Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Женщины как вы думаете мужчина может обижаться или это всё же женская черта как и большая часть эмоций?


однажды на меня обиделся парень, меня прям отпустило и разонравился в секунду.

 

Вот-вот. Тоже согласен с этим утверждением. Мужчина может разозлиться, но не надуть губки, отвернуться и замолчать или начать пакостить. А как выразилась его обида?



#3022
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

женщины кто нить в курсе кухню когда откроют? :-/


  • 0

#3023
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины, кто из вас изменял будучи в отношениях? Можете признаться, я всё равно никого не знаю.



#3024
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Женщины, кто из вас изменял будучи в отношениях? Можете признаться, я всё равно никого не знаю.

Ага, прям взяли и сказали))


  • 0

#3025
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вот-вот. Тоже согласен с этим утверждением. Мужчина может разозлиться, но не надуть губки, отвернуться и замолчать или начать пакостить. А как выразилась его обида?


он замолчал, мы долго шли к моей машине возле его дома, прям убежал вперед. потом когда подошли к тачке, я говорю ему «пока», он махнул сухо рукой. *ляяяя его лицо до сих помню. у меня был истерический смех. на меня обижались парни, ну там трубки бросали, но чтобы вот так #рукалицо

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 29.09.2017, 19:07:05

  • 0

#3026
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Женщины, кто из вас изменял будучи в отношениях? Можете признаться, я всё равно никого не знаю.


никогда. мне кажется это полная антисанитария души и тела. других не осмелюсь осуждать, всякие ситуации бывают в жизни.
  • 0

#3027
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот-вот. Тоже согласен с этим утверждением. Мужчина может разозлиться, но не надуть губки, отвернуться и замолчать или начать пакостить. А как выразилась его обида?


он замолчал, мы долго шли к моей машине возле его дома, прям убежал вперед. потом когда подошли к тачке, я говорю ему «пока», он махнул сухо рукой. *ляяяя его лицо до сих помню. у меня был истерический смех. на меня обижались парни, ну там трубки бросали, но чтобы вот так #рукалицо

 

Мдяяяксь. Не обижайся, но вопрос. Где таких парней находишь которые обижаются? Ещё бы пару минут и заплакал бы что ли? Чисто моё мнение - такие эмоции присущи только женщинам. Мужчина может разозлиться там, расстроиться, огорчиться, разочароваться и тп, но обижаться, надувать губки...Тут женский гормон или как преобладать должен. Ты я смотрю хулиганка что так доводишь парней)))))?



#3028
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Женщины, кто из вас изменял будучи в отношениях? Можете признаться, я всё равно никого не знаю.

Ага, прям взяли и сказали))

 

Ну а мало ли:)? Раз в год и палка стреляет(тьфай-тьфай никому такое чтобы палка всего раз в год стреляла) :lol: . 



#3029
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Мдяяяксь. Не обижайся, но вопрос. Где таких парней находишь которые обижаются? Ещё бы пару минут и заплакал бы что ли? Чисто моё мнение - такие эмоции присущи только женщинам. Мужчина может разозлиться там, расстроиться, огорчиться, разочароваться и тп, но обижаться, надувать губки...Тут женский гормон или как преобладать должен. Ты я смотрю хулиганка что так доводишь парней)))))?


согласна с Вами) да он в итоге оказался очень нежным, порой даже драмма присутствовала) считаю что мужчина должен быть немногословен, хладнокровен и надежен)

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 29.09.2017, 22:58:24

  • 0

#3030
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Мдяяяксь. Не обижайся, но вопрос. Где таких парней находишь которые обижаются? Ещё бы пару минут и заплакал бы что ли? Чисто моё мнение - такие эмоции присущи только женщинам. Мужчина может разозлиться там, расстроиться, огорчиться, разочароваться и тп, но обижаться, надувать губки...Тут женский гормон или как преобладать должен. Ты я смотрю хулиганка что так доводишь парней)))))?


