Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2101
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лия, я тоже старшей говорила, что она из животика вышла, на вопрос о шраме сказала, что он исчез, как болячка исчезает.
И вот наговорила на себя)) с младшей кесарево было, и в доказательство шрам)
С 4 месяцами вас!
Ой, моя малышка что-то в последнее время опять отжигает, хнычет, постоянно на руках, что беспокоит -непонятно. На людей чужих смотрит и плакать начинает. Причём обиженно так. У неврапотолога были, вроде все нормально. Просто характер такой, да?
Нам скоро на отдых, и от одной мысли, что будет в самолёте аж дурно.


Может уже делит на свой чужой.
Моя плачет постоянно ночью. То не какаем по 3-5 дней. Теперь от зубы никак не вылезут.
Нам 4 месяца
  • 1

#2102
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Весна, делит на своих и чужих уже с 2,5 месяцев. Причём отвыкает от моей сестры буквально за неделю. Раньше не позволяла никому на руки себя брать, только свои. А теперь и просто рядом находиться не хочет)
А что делать в самолёте, там везде чужие люди))
Нам 5,5 сейчас.
Недавно были в гостях, увидела кошку, ор был минут 20, причём истерика.
  • 0

#2103
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мы говорим что звездочку загадали и она с неба спустилась и в животике поселилась. Вообще говорю что они звездочками были:) давно мужу тоже сказала про эту историю что бы одинаково рассказывали:)

Лапочка в самолете больше на груди держите. Вообще читала что при взлете и посадке нужно что бы ребенок сосал грудь.
А старшей конфету сосательную давайте

Сообщение отредактировал Liya2013: 18.09.2017, 13:43:44

  • 0

#2104
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, младшая моя вообще не висит на груди. Она нужна ей только для еды) 5-7 минут и все. А засыпает только при качании. Как-то так. Старшая уже большая, она все понимает. Ладно, надеюсь все будет хорошо)
  • 0

#2105
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А мы пошли гулять, несколько кварталов от дома. Тут поднялся ветер, похолодало, потопали назад, а доча раскричалась и в коляске не хочет сидеть. Взяла ее на руки, кайфует под ветром. Пришлось звонить папе, чтобы встретил нас)) хорошо он дома был.
Доча стала такой, громкой, кричит когда что-то не нравится))

Лапочка, надеюсь ваша доченька будет хорошо в полете себя чувствовать. Мы с сыном летали в 11 мес в Тай, с пересадками. Он отлично на груди практически весь полет спал.
  • 0

#2106
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Таламаска, моя тоже громкая, песни поёт) сегодн ходили по золотому базару, напевааает, что все продавцы на неё смотрят)))
В Тай, да ещё и с пересадками)) круто вы. Но и 11 месяцев уже вполне неплохо) будем надеяться, что и в нас полет хорошо пройдёт.
  • 0

#2107
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Весна, делит на своих и чужих уже с 2,5 месяцев. Причём отвыкает от моей сестры буквально за неделю. Раньше не позволяла никому на руки себя брать, только свои. А теперь и просто рядом находиться не хочет)
А что делать в самолёте, там везде чужие люди))
Нам 5,5 сейчас.
Недавно были в гостях, увидела кошку, ор был минут 20, причём истерика.

Моя ко всем идёт. Как папа где мы появляемся прибегают все дети к нам. Сама она ко всем идёт без проблем.
У нас вечерние капризы из за зубиков. Я кошек как смерти боюсь. Взрослая но оооочень боюсь. До сих пор. Брр

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 18.09.2017, 19:41:14

  • 0

#2108
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мы говорим что звездочку загадали и она с неба спустилась и в животике поселилась. Вообще говорю что они звездочками были:) давно мужу тоже сказала про эту историю что бы одинаково рассказывали:)

Лапочка в самолете больше на груди держите. Вообще читала что при взлете и посадке нужно что бы ребенок сосал грудь.
А старшей конфету сосательную давайте

