Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4661
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А вот и нашли нарушителя ПДД http://patrul.kz/nov...otvetstvennosti


  • 0

#4662
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Слабовато его наказали. Там куча нарушений у него.


  • 1

#4663
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Слабовато его наказали. Там куча нарушений у него.

Фу, беспонтовый. Такой герой был, а потом прощения просит.


  • 0

#4664
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Слабовато его наказали. Там куча нарушений у него.

Я выше писал как в воду глядел))), а ничего ему не будет))) побазарили и разошлись.

Нет бы ментам выдрать его по полной программе, чтоб другим не повадно было  ан нет!!! законы у нас классные!!!

казахстан есть же(((


  • 0

#4665
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Странно как-то, взявшего миллион отпускают, этот рознь разжигает - только штраф за нарушение ПДД, где уголовное дело?

А невиновный учитель сидит за лже-терроризм, страна чудес.


  • 3

#4666
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ребята, так а заявление от, так сказать, потерпевших - было? Где? Не было? Ну и всё.

Я только вот сегодня недавно посмотрел этот видос, за такой базар этого шакала я бы его по стенке размазал. А пацанам видимо нравится когда их х**ми обкладывают и из нашего солнечного суеверного Каз-на "депортируют". Ну, если так нравится чувакам - пусть глотают.


  • -1

#4667
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

бы его по стенке размазал.

 

а потом присел бы либо долго и нудно чехлился. 


  • 2

#4668
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ребята, так а заявление от, так сказать, потерпевших - было? Где? Не было? Ну и всё.

Я только вот сегодня недавно посмотрел этот видос, за такой базар этого шакала я бы его по стенке размазал. А пацанам видимо нравится когда их х**ми обкладывают и из нашего солнечного суеверного Каз-на "депортируют". Ну, если так нравится чувакам - пусть глотают.

 

От потерпевших не знаю. Но от Гражданского Патруля мы отправили за:

  • езда по выделенной полосе, ст 601 ч 1 КоАП
  • нарушение при перестроении одинарной разметки, ст 601 ч 1 КоАП
  • перестроение без поворотника, ст 595 ч 1 КоАП
  • создание аварийной обстановки, ст 606 КоАП (это увидели в полиции)
  • движение задним ходом без аварийки, ст 595 ч 1 КоАП
  • остановка с целью создать помеху в движении, ст 597 ч 3 КоАП
  • нецензурная брань в общественном месте, ст 434 ч 1 КоАП
Да, он публично попросил прощения, но по закону пусть всё же ответит.

P.S. такие нарушения как поворотник и аварийка добавлены для бонуса.

  • 3

#4669
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

бы его по стенке размазал.

 

а потом присел бы либо долго и нудно чехлился. 

 

По закону размазал, имел в виду я  ;) 
Извинился он, извинения от таких чертей - ничего не стоят.


  • 2

#4670
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Изначально водитель дефендера поступил не правильно. За такие дела надо просто вызывать патруль и оформлять ДТП. А грубиян получает лишение водительских прав за оставление места ДТП на год, очень действенное наказание.


  • 1

#4671
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

А толку то? живем то не забывайте где.

Перестаньте втирать эту дичь вида "ой как всё страшно". Не, я конечно, тоже люблю вот так погундеть, но давайте отставим эту фигню в сторону. Есть статья, есть факт, проходящий по этой статье, есть предусмотренное по этой статье наказание. Нет пока только одного - заявления (наверно). Всё просто. 
А вот "поднимать шумиху" - это в смысле везде показывать по телеку, писать в газетах статьи и т.д. - вот этого может и не будут по вышеописанному сценарию, но оно и нахер не надо. Да и много чести, одному обиженному баранопасу, пиарить его ещё.

 

 

 

Далеко ходить не надо, в соседней России людей не славянской внешности убивают, не говоря уже об оскорблениях. 

Да неужели. Я вам больше скажу - в соседней России людей славянской внешности убивают, не говоря уже об оскорблениях. Какой ужс

 

 

Кстати, забыл спросить, почему баранопас? 


  • -4

#4672
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Изначально водитель дефендера поступил не правильно. За такие дела надо просто вызывать патруль и оформлять ДТП. А грубиян получает лишение водительских прав за оставление места ДТП на год, очень действенное наказание.

В чем он неправильно то поступил? Все даже правильно! Надоели уроды которые лезут внагляк, я тоже никогда таких не пропускал и пропускать не собираюсь! Шакалы.....

Единственно что я бы сделал на его месте при том когда притерлись они то остановился бы и вызвал патрульку для оформления дтп + еще и заяву накатать не мешало бы!

Стукач!? Нет! Что просто еще делать с такими как этот развальцованный лексусовод? Самое у них простое потом сопли лить и прощения выпрашивать... Если такой "мужик" то пусть отвечает за свои сказанные слова и действия как мужик а не сопли сидит жует как баба!


Сообщение отредактировал slavavek: 04.05.2017, 11:54:47

  • 3

#4673
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Изначально водитель дефендера поступил не правильно. За такие дела надо просто вызывать патруль и оформлять ДТП. А грубиян получает лишение водительских прав за оставление места ДТП на год, очень действенное наказание.

В точку. Закрыть окна и не разговаривать с дерьмом (как вариант - включить музыку погромче). Заявление на угрозы и оскорбления, а также РозжЫг - по вкусу на десерт.

 

Кстати, забыл спросить, почему баранопас? 

Очень почётная профессия в Казахстане. Какие-то проблемы с этим?
  • 1

#4674
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Изначально водитель дефендера поступил не правильно. За такие дела надо просто вызывать патруль и оформлять ДТП. А грубиян получает лишение водительских прав за оставление места ДТП на год, очень действенное наказание.

