Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2201
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

иди. покажи на своем примере на улице. я тебе сухари и махорку принесу в тюрьму.

То есть, сначала настучишь куда следует, а потом сухари носить будешь?

Очень великодушно :-/



#2202
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

Передо мной особо не встревают - уж очень моя машина выглядит большой и железной. Но они же встраиваются перед машинками поменьше и желательно с водителем женщиной. Ей тоже бодаться с этим быдлом и "... п...ть особо рьяных нарушителей" ?

Так что твой  вариант далеко не универсален.

Да и когда ты настучишь кому-нибудь "больно шишку"  он не погнушается "настучать" на тебя и ты будешь ему же предлагать деньги  за то, чтобы он забрал заявление. И кричать что нет справедливости в нашем государстве


Сообщение отредактировал LuchNik: 03.07.2015, 12:42:01

  • 0

#2203
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 3

#2204
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я вижу тут только 2 варианта: 1. побольше камер, и побольше работоспособных сотрудников ЖП 2. поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

 

По 1-му пункту  - согласен на все 100%

По 2-му - они сейчас сами грамотные стали. Будешь их мочить - они тебя же и заложат.

 

А вообще вот читаю тему и думаю. Почему тогда всегда и во все времена к стукачам относились как к людям второго сорта? Даже гестапо во время войны от таких доносы (на соседей) не принимало. В Европе таких довольно маленький процент. Хоть и принято считать что их порядок построен на стукачестве. Короче лично мне претит доносить. Пусть это и подтверждено фактами. Считаю, что такой идиот (нарушитель) свой бетонный забор рано или поздно найдет. Но это мое личное мнение.


  • 0

#2205
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

Передо мной особо не встревают - уж очень моя машина выглядит большой и железной. Но они же встраиваются перед машинками поменьше и желательно с водителем женщиной. Ей тоже бодаться с этим быдлом и "... п...ть особо рьяных нарушителей" ?

Так что твой  вариант далеко не универсален.

Да и когда ты настучишь кому-нибудь "больно шишку"  он не погнушается "настучать" на тебя и ты будешь ему же предлагать деньги  за то, чтобы он забрал заявление.

Эээх...я же про всех водителей говорил. Неужели, если бы ты, например, увидел, что девушку зажимает нарушитель, не вышел бы и не дал ему звезды?

Вот, об этом и речь.

Ну блин, вот по второму ты прав, не исключено, конечно.

Тут уже реформа МВД нужна :D , чтобы такие заявы  таким заявителям в опу размещали.



#2206
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Я вижу тут только 2 варианта: 1. побольше камер, и побольше работоспособных сотрудников ЖП 2. поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

 

По 1-му пункту  - согласен на все 100%

По 2-му - они сейчас сами грамотные стали. Будешь их мочить - они тебя же и заложат.

 

А вообще вот читаю тему и думаю. Почему тогда всегда и во все времена к стукачам относились как к людям второго сорта? Даже гестапо во время войны от таких доносы (на соседей) не принимало. В Европе таких довольно маленький процент. Хоть и принято считать что их порядок построен на стукачестве. Короче лично мне претит доносить. Пусть это и подтверждено фактами. Считаю, что такой идиот (нарушитель) свой бетонный забор рано или поздно найдет. Но это мое личное мнение.

Лютым образом плюсую :hi:



#2207
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

.

The-Dude.gif



#2208
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_512184_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2209
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я вижу тут только 2 варианта:

1. побольше камер, и побольше работоспособных сотрудников ЖП

2. поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

 

А потихоньку стучать, и выискивать способы конспирации и анАнимнАсти - не вариант.

 

Слышь, чувачок, я сливаю 2-3 заявы с нарушениями в ДВД ежедневно, я не ищу способов конспирации т.к. всё видео сливаю сюда и на ФБ. Меня тут половина форума знает лично. Где тут не вариант?

 

Я не робин гуд, чтобы лупить дебилов по мордам. И уважаю закон... в разумной его части!


  • 0

#2210
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

хорошая новость. Сейчас звонила Асель с розыска, говорит нашли авто с 13 региона потому что начальство поставило под особый контроль вот это нарушение https://youtu.be/F6QZ40cIjKA


1 Кто такая Асель?
2 А какое нарушение?
3 Какое наказание?

В общем, теоретически они могут. Просто не хотят. Так что согласен, надо додавливать с прокуратурой. Спасибо!


Кто бы спорил. Весь бардак на дорогах они способны пресечь недели за две-три.
  • 1

#2211
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
«терпила» ― так в милиции называют потерпевших. Он то что от Вас потерпел? Может он просто гордо уехал. Вот если бы догнали дали в репу, тогда он был бы терпилой, а поскольку Вам это не удалось, значит это Вы «терпила»

 

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арчин: 03.07.2015, 13:36:50

  • 0

#2212
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

1) не спрашивал должность, звонила с мобилы. Давать всем номер считаю некорректным. Но она сказала, что я могу звонить если будут вопросы.

