Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4181
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Блакмун видимо действительно из-за мучного. Помню со старшей ела булочки долго мучилась с животиком а я как то не обращал внимания. И для фигуры моей плохо было. С сыном и младшей очень мало ем. Вообще не люблю хлеб а булочки редко берем. Кексы не стряпаю. У меня вообще не получается выпечка:) и с животиком так не мучились ляльки.
Хорошо только сырники получаются:) еще шарики творожные хочу попробовать .
  • 0

#4182
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мы сейчас комбез надеваем, вниз тонкий слип. 

Как  я хочу спать  :faceoff: а дел столько


  • 0

#4183
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Blackmoon))) я тоже как то на багет налегала и малыша пучило, вот и перестала мучное есть. И врач сказал печеньки-канфетки-пироженки нини)))) только разок по случаю можно. У всех по разному, есть девочки, кто есть сахар и норм, а у нас сладкое бродит сразу)))

Девочки, подскажите, какой размер комбеза мне сейчас взять? У нас рост сейчас 64 см. У меня на вырост есть, см 80-85 примерно.
  • 0

#4184
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка я казахстанский ем . На него нормально у деток.
  • 1

#4185
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мне кажется что 74 норм будет

У нас сейчас комбез знакомая отдала 68 см. Но там прям запасик небольшой, как раз чтоб ноги вытянуть.

Сообщение отредактировал Мадамка: 14.11.2017, 12:54:36

  • 0

#4186
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, 68-74 вам нормально должен быть. У нас такой. Но нам до вас ещё 3 недели расти :)

Может моя доча с животом не мучилась, потому что я хлеб не ем вообще. Блэкмун, офигеть, бутеры на ночь ))) я бы спать не смогла.
Люблю полкусочка бородинского с сыром на завтрак. И все
Выпечку тоже не люблю. Сладости люблю такие, чтобы в них теста не много. Шоколад, брауни, чизкейк. А кексы бесплатно дадут есть не буду ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.11.2017, 13:29:44

  • 0

#4187
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка. Мы же говорили высыпайтесь, теперь до первых зубов так. А у меня вот ттт ночью укладываю к 23:00 и потом в 2 потом в 5 утра -кушает. После 5-ти с нами спит. Иногда может уснуть и до 5-ти. Я даже на время не смотрю уже знаю ее распорядок.
Лапусик и Кияра с 3-мя мес вас.
Моя доча сидит в коляске норм. Только вот не спит в ней уже мес наверное.
Санни киттен, у нас уже хлопают петардами 1-й этаж. Сильно слышно ;( .
У нас в Стокке удобно. Дочка общается с прохожими, болтает на своем. Я ее в комбезе кладу. Полусидя.
Не знаю зимой как будем, одеяло туда не влезет уже.
Я сегодня с утра стираю две загрузки. Первый простирала и думаю никакого запаха. И правда забыла порошок ;) опять положила 2-й раз стираться :( .
В школу съездили и пол дня прошло. Опять покушать, ужин и день закончится.
У меня такое ощущение что я дни без дела провожу. Домашние стирка, глажка, уборка та не считаются...
Муж успокаивает что "моё главное дело это лялька".
Вчера одела младшей платье такая няшка. Щас в инсту положу


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 14.11.2017, 15:21:33

  • 0

#4188
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ШуркаМурка, вам, наверное, 1 буханочка бородинского на 2 недели)

У меня много гастрономических слабостей, поэтому никогда не быть мне Синди Кроуфорд, или кто-то там сейчас в почете у молодежи.
ШуркинМуркин пост про брауни быстро прокрутила, чтобы не запомнить рецепт.
  • 1

#4189
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ромашка, мы массаж делали. Сын был доволен, ни разу за 10 сеансов не заплакал. Наооборот только улыбался. Если хотите могу дать Контакты массажиста, он вроде везде ездит. Только вы, кажется, писали что вам нужно не обычный массаж ( если я опять не напутала). Ну думаю можно у него уточнить может или нет


Модена, дайте, пожалуйста, контакты массажиста.
  • 0

#4190
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У меня вот какой вопрос - с какого возраста вы своих деток в полусидячее положение приводили, в коляске там, или в шезлонге? А то моя красота лежать категорически отказывается, спину выгибает и пытается выбраться из шезлонга

Санни, мы, вот, в 5 с хвостиком пересели из автолюльки в автокресло, я его максимально в полулежащую позицию опустила.
Сразу качество поездок изменилось, в окна глядит, не кричит. Как наскучит и это, мультики подключим в подголовниках.
Девочки, рекомендую, мы дочь так приучали - мульты в подголовниках.
  • 0

#4191
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кстати, девочки, можно попросить как в РП рецепты тоже закрепить в одном сообщении. Глядишь и я когда-нибудь помидорный суп сделаю).
  • 0

#4192
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день.

С важными датами ваших деток. Вроде вчера были в ХПМЧ и переживали что вас там мало, а уже по несколько месяцев лялькам.

У нас зубы лезут, все в рот и причмокивает. Радуюсь, что они на сон, еду и настроение малыша не влияют. Надеюсь все так вылезут.