согласна с Вами) да он в итоге оказался очень нежным, порой даже драмма присутствовала) считаю что мужчина должен быть немногословен, хладнокровен и надежен)

 

Он Ромео что ли :)))? Зато с таким вместе умереть можно выпив яду))). Он случайно не какой-нибудь ЭМО был :lol: ? А красота вам насколько важна? Вам больше красивые внешне, красивые по карману или красивые "крясяпчики" нравятся? Как вам современные модные парни? Ну типа худые, одежда полубабская в обтяжку и причёски странные...Типа ninety one :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:. Я кстати понял где таких парней находишь...В Штатах такие получается)))). Я а то подумал что у нас это, аж распереживался что у нас мужики стали эмоциональными.


Сообщение отредактировал ПилаКЗ: 30.09.2017, 10:20:54


#3031
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Он Ромео что ли :)))? Зато с таким вместе умереть можно выпив яду))). Он случайно не какой-нибудь ЭМО был :lol: ?

Нее, он вполне нормальный, просто немного зануда и преобладают лишние эмоции. Мы с ним со школы общались.

А красота вам насколько важна? Вам больше красивые внешне, красивые по карману или красивые "крясяпчики" нравятся?

главное чтобы у мужчины были цели, чтобы он развивался умственно и физически. а внешность это явление временное.

Как вам современные модные парни? Ну типа худые, одежда полубабская в обтяжку и причёски странные...Типа ninety one :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:. Я кстати понял где таких парней находишь...В Штатах такие получается)))). Я а то подумал что у нас это, аж распереживался что у нас мужики стали эмоциональными.

Мне кажется сейчас наоборот стали парни более мужественнее, борода, качалка, только жаль что порой эта внешняя оболочка не совпадает с внутренней.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 30.09.2017, 12:26:27

  • 0

#3032
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Как вам современные модные парни? Ну типа худые, одежда полубабская в обтяжку и причёски странные...Типа ninety one :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:. Я кстати понял где таких парней находишь...В Штатах такие получается)))). Я а то подумал что у нас это, аж распереживался что у нас мужики стали эмоциональными.

Мне кажется сейчас наоборот стали парни более мужественнее, борода, качалка, только жаль что порой эта внешняя оболочка не совпадает с внутренней.

 

А что борода показатель мужественности? А что с теми кто бреется тогда :D ? Как относитесь к терпилам? Как бы вы воспринимали если бы ваш мужчина писал заявления? Хотя в Штатах это нормально вроде как...Уф, хорошо не в штатах живу, а то бы уже бы уже не первый срок сидел или мент бы пристрелил :lol:  :lol:  :lol:



#3033
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А что борода показатель мужественности? А что с теми кто бреется тогда :D ? Как относитесь к терпилам? Как бы вы воспринимали если бы ваш мужчина писал заявления? Хотя в Штатах это нормально вроде как...Уф, хорошо не в штатах живу, а то бы уже бы уже не первый срок сидел или мент бы пристрелил :lol: :lol: :lol:


я уже в кз. просто вы же привели нашу казахстанскую группу которые «косят» под корейцев, вот и написала про бороду) конечно это не показатель, тк высокий тестостерон в основном у лысеньких) на счет заявлений, конечно зависит от ситуации. я в этом ничего смешного и предосудительного не вижу.
  • 0

#3034
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А что борода показатель мужественности? А что с теми кто бреется тогда :D ? Как относитесь к терпилам? Как бы вы воспринимали если бы ваш мужчина писал заявления? Хотя в Штатах это нормально вроде как...Уф, хорошо не в штатах живу, а то бы уже бы уже не первый срок сидел или мент бы пристрелил :lol: :lol: :lol:


я уже в кз. просто вы же привели нашу казахстанскую группу которые «косят» под корейцев, вот и написала про бороду) конечно это не показатель, тк высокий тестостерон в основном у лысеньких) на счет заявлений, конечно зависит от ситуации. я в этом ничего смешного и предосудительного не вижу.

 

Под Корейцев косят? Я думал под Элтона Джона, Зверева, Кончиту Вурст и Джорджа Майкла в молодости. А почему не предосудительно к заявлениям? Это же не порядочно для мужчин в любом случае :dont: . У нас же менты гады непорядочные. Они хотят деньги что с терпил снять, что с тех на кого пишут. А если терпила хочет мировую, то мент максимально препятствует и опять же ждёт капусту, только в этом случае позволяют мировую. Вы считаете целесообразно обращаться к таким людям?



