Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1461
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки кто кс-ницы, когда у вас молоко приходило? С сыном тоже кс было но молозива хватало, на 3й день как налились груди. А сейчас с дочкой пустые. Она сосет плохо, пару движений сделает и спит. Как разработать грудь не знаю. Тут в рд такие детские медсестры фу прям. Сразу глюкозу и смесь говорят давать. А хочу грудью кормить
  • 0

#1462
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки кто кс-ницы, когда у вас молоко приходило? С сыном тоже кс было но молозива хватало, на 3й день как налились груди. А сейчас с дочкой пустые. Она сосет плохо, пару движений сделает и спит. Как разработать грудь не знаю. Тут в рд такие детские медсестры фу прям. Сразу глюкозу и смесь говорят давать. А хочу грудью кормить

Привет.
В первый день молозево сразу. Дочка активно сосала. Ходила медсестра со своей глюкозой, дочка выплёвывала. Я механич молокоотсосом работала, и на 3-й день молочко пришло

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1463
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всё. Дочка рано проснулась. Сидим на кухне. Ей малышарики поставила. Ей нравится, пищит.
Сама завтракаю полусонная

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1464
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, у меня молоко пришло на вторые сутки.
Но пока его не было, 1 раз дали глюкозу и смесь несколько раз, т.к. кричала сильно, голодная была.
  • 0

#1465
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, я не после кс, но я второй день смесью кормила несколько раз (4 раза за сутки). Молозева доче не хватало. Потом молочко пришло. Наверно вес большой и не хватает молозева.

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.08.2017, 08:23:21

  • 0

#1466
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Моя красавица вчера после купания уснула на полчаса, проснулась в 22-30 и еще час в кроваьи гукала и болтала. Потом уткнулась в меня и уснула))
Сегодня спала бы еще, но пришлось разбудить. Скоро массаж.
  • 0

#1467
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо мамочки. Будем надеяться прийдет молоко.
Talamaska вес 3900, за сутки скинули 300 гр. Сейчас 3600. Может и отеки
  • 0

#1468
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, моя за два дня скинула 350 гр в роддоме. А молоко пришло на 3 день после родов. Роды в понедельник, в среду молоко после обеда. Во вторник смесью докармливала порой, уж очень доча беспокойна была, не спала, на груди висела часами. После смеси первый раз вырубилась на 6 часов не успев доесть до конца.

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.08.2017, 10:11:42

  • 0

#1469
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо мамочки. Будем надеяться прийдет молоко.
Talamaska вес 3900, за сутки скинули 300 гр. Сейчас 3600. Может и отеки

Вы видимо говорите потому что. Кесаревским молоко может позже придти. Ничего подобного. У меня сразу же. После операции приложили

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1470
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
С самого утра моя доча не в настоении, даже массаж не обрадовал. Не выспалась чтоли. Сейчас уснула, надеюсь надолго.
  • 0

#1471
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, хотим купить эргорюкзак, и что-то такой выбор огромный и цена разная. У кого какой, посоветуйте фирмы и на что обратить внимание.
  • 0

#1472
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки привет. зайду к вас почитаю)).

Мы хотели расширяться с октябре-ноябре, свою сдавать 1 комн, но муж решил подождать..до весны,потом 3ку в ипотеку оформить.(причина подождать-слухи про повышение доллара  в октябре ну и после  экспо народ болтает тоже)вопрос как ужиться в однушке :faceoff: ? я не представляю. сына в школу муж отводить будет, месяц возьмет отпуска или на пол ставки.я уже не помню как организовать первые дни дома, освоиться? чето страх какой то. у всех деток колики или можно избежать как то? переживаю за сына ночь спать не будет если лялька плакать будет , потом в 6-40 подъем ему. жду ваши лайхаки. или как их там по модному называют теперь) умелочки вобщем.


  • 0

#1473
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, всем привет.

Всех деток с мини-датками, вот время летит.Моей завтра уже 4 месяца.Кажется совсем недавно по палате ползала после кс...

