Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2901
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, стройняша красотка, с зелеными глазами :)
Я так хочу на массаж сама :)
  • 0

#2902
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, инста обманчива))
Я же в основном с младшей. Старшие с папой утром уезжают (по садикам школам продленкам) и вечером приезжают. Вот вечером и в выходные конечно немножк дурдом)) Но привыкаешь ко всему.

Ромашка ооо я тоже так хотела бы на массаж, но даж не представляю как лежать на животе с полными бидонами молока))
  • 1

#2903
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наня, вово, бидоны куда деть?)))мож есть какая то спец кушетка, с выемкой для грудей?)
  • 0

#2904
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а успокоительное на гв можно? ))) я пока со старшим уроки сделаю или в школу соберу, как шаровая молния-лучше не трогать.
  • 1

#2905
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Спасибо, Ромашка! Я вас совсем другой представляла, думала вы блондинка-блондинка :) улыбаетесь везде так заразительно.
И я мечтаю о массаже. У меня по страховке входит 10 сеансов, надо добраться. Может на боку лежать, как беременным?
  • 1

#2906
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мы кстати тоже хотим на грудничковое плавание. Можно все вместе пойти, будет весело. Спасибо за пуки каки. Жизнь превратилась в ожидание от одного пука до следующего)))

Сообщение отредактировал Al'ma: 19.10.2017, 13:54:58

  • 0

#2907
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, я представляю. Может глицин и валерьянку?
Сауле вчера легла и слова не сказала что надо что-то. Потом читаю в школьной группе ватсапа, принести рулетку или ленту, взять форму на соревнования, сделать линейку из картона)) надеть что-то желтое т.к. желтый день. Прикол у них какой-то. На днях красный день был, бантики ей красные покупала.
  • 1

#2908
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, кажется нельзя, но я думаю чай с мятой поможет расслабиться ;)
Шурка, да я уже блондинистость переросла)))))
Насчет массажа, сестра говорит, после полгода молоко так сильно наливаться на будет, можно и на массаж
  • 0

#2909
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки а успокоительное на гв можно? ))) я пока со старшим уроки сделаю или в школу соберу, как шаровая молния-лучше не трогать.

Все мы такие я с 1-го соседка с 3-го покричим послеобеда потом адекватки

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2910
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Наня, у нас скучно. Вообще никакого креатива. Мы одни наверное всякое по труду делаем за наш креатив 4-ки получаем

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2911
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Арайка когда муж дома, он молча берет дочку и мне говорит иди в душ, отдохни и расслабься :lol: 

 

Кто ходил сегодня гулять? В чем деток выгуливали? 


  • 0

#2912
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мы погуляли, в слипе+ флисовый слипик и теплая шапка, и завернула в теплое одеялко и в коляске) отрубился сразу, воздух хороший ;)
  • 0

#2913
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Альма здорово как что малыш пропукался и прокакался! Молодцы вы! Я где то читала что именно на тазиком или раковиной детям удобнее дела свои сделать чем лежа. Моя когда родилась за ночь воздуха наглотается и утром горько плачит пока я ее не поднимут столбиком не подержу. Она тогда начинала отрыжку делать и пукать активно. Потом я еще клала и ножки прижимала к животику. И массаж на животик она еще пропукивалась прокакивалась. И все спокойный малыш на весь день:) где то до 40 дней или до 2х мес так каждое утро мы с ней упражнялись.

Наня надо же я не помню что было первого числа. Но в наш день было жарко и солнечно. У нас кафе в горах было высоко за алмарасаном и там вроде парка с альпийскими горками территория. Там большая беседка была открытая свежий воздух красота!!!!
Потом к нескольким знакомым приходили на свадьбы в закрытые кафе. Ой как там было жарко душно невозможно находиться. Часто все выходили подышать:) мне в тот момент так жалко невест было. У одного друга невеста была в положении мес 6-7. Когда я заБ старшей только тогда мне ее очень жалко стало. И я поняла что это такое. Она все время куда то бегала но и просто выйти как мы на улицу не могла. Было начало июня.

Девочки наверное аквабеби очень круто!
Шурка вы так своего инструктора описали что даже я позавидовала вашей доче. Захотела на ее место:)
  • 0

#2914
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка когда муж дома, он молча берет дочку и мне говорит иди в душ, отдохни и расслабься

Кто ходил сегодня гулять? В чем деток выгуливали?

Мы в 12 выходили. Вышли такие я толстовку + безрукавку.
Дочке слип + Gap на флисе.
Вышли а так получилось что папа свозил нас. Ну чуть во дворе погуляли

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2915
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лия классно на свежем воздухе свадьба!
Дождь ливанул когда мы из загса вышли.
А потом пока дождь был катались в лимузине с друзьями всеми и я напилась шампанского и все остальное время была пьяная и веселая невеста))
А на автэпати всех друзей своих обматерила. Весело было)) вспоминаем ржем))

Арайка, шикарные у вас работы, чо они 5ку жалеют ребенку поставить что ли (
  • 0

#2916
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну типа не по программе. Загляните в книжку так скучно там. Не хочу.
Хотим желуди собрать и раскрасить. Столько всего в голове :)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2917
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка доча была в слипе и сверху комбез флисовый. Но в 11-13 было жарко . Сейчас прохладнее стало.
  • 0

#2918
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Активные мамы все сегодня, с утра вас читаю, никак дочитать не могу)
Ромашка, Шурка, тоже хочу вас увидеть))) сейчас в ЛС свою инсту напишу)
Я все хотела на аквабэби, и все никак...
Арайка, Кира, с 6 месяцами ваших малышек!
Я хотела малышке наконец снова прикорм вводить, муж говорит ещё хотя бы недельку подождать, а то во время приёма антибиотиков у нас со стулом проблемы были, как закончили - ттт, норма, но только 2й день.
Подождём ещё.
  • 0

#2919
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Искупала дочку. Это как на фитнес сходить. Щас старшая купается.
Щас усыплю младшую потом сама. Потом папу ждать будем чтобы на день рождения поехать.
Я в неделю три раза даю пюрешки не реже. Ей нравится, кушает с удовольствием. Возле дома есть супермаркет там пюрешки полугодичные апрельские. Я их не покупаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.10.2017, 16:15:37

  • 0

#2920
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапочка, постучала))) я читала, что прикорм лучше начинать, когдп ребенок здоров и после прививок, попробуйте немного позже, просто вы не сможете потом понять если аллергия или чтото не то, что это вызвало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.