Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#3961
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Скорпиончик и инессочка 273 поздравляю вас! Растите здоровыми! Скорпиончик хорошо что все обошлось!
Лия, у меня подруга на подобие такого взяла коврик для лего, а то говорит по всему дому валяется, а так удобно.

Ромашка, хорошо растете ))) вам 3 месяца?
  • 0

#3962
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Скорпиончик, вот как,а это на узи увидели или уже в самих родах? Блин вы столько наверное пережили, сил вам, все уже позади ;)
Блекмун, ога, 3 мес и 10 дней :D
Cлипы опять все короткие становятся)))
  • 1

#3963
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ромашка, на УЗИ говорят не видно. Только в родах и зачастую поздно((
  • 0

#3964
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Скорпиончик вот страсти то какие . Как хорошо что все во время обнаружили!!! Счастье что малышка с вами и все позади. Шов заживет ощущение забудуться а малыш будет всю жизнь радовать!
  • 0

#3965
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Как у меня с младшей узел не видно было. Только после родов при осмотре увидели.

Ромашка на али видела и на олх. На олх по 8000
  • 1

#3966
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лия, спасибо! Не зря я врачу доверилась
  • 0

#3967
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки, всем огромный привет!

 

Скорпиончик и Инессочка, добро пожаловать!)) Здоровья вам и вашим деткам, сил и скорейшего восстановления)))

 

Ромашка, у вас прям богатырь! Мы по сравнению с вами просто Дюймовочки))) Сегодня были на приеме - 5700 и 59 см. Получили первую АКДС, ставили только 1 укол - Гекса вакцина, прикольная, не нужно детку мучить, там сразу гепатит, АКДС, гемофилка и полиомиелит. Зато чувствую, отходняк будет точно от всех 6 компонентов разом))) запасаюсь фенистилом и парацетамолом. Кому-нибудь ставили эту вакцину? как реакцию деток?

 

Шурка, моя сегодня тоже ночью беседы вела с медведями на бортиках, валялась минут 40, смеялась, болтала, потом поела и дальше спать)))


  • 0

#3968
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Санни мы ставили. Все хорошо
  • 0

#3969
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Скорпиончик, Инессочка, поздравляю!
Нам сегодня месяц. Сходили в поликлинику. В общем либо нас в роддоме не правильно измерили, либо мы выросли всего на полсантиметра. И прибавили мало - 750 гр. Молока не хватает. Сынуля страшно ленится, засыпает. Соответственно его еще меньше становится. Уже с неделю примерно докармливаю. Настроение сегодня не ахти.
  • 0

#3970
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Скорпиончик, повезло вам с врачом, как хорошо, когда профессионализм виден по таким редким случаям, как у вас. Я иногда свои роды вспоминаю, и думаю, вроде все было хорошо, и вовремя, но было двойное обвитие, и слава Богу, обошлось все.

Лия, надо будет тоже глянуть, спасибо!

Санни, я смотрела стандарты рост и вес по воз и по педиатрам, девочки всегда чуть меньше пацанов) хотя я считаю всеже это индивидуально, у нас просто генетически все высокие)

Мадамка, а вы заранее готовились к вакцинации, имею ввиду заранее фенистил пили?

Сын перевернулся в кроватке) и в коврике тоже) пришлось бортики застегнуть))) уже вертится вовсю, теперь надо глаз да глаз)))
  • 0

#3971
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка так он у вас футболист )))
Да 2 дня до и 2 дня после прививки
  • 0

#3972
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Захарра с месяцем вас!
У меня тоже настроение не ахти наехала сегодня на брата мужа и его подружку за понедельник. А вчера маме их пожаловалась она меня поддержала. Все таки люблю её хоть она и вредная бывает:) девочки подрастут надо ездить помогать убирать дома. Я езжу иногда но с детками маленькими это сложно.

Ляльки щипаются так больно. Моя сегодня вообще не спит нормально. Мин 20 и ползает час опять 20 мин и ползает. Что такое.
  • 1

#3973
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Захара, 750 отличная прибавка. От 600 считается нормой. Так что не накручивайте себя. Попробуйте подержать все время у груди пару дней, может молоко восстановится. Помните, я тоже писала что по вечерам не хватает. Потом стала вечером все дела откладывать и прям часа два с лялькой на груди сидела, она тут же и поела и поспала. Я в интернете )) так и наладилось. За 10 дней потом как наели 700 г, я сама в шоке была.
Моя толстушкой становится :) щеки появились. Бабушке фоты шлю, там восторг от каждой новой складочки. Бабушки такие смешные )))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 09.11.2017, 17:34:13

  • 1

#3974
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Санни, нормальная прививка гекса. Нам ставили, я ничего заранее не давала, хотя и врач и Медсестра рекомендовали настойчиво. Он много спал у меня в день прививки, вечером, прямо больше обычного. 37 с лишним поднялась темпа, дала жаропонижающее , одну дозу, и все.
  • 1

#3975
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ромашка, конечно, все индивидуально))) педиатр сказала, что все норм, будем дальше смотреть.

 

Мадамка, а мы не готовились... Надеюсь, доча перенесет спокйно


  • 0

#3976
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Спасибо, девочки, моя уже дрыхнет))) сын из развивайки пришел, лег на кровать и тоже уснул, так что у меня сонное царство))) а я пойду вареники с творогом лопать - бабуля налепила)))


  • 1

#3977
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет девочки еще раз!
Мы ставили со старшим инфанрикс гекса, если это та, то все норм. Мы ттт все прививки хорошо переносили, осталась последняя в декабре.
Сходили на прием к врачу, вес 4700, рост 56. В весе хорошо набрали, но он у меня трудяга )) а вот подрос кажется многовато на 5 см, либо в роддоме неправильно измерили.
Захарра, возможно рост и неправильно мерят, вы видели как они это делают? Ленточкой согнувшегося в три погибели ребенка, так что возможны и ошибки.
  • 0

#3978
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Захарра с месяцем вас!
У меня тоже настроение не ахти наехала сегодня на брата мужа и его подружку за понедельник. А вчера маме их пожаловалась она меня поддержала. Все таки люблю её хоть она и вредная бывает:) девочки подрастут надо ездить помогать убирать дома. Я езжу иногда но с детками маленькими это сложно.

Ляльки щипаются так больно. Моя сегодня вообще не спит нормально. Мин 20 и ползает час опять 20 мин и ползает. Что такое.

У меня тоже 3-й день дочка сама не своя. Не понятно спит. Вчера уже 2-й раз проснулась в 1 ночи. Я не нашла сил. Спала дальше. Муж сам возился. То ходили пешком по каартире, то с фонариком играли. То ползали. Периодически приносил кормить. Даже не знаю во сколько они уснули. Сегодня тоже вот в 16:40 аж уснула. Обычно а 15;00 засыпала

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3979
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Блэкмун, где вы видели как измеряют детей? Я свою увидела уже чистенькой и в пеленке. Как мерят и взвешивают не видела :(

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3980
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, а у вас дневной сон по графику? Я что-то днём не отслеживаю, как захочет, так отрубится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.