Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#321
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Lovely ну по идеи это правильная политика, я считаю. Но конечно бывают исключения когда лучше быстрее сделать кс и не ждать схваток или дождаться не могут.
...


Согласна, если ничего не угрожает жизни матери и ребёнка/детей, то ждать начала родовой деятельности.

После своих родов, уяснила, что лучше искать и договариваться с толковым неонатологом.

После КС УЗИ делали в РД два раза, после операции на след. день, пока везли на кресле, чувствовала каждую неровность на полу, и дня через 3, сама сделала через 4 месяца, был шок, что вообще нет своего гинеколога, у меня куча репродуктологов...

Арайка, некоторые специалисты в разных местах принимают и по разным тарифам.
  • 0

#322
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска у вас отопление отключили? Дома холодно?

Мы дома в распашонке, штанишках и носочках. До этого еще в пеленку заворачивала. Пару дней заметила потничку на шейке. Теперь либо если в пеленке то не укрываю либо без пеленки но укрываю. Заметила все равно потеет. Но боюсь еще слишком раскрывать ребенка. Вчера травку заварила , чем еще обработать можно?
  • 0

#323
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Моя зацвела немного, думала акне. Потом сильно обсыпало на вафельки. 2 врача сказали что это хорошо.... сказали есть дальше все. Что у нее выработается иммунитет на алерген. Одна врач вообще сказала-радуйтесь это показатель того что ребенок здоров. А раньше наоборот мам садили на диету. Непонятно.
  • 0

#324
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Моя зацвела немного, думала акне. Потом сильно обсыпало на вафельки. 2 врача сказали что это хорошо.... сказали есть дальше все. Что у нее выработается иммунитет на алерген. Одна врач вообще сказала-радуйтесь это показатель того что ребенок здоров. А раньше наоборот мам садили на диету. Непонятно.

ого неожиданно как. Меня тоже со старшими пытались посадить но я не послушная :) все равно ела что хотела.
  • 0

#325
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вчера доча весь день спала. Поест и спит. И ночью хорошо спала.
А сегодня до вечера опять висела на мне почти весь день. Вечером уже спала дольше, надеюсь ночью хорошо спать будет.
  • 0

#326
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Zhaneka Kul вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#327
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Zhaneka Kul вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:50:38
реклама

  • 0

#328
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Zhaneka Kul вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:50:52
реклама

  • 0

#329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У меня со вчера болит правая грудь :( и ночью температура была, под одеялом согреться не могла. Грудь мягкая, не чувствую уплотнений, но снизу и у подмышки капец болит(((( уже ночью по другому дочу кормила, чтобы рассосать. И компресс из капусты сделала.
Педиатр придет с утра, посмотрит...
А я с утра без сил и шатаюсь как березка, и кушать не охота. Только пью.
  • 0

#330
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска выздоравливайте поскорей!!!!
  • 0

#331
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У меня малыш стал молоком давиться, кормлю сидя его держу почти вертикально заметила что так животик меньше болит отрыжки нет, но вот что делать с захлебываниями? Со старшим тоже так было, но тогда меня мама ругала " лучше смесями корми, так над ребенком издеваешся и на флне этого молоко мое вообще ушло и стала кормить смесью, мама была довольна" но сейчас и мамы нет и кормить хочу долго долго, но вот этот момент пугает.
  • 0

#332
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бинго-Бонго, спасибо!

Мне кажется ничего страшного нет в поведении малыша. Просто ваше молочко сильно идет и сын не успевает все проглотить. Просто надо переждать, перерывы делать. А потом наладится.
  • 0

#333
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Бинго, моя доча тоже захлебывается, когда кушает, сильно быстро молоко у меня бежит.Мне педиатр сказал, что месяцем к 3 наладится...когда подрастет, сейчас только следить и отнимать грудь, когда начинает захлебываться.

Таламаска, у меня же 2 дня назад такое было...температура и грудь болела.Капусту прикладывала и сильно сцеживала после каждого кормления. 2 дня и прошло.но было очень тяжело...
  • 0

#334
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Спасибо девочки, успокоили!!! Будем ждать.
  • 0

#335
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Педиатр сейчас посмотрела грудь, там все хорошо - одинаковые мягкие, не горячие,уплотнений нет. Сказала капусту прикладывать,кормить в положении так, чтобы подбородок дочи в ту сторону был, где болит. За температурой следить.
Я не сцеживаю, доче подсовываю грудь.
  • 0

#336
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вчера провели 40-дней. Гостей домой на бешбармак позвали. Приехали 10 женщин. А общем с нами 14 взрослых и 4 детей. Квартира маленькая 2-х. Чуть не чиканулись. Хорошо мама помогала, сестренка и сноха после работы. Главное все по плану. Постригли и спали хорошо. Стрич сложно было так как обросла уже. Счастье такое *выспаться*

Сообщение отредактировал Арайка83: 01.06.2017, 11:27:23

  • 0

#337
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Поздравляю Арайка и с прошедшим празником и с хорошим сном!!!
  • 0

#338
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мой старшенький на курсы пошол, они там клеить красить будут, мы ему сказали что это школа, он схватил один карандаш и довольный умчался с папой, интересно с каким настроением он от туда вернется...
  • 0

#339
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго спасибо.
Отличное начинание. Удачи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#340
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, молодцы!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.