Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

у моей одноклассницы и близкой подруге почти такая ситуация была

разница что она знала, что он женат

любовь морковь, пообещал жениться если сына родит, она родила

а он остался с женой и тремя дочками

 

вот такое селяви

 

А в этой ситуации жена работала? Имела свой достаток?

Могла она детей прокормить?

Скорее всего нет. Отсюда и выход такой. Она зависима была, а этот чудак на букву "м" этим откровенно воспользовался.

 

а что ты валишь на ситуацию если все такие гордые????

про что и я говорю не советуйте мужиков найти и сразу послать

и в этой ситуации принял решение он остаться с женой, а ее выбор был принять или не принять 

и ждали так же его ответа


  • 0

#3182
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

С той девушкой разговаривали так как там семья не в курсе всего была и вышли теперь на наших родителей и у нас теперь ужас на две семьи. Обе стороны хотят убить его. Советовать не буду ничего, слушать тоже никто не будет меня все равно. Я тоже временами думаю объединиться двум пострадавшим и устроить ему, зажать его, чтобы до конца дней своих помнил, уххххх зла не хватает! Детей жалко, они ни в чем не виноваты

А у него есть семья? Ну мама/папа, что они говорят?  


  • 0

#3183
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

С той девушкой разговаривали так как там семья не в курсе всего была и вышли теперь на наших родителей и у нас теперь ужас на две семьи. Обе стороны хотят убить его. Советовать не буду ничего, слушать тоже никто не будет меня все равно. Я тоже временами думаю объединиться двум пострадавшим и устроить ему, зажать его, чтобы до конца дней своих помнил, уххххх зла не хватает! Детей жалко, они ни в чем не виноваты

Да вообще не парьтесь не вы, не сестра все будет как будет наблюдайте

это не конец света и не такая уж и боль и не так страшно не для кого

 

Кемерово вот это было страшно для семей теряя детей

а тут ситуация житейская все пройдет


  • -1

#3184
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

С той девушкой разговаривали так как там семья не в курсе всего была и вышли теперь на наших родителей и у нас теперь ужас на две семьи. Обе стороны хотят убить его. Советовать не буду ничего, слушать тоже никто не будет меня все равно. Я тоже временами думаю объединиться двум пострадавшим и устроить ему, зажать его, чтобы до конца дней своих помнил, уххххх зла не хватает! Детей жалко, они ни в чем не виноваты

 

Если уже и семьи замешаны, то дело принимает куда круче поворот.

Думаю отцы этих женщин его теперь вообще за кучку овна считают, так, что ему теперь в любой семье хреново будет под натиском родственников

Не завидная участь у него. Сам виноват. Надеюсь, что теперь хотя бы раскаивается о содеяном.

Но, как говорит мой папа: "За все в этой жизни придется платить"


  • 0

#3185
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мне изменяла жена на протяжении 10 лет, родила двоих детей, якобы от меня

уже развелись и не живем 3 года, но недавно родила еще одного, говорит тоже от меня

Синса что мне делать? Как с ней поступить?

 

Извиняюсь, за вопрос, а все это знали-чувствовали, развелись, не живете 3 года, и все равно отношения продолжали, значит, все-таки любите?  :faceoff: 

​а как же дети, они как думают, жалко их :((

 

Позиция Бармолея из всех как-то ближе. Хотя не со всем согласна.
А вам сестре лучше вообще ничего не советовать. Они помирятся, а вам советы припомнят. Это на столько личное, что даже перестают некоторые общаться, со свидетелями подобного ,,интима,,.

 

да, такое бывало, пройдено и с родственниками и со знакомыми, помирятся, а свидетель не нужен и игнорируется.

 

тоже есть аналогичный пример знакомого мужика, он давно в браке официальном, несколько подростков-детей, муж-жена ругаются постоянно, мирятся тоже :))

родственнички тоже подливали "маслица в огонь" периодически, было очень весело, последние годы и разы женщина выносила мозг неподетски мужику, он терпел, уходил-приходил, болел-переболел, а потом случайно его увлекла девушка, хотела ему продать что то из продуктов сетевого бизнеса для таких случаев, мужик поделился про проблемы в семье поведал-рассказал, и она его успокоила, на несколько ближайших лет, без каких-либо претензий на будущее ;) . Мужик дальше тянул лямку в семье с женой, новая пассия его морально поддерживала в жизни, но однажды через столько лет девушка захотела получить ребенка и получила. Теперь мужик и дома и на свободе. с :) детьми. Жене рассказал после того, как только ребенок родился у девушки. 

В семье мужика был скандал с супругой, сцены душераздирающие, жена мужа на свободу-развод не отпустила, так и живут, помогают потихоньку ребенку, одежда, продукты, отдых, денежки потихоньку дают для поддержки. :faceoff:  ребенку скоро в школу, жена-муж будут покупать для него все необходимое. жена его девушку ненавидит, но мужа не отпускает на свободу, к девушке муж ходит регулярно, все родственники девушки все все про это знают и спокойно молчат.

