Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Да, действительно хватит тему забивать флеймом... берите пример с Ixtiander... один его пост с конкретным результатом стоит больше чем вся эта "вода"



#1322
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Капец вы тему зафлеймили. В ЖоПо и суде доказательства в виде видео-записи с мобилы или регистратора принимаются! 

 

Дальнейшие споры - чистой воды флейм.

 у вас какая машина или маршрут? боюсь рядом с вами оказаться на кольце и в любом другом месте. хочу дистанцию подальше держать от таких как вы.

 

или наклейку сделайте.


  • 0

#1323
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Капец вы тему зафлеймили. В ЖоПо и суде доказательства в виде видео-записи с мобилы или регистратора принимаются! 

 

Дальнейшие споры - чистой воды флейм.

 у вас какая машина или маршрут? боюсь рядом с вами оказаться на кольце и в любом другом месте. хочу дистанцию подальше держать от таких как вы.

 

или наклейку сделайте.

 

 

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? :faceoff:  в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.



#1324
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.

 

мужик, едущий по АФ уже получил штраф за не включенный поворотник при перестроение, хотя у него всего то на всего лампочка перегорела в поворотнике, и вместо того, что бы подсказать водителю об этом, его в ЖоПаПо сдали...

хотя может он и ехал в магаз, лампочку перегоревшую купить...

 

вот я прям рад, что сзади меня не ехали такой активист, у меня правый стоп не горел, на работе коллеги подсказали, а так может то же штраф бы получил от "доброжелателя"


  • 3

#1325
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Капец вы тему зафлеймили. В ЖоПо и суде доказательства в виде видео-записи с мобилы или регистратора принимаются! 

 

Дальнейшие споры - чистой воды флейм.

В суде- не оспаривается.Хотим разобрать может ли должностное лицо эту запись принимать.


  • 0

#1326
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 у вас какая машина или маршрут? боюсь рядом с вами оказаться на кольце и в любом другом месте. хочу дистанцию подальше держать от таких как вы.

 

или наклейку сделайте.

 

Везде езжу. А ролик с кольцом в гаёвню слил не я. Я такие не сливаю... Только опупевших (встречка, красный свет, нет прохода пешеходам)


  • 0

#1327
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Мафиози, не обижайтесь, но вы мне напоминаете

  На справедливую критику не обижаюсь)) однако время будет посижу покопаюсь не только в КоАП но и в комментариях к нему ну и в других нормативных актах. я ведь не сам это придумал..(Честно говорю :D )

Пы.Сы

За сим..оффтоп прекращу..


Сообщение отредактировал Мафиози: 07.04.2015, 14:28:54

  • 0

#1328
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

На счет поворотников , на автомате включаю при перестроении, но вот недавно обратил внимание у меня одна рука на руле, вторая на ручке MКПП и при активной езде особо, насчет поворотников не парюсь. 

И да, было у меня, включил поворот направо))), но , поехал прямо(ну передумал, теперь что, штраф? )).


Сообщение отредактировал Donatosd: 07.04.2015, 14:36:02

  • -2

#1329
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Катался много по городу, обратил внимание, что наклеек "Инвалид" на машинах стало ОЧЕНЬ много. Сомнительно мне, что у нас столько инвалидов (тему знаю не понаслышке). 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.04.2015, 14:35:01

  • 0

#1330
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Катался много по городу, обратил внимание, что наклеек "Инвалид" на машинах стало ОЧЕНЬ много. Сомнительно мне, что у нас столько инвалидов (тему знаю не понаслышке). 

тоже заметил! такое чувство, что все инвалиды или резко перестали стесняться своего статуса, или многие резко стали таковыми :faceoff:


  • 0

#1331
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Катался много по городу, обратил внимание, что наклеек "Инвалид" на машинах стало ОЧЕНЬ много. Сомнительно мне, что у нас столько инвалидов (тему знаю не понаслышке). 

тоже заметил! такое чувство, что все инвалиды или резко перестали стесняться своего статуса, или многие резко стали таковыми :faceoff:

 

переломали ноги при парковке где попало?

 

Или активистов испугались.

Сегодня смотрел у офиса, на паре инвалидных мест стоят машины именно со знаками инвалида и все так чинно и благородно.