2) вот плохо что могут не наказать за явное создание очень опасной ситуации. Я тогда просто не успел притормозить, настолько внезапно он выехал. Вполне мог вытолкать меня налево и возможно на встречку. Ребенок сильно испугался.

3) этот гонщик какраз сидел там в приемной, ждал вызова. Как будет официальный ответ, выложу.


  • 0

#2213
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Я вижу тут только 2 варианта:

1. побольше камер, и побольше работоспособных сотрудников ЖП

2. поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

 

А потихоньку стучать, и выискивать способы конспирации и анАнимнАсти - не вариант.

Слышь, чувачок, я сливаю 2-3 заявы с нарушениями в ДВД ежедневно, я не ищу способов конспирации т.к. всё видео сливаю сюда и на ФБ. Меня тут половина форума знает лично. Где тут не вариант?

Я не робин гуд, чтобы лупить дебилов по мордам. И уважаю закон... в разумной его части!

А мона ссылку на ФБ? Обожаю читать заявы стукачей через этот ресурс.


  • -4

#2214
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

2. поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

 

 

Отказать. Выделенное - это призыв нарушить закон. И стать на один уровень с преступником. А то и даже хуже, т.к. нанесение телесных повреждений это преступление против личности.

Поэтому я против. Я не хочу даже выходить из машины. Я просто позвоню 102. Регика нету, но звонок работает, я проверял. 

Встречников не пускаю. Да и не встречников, а всяких "умняшек" и игуанодонов. 


  • 0

#2215
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

2. поведение самих водителей. К примеру нее пускать встречников: зажимать их до упора и гнать задом до следующего перекрёстка. Не пускать через сплошную(в том числе и перед светофорами). И самое главне: п...ть особо рьяных нарушителей. Чтобы знали, что за подрез, красный, стречку и т.д., он огребёт по полной.

 

 

Отказать. Выделенное - это призыв нарушить закон. И стать на один уровень с преступником. А то и даже хуже, т.к. нанесение телесных повреждений это преступление против личности.

Поэтому я против. Я не хочу даже выходить из машины. Я просто позвоню 102. Регика нету, но звонок работает, я проверял. 

Встречников не пускаю. Да и не встречников, а всяких "умняшек" и игуанодонов. 

Ну позваните и что дальше? Всеравно прийдёться выйти чтобы игуандон не уехал за те 3 часа пока патруль приедет вас спасать.

Не легче ли в репу дать сразу??


  • -5

#2216
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Поэтому я против. Я не хочу даже выходить из машины. Я просто позвоню 102. Регика нету, но звонок работает, я проверял. 

Встречников не пускаю. Да и не встречников, а всяких "умняшек" и игуанодонов. 

Ну позваните и что дальше? Всеравно прийдёться выйти чтобы игуандон не уехал за те 3 часа пока патруль приедет вас спасать.

Не легче ли в репу дать сразу??

 

Звонил. Ящериц перехватывали по дороге буквально в течении минут. И наверное, как-то грузили. Меня не надо спасать, я сам спасатель. Кобуру перестал застегивать очень давно. Но никого бить не хочу. Перерос уже это. 


  • 0

#2217
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Поэтому я против. Я не хочу даже выходить из машины. Я просто позвоню 102. Регика нету, но звонок работает, я проверял.
Встречников не пускаю. Да и не встречников, а всяких "умняшек" и игуанодонов.

Ну позваните и что дальше? Всеравно прийдёться выйти чтобы игуандон не уехал за те 3 часа пока патруль приедет вас спасать.
Не легче ли в репу дать сразу??
Звонил. Ящериц перехватывали по дороге буквально в течении минут. И наверное, как-то грузили. Меня не надо спасать, я сам спасатель. Кобуру перестал застегивать очень давно. Но никого бить не хочу. Перерос уже это.
Что в кобуре и как быть с доками?
  • 0

#2218
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что в кобуре и как быть с доками?

 

В кобуре огурец, как и положено. Доки в сейфе 1 отдела.


  • 0

#2219
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений

Не знаю куда поместить, простите, если не там. Астана.  Из окна дома на козырьке подъезда  вижу номерной знак - гос номер машины 051 HC  регион 01. Хозяина прошу выслать скан тех паспорта - сообщу местоположение, безвозмездно!!!!!


  • 0

#2220
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Гражданские активисты, ну-ну.

 Ixtiander : "Слышь, чувачок, я сливаю 2-3 заявы с нарушениями в ДВД ежедневно, я не ищу способов конспирации т.к. всё видео сливаю сюда и на ФБ. Меня тут половина форума знает лично. Где тут не вариант"

А чего тогда в суды не ходим, чтоб на Робин Гудов не нарваться ? 

раскажите в чем дело? вы ехали по встречке. он вас заснял и не пришел в суд? далее чем закончилось лишением? а если бы он пришел в суд то не лишат ? я могу прийти в суд если вас это спасет.

 

 

сам то чего боишся свою фио указать. думаешь не узнает никто?

одно дело без прав походить другое дело тюряга.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.