В точку. Закрыть окна и не разговаривать с дерьмом (как вариант - включить музыку погромче). Заявление на угрозы и оскорбления, а также РозжЫг - по вкусу на десерт.

 

 

 

Кстати, забыл спросить, почему баранопас? 

Очень почётная профессия в Казахстане. Какие-то проблемы с этим?

 

Просто сказанное вами равносильно сказанному этим "баранопасом" водителю дефендера. Получается вы ни чем не лучше этого самого "баранопаса". 


  • -4

#4675
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да неужели? Вообще, откуда у некоторых представителей так называемой титульной национальности такое неприятие понятия баранопас? Равно ли сказать "баранопас" вот этому - "Э, я тебя закопаю, за 10 часов вывезу в твою росию, Э ходи так в росии своей, э, Э, ты Че, Э, пид***з, (переходя на истерику) Э ятебяВЫ**у!!" Равно? Я так не думаю  :-/ 

Оффтоп голимый, надеюсь модератор не вкатит мне плюс из-за ваших тупых выводов.


  • 0

#4676
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да неужели? Вообще, откуда у некоторых представителей так называемой титульной национальности такое неприятие понятия баранопас? Равно ли сказать "баранопас" вот этому - "Э, я тебя закопаю, за 10 часов вывезу в твою росию, Э ходи так в росии своей, э, Э, ты Че, Э, пид***з, (переходя на истерику) Э ятебяВЫ**у!!" Равно? Я так не думаю  :-/

Оффтоп голимый, надеюсь модератор не вкатит мне плюс из-за ваших тупых выводов.

Титульная национальность? У вас батюшка явно проблемы с головой. Его слова не дают вам никакого права называть людей азиатской внешности "баранопасами". Я же говорю, вы ни чем не лучше него. 

p.s. Мне неприятно любое оскорбление, любой национальности. Каждый человек должен отвечать за свои слова. А не по вашему: "Он там сказал, я ему тут скажу"


Сообщение отредактировал Twisterkz: 04.05.2017, 12:45:34

  • 2

#4677
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

В чем он неправильно то поступил? Все даже правильно!

То что не вызвал патрульку и тоже уехал, потом выложил в интернет. Если бы оформил бы спокойно, то хам бы год ходил пешком.


  • 0

#4678
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

В чем он неправильно то поступил? Все даже правильно!

То что не вызвал патрульку и тоже уехал, потом выложил в интернет. Если бы оформил бы спокойно, то хам бы год ходил пешком.

 

Автор видео хотел мирно разойтись, поэтому и не вызывал.... Видно после того как тот начал за ним ехать и газовым ключем махать-угрожать, автор и решил видео выложить!

 

Ему и сейчас ничего не стоит написать заявление, тока том уже уголовка будет, не хочет "дятлу" жизнь окончательно губить!

 

Я понимаю когда пацан молодой еще неразумный фигню нагородить может по пьяни, ему и подзатыльника хватит, а этого лексусовода надо бы по всей строгости закона спросить если в таком возрасте мозгов нет то он потенциально опасный человек для общества! Завтра с топором на кого нибудь выбежет и по голове даст.....


Сообщение отредактировал slavavek: 04.05.2017, 15:40:22

  • 0

#4679
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
У вас батюшка явно проблемы с головой. Его слова не дают вам никакого права называть людей азиатской внешности "баранопасами".

 
У вас явные проблемы с головой. Я не называл "людей азиатской внешности "баранопасами", я назвал одно конкретное чмо баранопасом. У вас есть какие-то проблемы с этим? 
Баранопас - это основное и почётное занятие ваших древних предков - у вас есть какие-то проблемы и с этим? Почему у таких как вы так бомбит-то от этого слова? Это крайне забавно наблюдать. Ну и да - это сугубо ваши проблемы.
Будете называть меня землепашцем, жнецом или кузнецом - мне в голову не придёт оскорбляться на это, потому что это - основные занятия моих предков. Ну а вы - можете дальше испытывать стыд и лютый батхерт, нам тупо нас - рать.   :-/ 

По сабжу - как создать больше порядка на наших дорогах - объяснить толпам (толпам!) гомосеков, поворачивающих на зелёную стрелку направо при основном красном, что нужно пропускать всех остальных, кто двигается со всех других направлений. Пример - Мате Залка - Ташкентская. у кого какие варианты?


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 04.05.2017, 17:38:16

  • 1

#4680
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У вас батюшка явно проблемы с головой. Его слова не дают вам никакого права называть людей азиатской внешности "баранопасами".


У вас явные проблемы с головой. Я не называл "людей азиатской внешности "баранопасами", я назвал одно конкретное чмо баранопасом. У вас есть какие-то проблемы с этим?
Баранопас - это основное и почётное занятие ваших древних предков - у вас есть какие-то проблемы и с этим? Почему у таких как вы так бомбит-то от этого слова? Это крайне забавно наблюдать. Ну и да - это сугубо ваши проблемы.
Будете называть меня землепашцем, жнецом или кузнецом - мне в голову не придёт оскорбляться на это, потому что это - основные занятия моих предков. Ну а вы - можете дальше испытывать стыд и лютый батхерт, нам тупо нас - рать. :-/

По сабжу - как создать больше порядка на наших дорогах - объяснить толпам (толпам!) гомосеков, поворачивающих на зелёную стрелку направо при основном красном, что нужно пропускать всех остальных, кто двигается со всех других направлений. Пример - Мате Залка - Ташкентская. у кого какие варианты?
Хорошо Свинопас, надеюсь вам в голову не пришло оскорбиться?
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.