Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а как их отсеивать? пройдохам налево ,лучшим направо?


  • 0

#3002
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тетки что выберети любимого человека зная что у него генетическое заболевание

Или генетическую конфетку

На кону ваш род

Не дай бог никому не желаю такого выбора
Просто теоретически..
  • 0

#3003
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тетки что выберети любимого человека зная что у него генетическое заболевание

Или генетическую конфетку

На кону ваш род

Не дай бог никому не желаю такого выбора
Просто теоретически..

 

А третий вариант есть?


  • 0

#3004
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я выбираю человека не для плодячки, поэтому плевать. Главное - какой человек и его отношение ко мне.    


  • 0

#3005
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

как вы относитесь к повышенному вниманию со стороны молодых девушек  к вашему парню мужу?

Нормально отношусь.

Пусть оказывают внимание, свой выбор он уже сделал. :-/


  • 0

#3006
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вышли бы замуж по приказу президента?


  • 0

#3007
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вышли бы замуж по приказу президента?

да) там же наверно в подарок, квартира , машина))))


  • 0

#3008
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вышли бы замуж по приказу президента?

Марджона своего будущего мужа впервые увидела уже на свадьбе

 

Нафиг-нафиг))


  • 0

#3009
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Женщины вы за Мэйвезера или Макгрегора?

За опыт.
Еще один плюс в копилку мужчин постарше: молодость уступает опыту. Майвезер доказал)

но вы за кого вообще?

Снова за опыт.
Верим всей страной, что опытный ГГГ победит юного Альвареса.
  • 0

#3010
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

но вы за кого вообще?

Снова за опыт.
Верим всей страной, что опытный ГГГ победит юного Альвареса.

 

Ну я тут бы поспорил с вами насчёт опыта и не только я, да и более авторитетные любители бокса. Возраст не значит опыт. У Альвареса в профи 51 бой, у ГГГ 37 боёв. Альварес тоже не ребёнок. Тут если не смотреть только на патриотизм, хоть я и фанат ГГГ, но Альвареса не учитывать нельзя. Он конечно свормер, чем уступает панчеру ГГГ, но удары у Альвареса довольно сильные и он быстрый. Головкин выше Альвареса, что Альварес может использовать как свормер подходя на близкую дистанцию. А так то надеюсь и верю в ГГГ! Хотели бы вы дамы чтобы ГГГ вышел против Коннора по правилам ММА?


  • 0

#3011
naimanbrothers

naimanbrothers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

но вы за кого вообще?

Снова за опыт.
Верим всей страной, что опытный ГГГ победит юного Альвареса.

 

Ну я тут бы поспорил с вами насчёт опыта и не только я, да и более авторитетные любители бокса. Возраст не значит опыт. У Альвареса в профи 51 бой, у ГГГ 37 боёв. Альварес тоже не ребёнок. Тут если не смотреть только на патриотизм, хоть я и фанат ГГГ, но Альвареса не учитывать нельзя. Он конечно свормер, чем уступает панчеру ГГГ, но удары у Альвареса довольно сильные и он быстрый. Головкин выше Альвареса, что Альварес может использовать как свормер подходя на близкую дистанцию. А так то надеюсь и верю в ГГГ! Хотели бы вы дамы чтобы ГГГ вышел против Коннора по правилам ММА?

 

а тут бы Конор одержал бы вверх, аналогично как Конор вышел с Мейвезером в проф боксе


  • 0

#3012
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Вышли бы замуж по приказу президента?

аххаха, нет)) ни по чьему приказу  :D

 

Женщины вы за Мэйвезера или Макгрегора? Ща канеш ещё пока Дэвис против Фонсеки в андеркарте выступают, но вы за кого вообще?

 

это вроде бы боксеры? кажется, вы проверяете, кто в нашем чате разбирается в этих вопросах))

как вы относитесь к повышенному вниманию со стороны молодых девушек  к вашему парню мужу?

вообще почему нет, а так-то вряд ли кому это понравится

 

А вот у меня вопрос, кому - нибудь удавалось расставаться мирно? То есть без скандалов, упреков, обид и ссор обычно предшествующих расставанию? И как это происходит: Сидите вы такие вдвоем, мирно пьете чай, ведете беседу и вдруг: "А давай расстанемся", и второй: "А давай"? Так что ли?

из моего опыта могу сказать, что бывает так что громко и сильно можно расставаться, а потом норм общаться, как друзья или как брат с сестрой  :faceoff:  я прям мечтаю чтобы мы научились адекватно расставаться :idea:

 

и у меня вопрос в студию, девочки: вас учили с детства быть принцессами или вы сами дошли до того, что себя надо любить и не давать никому в обиду? {что вы Женщина?}


  • 0

#3013
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

и у меня вопрос в студию, девочки: вас учили с детства быть принцессами или вы сами дошли до того, что себя надо любить и не давать никому в обиду? {что вы Женщина?}

 

детство было самое обычное советское, принцессы не в почете были тогда, насчет себя любить - не получается прямо всегда, насчет не давать в обиду себя - оч хорошо получается, тут больше думаешь - как бы не обидеть окружающих никого :D иногда жалко людей...


  • 0

#3014
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины как вы думаете мужчина может обижаться или это всё же женская черта как и большая часть эмоций?



#3015
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

интересно,что должно случиться,чтобы чела так укачало?)


  • 0

#3016
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

интересно,что должно случиться,чтобы чела так укачало?)

 

так ведь сезон :-/


  • 0

#3017
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девушки допустим у вас всё есть любящий муж семья занятие любимое итп,какие могут быть причины для измены мужу, секса с другими мужчинами мужчиной?


Сообщение отредактировал Ligerian: 28.09.2017, 20:57:37

  • 0

#3018
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девушки допустим у вас всё есть любящий муж семья занятие любимое итп,какие могут быть причины для измены мужу, секса с другими мужчинами мужчиной?


«не любовь» к мужу. но я б лучше ушла, чем вот так
  • 0

#3019
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Женщины как вы думаете мужчина может обижаться или это всё же женская черта как и большая часть эмоций?


однажды на меня обиделся парень, меня прям отпустило и разонравился в секунду.
  • 0

#3020
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки допустим у вас всё есть любящий муж семья занятие любимое итп,какие могут быть причины для измены мужу, секса с другими мужчинами мужчиной?


«не любовь» к мужу. но я б лучше ушла, чем вот так

 

Красавишна, так и надо. Лучше развестись чем травить семью в дальнейшем. Для этого "яйца" крепкие нужны. Разведись и гуляй как говорится.


Сообщение отредактировал ПилаКЗ: 29.09.2017, 09:08:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.