 

А теперь, зрители кино, плиз, подскажите сценарий дальнейший  :) 


  • 0

#3186
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

С той девушкой разговаривали так как там семья не в курсе всего была и вышли теперь на наших родителей и у нас теперь ужас на две семьи. Обе стороны хотят убить его. Советовать не буду ничего, слушать тоже никто не будет меня все равно. Я тоже временами думаю объединиться двум пострадавшим и устроить ему, зажать его, чтобы до конца дней своих помнил, уххххх зла не хватает! Детей жалко, они ни в чем не виноваты

А у него есть семья? Ну мама/папа, что они говорят?
они в ах...е, сорри подходит только это слово
  • 0

#3187
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

С той девушкой разговаривали так как там семья не в курсе всего была и вышли теперь на наших родителей и у нас теперь ужас на две семьи. Обе стороны хотят убить его. Советовать не буду ничего, слушать тоже никто не будет меня все равно. Я тоже временами думаю объединиться двум пострадавшим и устроить ему, зажать его, чтобы до конца дней своих помнил, уххххх зла не хватает! Детей жалко, они ни в чем не виноваты

 

Если уже и семьи замешаны, то дело принимает куда круче поворот.

Думаю отцы этих женщин его теперь вообще за кучку овна считают, так, что ему теперь в любой семье хреново будет под натиском родственников

Не завидная участь у него. Сам виноват. Надеюсь, что теперь хотя бы раскаивается о содеяном.

Но, как говорит мой папа: "За все в этой жизни придется платить"

 

меньше всего его сейчас интересуют отцы девушек

вообще плевать у него дети с двух сторон

пох что они подумают он может ни с кем не видится и от этого не пострадает


  • 0

#3188
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а что ты валишь на ситуацию если все такие гордые????

 

 

 

увы не все...

поэтому многие и мирятся и с любовницами, и детьми от любовниц

Были бы все гордые, разводов было бы еще больше (хотя их и так огромное количество)


  • 0

#3189
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Честно сказать даже не знаю как вот он жить собирается дальше, теперь все его считают чмом) а было все-уважение, почет.
  • 0

#3190
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а что ты валишь на ситуацию если все такие гордые????

 

 

 

увы не все...

поэтому многие и мирятся и с любовницами, и детьми от любовниц

Были бы все гордые, разводов было бы еще больше (хотя их и так огромное количество)

 

ну смотри уже два примера здесь написаны про то что остаются с женами не важно по какой причине

и этот случай тоже будет не исключение


  • 0

#3191
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Честно сказать даже не знаю как вот он жить собирается дальше, теперь все его считают чмом) а было все-уважение, почет.

да пох ему на это

а в буду щем тем более

перед своей матерью ему только стыдно будет от нее никуда не денется, ну мать простит это нормально


  • 0

#3192
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

развели дебаты, таких ситуаций практически через одну, ну гулял, ну родил, да сейчас примкнет к одному краю, и все уладиться, а если есть бабки, так тем более че переживать


  • 0

#3193
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы совсем удручаете ситуацию

она не первая она и не последняя так бывает


  • 0

#3194
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А теперь, зрители кино, плиз, подскажите сценарий дальнейший  :)

 

А нифига не будет. Так до старости и проживут

У меня у родственников такая же ситуация. Только у моих родственников жена после всех этих невратрепок имеет серьезные проблемы по здоровью и кажется, что скоро она предстанет перед Создателем со своими болячками. И все. Конец. Муж похоронит жену, уйдет к любовнице и все заживут счастливо. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 11.04.2018, 12:24:19

  • 1

#3195
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

они в ах...е, сорри подходит только это слово

это хорошо))) толпой устроить ему веселую жизнь)


  • -1

#3196
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну смотри уже два примера здесь написаны про то что остаются с женами не важно по какой причине

 

и этот случай тоже будет не исключение

 

Просто хочется верить, что есть гордые женщины

И хочется верить, что она все же исключение.


  • 0

#3197
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Просто хочется верить, что есть гордые женщины И хочется верить, что она все же исключение.

она может и гордая

но я же писал ранее ревность за детей сильнее гордости, дети для матери все и она просто бы не хотела сказать детям что их бросили ради другого ребенка

это будет больнее сказать, чем тихо ненавидеть его 


  • 0

#3198
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

развели дебаты, таких ситуаций практически через одну, ну гулял, ну родил, да сейчас примкнет к одному краю, и все уладиться, а если есть бабки, так тем более че переживать

 

Ну гулял бы и гулял, тихонько, с разными

Нафига постоянную заводить и еще ребенка с ней делать?

Жизнь спокойная наскучила что ли?


  • 0

#3199
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

развели дебаты, таких ситуаций практически через одну, ну гулял, ну родил, да сейчас примкнет к одному краю, и все уладиться, а если есть бабки, так тем более че переживать

 

Ну гулял бы и гулял, тихонько, с разными

Нафига постоянную заводить и еще ребенка с ней делать?

Жизнь спокойная наскучила что ли?

 

куда круче закрутиться если это не его ребенок

ну это же на сериал тянет сценарий


  • 0

#3200
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

она может и гордая

но я же писал ранее ревность за детей сильнее гордости, дети для матери все и она просто бы не хотела сказать детям что их бросили ради другого ребенка

это будет больнее сказать, чем тихо ненавидеть его 

 

так он же детей не бросает..он их видеть будет, гулять, забирать на выходные

может статься так, что после развода даже чаще видеться начнет с детьми :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.