Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#3921
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки можно я вам пожалуюсь. Заказала очки себе в оптике. Сделали неправильно, переделывать не берутся и деньги не хотят возвращать. Директор валит на приемщика и мастера, типа сами решайте с ними. Написала заявление жду ответа, если не решат то буду в потребнадзор писать.
  • 0

#3922
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, все правильно. Большинство (и я из них) ленится в инстанции обращаться.

Шурка Мурка, красивый у дочки наряд зимний. И рисунок нейтральный, потом перекрасите в коричневый и сынишку нарядите)).
Я прям зимние толстые шапки не беру детям никогда. Потому что люблю чтобы они в капюшонах были - сзади все закрыто.

БлакМун, Арсен очень красивое имя, поэтому стало очень распротстраненным, каждый день почти в бассейне Арсенчиков встречаю. Вы его ласково как называете?
  • 0

#3923
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

БлакМун, Арсен очень красивое имя, поэтому стало очень распротстраненным, каждый день почти в бассейне Арсенчиков встречаю. Вы его ласково как называете?


Спасибо! Да Арсенчик, муж еще Арсик говорит ))
  • 0

#3924
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка комбез просто отпадный! Я так люблю для девочек розовое но жалко потом не пойдет мальчику.

Мадамка вы правильно поступаете. Я тоже из тех кто не связывается.

Сегодня гуляли часа 2. Так холодно у меня руки замерзли очень очень. Прям зима на носу сразу. Хотя недавно ощущение лета было.
  • 0

#3925
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет!

 

Шурка, какой миленький комбинезон))) прям ми-ми-ми)))

 

Мы гуляем еще в шапочке от турецкого набора из велюра, ушки закрытые, плюс капюшон, плюс в люльке. А на зиму теплая шапочка обязательно, нам бабуля связала))) есть ещё от сына очень теплая, из ангоры, нам из Германии привозили


Сообщение отредактировал sunny_kitten: 08.11.2017, 22:48:33

  • 0

#3926
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет. Комбезик супер. Мы тоже сегодня вышли и через часик мне захотелось одеть зимние сапоги. Хорошо я свою как капусту одела. Еще сомнивалась одевать ли кофту.
  • 0

#3927
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хаха, перекрасите в коричневый это идея :) мне тоже мама говорит - жалко потом мальчику не пойдёт, а я говорю, очень большая вероятность, что вторая тоже будет девочка. У нас одни девчонки в семье.
Я не очень то была за то, чтобы наполнять гардероб розовыми вещами, белое больше люблю. Но в магазинах все или розовое или синее )) редко когда белое можно встретить. Потом ещё окажется или дорогое или наоборот, качество не очень. Так и получается розовое все время покупать.

А мы гуляли 4 часа, я не замёрзла. Была в тонкой кофте и сверху кожаная куртка. Но руки в перчатках, я сразу сообразила что руки замёрзнут коляску катить :)

Мадамка, правильно делаете. Я люблю жаловаться :) стервозность проявлять, если меня кто-то выбесит. Недавно в кофейне мне вместо сэндвича с омлетом положили с курицей. Я потом только увидела когда ушла. А я ж мясо не ем. Написала им, нажаловалась. Они меня пригласили на бесплатный кофе, с сэндвичем, конечно.
Я сама в продажах и маркетинге долго работала. Для любой компании гораздо дешевле перед вами извиниться, исправить ошибку за свой счёт, ещё и впридачу вам какой-нибудь ништяк сунуть. У многих специально на это бюджеты заложены. Чем репутацию терять. Так что требуйте, не стесняйтесь.
  • 1

#3928
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Просто если сумма была там 2 тысячи то я и не стала наверное. А так мои линзы на очки 15 тыс стоят плюс работа. Пусть делают нормально
  • 0

#3929
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, принимайте новеньких))
дочь, 3615, 53 см. Родились сегодня))
  • 1

#3930
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Скорпиончик, поздравляю!!! Доча тоже скорпиончик :) растите здоровые!
  • 0

#3931
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ух ты скорпиончик поздравляю )))
  • 0

#3932
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, принимайте новеньких))
дочь, 3615, 53 см. Родились сегодня))

Поздравляю!!! Молодцы.
Здоровья, молочка, и спокойных ночек. Супер рада за Вас

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3933
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, принимайте новеньких))
дочь, 3615, 53 см. Родились сегодня))

С рождением доченьки!!! Восстанавливайтесь скорее после кс. И рассказывайте подробно, как все прошло, почему экс получилось..
  • 0

#3934
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, у дочи 4 зуба: 2 верхних и 2 нижних, и она стала кусаться. Аж искры из глаз, и не отпускает же! Ругаю- смеётся в ответ. Старшая так не кусалась блин, слегка только. Как бороться?
  • 1

#3935
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, всем привет. Никак не могу к Вам присоединиться))) родила дочу 3 ноября... все хорошо... это у меня третий ребеночек))))но у меня гиперлактация... скоро докторскую могу защитить, много всего прочитала... но нет единого мнения сцеживать или нет... кто как лактацию налаживал? Поделитесь плиз опытом... просто с предыдущими ничего подобного не было и можно сказать я не сцеживалась... а тут просто кошмар какой-то
  • 1

#3936
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лапочка у меня сын когда кусался я ему легонько по носику щелкала. Чтоб как у собачки Павлова  :faceoff:  рефлекс был, укусил-получил по носику. Через пару раз перестал 


  • 0

#3937
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Инессочка сцеживать чуть чуть, чтобы застоя не было. По возможности сократить ночные кормления. Можно сцеженное молоко ночью давать из бутылочки, но не грудью.


  • 0

#3938
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, у дочи 4 зуба: 2 верхних и 2 нижних, и она стала кусаться. Аж искры из глаз, и не отпускает же! Ругаю- смеётся в ответ. Старшая так не кусалась блин, слегка только. Как бороться?

Эх... актуально. В воскресенье куснула своими двумья, пока. Я даже не поняла откуда так больно.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 09.11.2017, 08:16:17

  • 0

#3939
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, принимайте новеньких))
дочь, 3615, 53 см. Родились сегодня))

Скорпиончик28, поздравляю с рождением Скорпиончика!
Пустите поняньчить))), так хочется крохотулю подержать)))
  • 0

#3940
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, всем привет. Никак не могу к Вам присоединиться))) родила дочу 3 ноября... все хорошо... это у меня третий ребеночек))))но у меня гиперлактация... скоро докторскую могу защитить, много всего прочитала... но нет единого мнения сцеживать или нет... кто как лактацию налаживал? Поделитесь плиз опытом... просто с предыдущими ничего подобного не было и можно сказать я не сцеживалась... а тут просто кошмар какой-то

В нашем полку трёхдетных прибыло! )) старшие кто и сколько лет?
Поздравляю!! У меня приятельница 3 ноября родилась, ох, и заводная мадамка)))
Я бы слегка сцеживала, грамм грамм, чтобы не камень.

Сообщение отредактировал 20908: 09.11.2017, 08:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.