Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#341
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Всех с днем защиты детей и первым днем лета!
Нашим деткам счастья здоровья и всех благ!

Таламаска выздоравливайте! Хорошо что с грудью проблем нет.

Папа наш с утра уехал на рынок, а я дома убрала, на детей покричала. Доча на балконе закрывает сына а я тут ляльку укладываю, главное закрыть может а открыть нет. Получила от меня нагоняй. Сын еще стоит в двери долбит.

Арайка с 40 днями вас и вашу малышку. Пусть растет здоровой умной и красивой и только радует папу с мамой!

Бинго-Бонго моя тоже давится, что за глупости из-за этого на смеси? Когда давится я ее отнимаю кладу на плечо стучу слегка по спинке. Так подержу подожду, бывает отрыжку делает, потом опять прикладываю.
  • 0

#342
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, поздравляю вас! Пусть дочурка растёт здоровой! Когда лысенькая малышка, лицо совсем другое, да? А через некоторое время привыкаешь, и уже смотреть на фото с волосами непривычно))
Таламаска, не болейте!
Бинго, все детки давятся, особенно первое время.
  • 0

#343
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, поздравляю вас! Пусть дочурка растёт здоровой! Когда лысенькая малышка, лицо совсем другое, да? А через некоторое время привыкаешь, и уже смотреть на фото с волосами непривычно))
Таламаска, не болейте!
Бинго, все детки давятся, особенно первое время.

Спасибо всем. Не говорите. Она посветлела кажется. Волосы темные были

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#344
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Арай, с 40 днями малышки. Пусть растет здоровой и счастливой, а остальное приложится. Уффф экзамены позади и мы официально на каникулах. Сын сдал на 4 и 5. А мы сегодня впервые для малыша были в меге, искали подарок однокласснице старшего. Бедненький, для него наверное было шоком увидеть такое количество людей и столько шума. Головой вертел, глазки выпучил, ко мне прижался, прям так жалко его стало. Домой приехали, он еще полчаса лепетал без остановки, видимо делился впечатлениями))).
Девочки, где можно посмотреть и купить эргорюкзак? А то у меня скоро не только руки, но и спина отвалится.
  • 0

#345
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Carly, вы в ТЦ на руках носили? А коляска? Мне кенгуру подарили. Не думаю что буду пользоваться.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#346
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Carly
Эргорюкзак классная вещь, у меня был. В него можно садить деток с 4-5 мес, когда они уже сидят и могут обхватить мамину талию ногами.
Посмотрите на сайте http://slingomama.kz/shop/shcarry.htm
Я у них брала слинг и рюкзачек 9 лет назад.
  • 0

#347
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да рюкзак супер вещь!!! Я всех моих в рюкзаке носила до 2-х лет.
Сына тоже сажала в рюкзак и вперёд когда даже была на 4-5 месяцах Б. Очень удобно на базар или в магазин где много людей или даже на прогулку. С 5 мес его использовала. В этот раз буду зимой младшую в него сажать и гулять с детьми.

Девочки когда вы на улицу гулять пошли с ляльками? Со старшими после 40 дней выходила, но сейчас как сидеть до 40!? На 2 недели муж говорит рано еще, я вот думаю.
  • 0

#348
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
В том то и дело, что сын не сидит в коляске, только на руках и лицом к миру, больше никак. Даже сомневаюсь сядет ли в рюкзак. У меня старший такой был, но как только он начал ходить, больше ни разу не просился на руки.
Таламаска, спасибо за ссылку, пойду гляну.
  • 0

#349
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

В том то и дело, что сын не сидит в коляске, только на руках и лицом к миру, больше никак. Даже сомневаюсь сядет ли в рюкзак. У меня старший такой был, но как только он начал ходить, больше ни разу не просился на руки.
Таламаска, спасибо за ссылку, пойду гляну.

Тогда возьмите хипсит. Есть типо эргорюкзака со спинкой. И вот можно посадить лицом к миру и пристегнуть к себе. Гораздо легче будет. Я вот тоже думаю о покупке хипсита для папы. Ему нельзя нагрузку на руки поэтому будет удобно.
  • 0

#350
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У меня сын коляску тоже не очень любил и я с рюкзаком или слингом его носила тоже долго :)
Слинг ко мне вернулся, а рюкзачок наверно у невестки))
Еще был май-слинг (как раз типа рюкзачка), но он мне не удобен был.
  • 0

#351
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вот такой. Думаю очень удобный вариант.

Прикреплённые изображения:

  • f2dfdf255525322e53504e8f9d56dec6.png

  • 0

#352
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска я слинг так и не освоила. С дочкой еще пыталась, девочка одна давала на прокат. Но такой длинный шарф и не понятно как его заворачивать. На видео посмотришь вроде все просто а на деле ужас какой то. Так и не знаю. До 5 мес как то обходилась а потом в рюкзак и все. Даже дома если не лежит не спит то прицеплю и дела делаю. На даче так же сына в рюкзак и ягоды собираю или абрикосы. Потом раскладывать их сушить. Пока делаю сын уже уснул.

