Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1701
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ихтиандр и тасм (это же Гена реинкорнированный??) - жму вам руку. Особенно за встречника.
Помню как все начиналось-сколько слов было сказано, сколько ругани и споров было. А теперь дело тронулось.
Мои поздравления. Не долог тот час когда вас возьмут внештатниками, покажут в тель авизоре и вручат денежное вознаграждение. С Ж. Мураталиевым будете друзьями. Будете водку путинку пить вместе.

Одна подруга потеряла работу-кредиты, машина в рассрочке -короче деньги нужны. Я ей предлагаю: покупаем липовую сотку с левым номером. Регистрируем на левого киви кошелек, фотаем машины под знаком парковка для инвалидов, оставляем записку (можно даже за подписью товарища Мураталиева) и просим 100$. Теоретический доход от 1600$ в день.
А практически: чай,курить ей буду отправлять в лагерь. Вымогательство же.
  • 0

#1702
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

знаток работы ЖоПаПо?? или сам оттуда?

 

 по крайней мере не пиздун как некоторые, знаю о чем говорю



#1703
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Одна подруга потеряла работу-кредиты, машина в рассрочке -короче деньги нужны. Я ей предлагаю: покупаем липовую сотку с левым номером. Регистрируем на левого киви кошелек, фотаем машины под знаком парковка для инвалидов, оставляем записку (можно даже за подписью товарища Мураталиева) и просим 100$. Теоретический доход от 1600$ в день.
А практически: чай,курить ей буду отправлять в лагерь. Вымогательство же.

еще идея с РФ в копилку ваших стартапов

 

1433257363-79034d4311ec97e78e04747844255



#1704
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


знаток работы ЖоПаПо?? или сам оттуда?


по крайней мере не пиздун как некоторые, знаю о чем говорю

То-то завоняло, а ну брысь назад в мусарню!
  • -6

#1705
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

знаток работы ЖоПаПо?? или сам оттуда?


по крайней мере не пиздун как некоторые, знаю о чем говорю

То-то завоняло, а ну брысь назад в мусарню!

 

 

может подмоешься если воняет, поможет... к правоохранительным и иным органам не имею отношения

 

P.S. еще один "быдлятина", называющая за глаза "мусорами", но которая чуть что бежит к "дяденькам полицейским" если его обидят хулиганы


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 03.06.2015, 20:19:26


#1706
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

"Большое значение также имеет институт волонтерства и общественных помощников. Поэтому необходимо более полно использовать такой важный элемент профилактики правонарушений, как вовлечение граждан в обеспечение общественного порядка. Членами Координационного совета предложено рассмотреть вопрос о денежном поощрении - в виде определённого процента с взысканного с нарушителя штрафа - для граждан, активно помогающих правоохранительным органам в предупреждении и выявлении правонарушений. Предварительное обсуждение предлагаемого нововведения в социальных сетях показало, что большинство пользователей поддерживает такую идею", отмечается в сообщении.

 

http://fin.zakon.kz/...rk-khotjat.html

 

я сразу поставлю огромную видеокамеру на перекрестке и сотни нарушителей в день буду снимать


Сообщение отредактировал centrt: 03.06.2015, 22:35:32

  • 0

#1707
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

знаток работы ЖоПаПо?? или сам оттуда?

 

 по крайней мере не пиздун как некоторые, знаю о чем говорю

 

та ладно... рекомендую варежку прикрыть и не тявкать...

к твоему сожалению, я знаю, как работают органы... если в кратце:

смотрим на номер. серия MUA, т.е. свеже полученная, для регистрации ТС в ЦОНе, требуют ИИН, к которому привязаны все данные, начиная от места регистрации гражданина и заканчивая установлением его место работы и фактическим местом проживания.

все завязано на ИИН...

даже для самого ленивого сотрудника, найти человека пару часов... и я уверен, что гр. Ботбаеву нашли минут за 20... правда ЖоПаПо позвонил ей на домашний телефон, днем, когда она на работе... естественно, трубку никто не взял, в итоге видим письмо отписку...

позвонил бы участковому, тот прекрасно знает, кто где находится...

но дело в том, что это нах никому не надо...

если ты обратил внимание, то в борьбе за "порядок на дорогах" все больше и больше стало появляться таких "отписок" - местонахождение не установлено, причем это не зависит от номера машины (типа крутик не крутик) а именно из за банальной лени ЖоПаПо... им теперь по этим обращениям приходится по вечерам свою задницу отрывать и работать...

а так, придумали выход... будут через раз такие писульки выдавать...  

 

З.Ы. когда надо, они быстро кого угодно находят... и даже в те времена, когда не было компьютеров и ИИН с РНН... это так, сведению...


  • 0

#1708
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Шустро егов пашет. Вчера заполнил, сегодня уже передали в работу.

Дата создания уведомления: 	03.06.2015
Отправитель: 	Департамент внутренних дел г. Алматы
Ф.И.О. исполнителя: 	Алмасбеков Н. С. (Начальник управления)
Дата передачи на исполнение: 	03.06.2015
Cрок исполнения: 	03.07.2015

  • 0

#1709
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Armand вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1710
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_468518_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#1711
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всё нормально. Но почему все постящие тут ролеки активисты ездят на одинаковых серых Пахеро? :confused:


  • 2

#1712
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Стукачи теперь и бабосы хотят получать за свои доносы/поносы? Фигушки, в гаи итак работы хватает, а вы еще хотите чтоб они спонсировали дополнительный объемы работы себе? смешно
  • -15

#1713
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всё нормально. Но почему все постящие тут ролеки активисты ездят на одинаковых серых Пахеро? :confused:


скорее всего один и тот же человек сидит под несколькими никами, имитируя работу "Тимура и его команды"
  • -14

#1714
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ихтиандр и его команда, я б сказал.


  • 1

#1715
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


? Фигушки, в гаи итак работы хватает,


Такой шутки я еще не слышал
  • -4

#1716
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кстати последние отписки ЖП очень напоминают

bb803e4s-960.jpg


  • 1

#1717
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Такой шутки я еще не слышал

 

 

о, юродивый сыкун проснулся :D

 

Стукачи теперь и бабосы хотят получать за свои доносы/поносы? Фигушки, в гаи итак работы хватает, а вы еще хотите чтоб они спонсировали дополнительный объемы работы себе? смешно

 

папа, дедушка поди сидельцы? стукачи, мусора и прочая уголовная романтика привиты с детства? ;)



#1718
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Гена теперь Жуковский  :faceoff: , и не лень челу столько ников плодить. Такими темпами скоро на ВВ вообще зарегестрироваться будет затруднительно, все ники Геной будут заняты.


  • 2

#1719
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Такой шутки я еще не слышал


о, юродивый сыкун проснулся :D

Стукачи теперь и бабосы хотят получать за свои доносы/поносы? Фигушки, в гаи итак работы хватает, а вы еще хотите чтоб они спонсировали дополнительный объемы работы себе? смешно


папа, дедушка поди сидельцы? стукачи, мусора и прочая уголовная романтика привиты с детства? ;)

причем тут мои родные? А ты видать в школе ябедой был, в универе стукачем, а теперь дорос до терпилы/заявщика?
  • -8

#1720
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

причем тут мои родные? А ты видать в школе ябедой был, в универе стукачем, а теперь дорос до терпилы/заявщика?
 

Объяснить вашу позицию. Вы же не терпила? Ваши действия в подобных ситуациях?

  • встречник, вполне мог приехать вам в лоб
  • зажали/подрезали/нахамили
  • ДТП, где вы свидетель

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.