Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2681
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, когда я в трусиках, не видно. Ну только если в очень низких. То же самое с купальником бикини. Но просто у меня бзик - все, что касается внешности, доводить до совершенства. Не могу я ходить и знать, что можно сделать шрам ещё более незаметным, а я не делаю :)
У меня во всем так - брови не устраивают - татуаж. Волосы вьются, а я люблю прямые - делаю ламинирование. Сейчас вот хочу брэкеты ставить, давно зубы не нравятся. Неидеальные :) Без фанатизма, конечно, например, пластику я бы не решилась делать. Но все, что можно откорректировать малой кровью и более-менее натуральными методами, я делаю.

Лия, клопы ещё как залетают. Одного в детской комнате муж поймал. Летом саранча залетала. Две штуки у нас на входной двери сидели три дня (снаружи), а мне было жалко убивать (беременная была). Муж был в командировке, ходила мимо них, друг на друга косились. Потом муж приехал и с листочка бумаги их скинул с балкона.
И шум у нас здесь слышно, с аль-фараби круглосуточно. Даже с закрытыми окнами! И ещё автобусы эти придурошные любят сигналить, а у меня доча очень чутко спит. Ох мне хочется иногда в них из ружья )))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 15.10.2017, 00:37:06

  • 1

#2682
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Вообще есть поверие что пауки приносят очень большую хорошую новость или выгоду!!!
Лия скоро судьба вас порадует.
Муж тоже сказал что скоро приползёт сама на кухню.
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

ну хоть какая то выгода от него:) но вообще я бы предпочла чтоб не лезли они на меня.

Арайка лялька ещё не села?

Мы с моей упражнение делаем я за ручки держу сначала присаживаю потом на ножки поднимаю. С месяца так делаем . Она уже так уверенно встаёт потом хочу опустить обратно но сильно сопротивляется. Вообще очень любит это упражнение с удовольствием делает. И если за ручки беру то сама поднимается сразу:)
  • 0

#2683
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таламаска с 5 месяцами Вас!!!
Здоровье малышке!
Лия, мы тоже. Она уверенно стоит на ногах. Сидит но штормит ее. Муж кладет подушки и так играют. Я ее не сажу играю полу лежа полусидя

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2684
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ничего себе как высоко они летают эти клопы. Я думала они только на нижних этажах где деревья близко.
У нас дорога рядом маленькая и то едет Камаз или автобус и такой сигнал ужасный противный громкий тоже будят. Но у нас 2 этаж. Квартира на 2 стороны летом на балконе в зале кладу там тише и прохладнее.
А альфараби действительно шумная там и ночью гоняют.
  • 0

#2685
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я как то иностранцу сняла за оооочень дорого квартиру к его приезду. В мес полтора доллара. С видом на горы по Аль фараби. Ой такая жуть. Он каждый день мне ел мозг, Из за шума.
Сами как то мес три снимали квартиру по Фурманова. Это было ужас. А тётя по Аэродромной живет тоже так

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 15.10.2017, 08:14:24

  • 0

#2686
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка спасибо за поздравления :)
И вас поздравляю с первым зубом!

Девочки, всем здоровья!

Недавно на осмотр ходили. Вес 8900, рост 68,5 :)
Зубов не видно, но наверно лезут. Доча часто капризит и плохо спит, но как дам капельки от боли в зубах, сразу легче становится.
  • 1

#2687
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка спасибо за поздравления :)
И вас поздравляю с первым зубом!

Девочки, всем здоровья!

Недавно на осмотр ходили. Вес 8900, рост 68,5 :)
Зубов не видно, но наверно лезут. Доча часто капризит и плохо спит, но как дам капельки от боли в зубах, сразу легче становится.

Что за таблетки?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2688
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, это с айхерба Camillia
  • 0

#2689
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, это с айхерба Camillia

Спс. Ато с аптеки не помогал вообще

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2690
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, поздравляю! 68 см это норма для 5 мес или доча высокая?
Я не знаю зимний комбез брать 62 или 68? В конце ноября будет 3 мес, когда самые холода начнутся, а в конце февраля, когда закончатся, будет уже 6 мес.
Или без двух размеров не обойтись? Как думаете?

В месяц была 55 см, в два ещё не заменялись

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 15.10.2017, 15:37:53

  • 0

#2691
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет девочки!
Ромашка расскажите потом про массаж.
Мы на осмотре были два месяца. Педиатр нахваливала, мамаша, говорит, сливками что-ли кормите, набрал 1600, рост не помню. Глазки немного ещё жёлтые, поэтому направила к невропатолог. К хирургу попали по живой очереди, а то запись аж на конец ноября. Подрезали уздечку, столько успели. А вот невропатолог такая странная, раздела его, посмотрела, все ок. Жетлушка уже почти ушла. Замерила голову, и такая- срочно УЗИ, окружность верхняя норма, может быть жидкость в голове или киста. Я что-то запаниковала, сегодня сгоняли сняли УЗИ, все норм, только гипоксия сказали. Уууф. Прописала какое то лекарство, целый месяц пить, сижу читаю , не хочется давать. Прогулки итак каждый день долгие по 3- 4 часа минимум.