Сообщение отредактировал Liya2013: 02.06.2017, 12:52:41

  • 0

#353
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я когда со вторым ходила к Хирургу-ортопеду в Веке. Он мне говорил что рюкзак с жесткой спинкой можно с месяца. Правда нам было уже 4. Он даже советует для профилактики дисплазии. А в этот раз у другого забыла спросить.
  • 0

#354
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я когда со вторым ходила к Хирургу-ортопеду в Веке. Он мне говорил что рюкзак с жесткой спинкой можно с месяца. Правда нам было уже 4. Он даже советует для профилактики дисплазии. А в этот раз у другого забыла спросить.

Не знаю про какой рюкзак говорили в Веке. Но в эрго можно садить ребенка только когда он сам умеет садится. А это с 4 мес. И то, если детки слабенькие, то еще позже.

Лия, у меня слинг с кольцами. Очень удобен, особенно на бедре потом таскать.
А шарф на любителя, у меня был, сама его шила. Но летом было жарко, да и не удобно. А ктото именно шарфы любит, а с кольцами не признает.

Сообщение отредактировал Talamaska: 02.06.2017, 13:39:44

  • 0

#355
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вот я тоже думала с сыном с кольцом взять, но увидела что то вроде сумочки и взяла, но тоже не очень то удобная вещь, может надо было слинг всеже взять .

С месяца или 0+ для рюкзаков есть специальный кокон. Но я не пробовала, не знаю. В этот раз хотела взять но сомневаюсь а надо ли.

А эргорюкзаки да действительно для профилактики дисплазии, тк ножки разведены в разные стороны.
  • 0

#356
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня заказала несколько пачек Гун, одну для новорожденных и две S.
Очень они мне понравились из всех перепробованных. А на марвине на них пока скидка. Пачка 5500 стоит. А в других магазинах около 7000.
  • 0

#357
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет девочки. Арай, с 40 днями малышки. Пусть растет здоровой и счастливой, а остальное приложится. Уффф экзамены позади и мы официально на каникулах. Сын сдал на 4 и 5. А мы сегодня впервые для малыша были в меге, искали подарок однокласснице старшего. Бедненький, для него наверное было шоком увидеть такое количество людей и столько шума. Головой вертел, глазки выпучил, ко мне прижался, прям так жалко его стало. Домой приехали, он еще полчаса лепетал без остановки, видимо делился впечатлениями))).
Девочки, где можно посмотреть и купить эргорюкзак? А то у меня скоро не только руки, но и спина отвалится.

ссоветую вам взять хипсит со спинкой, у меня сын тоже коляску не жалует, в эргорюкзаке только лицом к маме, а вот в хипсите можно лицом к миру и к маме. Я покупала в слоненке, но его только с полугода можно, для тех кто уже сидит. Вот ждемс
  • 0

#358
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я наверно в этот раз тоже куплю хипсит вместо рюкзачка. Удобен.
Летом со слингом похожу, а осенью и зимой даже не знаю. Хотя у меня куртка для беременных так тянется, что как слингокуртка пойдет.
  • 0

#359
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Девочки, спасибо за советы, буду думать, что удобнее. Пришли с прогулки, на удивление сын просидел целый час в коляске, я прям в шоке))). Правда всё время прогулки перед ним плясал старший, отвлекал. На улице комфортная температура, вот лето было бы таким, а то я жару с моим низким давлением не переношу, становлюсь ходячим трупиком.
Мескалита, как вы? Как сынок?
А если у меня спину держит, но еще сам не сидит, хипсит можно? Хотя с его рвением наверное скоро сядет. Чувствую, растет маленький шилопоп))).
  • 0

#360
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мескалита, как вы? Как сынок?
А если у меня спину держит, но еще сам не сидит, хипсит можно? Хотя с его рвением наверное скоро сядет. Чувствую, растет маленький шилопоп))).

спасибо хорошо, большой такой уже, веселый все время хохочет) сидит пока неуверенно рано еще наверное, 17 будет полгода только учится ползать уже на четревеньки встает и как лягушка вперед прыгает. В коляске может покататься мин 15. Если заснет в коляске будет час, полтора спать. Но мы живем возле парка и гуляем долго, он не хочет столько в коляске ехать вот думаю хипсит поможет да и дома тоже. Там разные есть хипсит-эргорюкзак с хорошей спинкой как выше лия выкладывала картину, их можно раньше вроде, а промто хипсит только когда сидеть будет уверенно. У меня самой эргорюкзак от дочи остался она в нем долго любила до 2 лет почти, но там только к маме лицом, сыну так не пойдет, ему все вокруг смотреть надо и контролировать! Как ваш сынок? Уже тоже полгода скоро, как время летит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.