Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

​Отношения как пары - разумеется, об этом вопрос и не поднимался более.Но так или иначе все отношения пришли к своему логическому завершению

 

Не только, как пары. Раз сейчас не продолжаете отношения, не переписываетесь (хотя бы изредка), т.е. вообще никаких контактов - тогда, да, конец отношениям. И это всегда происходит так, когда оба нацелены на расставание. Но, если хотя бы один имеет какие-то виды, то это общение тянется и тянется, и тянется. 


  • 0

#2942
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Надо на вооружение взять, вдруг в будущем пригодится  :D

 

Поймает так жена за ужыном с молодой-красивой, а ты такой, приглаживая седеющие виски, философски произносишь: "Это же совсем другое... Жизнь несправедлива, да? Почему - не знаю, наверное, так заведено..." - и меланхолично допиваешь бокал вискаря.  :lol:

 

 

Да-да, я тоже возьму на заметку - самой аж понравилось, особенно про бокал вискаря :D


  • 0

#2943
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 демонстративными изменами

 

а это как? изменить, сфотать и отправить бывшему? :eek:


  • 0

#2944
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а это как? изменить, сфотать и отправить бывшему?

Что-то вроде. В общем, спровоцировать вторую половинку на разрыв отношений, если у самой/самого духу не хватает завести об этом разговор первой/первым.


  • 0

#2945
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А вот у меня вопрос, кому - нибудь удавалось расставаться мирно? То есть без скандалов, упреков, обид и ссор обычно предшествующих расставанию? И как это происходит: Сидите вы такие вдвоем, мирно пьете чай, ведете беседу и вдруг: "А давай расстанемся", и второй: "А давай"? Так что ли?


  • 0

#2946
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А вот у меня вопрос, кому - нибудь удавалось расставаться мирно? То есть без скандалов, упреков, обид и ссор обычно предшествующих расставанию? И как это происходит: Сидите вы такие вдвоем, мирно пьете чай, ведете беседу и вдруг: "А давай расстанемся", и второй: "А давай"? Так что ли?

 

Ватрушка, только у девчат спрашиваешь?..)


  • 0

#2947
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вот у меня вопрос, кому - нибудь удавалось расставаться мирно? То есть без скандалов, упреков, обид и ссор обычно предшествующих расставанию? И как это происходит: Сидите вы такие вдвоем, мирно пьете чай, ведете беседу и вдруг: "А давай расстанемся", и второй: "А давай"? Так что ли?

Мне

Да, так и было


  • 0

#2948
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тетки а кто бы из вас уехал бы жить в большой дом в талгар, или бывсе таки остались в трешке в городе с семьей 4-5 человек?
  • 0

#2949
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вы между собой соревнуетесь кто тупее вопрос задаст?


  • 2

#2950
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

алеша и покачину пропали. я что-то пропустила?


  • 0

#2951
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а че.. над было каждый день приходить и отмечаться?)


  • -1

#2952
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

А вот у меня вопрос, кому - нибудь удавалось расставаться мирно? То есть без скандалов, упреков, обид и ссор обычно предшествующих расставанию? И как это происходит: Сидите вы такие вдвоем, мирно пьете чай, ведете беседу и вдруг: "А давай расстанемся", и второй: "А давай"? Так что ли?


Мы так раза 3 расставались, спокойно гуляя в парке, еще и поужинав по приятельски уже, а не как пара )) но в итоге спустя какое то время все равно вместе оказывались )))
  • 0

#2953
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тетки а кто бы из вас уехал бы жить в большой дом в талгар, или бывсе таки остались в трешке в городе с семьей 4-5 человек?

через 20 лет я уеду жить в деревню..


  • 0

#2954
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Тетки а кто бы из вас уехал бы жить в большой дом в талгар, или бывсе таки остались в трешке в городе с семьей 4-5 человек?

через 20 лет я уеду жить в деревню..
Если моя бабка не поедет
Давай вместе дернем)))
  • 0

#2955
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если моя бабка не поедет Давай вместе дернем)))
 согласна)) третьим будешь))) дом уже есть там у меня)))))
  • 0

#2956
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка, только у девчат спрашиваешь?..)

 

Не только, тебя тоже спрашиваю


  • 0

#2957
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ватрушка, только у девчат спрашиваешь?..)

 

Не только, тебя тоже спрашиваю

 

 

А мне нельзя тут отвечать, такие вот дела..)


  • 0

#2958
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тетки а кто бы из вас уехал бы жить в большой дом в талгар, или бывсе таки остались в трешке в городе с семьей 4-5 человек?

 

Если работа в городе, фигушки я в Талгар уеду. Чтобы каждый день 1,5 часа только до города добираться? Мне такого счастья не надо.


  • 0

#2959
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Тетки а кто бы из вас уехал бы жить в большой дом в талгар, или бывсе таки остались в трешке в городе с семьей 4-5 человек?


Если работа в городе, фигушки я в Талгар уеду. Чтобы каждый день 1,5 часа только до города добираться? Мне такого счастья не надо.
Нафек работать за домом смотри за хозяйством небольшим, огородом садом детьми..
  • 0

#2960
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Нафек работать за домом смотри за хозяйством небольшим, огородом садом детьми..

От этого тупеешь и деградируешь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.