Девочки, вы деток в люльках и комбинезонах возите? Я не могу понять как лучше: убрала вкладыш для новорождённых сын в ней утонул, вернула назад, еле поместился пошевелить ничем не может((((
Шурка, классно вам. А мне даже запаха выпечки свежей достаточно, чтобы накупить ее и лопать. Хорошо сейчас все в молоко уходит, а то бы в дверь не помещалась))
20908, написала в личку
  • 0

#4193
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка. Мы же говорили высыпайтесь, теперь до первых зубов так. А у меня вот ттт ночью укладываю к 23:00 и потом в 2 потом в 5 утра -кушает. После 5-ти с нами спит. Иногда может уснуть и до 5-ти. Я даже на время не смотрю уже знаю ее распорядок.
Лапусик и Кияра с 3-мя мес вас.
Моя доча сидит в коляске норм. Только вот не спит в ней уже мес наверное.
Санни киттен, у нас уже хлопают петардами 1-й этаж. Сильно слышно ;( .
У нас в Стокке удобно. Дочка общается с прохожими, болтает на своем. Я ее в комбезе кладу. Полусидя.
Не знаю зимой как будем, одеяло туда не влезет уже.
Я сегодня с утра стираю две загрузки. Первый простирала и думаю никакого запаха. И правда забыла порошок ;) опять положила 2-й раз стираться :( .
В школу съездили и пол дня прошло. Опять покушать, ужин и день закончится.
У меня такое ощущение что я дни без дела провожу. Домашние стирка, глажка, уборка та не считаются...
Муж успокаивает что "моё главное дело это лялька".
Вчера одела младшей платье такая няшка. Щас в инсту положу


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


У моей такой же режим, только спать начинает не в 11, а в 9. Просто для меня это часто после 8-часового сна. Я оборзела, да? :D
  • 0

#4194
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

ШуркаМурка, вам, наверное, 1 буханочка бородинского на 2 недели)

У меня много гастрономических слабостей, поэтому никогда не быть мне Синди Кроуфорд, или кто-то там сейчас в почете у молодежи.
ШуркинМуркин пост про брауни быстро прокрутила, чтобы не запомнить рецепт.


Точно, на 2 недели )
Я брауни мужу готовлю и сама не ем, а то не остановлюсь )) но в кафешках когда кофе беру, частенько прихватываю что-то ещё
  • 0

#4195
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Добрый день.

С важными датами ваших деток. Вроде вчера были в ХПМЧ и переживали что вас там мало, а уже по несколько месяцев лялькам.

У нас зубы лезут, все в рот и причмокивает. Радуюсь, что они на сон, еду и настроение малыша не влияют. Надеюсь все так вылезут.

Девочки, вы деток в люльках и комбинезонах возите? Я не могу понять как лучше: убрала вкладыш для новорождённых сын в ней утонул, вернула назад, еле поместился пошевелить ничем не может((((
Шурка, классно вам. А мне даже запаха выпечки свежей достаточно, чтобы накупить ее и лопать. Хорошо сейчас все в молоко уходит, а то бы в дверь не помещалась))
20908, написала в личку


Вы имеете ввиду автолюльку? Я свою вынимаю из тёплого комбеза, флис оставляю. Жарко же в машине
  • 0

#4196
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да, автолюльку.
Я не переношу жару, в машине без печки ездим пока.
А как вытаскиваете? На заднем сидении, а потом в люльку?
  • 0

#4197
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка да! :)

Из сладкого я люблю шоколад (предпочитаю или казахстанский или дорогой в метро мне муж брал раньше с орехами плитка 1800 тг кажется была по акции но плитка большая.) Козинаки с кунжутом , халву и зефир. Остальное все по настроению. Про хлеб часто забывают и потом он либо портится либо на сухари идет.

К стати сегодня во сне помимо хождения в роддом я еще и котлеты куриные готовила. Странный сон такой. Осень еще теплая красивая, я с животом к Аскаровичу пришла. Хахахахахха. Порой сон приснится и думаешь правда или приснилось.

После обеда пошла с сыном и младшей за старшей. Хорошо так подходили с сыном . Химчистку искали. Домой он бедненький уже никакой шел. На коляску поставила около дома уже повис и спал малыш.
  • 0

#4198
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я вообще не переношу печку в машине. Меня от нее тошнит и голова болеть начинает . Так неприятно , после на весь день это ощущение.

Я когда старшей была Б рожала же в конце февраля пик Б был на морозы. А мне жарко:) вставала ночью от того что мне очень душно открывала окно и этот свежий воздух особенно если снег идет еще. Как голодная хватала воздух. Мне главное жарко а муж мерзнет:) отправила его у батареи спать сама ближе к окну . Словно вчера было, помню эти ночи и ощущения кайфа. Все же первая беременность такая особенная волшебная! Потом уже не обращаешь внимания на эти мелочи. Да и дети не дают. Но наверное у кого разница 15-20 лет наверное как в первый раз :)
Помню когда купили манеж я смотрела на него и представляла как уже скоро лялечка будет там лежать и вот уже совсем близко это время . С сыном и с младшей уже не помню этих чувств и ощущений или их просто не было.
  • 0

#4199
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, взяла комбез я, crokids, клевый, но чот я взяла 62-68см, на 3-6 мес. Затупила да? Мы сейчас 64 см. На зимний сезон сможем в нем? Или поменять на 68-74? :D
  • 0

#4200
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, взяла комбез я, crokids, клевый, но чот я взяла 62-68см, на 3-6 мес. Затупила да? Мы сейчас 64 см. На зимний сезон сможем в нем? Или поменять на 68-74? :D

Поменяйте. Скорее как то мы на след день приехали а там размеров не было. ;( тут рядом живем

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 14.11.2017, 18:52:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.