#3035
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А почему не предосудительно к заявлениям? Это же не порядочно для мужчин в любом случае :dont: . У нас же менты гады непорядочные. Они хотят деньги что с терпил снять, что с тех на кого пишут. А если терпила хочет мировую, то мент максимально препятствует и опять же ждёт капусту, только в этом случае позволяют мировую. Вы считаете целесообразно обращаться к таким людям?


Я же написала зависит от ситуации, к примеру, если Вас пырнули ножом, Вы терпила получается или пойдете разбираться теми же методами? Менты нормальные, если с ними правильно разговаривать, без истерик и оскорблений. Лично мне только один раз попался гавнюк, и то сама была виновата.
  • 0

#3036
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я же написала зависит от ситуации, к примеру, если Вас пырнули ножом, Вы терпила получается или пойдете разбираться теми же методами? Менты нормальные, если с ними правильно разговаривать, без истерик и оскорблений. Лично мне только один раз попался гавнюк, и то сама была виновата.

 

Хм...Меня порезали наркоманы ножом в юности когда щеглов защищал(шрам до сих пор), я потом вместе с "щеглами" пошёл и ответил наркам этим как следует. Кинули как-то на карту левому закинул бабки и он исчез, но там срочность покупки была и мозг отключился. Все говорили писать(у меня зять прокурор района в Шымкенте), но я через знакомых в банке нашёл его, позвонил и "садакка" сказал что оставляю, но могу спросить за это и чтобы он это помнил, он просто далеко от Алматы, ну и 70 тыс не сумма чтобы нервничать, к тому же сам повёлся ступил, что теперь...Хотел бы делу ход дать, то друзья с детства и универа прокуроры, комитетчики и тп. Но как-то западло - душа не лежит. Подрался как-то с кучкой, человек 5-6 отпинали от души, но стучать не стал - с одной стороны сам докопался. Кента с утра вызвал свозить в больницу и убедиться что серьёзных внутренних и головных травм нет. Врачи спрашивали что и как, я сказал что упал и не помню пьяный был. У меня друга одного торговца "кое-чем" как-то коллега по цеху сдал своим ментам чтобы на бабки расчехлить, кент ему тоже мог отомстить и слить, но не стал. Он выждал год и отомстил залив двери авто пеной, тот заявление написал, ну и кент сказал ему что пусть ждёт год-два, но ответит и подожгёт машину. Я считаю что так правильно, а не писать ментам, которых можно купить и справедливости не будет. А вы сами жаловались когда-нибудь? Хотя женщинам можно. Да нууу, какие они нормальные? Продажные все и никаких понятий, только бабки. Это они с тётками более-менее, а так у них ни понятий, ни закона. Прикрываясь законом творят беспредел. Вы считаете что ментам можно верить? Лично я с ними даже стараюсь не разговаривать и вообще никаких дел не иметь если нет прям острой необходимости(типа остановили).


Сообщение отредактировал ПилаКЗ: 30.09.2017, 14:58:21


#3037
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я же написала зависит от ситуации, к примеру, если Вас пырнули ножом, Вы терпила получается или пойдете разбираться теми же методами? Менты нормальные, если с ними правильно разговаривать, без истерик и оскорблений. Лично мне только один раз попался гавнюк, и то сама была виновата.

 

Вот к примеру мент остановил, ты пытаешься сказать "брат, кешир отпусти а, всякое бывает". Он же нет говорит о законе пока деньги не покажешь. Не продажность ли это? Где мораль? Где человечность и понятия? Если говорит про закон, делал бы тогда до конца и всегда по закону, было бы тогда уважение. Вы до сих пор считаете можно доверять ментам? Все они продаются, всё зависит от суммы. Как приятно просто общаться с не озлобленной тёткой:). Думаю ты не пожилая разведёнка:)))?



#3038
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вот к примеру мент остановил, ты пытаешься сказать "брат, кешир отпусти а, всякое бывает". Он же нет говорит о законе пока деньги не покажешь. Не продажность ли это? Где мораль? Где человечность и понятия? Если говорит про закон, делал бы тогда до конца и всегда по закону, было бы тогда уважение. Вы до сих пор считаете можно доверять ментам? Все они продаются, всё зависит от суммы. Как приятно просто общаться с не озлобленной тёткой:). Думаю ты не пожилая разведёнка:)))?