Мадамка, у меня было пкс. Молоко пришло между 3- сутками.Пока просила давать смесь, потом спокойно наладили гв.

Лапочка, тоже хочу эргорюкзак. Но я абсолютный профан в фирмах. Пока вас послушаю.

Таламаска, доча может на массаж без настроения. Им в начале не нравится эта процедура.

Инесса, наверно сначала будет сложно вчетвером, но потом наладится, ближе к 3 мес появится у ляльки режим.Придется в коридоре и на кухне гулять с дитем, во время коликов. Я вот воспользовалась советом Лии- заваривать семена фенхеля и пить самой.Колики прошли не заметно.Лия, спасибо.

Сообщение отредактировал СМП: 26.08.2017, 16:38:01

  • 0

#1474
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Иннэсса. Ну избежать никак. Потерпите до 40-дней дальше легче. Мы в 2-х комн. Дочка в школу ходила. Мы ночами не спали. Муж первые 2 недели сам вощил и привозил дочку. Потом мы с лялькой ездили иногда на машине иногда на коляске. Колики. Не спала. Муж помогал давал спать до 1-2-х потом я вставала. Прошел период. Давала Эспумизан Л. Легче было

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1475
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох уж эти колики, я давала высушеный укроп, тетя с дачи передала, заваривала одну чайную ложку на стакан, пред кормлением давала чайную ложечку и забыла что это такое колики, но вот беда передачка моя закочилась, а с ней и колики пришли, думала уже большой не будет их а нет. Нашла у свекрови семена укропа заварила также- эфекта ноль, пришлось мудрить теперь завариваю 2 ложки и пою тоже двумя. Стоит пропусть и не дать укропа прям беда начинается не успокоиш пока укропа в ротик не нальешь через мин 30 успокаивается. Когдаж это закончится!!!!
  • 0

#1476
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Сегодня купили набор для слепков младшей хочу сделать а потом и старшим:)

Эргорюкзак берите фирму эрго беби . У меня этой фирмы уже много лет еще старшей покупала. Для внуков останется:) качество классное очень большой выбор по цветам удобный и крепкий.

Инесса мы без коликов обошлись ттт. Опыт уже есть почему я со старшей не знала.
Я обматывала животик пояском сама делала из пеленки но есть и готовые. Очень хорошо помогает . В этом пояске мы были месяц или больше. Пеленка не целая а порезана на полоски.
И заваривала каждый день семена фенхеля и пила сама . Колики ттт обошли стороной. С сыном делала тоже самое только семена укропа пила.
Самое сложное было со старшей не спали почти пока животик не замотали, свекровь подсказал, и красота доча стала спокойной!
  • 0

#1477
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ох уж эти колики, я давала высушеный укроп, тетя с дачи передала, заваривала одну чайную ложку на стакан, пред кормлением давала чайную ложечку и забыла что это такое колики, но вот беда передачка моя закочилась, а с ней и колики пришли, думала уже большой не будет их а нет. Нашла у свекрови семена укропа заварила также- эфекта ноль, пришлось мудрить теперь завариваю 2 ложки и пою тоже двумя. Стоит пропусть и не дать укропа прям беда начинается не успокоиш пока укропа в ротик не нальешь через мин 30 успокаивается. Когдаж это закончится!!!!

А нам не помогло.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1478
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, хотим купить эргорюкзак, и что-то такой выбор огромный и цена разная. У кого какой, посоветуйте фирмы и на что обратить внимание.

Лапочка в эрго беби меня все устраивает он идеальный. Все продумано до мелочей. Помню мне с таобао привозили . Здесь еще не особо распространен был.

А вот к стати мой цвет

Прикреплённые изображения:

  • max.jpg

Сообщение отредактировал Liya2013: 26.08.2017, 17:29:51

  • 0

#1479
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

спасибо девочки.  :kiss:


  • 0

#1480
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Инесса, у нас тоже колики практически не мучили. Я для профилактики эспумизан давала два три раза в день. Ночью доча спит и хождение с ней почти не было. Тьфу три раза.

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.08.2017, 19:12:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.