  • 0

#1332
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Катался много по городу, обратил внимание, что наклеек "Инвалид" на машинах стало ОЧЕНЬ много. Сомнительно мне, что у нас столько инвалидов (тему знаю не понаслышке).

согласно нашим пдд наклейку может повесить любой кто раз подвозил инвалида

вот такие у нас пдд
  • 0

#1333
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

у вас какая машина или маршрут? боюсь рядом с вами оказаться на кольце и в любом другом месте. хочу дистанцию подальше держать от таких как вы.
 
или наклейку сделайте.

 
Везде езжу. А ролик с кольцом в гаёвню слил не я. Я такие не сливаю... Только опупевших (встречка, красный свет, нет прохода пешеходам)

ок. а на какой машине он ездит. просто чтобы держаться подальше от него. его поведение называется виктимное
  • 0

#1334
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.

 

мужик, едущий по АФ уже получил штраф за не включенный поворотник при перестроение, хотя у него всего то на всего лампочка перегорела в поворотнике, и вместо того, что бы подсказать водителю об этом, его в ЖоПаПо сдали...

хотя может он и ехал в магаз, лампочку перегоревшую купить...

 

вот я прям рад, что сзади меня не ехали такой активист, у меня правый стоп не горел, на работе коллеги подсказали, а так может то же штраф бы получил от "доброжелателя"

 

 

За поворотники наказываем блатные номера (ADM, полицию, 001, ...), чтобы показать, что блатные номера перед регистратором равны. Смотрите в корень. А так, да, сдаём за грубые нарушения.

 

И да, одно видео Ихтиандра стоит много больше, чем весь ваш пустой флейм.


  • 1

#1335
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

его поведение называется виктимное

Конечно! Он пачками водятлов наказывает за нарушение ПДД, не напрягаясь ни чуть. Да, он жертва, ага! Вот же бред.


  • -2

#1336
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Господа ! не забываем где мы.

Какая страна , такие и активисты)).

...изв. в..ил.


  • -3

#1337
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

За поворотники наказываем блатные номера (ADM, полицию, 001, ...), чтобы показать, что блатные номера перед регистратором равны. Смотрите в корень. А так, да, сдаём за грубые нарушения.

 

у блатных номеров не может лампочка перегореть?

 

а как же тогда Конституция РК, где все равны? не? не канает?


  • -9

#1338
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? :faceoff:  в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.

Это на кольце он ездит по правилам?
Не смешите, он ездит по воображаемой "кривой дороге". Сам себе придумал какие-то понятия и ездит по ним.

Сообщение отредактировал asr: 07.04.2015, 22:40:38

  • 4

#1339
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? :faceoff:  в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.

Это на кольце он ездит по правилам?
Не смешите, ездит по воображаемой "кривой дороге". Сам себе придумал какие-то понятия и ездит по ним.

 

 

если бы он ездил не по Правилам, полиция дала бы этому оценку... если в действиях заявителя был бы состав правонарушения штраф выписали бы и ему...



#1340
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а может лучше ездить по Правилам и никого не боятся? :faceoff:  в Алмате нет много колец, всего то: прочитать ПДД, быть внимательным и проехать там как положено.

Это на кольце он ездит по правилам?
Не смешите, ездит по воображаемой "кривой дороге". Сам себе придумал какие-то понятия и ездит по ним.

 
если бы он ездил не по Правилам, полиция дала бы этому оценку... если в действиях заявителя был бы состав правонарушения штраф выписали бы и ему...


Было видео где ехал Мафиози. Полиция дала оценку НЕВИНОВЕН.
Это во первых, во вторых я не уверен в квалификации полицейского который написал ответ.
Ему дали команду наказать, он и наказал, а что за что и почему ХЗ.

Полицейским пока везет, что юридически безграмотные водилы попадаются. Им говорят нарушил, они и платят.
Попадется грамотный он и активистов поимеет.
Представьте чела вызывают в гаи, показывают "нарушение" (как думают активисты), а он докажет что нарушения нет, НО он потратил 2-3 часа на это.

Сообщение отредактировал asr: 07.04.2015, 23:00:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.