С 4-мя мес Софию. Мини дата

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2109
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Ой как я устала. Тут даже читать не могу. Каждый день школа, дом, еда, лялька, доп уроки, дом задания, ужин, домашние дела, лялька. Плохо спит днем. Ночью норм.
Зубы еще не вылезли. На выходных к родителям ездили. Типа отдохнули. Потом 6 часов искали мужу костюм на свадьбу. То что ему нравится мне не нравится. Еле нашли.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2110
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, да я тоже нефига не успеваю. Доча днем спит мало и только со мноц рядом. Активничает, на руках хочет гулять. С шезлонга сползает уже, пока пристегиваю) не знаю надолго его нам хватит. Встаю в 6-30, чтобы сына собрать в школу. Ночью чаще кряхтит и на груди висит... Просыпаюсь раза 4-5 за ночь.
  • 1

#2111
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ой девочки сначала колики, потом зубы :faceoff:  чем старше детки, те м больше заботы )))

Мы поняли почему по вчерам плохо спим, мерзнет наша принцесса. Сегодня укутала одеялом и спит краса уже 2й час, ттт


  • 1

#2112
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ой девочки сначала колики, потом зубы :faceoff: чем старше детки, те м больше заботы )))
Мы поняли почему по вчерам плохо спим, мерзнет наша принцесса. Сегодня укутала одеялом и спит краса уже 2й час, ттт


Мадамка, моя краса тоже любит спать в тепле. Она пока кушает ночью, нагревается от меня и засыпает, а в люльку ложишь, сразу глазки открывает. Так что пока кормимся, я ей в кроватку грелка ложу и одеялком накрываю. Пока проходит)))
  • 0

#2113
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Лия, с праздником вашу малышку!
  • 0

#2114
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, а ручки и носик щупаете? Я так определяю если ей холодно.
Санни, отличная идея с грелкой! Возьму на заметку. Мне бы кто так грел постельку :D

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 18.09.2017, 22:23:07

  • 0

#2115
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санни спасибо!
А моя наоборот любит попрохладнее . Укрываю ее она с себя скидывает. И лучше спит когда прохладно .
  • 0

#2116
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка в том то и дело что теплые и не скажешь что ей прохладно

Как молоко? Хватать стало? 


  • 0

#2117
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка в том то и дело что теплые и не скажешь что ей прохладно
Как молоко? Хватать стало?


Может просто одеяло создаёт ей ощущение кокона? Я и сама люблю закутавшись спать даже если жара, мне так уютнее.

Молоко пока нормально, тьфу тьфу. На взвешивании проверим. хотела детские весы купить, а они дорогие такие - больше 30 тыс. Я думала, тыщ 10 будет
  • 0

#2118
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, Кира, ваших принцесс с 5 месяцами!

Я до сих пор когда дочу кормлю лежа, с другого ее бока подушка. Так доче уютнее и засыпает хорошо.))
  • 0

#2119
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, да я тоже нефига не успеваю. Доча днем спит мало и только со мноц рядом. Активничает, на руках хочет гулять. С шезлонга сползает уже, пока пристегиваю) не знаю надолго его нам хватит. Встаю в 6-30, чтобы сына собрать в школу. Ночью чаще кряхтит и на груди висит... Просыпаюсь раза 4-5 за ночь.

У меня точ точ так :( только на груди не висит. Ночью 2 раза встаю. Вчера искупала, дома прохладно уже. Включила обогреватель в спальне.
Хочу попасть на БөпеFaire, на выходных. Кто нить идет?
В пятницу свадьба, в школу и на доп урок не идем. 3 дня отдыха.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2120
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Санни спасибо!
А моя наоборот любит попрохладнее . Укрываю ее она с себя скидывает. И лучше спит когда прохладно .

Также. 30 секунд не задерживается. Хоп и выкинула. Поэтому уже мес спим в слипе флисовом. Холодно ж ночью, без одеяло.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.