Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я их породил я их и убью)

Учитывая тягу к алкоголизму и не правильному образу жизни к тому времени ты будешь слаб и немощен.

Нет, а если правда дети не захотят внуков, что будешь делать? Они же не обязаны портить себе жизнь из-за твоих хотелок.


  • 0

#2982
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

зимой - очень много, больше 50 000 тг.

У Ватрушки еще по-божески. В похожем двухуровневом доме (280 квадратов, включая отапливаемый цоколь и гараж) коммуналка - от ликтричества до энторнетов - этой зимой превышала 65 килотенге в месяц.

 

 

А то тут Бармалей размечтался, и детей кормить и дом двухуровневый содержать и денег жене давать на косметологов-парикмахеров и все на свою зарплатку, его одну зарплатку :lol:


  • 0

#2983
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и все на свою зарплатку, его одну зарплатку

Ну мож в бизнес подастся, ферму индюшачью откроет, все дела...  :smoke: 


  • 0

#2984
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Я их породил я их и убью)

Учитывая тягу к алкоголизму и не правильному образу жизни к тому времени ты будешь слаб и немощен.
Нет, а если правда дети не захотят внуков, что будешь делать? Они же не обязаны портить себе жизнь из-за твоих хотелок.
Всяко может быть никто не застрахован
Ну че я могу сделать проснется инстинкт возьму из детдома маленьких воспитаю подругому..
  • 0

#2985
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

и все на свою зарплатку, его одну зарплатку

Ну мож в бизнес подастся, ферму индюшачью откроет, все дела...  :smoke:

Была бы коммерческая жилка, давно бы научился зарабатывать. Из картошки не вырастет ананас. :D


  • 0

#2986
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Была бы коммерческая жилка, давно бы научился зарабатывать

Так я тут про знакомого говорил - он до полтинника в вузе преподавал, потом внезапно послал всех нафиг и открыл ферму. Сурьезный бизнесмен сейчас.


  • 0

#2987
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений



зимой - очень много, больше 50 000 тг.

У Ватрушки еще по-божески. В похожем двухуровневом доме (280 квадратов, включая отапливаемый цоколь и гараж) коммуналка - от ликтричества до энторнетов - этой зимой превышала 65 килотенге в месяц.

А то тут Бармалей размечтался, и детей кормить и дом двухуровневый содержать и денег жене давать на косметологов-парикмахеров и все на свою зарплатку, его одну зарплатку :lol:
Ну пить брошу
Ради косметологов)
  • 0

#2988
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Так я тут про знакомого говорил - он до полтинника в вузе преподавал, потом внезапно послал всех нафиг и открыл ферму. Сурьезный бизнесмен сейчас.

Аэээ...ну тогда ладно)

Прям Breaking Bad :D


  • 0

#2989
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Прям Breaking Bad

Нуу... не такую ферму  :lol: 

Приятель тож до тридцатника в айтишниках сидел, до насяльника докарьерился, сейчас помаленьку в свободное плавание уходит. Пока без отрыва от основной работы, но уже леваки в основной доход превращаются, ИП завел, клиентуру на поток ставит.


  • 0

#2990
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Прям Breaking Bad

Нуу... не такую ферму  :lol:

Приятель тож до тридцатника в айтишниках сидел, до насяльника докарьерился, сейчас помаленьку в свободное плавание уходит. Пока без отрыва от основной работы, но уже леваки в основной доход превращаются, ИП завел, клиентуру на поток ставит.

 

 

Не, не так все будет. Бармалей останется на своей работе батрачить, а его жена ферму индюшачью откроет, или кроличью - сама себе на косметологов зарабатывать будет.


  • 0

#2991
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нуу... не такую ферму  :lol:

Приятель тож до тридцатника в айтишниках сидел, до насяльника докарьерился, сейчас помаленьку в свободное плавание уходит. Пока без отрыва от основной работы, но уже леваки в основной доход превращаются, ИП завел, клиентуру на поток ставит.

Да, надоедает одним и тем же заниматься. Некоторым на дядю работать надоедает.

Если бы не моя перманентная усталость от всего этого дерьма и желание жить в старости, то я бы тоже что-нибудь свое открыла. Консалтинг какой-нибудь.


  • 0

#2992
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Прям Breaking Bad

Нуу... не такую ферму :lol:
Приятель тож до тридцатника в айтишниках сидел, до насяльника докарьерился, сейчас помаленьку в свободное плавание уходит. Пока без отрыва от основной работы, но уже леваки в основной доход превращаются, ИП завел, клиентуру на поток ставит.

Не, не так все будет. Бармалей останется на своей работе батрачить, а его жена ферму индюшачью откроет, или кроличью - сама себе на косметологов зарабатывать будет.
Идеальный вариант согласен
  • 0

#2993
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да, надоедает одним и тем же заниматься. Некоторым на дядю работать надоедает.

 

 

Если бы не моя перманентная усталость от всего этого дерьма и желание жить в старости, то я бы тоже что-нибудь свое открыла. Консалтинг какой-нибудь.

 

 

Открывай, Синса. Параллельно с основной работой, как пойдет клиент - уйдешь с основного места. Ежели не пойдет - не страшно, основной доход останется. Зато опыт приобретешь. В дальнейшем будешь знать, какие подводные камни могут встретиться на пути свободного коммерсанта 


  • 0

#2994
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Открывай, Синса. Параллельно с основной работой, как пойдет клиент - уйдешь с основного места. Ежели не пойдет - не страшно, основной доход останется. Зато опыт приобретешь. В дальнейшем будешь знать, какие подводные камни могут встретиться на пути свободного коммерсанта 

Не, я думала об этом

Мне моя работа нравиться, да и напрягаться особо не надо.


  • 0

#2995
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Бизнесмены блин...Открыли ЧТО-НИБУДЬ и всё сразу поехало и полетело. Сразу миллионы!!! А как насчёт расчёт, прогноз, финансовые вложения и тп дамы? Бизнесом надо заниматься плотно и не отходя от кассы, нужно жить там первые года 2-3 и понимать что в это время рентабельности НЕ БУДЕТ! А риски, ответственность?  



#2996
Кунимен

Кунимен
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сколько времени можете комфортно сидеть на кортах?


  • 0

#2997
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины вы за Мэйвезера или Макгрегора? Ща канеш ещё пока Дэвис против Фонсеки в андеркарте выступают, но вы за кого вообще?



#2998
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

как вы относитесь к повышенному вниманию со стороны молодых девушек  к вашему парню мужу?


  • 0

#2999
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

плохо


  • 0

#3000
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

как вы относитесь к повышенному вниманию со стороны молодых девушек  к вашему парню мужу?

 

 

главное, чтобы он спокойно к этому относился и не обращал никакого внимания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.