Кияра а вы прививу АКДС и гепатит в 2 месяца делали?
Мы сдали кровь, билирубин немного выше нормы, незнаю можно ли ставить гепатит. Невролог говорит спрашивайте у педиатра. Думаю спрошу у вас чтобы подготовиться к приему.

Сообщение отредактировал Лапусик: 15.10.2017, 15:54:03

  • 0

#2692
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Talamaska: 15.10.2017, 16:48:34

  • 0

#2693
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, поздравляю! 68 см это норма для 5 мес или доча высокая?
Я не знаю зимний комбез брать 62 или 68? В конце ноября будет 3 мес, когда самые холода начнутся, а в конце февраля, когда закончатся, будет уже 6 мес.
Или без двух размеров не обойтись? Как думаете?

В месяц была 55 см, в два ещё не заменялись

Шурка, спасибо!
Вообще считается что размер 6 мес это как раз 68 см. А 3 мес это 62см. Мы в 4 мес были 67. В этом выросли поменьше)
Мы сейчас носим размер 6-9 уже. До 74см. А зимний комбез вообще взяла размером 80, чтобы хватило все холода проносить.

Зимний берите лучше 68см. :) 62 совсем маленький будет, мне кажется
  • 0

#2694
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Привет девочки!
Ромашка расскажите потом про массаж.
Мы на осмотре были два месяца. Педиатр нахваливала, мамаша, говорит, сливками что-ли кормите, набрал 1600, рост не помню. Глазки немного ещё жёлтые, поэтому направила к невропатолог. К хирургу попали по живой очереди, а то запись аж на конец ноября. Подрезали уздечку, столько успели. А вот невропатолог такая странная, раздела его, посмотрела, все ок. Жетлушка уже почти ушла. Замерила голову, и такая- срочно УЗИ, окружность верхняя норма, может быть жидкость в голове или киста. Я что-то запаниковала, сегодня сгоняли сняли УЗИ, все норм, только гипоксия сказали. Уууф. Прописала какое то лекарство, целый месяц пить, сижу читаю , не хочется давать. Прогулки итак каждый день долгие по 3- 4 часа минимум.

Кияра а вы прививу АКДС и гепатит в 2 месяца делали?
Мы сдали кровь, билирубин немного выше нормы, незнаю можно ли ставить гепатит. Невролог говорит спрашивайте у педиатра. Думаю спрошу у вас чтобы подготовиться к приему.
Лапусик, вы для уверенности спросите у педиатра, я не врач)))
гепатит в роддоме не было вакцины, во вторник пойдем ставить первую. Конечно сначала зайду к врачу, уточню.
А наша участковая успокоилась, мы же сдавали в месяц и месяц и неделю после солнечных ванн - сильно снизился, так что дала добро.
  • 0

#2695
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Мы съездили в ботанически сад. Погуляли и пофоткались. Как же там красиво. Видела много фотосессии. С ляльками и беременные супер. А мы сами себе фотографы

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2696
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет, девочки :)
Таламаска, с 5 мес вас! Вот время летит))) ростите здоровенькими и веселыми :)
Шурка, берите побольше, на вырост, ничего страшного если ножки или ручки будут великоваты, это лучше чем маленький, да и стоят они не дешево. Мы комбез мишку h&m носим, чуть великоват, но малышу удобно.
Нам прививки невропатолог пока на 4 мес отложил, изза колик и сказал, лучше после массажа.
У нас с 8 утра соседи внизу ломают стену(((( сын спит норм, а вот я и муж дневного сна лишились)))
Вчера в салоне все успела, волосы промелировали, потонировали и убрали кончики, маник и педик)))) моя мастер говорит что я теперь рапунцель))) волосы хорошо отрасли ;)
Мои мужчины стойко продержались без меня :)
Арайка, с зубиком вас! Дай Бог остальные будут уже спокойно выходить :)
  • 0

#2697
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ромашка, молодец. А сколько времени заняло? Часа 4?
Мои б с ума сошли

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2698
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, спасибо :)

А вас с наведением красоты! Очень важно и нужно ;)
А я себе обновила серию ухода за кожей, купила новые маски, клинеры, кремы разные. Я люблю косметику Мэри кей.
  • 0

#2699
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ромашка, спасибо :)

А вас с наведением красоты! Очень важно и нужно ;)
А я себе обновила серию ухода за кожей, купила новые маски, клинеры, кремы разные. Я люблю косметику Мэри кей.

Я тоже люблю МК. Для рук, губ.
Перед выставкой на педикюр на 38 мин съездила. Ито пару раз звонили.
Мы 9 - 12 мес олеваем некст. Но ручки заматываем чуть


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 15.10.2017, 18:01:35

  • 0

#2700
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, с наведением красоты вас!
Да, я тоже теперь поняла что надо 68 брать.
А я в среду на ламинирование волос на 3 часа. Возьму сестру и дочу с собой, будут рядом гулять, а я выбегу покормлю. Уже так делала с няней, самый удобный вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.