Я девушка, поэтому мне легче) Был случай один, когда я ехала со шторками на передних зеркалах, плюс забыла фары включить, а за день до этого выпила бокал вина. Меня тормознули. Он почувствовал запах. Выписал штраф за фары только и говорит, мол запах бла бла... А мне в 9 на работу, уже 8.45. Говорит, давай отъедем. Сел в машину и начал подшугивать, выключи тел., открой кошелек. Я тогда *хуела! Наличкой было тыс 30, говорит вытаскивай, ну я вытащила, побоялась, что поедем на экспертизу, на работу опоздаю. А потом в конце, тел. дашь? поцелуешь в щечку? Это был единственный случай. Мне тогда так мерзко было, будто морально изнасиловали. Так потом еще и штраф пришел! А вот когда к примеру вызываешь милицию на помощь, бывают нормальные ребята. Я понимаю Вашу точку зрения, но среди ментов тоже есть нормальные ребята. По-поводу Ваших разборок, я сама выросла в Караганде, у нас девочки на стройке дрались, вещи снимали прям на улице, есть понятия «дворовые», но у пацанов свои разборки. Я же отвечаю с женской точки зрения, что к примеру мне как слабому полу не будет стыдно написать заявление. А мужчина сам должен разбираться, но писать заявление к примеру на девушку, это же пздц. Ну, тоже смотря какая ситуация, я думаю всегда можно договориться.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 30.09.2017, 15:27:34

  • 0

#3039
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я девушка, поэтому мне легче) Был случай один, когда я ехала со шторками на передних зеркалах, плюс забыла фары включить, а за день до этого выпила бокал вина. Меня тормознули. Он почувствовал запах. Выписал штраф за фары только и говорит, мол запах бла бла... А мне в 9 на работу, уже 8.45. Говорит, давай отъедем. Сел в машину и начал подшугивать, выключи тел., открой кошелек. Я тогда *хуела! Наличкой было тыс 30, говорит вытаскивай, ну я вытащила, побоялась, что поедем на экспертизу, на работу опоздаю. А потом в конце, тел. дашь? поцелуешь в щечку? Это был единственный случай. Мне тогда так мерзко было, будто морально изнасиловали. Так потом еще и штраф пришел! А вот когда к примеру вызываешь милицию на помощь, бывают нормальные ребята. Я понимаю Вашу точку зрения, но среди ментов тоже есть нормальные ребята. По-поводу Ваших разборок, я сама выросла в Караганде, у нас девочки на стройке дрались, вещи снимали прям на улице, есть понятия «дворовые», но у пацанов свои разборки. Я же отвечаю с женской точки зрения, что к примеру мне как слабому полу не будет стыдно написать заявление. А мужчина сам должен разбираться, но писать заявление к примеру на девушку, это же пздц. Ну, тоже смотря какая ситуация, я думаю всегда можно договориться.

 

Ооооо! Дак ты своя :D ? За день до встречи с ментом бокал вина? Тьху! У нас по закону не запрещено пить за рулём, а запрещено пьянеть от выпитого))). От бокала вина за день до экспертизы не уверен что будет "опьянение". На помощь? Моя полиция меня бережёт :D ??? Все они продажные и морда в пушку. У них никаких понятий, особенно у молодых патрульных. У меня есть кенты кто в ментуре работали, но ушли от этой грязи. Такие вещи порассказывали. За бабки и мокруху рулили в 5 секунд создавали нужную картину. Продажность самый низкий поступок. Женщины вы согласны с этим? Кстати, когда ментов вызываешь на "помощь", то они и помогают только на коммерческой основе кто больше заплатит. А на аварии сколько наблюдал едут часами если нет оснований бабки срубить, а был случай я видел что они не приехали тупо. А так с нормальными людьми всегда можно договориться согласен, главное эмоций поменьше включать. Главное логика и обоснованность, а то сейчас же принято орать и провоцировать, а потом телефоном с камерой махать.


Сообщение отредактировал ПилаКЗ: 30.09.2017, 15:53:23


#3040
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Херасебе. Да вы тут все е"""лись.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.