Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2061
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хахаха Шурка ну вы и описали :) они по моему все так тужатся и кряхтят:) и еще такое личико при этом смешное и даже краснеет.

Моя еще перед перед пукать начинает еще так громко. Помню муж мне со старшей говорил. Рядом с ней стыдно ходить так громко пукает прохожие точно думают что это я . :) в общем кто о чем . Мамы думают о пуках и каках да побольше и почаще, а папам видите ли имидж подрывается :)
  • 0

#2062
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хахаха, даа, пуки это тоже такое счастье. А папа наш помощничек, относит ее на пеленальный столик и говорит - ну дальше сама меняй подгузник )))

Ромашка, молока прям-прям впритык, по полчаса надо держать у груди, чтобы наелась. Обе груди сьедает. И через час опять просит. Тяжеловато. Хотелось бы побольше молока. На след неделе муж уезжает в командировку, буду с дочей спать и почаще прикладывать, надеюсь, наладим лактацию.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 15.09.2017, 16:59:14

  • 0

#2063
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка счастливая будете! Моя мечта поспать с малышкой целыми днями. Но кроме папы есть старшие детки так что поспать я могу только когда Папа рядом иначе только засыпаю и начинается мама попу помой я пописила. Мама кака. Мама биос мама нямням . В общем бегаешь:) но это счастье такое что можно и побегать. Все равно быстро растут.

Наш папа все делал со старшей. И попу мыл и пеленал и пам менял. А вот с младшей вообще ничего до 1.5 мес. Все время" я боюсь она слишком маленькая " но я понимаю его от малышей быстро отвыкаешь. Тем более так быстро растут. Я сама в рд боялась трогать первые дни:) но у меня выбора не было и руки быстро вспоминали. А со старшей как то быстро навык пришел. Хотя первый раз распеленать было очень страшно. Она еще так кричала. А у меня навыков с ляльками вообще не было я в семье одна а чужого 1 раз держала но ему мес 6 было. И такой юркий как червяк выкручивался из рук:)
В общем страшно было ляльку поранить.
  • 0

#2064
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мне не страшнобыло с самого начала, я ей в роддоме на второй день ногти стригла, а моя мама рядом зажмурившись сидела :) Отчасти помогли просмотренные ролики по уходу за новорожденными, я оттуда многому научилась
  • 0

#2065
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки. Я вышла гулять одна. Пошла до мусорки оставила там лишние котлеты, потом единицы мужу, потом в магаз. Медленно. Такое счастье. Отдохнулааа ;) муж с детьми. А теперь читаю книгу 876c97dc346026921cc7c6025a059fb5.jpg

Достаточно толстая. Так точно про мужа написано, класс.
Читаю детский гороскоп так интересно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 15.09.2017, 23:11:33

  • 0

#2066
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, а бывает так, что пуки-каки есть, а колики все равно мучают? Больно уж жалобно моя кряхтит и тужится, на грани плача.
  • 0

#2067
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, а бывает так, что пуки-каки есть, а колики все равно мучают? Больно уж жалобно моя кряхтит и тужится, на грани плача.

Бывают к сожалению.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2068
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет всем, хороших выходных!

Я с утра анализы сдала свои на щитовидку, железо и оак. Сейчас сижу в лаборатории и домй пойду. Хорошо когда лаборатория рядом, пять минут шагом и ты дома.

Ночью доча очень часто просыпалась и пальцы так обсасывала со чмоками, грудь сразу не дашь начинает плакать. я ее в три ночи к себе положила чтобы не вставать каждый час. Так и спали.
  • 0

#2069
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, не боитесь спать с малышами? Я страшно боюсь задавить ненароком. Когда мужа нет, на кровать люльку ставлю и вынимаю кормить, а потом обратно кладу. Кормлю тоже всегда сидя, чтобы случайно не уснуть.
  • 0

#2070
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, не боитесь спать с малышами? Я страшно боюсь задавить ненароком. Когда мужа нет, на кровать люльку ставлю и вынимаю кормить, а потом обратно кладу. Кормлю тоже всегда сидя, чтобы случайно не уснуть.

Я также 100%. Поэтому отдельно кладу всегда

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2071
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, я месяцев до 3 тоже так кормила: сидя и спала она в люльке, а как крутиться она начала-люлька ее перестала устраивать, пришлось рядом положить. Так и кормить лёжа научилась. )) и ночью по всей кровати крутится, со всех сторон подушками обкладываю.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 16.09.2017, 11:19:12

  • 0

#2072
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, я лежа в кровате с самого рождения кормлю.
А спит рядом без проблем. У нас 180 см матрас и помещаемся нормально. Сейчас ложу между мной и мужем когда к себе беру.
  • 0

#2073
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, я лежа в кровате с самого рождения кормлю.
А спит рядом без проблем. У нас 180 см матрас и помещаемся нормально. Сейчас ложу между мной и мужем когда к себе беру.


У меня муж иногда так руками и ногами размахивает, что я всю беременность проспала с рукой на животе, защищаясь ))) так что у нас не вариант ляльку рядом с ним класть ))
  • 0

#2074
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка старшая до 40 дней спала отдельно. Тоже пугали что задушить можно. Потом к себе забрала и мы спали вместе долгооооо. Остальные сразу в рд уже со мной рядом спали. Если детки рядом со мной спят то я сплю не двигаюсь. Само тело так .
  • 0

#2075
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка, я лежа в кровате с самого рождения кормлю.
А спит рядом без проблем. У нас 180 см матрас и помещаемся нормально. Сейчас ложу между мной и мужем когда к себе беру.

У меня муж иногда так руками и ногами размахивает, что я всю беременность проспала с рукой на животе, защищаясь ))) так что у нас не вариант ляльку рядом с ним класть ))
да лучше не кладите рядом . Старшую тоже клала между нами Папа по голове локтем ей заехал. Потом только с краю и подушку что бы не упала. Опасно рядом с папами малышей класть.
  • 0

#2076
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, приветы ;)
Я с сыночком с рд лежа кормить начала, и сейчас тоже если есть возможность, то кормлю лежа, сидя иногда спина и руки затекают)
Девочки, есть ли разница в магазине next в достык плазе и инет магазине? Сегодня выехали на первый шопинг с малышом, и мне показалось, что цены в магазине чуть ниже чем в нете. Купили слипики, штанишки и теплый кардиган) все классное, а еще сын всю прогулку почти спал, только в машине на обратном пути уже кормила :)
Вчерашний вечер были колики час, надеюсь на сегодня будет также :)
  • 0

#2077
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка,
По цене вроде практически нет разницы.
А так разница в ассортименте и размерах, на сайте чаще ввбор больше.
Но в магазине скидки бывают, на сайте нет.
  • 0

#2078
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кажется, у моей начались колики :( с 6 утра не спит, крик, ножками сучит. Успокаивается только на груди. Купила эспумизан...
  • 0

#2079
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
У нас тоже счастье это какашки! Второй день тужится кряхтит и ничего. Вчера первый раз вывезла малого на дачу, весь день спал на свежем воздухе, а потом дома гулял до 2 ночи.
Я со вторым тоже сплю вместе. Как то не верчусь, может это от человека зависит могу всю ночь в одной позе проспать.
Сегодня такая класная погода.
  • 0

#2080
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, а от молока колики - это именно от лактозы? Что если безлактозное употреблять? Я каши очень люблю на молоке. Но даже меня от них пучит )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.