Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1361
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 


Он в следующий раз снова также припаркуется, к гадалке не ходи. Только штрафами таких можно научить нормально парковаться

 

 

подскажите пожалуйста, в egov текст электронного обращения всего 255 символов. Это надо так коротко писать или как то отдельно прикладывать?

 

 

Заявление пишется в вордовском файле, там нет ограничений на объём текста. А в электронном заявлении, как в емайле, есть вложения. Вот и вложите вордовское заявление. Подробнейшая инструкция по отправке есть на ювижн - "Видеорегистратор: справедливость своими руками. Отправляем видео в ГАИ через интернет". Для вас в частности "Электронное обращение (ЭЦП)" - дана пошаговая инструкция, как создать и отправить электронное обращение, подписанное ЭЦП, через сайт электронного правительства..


  • 0

#1362
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

удачи в ваших активистких движениях, хоть бы движение свое уже как то назвали что ли... например "союз меча и орала"

 

"Гражданский патруль. Дороги."


  • 0

#1363
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

 

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? :faceoff:  в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.

Это на кольце он ездит по правилам?
Не смешите, ездит по воображаемой "кривой дороге". Сам себе придумал какие-то понятия и ездит по ним.

 

 
если бы он ездил не по Правилам, полиция дала бы этому оценку... если в действиях заявителя был бы состав правонарушения штраф выписали бы и ему...

 


Было видео где ехал Мафиози. Полиция дала оценку НЕВИНОВЕН.
Это во первых, во вторых я не уверен в квалификации полицейского который написал ответ.
Ему дали команду наказать, он и наказал, а что за что и почему ХЗ.

Полицейским пока везет, что юридически безграмотные водилы попадаются. Им говорят нарушил, они и платят.
Попадется грамотный он и активистов поимеет.
Представьте чела вызывают в гаи, показывают "нарушение" (как думают активисты), а он докажет что нарушения нет, НО он потратил 2-3 часа на это.

 

 

За свою оценку "невиновен" двое сотрудников полиции получили оценку "виновен" и дисциплинарное взыскание, о чём написано на ювижине в Примере 2. Привет от прокурора и собственной безопасности.

 

Предлагаю встретиться на кольце Саина-Мустафина, ты передо мной покинешь кольцо не из правого ряда, я за тобой - ну всё, как обычно на видео. И далее пободаемся в суде. Принимаешь вызов?

 

 

 

И зачем снимать на видео и отсылать в егов, когда можно получить такой концерт. :)

 

Зачем тратить свои нервы? Хотя, у вас свои методы, у нас - свои. Скажите, а вы скольких водятлов так на х... оттаскали? Один активист за месяц отправляет в полицию где-то 15-30 нарушителей. А у вас какие показатели? Полагаю, что ваша эффективность гораздо ниже.

 

 


а вот недоактивисты возомнили себя этакими "черными плащами" и работают точно так же как ЖоПаПо - главное покарать...

хотя первоочередная функция ЖоПаПо предупреждение нарушений...

лучше бы макет Крис-П сляпали бы и таскали бы его в помощь ЖоПаПо по всему городу.... было бы гораздо эффективней... махом столько бы нарушений предотвратили...

 

 

 

Так мы не жол-пол. Лично я считаю, что разговаривать с быдлом и убеждать их - это пустая трата времени, сил и нервов. Поэтому мой выбор - отправлять видео в полицию. А вы убеждайте нарушителей, что нарушать нельзя. Удачи вам.


  • 0

#1364
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

был задан вопрос, на какой машине можно не узнать, что лампочка поворотника не работает, ответ дан, причем с реальной ситуацией... судя по всему он вам не понравился...

Ну если вы не смотрите на приборы и ищите этому оправдание. ;)

Лампочка показывает? Показывает. То что вы ее не видите и не слышите - это только ваши проблемы. Желаю удачи не прощелкать таким же образом лампочку давления масла. ;)



#1365
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

За свою оценку "невиновен" двое сотрудников полиции получили оценку "виновен" и дисциплинарное взыскание, о чём написано на ювижине в Примере 2. Привет от прокурора и собственной безопасности.


Прокурор такой же безграмотный.... :))
Это во первых, во вторых Мафиози все-таки не наказали, получается что по шапке сотрудники получили за другое. Если конечно получили... :)) и это не была дежурная отписка.
 

Предлагаю встретиться на кольце Саина-Мустафина, ты передо мной покинешь кольцо не из правого ряда, я за тобой - ну всё, как обычно на видео. И далее пободаемся в суде. Принимаешь вызов?


Бодаются бараны, я не баран я пользуюсь аргументами и слушаю аргументы.
Так что для бодания поищите себе другого.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2015, 09:44:54

  • 3

#1366
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

был задан вопрос, на какой машине можно не узнать, что лампочка поворотника не работает, ответ дан, причем с реальной ситуацией... судя по всему он вам не понравился...

Ну если вы не смотрите на приборы и ищите этому оправдание. ;)

 

 

дубль 2,

вы во время перестроения смотрите на панель приборов или все же в зеркало заднего вида?

 

З.Ы, сегодня утром проводил "эксперимент" - имитация неработающих поворотников, вместо этого показывал маневры поворота и перестроения левой рукой... :D

 

народ реально думает, что я наглый тип, который пытается вклиниться в ряд махая рукой, типа тохта... тормози, дай проехать... (негатив наверное от автобусников любящих культю свою в окно пихать), причем мне просто надо было перестоиться в левый ряд. направо при перестроение, мою левую руку наверное вообще никто не видел

на перекрестках при повороте на лево мне все испибикались... :lol:, типа какого фига, я на лево поворачиваю... а поворотник не включил, хотя левая рука была в окне, вытянута на лево

 

80% тупо не знаю ПДД


  • 4

#1367
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вы во время перестроения смотрите на панель приборов или все же в зеркало заднего вида?

