Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2881
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, с полгодиком вас!!! Ростите здоровенькие и веселенькие :)
Хотела поспать, а нет, в 7-30 мы начинаем уже каждый день просыпаться и улыбаться и кряхтеть и тужиться))))

Спс.
Ну так год петуха никто не отменял.
Я уже час как бегаю. Съездила в школу. Брр сегодня очень холодно. Машину долго грела. Заморозки ...
Соседи пара, молодые с большим количеством лишнего веса у них дочь пошла в школу. Оказ отправляют старую бабушку по утрам провожать внучку. Она сама еле ходит. И таких бабушек и дедушек очень много. У нас возле дома есть русская школа. А наша через две улицы, ходить прилично. Отвозим на машине, забираем пешком

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.10.2017, 07:52:05

  • 0

#2882
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня наоборот доча утром спит, петушочек поздний)). Встаю рано, дочек собираю, а она поест и спит дальше. Поздно ложится и ночью так себе спит, зато под утро и утром отлично.
Неужели сова, как я)
А то муж и дочки жаворонки. Просыпаются рано даже в выходные и сразу требуют жрать))

Ромашка, жаворонки тоже хорошо. Старшие сами просыпаются в сад и школу и бодрые сразу. А я всю жизнь страдала, не могла утром проснуться то в школу, потом на работу, теперь дети))
Кстати у меня тоже ощущение, что я вас видела. Но при этом уверенна что не знакомы. Прикольно))

Сообщение отредактировал Nanya: 19.10.2017, 08:33:41

  • 0

#2883
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Арайка с полугодием вас!
Моя тоже проснулась и кряхтит. Я тоже боюсь уронить когда подмываю. Пока с салфетками.
Ттт ночью мы хорошо спим. Один раз на кормление встает и все
  • 1

#2884
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Арайка с 6 месяцами вас!!!
У меня подруга дочу вообще не приучала к горшку, примерно к 2 годам она сама не захотела одевать памперс и стала проситься на горшок, даже на ночь не надевают.
А мой старший так хорошо просился, сам горшок тащил когда хотел в туалет, а теперь что то часто в штаны стал ходить по маленькому, сначала думала что заигрался и т.д., но теперь почему то кажется что реакция га младшего. А на ночь так и вообще не могу без памперса ложить, утром просыпается пвмперс поооолный.
Блин, после выписки из роддома сказали прийти и сделать повторное узи, я как самая умная, думаю зачем в роддом, там 5 секунд смотрят, запишусь ка я в мед.центр. Пришли в мед.центр очередь подождала, а мне говорят мы не имеем права вас смотреть, только после 40 дней, идите в роддом. Пошла в роддом, а они только с 3 до 4 смотрят. Час времени потеряла ((
  • 0

#2885
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да я сама тоже жаворонок)) просто такой сон сладкий в 7 утра)))
Муж уже тоже утеплил машину, чехлы зимние одел.
А мы пробуем сами переворачиваться) пока я помогаю, сынок неплохо держит голову ;)
Наня, может и пересекались) зато если увидимся сейчас, то уже знакомы :)
  • 0

#2886
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кияра тоже с полугодиком вас. Что то давно не пишет. Сейчас у старшей дочки уснула. Хорошо выспалась. А там в спальне муж с младшей спали. Проснулись от того что младшая плачет.
Я же кровать продала и мы на земле спим. Безопаснее для ляли. И что вы думаете дочка в одеяло завернулась, запуталась и плакала от этого. Муж открыл глаза ее не видно но плачет испугался. Вытащили и смеемся. Она улыбается
  • 0

#2887
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка дочу сладкусю лапотусю с первым важным рубежом!!! Пол года это так здорово!!! Поздравляю ростите здоровенькими и счастливыми!


