на работе, где то не помог, где то недооценил ну и т.д.

и это же тоже нытье ой блин опять мозги клюют, даже если не говоришь внутри так ощущаешь

да и как тетки победить дядьку который носки бросает, все хорошо деньги в дом, не бухает, а носки в кухне снимает это канеш, как пример

а так всех женщин с наступающим и счастья всем в дом

 

нет, ту немного не так

есть пласт людей очень склочных, они буду выносить мозг всегда и всем по поводу и без

Еще есть поговорка про таких: им и в раю мало яблок...

 

(см сооб выше) и такой пласт людей


  • 0

#3124
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ведь никто из здесь присутствующих себя таким не чувствует

а ведь для кого то именно я, ты, он

тот самый мозгоклюй который просто не понимает вас и считает что говорит все верно


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 07.03.2018, 14:18:01

  • 0

#3125
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ведь никто из здесь присутствующих себя таким не чувствует

а ведь для кого то именно я, ты, он

тот самый мозгоклюй который просто не понимает вас и считает что говорит все верно

 

хороша, Бармалей, давай по-другому

Ответь на вопрос. Как жить с человеком, который ежедневно (повторяю ежедневно!!!)выносит тебе мозг? постоянные придирки и недовольства? каждый праздник и выходной - в говн@ испорчены до такой степени, что ты уже панически боишься выходных(особенно затяжных, когда 3-4 дня праздничные) и праздников. Как жить в такой ситуации? 


  • 0

#3126
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Где вы таких женщин находите

За 35 лет кого только не встретишь...

 

Сейчас всё прекрасно  :smoke: 


  • 0

#3127
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Ведь никто из здесь присутствующих себя таким не чувствует

а ведь для кого то именно я, ты, он

тот самый мозгоклюй который просто не понимает вас и считает что говорит все верно

 

хороша, Бармалей, давай по-другому

Ответь на вопрос. Как жить с человеком, который ежедневно (повторяю ежедневно!!!)выносит тебе мозг? постоянные придирки и недовольства? каждый праздник и выходной - в говн@ испорчены до такой степени, что ты уже панически боишься выходных(особенно затяжных, когда 3-4 дня праздничные) и праздников. Как жить в такой ситуации? 

 

Если тебе так удалось пожить когда вокруг много нормальных, сочуствую

но мы сами выбираем с кем нам жить


  • 0

#3128
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Если тебе так удалось пожить когда вокруг много нормальных, сочуствую

Справедливости ради, у каждого "нормального" есть свои тараканы.

Другой вопрос, уживаются ли они с тараканами партнёра в долгосрочной перспективе.


  • 0

#3129
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Спрашивается, зачем вообще время тратил?

опыт приходит с годами, иногда годы приходят сами.
Раз чувак писал что не курил, не пил и тд... Сам себя уже жалеет, значит и в доме показывал слабину. И ей вдруг захотелось, чтобы рядом был мачо, который ввалил бы ей леща, только за одну мысль о как там выше, церебральном сексе... А по опыту, чуть слабину дал, все этот поезд не остановить. Поэтому чем раньше разлетелись, тем проще финал для обоих
  • 0

#3130
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Патамушта всё вышеперечисленное - повод не для выноса мозга, а для конструктивного диалога в поисках компромисса.

Вынос мозга - это не диалог, а блажь, если реального повода нет. Да даже если этот повод есть - всё равно нужно диалог вести, а не церебральное сношение устраивать.

 

Впрочем, если кому-то нравится трахать мозг по любому поводу и в отместку получать ещё больше поводов - дело хозяйское.

 

так вопрос был какой найдет тетка повод при этом добре, чтобы похавать мозг?

я и отвечаю, если захочет похавать - найдет любой))

а что нужно делать или не нужно - про это афтар вопроса не задавал  :D


  • 0

#3131
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если тебе так удалось пожить когда вокруг много нормальных, сочуствую

 

 

 

но мы сами выбираем с кем нам жить

 

 

Я не про себя. Я вообще о ситуации, который, как известно, бывают очень разные


  • 0

#3132
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Весна в полном разгаре, девушки вот весной вам больше хочется найти того самого нежели в другие времена года

или это все фигня и весна на вас не действует?


  • 0

#3133
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Весна в полном разгаре, девушки вот весной вам больше хочется найти того самого нежели в другие времена года

или это все фигня и весна на вас не действует?

Если его не хочется найти в другое время года, с чего бы вдруг весной то захотелось? 


  • 0

#3134
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для всяких бармолек у нас есть единственно возможное время-никогда
  • 0

#3135
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, у нас в семье произошло что-то нехорошее.
Сестра узнала что ее муж изменял на протяжении 7 лет, обманывал и жену и девушку ту и сейчас у них ожидается ребенок:-/
У сестры двое деток. Я даже не знаю что тут и советовать(( не дай Бог никому
Вы бы как поступили на ее месте?
Конечно понимаю что она сама должна решить, но молчать тоже не могу
  • 0

#3136
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девушки, у нас в семье произошло что-то нехорошее.
Сестра узнала что ее муж изменял на протяжении 7 лет, обманывал и жену и девушку ту и сейчас у них ожидается ребенок :-/
У сестры двое деток. Я даже не знаю что тут и советовать(( не дай Бог никому
Вы бы как поступили на ее месте?
Конечно понимаю что она сама должна решить, но молчать тоже не могу

7 лет как бы срок не маленький. Корни уже разрослись.

В таких ситуациях ниче не посоветуешь и не скажешь. Она сама разрешится.

Так-то жаль что так случилось, желаю поскорее чтобы это разрешилось в вашей семье.


  • 2

#3137
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вы бы как поступили на ее месте?

Бросить козла-мудака-урода однозначно.

 

По поводу ребенка - трезво оценить все шансы и положение, если не в пользу ребенка (негде жить, не на что воспитывать) - делать аборт, если уже поздно - родить и отдать на воспитание мудаку. Пусть мучается и страдает, эти козлы должны быть наказаны должны гореть в аду и страдать.

 

А еще подать на развод и отсудить у этой твари все что можно, чтобы голый на улице остался без гроша в кармане. А допинать его можно, испортив репутацию, чтобы его ни в одну компанию не взяли нормальную.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.04.2018, 16:38:57

  • -2

#3138
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Мне изменяла жена на протяжении 10 лет, родила двоих детей, якобы от меня

уже развелись и не живем 3 года, но недавно родила еще одного, говорит тоже от меня

Синса что мне делать? Как с ней поступить?


  • 0

#3139
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Вы бы как поступили на ее месте?

Бросить козла-мудака-урода однозначно.

 

По поводу ребенка - трезво оценить все шансы и положение, если не в пользу ребенка (негде жить, не на что воспитывать) - делать аборт, если уже поздно - родить и отдать на воспитание мудаку. Пусть мучается и страдает, эти козлы должны быть наказаны должны гореть в аду и страдать.

 

А еще подать на развод и отсудить у этой твари все что можно, чтобы голый на улице остался без гроша в кармане. А допинать его можно, испортив репутацию, чтобы его ни в одну компанию не взяли нормальную.

 

тогда уже дите оставлять,а его с голой жопой к шалашовке той,и алиментами обложить,чтобы головы не поднял никогда уже


  • 0

#3140
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У сестры двое, а у та девушка в положении.
Какой-то ужас все это, мужчины, не делайте так. Гуляйте как-то грамотно что-ли уж или разводитесь сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.