На панель не смотрю, но слушаю. И не работающийповоротник распознаю сразу.

80% тупо не знаю ПДД

А вы не знали? Я думаю, что даже больше чем 80%. Из них еще процентов 10 даже читать не умеют. Но права при этом имеют. Как так получается - хз.



#1368
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мафиози все-таки не наказали

Истёк срок давности.

 

Прокурор такой же безграмотный

Ну понятно, ты самый умный, все остальные тупые.


  • -4

#1369
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Прокурор такой же безграмотный

Ну понятно, ты самый умный, все остальные тупые.


Учитесь думать.... :)) голову надо использовать по назначению ... а не для бодания :))
Один-два прокурора и пара-тройка (даже десяток или сотня) гайцов это не все остальные... :))
  • 2

#1370
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

 

был задан вопрос, на какой машине можно не узнать, что лампочка поворотника не работает, ответ дан, причем с реальной ситуацией... судя по всему он вам не понравился...

Ну если вы не смотрите на приборы и ищите этому оправдание. ;)

Лампочка показывает? Показывает. То что вы ее не видите и не слышите - это только ваши проблемы. Желаю удачи не прощелкать таким же образом лампочку давления масла. ;)

 

Возможно было упущено из вида, но если перегорает лампочка в фаре, разве от этого перестает моргать лампочка на приборной панели !?!

Ситуация такова, что сзади поворотник не работает, но работает спереди. Активист снимает видео сзади и не видит, что передний поворотник нормально функционирует.


  • 0

#1371
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Возможно было упущено из вида, но если перегорает лампочка в фаре, разве от этого перестает моргать лампочка на приборной панели !?! Ситуация такова, что сзади поворотник не работает, но работает спереди. Активист снимает видео сзади и не видит, что передний поворотник нормально функционирует.

Ситуация такова, что схема реле-поворотов устроена таким образом, что если перегорает лампочка, то изменяется сопротивление нагрузки, а соответсвенно и частота моргания. Это очень трудно не заметить. И это в машинах типа жигулей и прочей простоты автостроения. В навороченных может и сообщение выдать, что именно не работает.



#1372
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Возможно было упущено из вида, но если перегорает лампочка в фаре, разве от этого перестает моргать лампочка на приборной панели !?! Ситуация такова, что сзади поворотник не работает, но работает спереди. Активист снимает видео сзади и не видит, что передний поворотник нормально функционирует.

Ситуация такова, что схема реле-поворотов устроена таким образом, что если перегорает лампочка, то изменяется сопротивление нагрузки, а соответсвенно и частота моргания. Это очень трудно не заметить. И это в машинах типа жигулей и прочей простоты автостроения. В навороченных может и сообщение выдать, что именно не работает.

Плохо жигули знаете. Если перегорит любая лампочка в цепи поворотника - реле не будет щелкать.


  • 1

#1373
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Плохо жигули знаете. Если перегорит любая лампочка в цепи поворотника - реле не будет щелкать.

У меня не было жигулей. А на Запорожцах и Москвичах это всё работало, как и на всех иномарках какие видел. И если честно, то и насчет жигулей я сильно не уверен, что прям во всех так.



#1374
Евгений_2010

Евгений_2010
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Прочитать даже то, что попало в цитату не судьба?

Вампир, что за невежество, кто Вас воспитывал? А ну да понятно....


  • -2

#1375
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Прочитать даже то, что попало в цитату не судьба?

Вампир, что за невежество, кто Вас воспитывал? А ну да понятно....

 

Мне отвечать на Ваш вопрос, или Вы сами на него ответить уже успели?

 

Просто на мой то вопрос Вы как раз не ответили!


  • 0

#1376
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

  • 3

#1377
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Сообщение отредактировал centrt: 10.04.2015, 21:44:20

  • 0

#1378
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Возможно было упущено из вида, но если перегорает лампочка в фаре, разве от этого перестает моргать лампочка на приборной панели !?! Ситуация такова, что сзади поворотник не работает, но работает спереди. Активист снимает видео сзади и не видит, что передний поворотник нормально функционирует.

Ситуация такова, что схема реле-поворотов устроена таким образом, что если перегорает лампочка, то изменяется сопротивление нагрузки, а соответсвенно и частота моргания. Это очень трудно не заметить. И это в машинах типа жигулей и прочей простоты автостроения. В навороченных может и сообщение выдать, что именно не работает.

Плохо жигули знаете. Если перегорит любая лампочка в цепи поворотника - реле не будет щелкать.

Уж простите меня, но я вклюнюсь.
По какой-то причине у меня перестал работать повторитель поворотника в зеркале. Причем я увидел это совершенно случайно, проходил со стороны ночью, смотрю что на нажатия кнопок сигнализации он не загорается.
А стоят там как раз светодиоды в запечатанном корпусе, поменять их можно только в сборе. 2 недели ожидания и 20 000тг за него.
Но пришлось сверлить несколько дырок в повторители и вставлять дешевые красные светодиоды, что-бы хоть какая-то индикация была на время прихода нового.
Зо всё это время никаких проблем машина не видела и всё работало как и до. Сколько я так ездил ума не приложу...
Машина Honda Civic 2008 год (Английская сборка в Суиндоне).

Сообщение отредактировал NiBLer: 10.04.2015, 21:56:06

  • 0

#1379
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
на тему поворотника
но я не буду это видео отсылать

отошлю только 50ку. чтобы никто не сказал что я боюсь богатых.

https://youtu.be/29PmV-_y20k
  • 0

#1380
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

19fd20510eef.jpg


  • -13


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.