Наня а какое число у вас годовщина? У нас 08.08.09:)

Я с первой боялась в раковине мыть. Сына тоже не мыла в раковине в рд те воду не дождешься и в коридоре дуло. А младшую в раковине мыла:) тк раковина в палате была и вода горячая всегда текла.
  • 1

#2888
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! Понаписали за пару дней ))
Постучалась ко всем в инстаграмм.
Моя тоже кулаки наяривает. Но мне кажется, ей просто интересно.
Ромашка, жаль что с массажем не получилось. Может другой массажист подойдёт.
Я вызвала инструктора по грудничковому плаванию на дом, вчера было первое занятие в ванне. Клааасноо! А перед плаванием он ей делает хороший такой массаж минут 15 и вертит во все стороны и на фитболе растягивает. Она тащится. И он очень нежно все делает, видно. Я говорю доча, какого я тебе мужчину нашла )))
Ромашка, может вам совместить плавание с массажем? Двойная польза.
сестра приехала, так хорошо, можно отлучиться когда доча спит. Вчера сходила на кератиновое выпрямление волос и в тренажерный зал и в бассейн.

Всех с датами! Вот дети растут! И все уже о следующих думают ))) я пока не думаю. Лет пять не хочу. Хочу в одну дочу вложиться полностью. Потом во второго ребёнка. И хватит )))
  • 0

#2889
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, кто не хочет сюда ник выкладывать инстаграммовскмй, киньте в личку, тоже хочу с вами дружить :)
  • 0

#2890
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка
Привет
Самая стройная беременяшка. Красотаааа
Хочу контакт в лс плиз.
Я поназаказывала многоразовые подгузники и разные вкладыши. С joom типа али. Ждемс


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.10.2017, 11:04:20

  • 0

#2891
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, классно и купание и массаж.
Вы на фото такая какой я себе вас и представляла)

Ромашка, да, может пересекались или учились в одних школах, кто знает)

Блакмун, сколько от подруг слышала мальчиков сложнее к горшку приучить. Мои дочи в годик отказывались от памперсов днем, а в 1,5 и от ночных, не заставляла, брезговали сами ходить в пам, предпочитали горшок.
  • 0

#2892
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лия у меня на неделю раньше вас свадьба)) 1 числа, дождина лил страшный, вода стеной.
  • 0

#2893
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Арайка с полгодиком вас. Девчата вы мое спасение,  что вы думаеите, сегодня она начала пукать, со вчерашнего дня не какала. Я начала ее тоськать над тазиклм, и Аллилуя, она покакала, и попукала.

Кстати, мы тоже поженились в 2009))))


Сообщение отредактировал Al'ma: 19.10.2017, 11:24:39

  • 0

#2894
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я привыкла уже сына в раковине подмывать, вот только лицом, а не животом вниз, вот не удобно мне( да и ему не интересно в пол смотреть- сразу визжит) я на зеркало наклеила смешную черепашку и он ее очень любит- улыбается и гулит ей чтото.
Шурка, я тоже думала инструктора вызвать, но чтото 5 дней занятий и 30 000 решила дороговато для плавания в домашней ванне. Я после прививок собираюсь в аквамаму, с малышом сразу там заниматься ;) я вам в инсте постучалась)
Арайка, а как пользоваться многоразовыми подгузниками? Много слышала о них, но из знакомых никто не юзает.
  • 0

#2895
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Альма, с пуками и каками вас)))
  • 0

#2896
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка мальчишек можно как удобно подмывать. А куда на аквамаму? Я тоже хочу в бассик
Вчера из за того что дочка капризничала весь день я толком и не ела только пила. Как итог стало мало молока к вечеру (((
С утра тыквенные оладьи напекла. Хоть в чем то пп будет)))
  • 0

#2897
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Альма, рада что чем-то помогли. Это реально счастье когда реб пропукается и прокакается)) только нам мамам малышей это счастье и понятно))
  • 1

#2898
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, хочу в aquababy на Жубанова, хорошие у них отзывы от наших знакомых, 36 000 стоит 12 занятий грудничковое плавание.
  • 0

#2899
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У нас от аквабэби инструктор. Арайка, можете споосить у них инструктора Диму. Вот только закончили второе занятие. Я почему на дом то и вызвала, тоже без прививок боюсь в бассейн, а у них к 3м месяцам рефлекс задержки дыхания угасает. Надо успеть. Потом тоже можно научит нырять, но уже сложнее, и ребёнок больше боится.
Сейчас доча покушает и вырубится )) а я побегу в свой бассейн

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.10.2017, 12:17:03

  • 0

#2900
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Наня, по фоткам видно, какая у вас активная жизнь )) боже как вы все успеваете с тремя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.