Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#81
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ну вот очередное подтверждение тому, что куряги - люди стадного мышления. курите потому что другие курят. и покурить выходите в основном табуном.
достали своим дымом и провоняли всё. в офисных зданиях от вас продыха нет ))
небокоптители блин...
надеюсь, этот камень в огород курильщиков поможет хотя бы одному из вас бросить курить, ну или во всяком случае не начинать.
  • 0

#82
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

что куряги - люди стадного мышления. курите потому что другие курят. и покурить выходите в основном табуном.
достали своим дымом и провоняли всё. в офисных зданиях от вас продыха нет ))
небокоптители блин...
надеюсь, этот камень в огород курильщиков поможет хотя бы одному из вас бросить курить, ну или во всяком случае не начинать.


а вас случаем не Иисус Христос зовут? вы наверное без греха? :)
  • 0

#83
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а вас случаем не Иисус Христос зовут? вы наверное без греха? :)

я обычный грешник :D
но мои грехи не мешают жить и работать окружающим
  • 0

#84
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

я обычный грешник :)
но мои грехи не мешают жить и работать окружающим

и каким образом вам мешают курильщики дальше нести свое бренное грешное существование?
  • 0

#85
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

я обычный грешник :D


в том то и разница, что вы обычный, а мы необычные :)
  • 0

#86
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

в том то и разница, что вы обычный, а мы необычные :)

:D ПсихОдиночка, как меня огорчают такие личности, да и достали уже по всему миру... в Италии тока на улице, во Франции тоже скоро введут, в остальных странах тоже недолго ждать осталось, хорошо есть еще места, где могут собраться курящие люди, да подымить с толком и расстановочкой, например Казахстан! :D

Сообщение отредактировал zosya_baby: 24.02.2006, 18:44:30

  • 0

#87
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а что, разве бросить курить так сложно? главное, что б желание бросить было
  • 0

#88
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
угу! очень необычные и мягко говоря не умные :)
умный человек вряд ли стал бы портить курением здоровье себе и окружающим, причём платить за это деньги и в буквальном смысле выбрасывать их на ветер с дымом.
кроме того, вы, курильщики, очень неряшливые: бросаете бычки где попало, пеплом сыплете везде и стены с потолками коптите.
ну в общем сплошной от вас вред. :D

и ещё небольшой список болезней, выхывемых курением:

рак лёгких
эмфизема
хронический бронхит
болезни сердца
брюшная аортальная аневризма
острая миелоидная лейкемия
катаракта
цервикальный рак
почечный рак
панкреатический рак
периодонтит
пневмония
рак желудка
импотенция :D
  • 0

#89
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



в том то и разница, что вы обычный, а мы необычные :)

:D ПсихОдиночка, как меня огорчают такие личности, да и достали уже по всему миру... в Италии тока на улице, во Франции тоже скоро введут, в остальных странах тоже недолго ждать осталось, хорошо есть еще места, где могут собраться курящие люди, да подымить с толком и расстановочкой, например Казахстан! :D

прально!!! Проще тогда вообще кажному вставить шланчики дышать. Я тут уже всех своих строить начал за ето!!!! Одежда оказывается так воняет от курения просто жуть :D И самое глвное ты неуришь другие тебя оуривают :D
  • 0

#90
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

угу! очень необычные и мягко говоря не умные :D
умный человек вряд ли стал бы портить курением здоровье себе и окружающим, причём платить за это деньги и в буквальном смысле выбрасывать их на ветер с дымом.
кроме того, вы, курильщики, очень неряшливые: бросаете бычки где попало, пеплом сыплете везде и стены с потолками коптите.
ну в общем сплошной от вас вред. :)

и ещё небольшой список болезней, выхывемых курением:

рак лёгких
эмфизема
хронический бронхит
болезни сердца
брюшная аортальная аневризма
острая миелоидная лейкемия
катаракта
цервикальный рак
почечный рак
панкреатический рак
периодонтит
пневмония
рак желудка
импотенция :D


о ужас :D последнее особенно напугало, это ж надо ж так окурить любимого, чтобы импотентом стал :) а вообще все это прекрасно известно и такие советы и наставления я уже выслушивала по сто раз, так что товарисч баянист, в сад! :D и спасибо за заботу о здоровье курильщиков!
  • 0

#91
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

спасибо за заботу о здоровье курильщиков!

я не забочусь о здоровье курильщиков: мне оно безразлично.
меня волнует моё здоровье, так как постоянно вынужден вдыхать дым от ваших сигарет в различных общественных местах.
и этими болезнями легко могу страдать НЕ курящие, часто находящиеся в обществе курильщиков.
не знаю, насколько правдиво, что пассивное курение вреднее активного, но я лично склонен этому верить.
  • 0

#92
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

умный человек вряд ли стал бы портить курением здоровье себе и окружающим, причём платить за это деньги и в буквальном смысле выбрасывать их на ветер с дымом.


конечно, курят только даунята.
а кто не курит, определенно гений :)
давайте тогда напишем про то, что есть жаренную картошку вредно.а кто ест, тот придурок.


зы. впервые слышу, что от курения может быть катаракта. у моей бабушки она была, хотя она никогда не курила.а тетка моя умерла от рака. хотя ни капли спиртного и тем более сигарету в рот никогда не брала.
  • 0

#93
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
[quote name='ПсихОдиночка' date='27.02.2006, 12:17' post='2099288']
[quote name='zhabar' post='2096616' date='25.02.2006, 12:41']

конечно, курят только даунята.
а кто не курит, определенно гений :D
давайте тогда напишем про то, что есть жаренную картошку вредно.а кто ест, тот придурок.


зы. впервые слышу, что от курения может быть катаракта. у моей бабушки она была, хотя она никогда не курила.а тетка моя умерла от рака. хотя ни капли спиртного и тем более сигарету в рот никогда не брала.
[/quote]
вы правы!! :)
один мой дед курит, пьет и в тюрьме сидел за расхищение гос.имущества. здоров, слава Всевышнему. а другой человек глубоко верующий. здоровье не такое хорошее. так что, это точно, не зависит от курения-некурения.
  • 0

#94
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

я не забочусь о здоровье курильщиков: мне оно безразлично.
меня волнует моё здоровье, так как постоянно вынужден вдыхать дым от ваших сигарет в различных общественных местах.
и этими болезнями легко могу страдать НЕ курящие, часто находящиеся в обществе курильщиков.
не знаю, насколько правдиво, что пассивное курение вреднее активного, но я лично склонен этому верить.

а мне по х до вашего здоровья, так что вдыхали и будете вдыхать, а не нравится, ходите в те места, где не курят, или есть залы для некурящих, все равно в КЗ закон о курении в общественных местах не действует...
  • 0

#95
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
однако как ополчились курильщики :)
вы можете привести аргументы в пользу курения, а не сплошное утрирование моих слов или заявления вроде "курил и буду курить, а остальные пусть идут в сад"?
  • 0

#96
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

вы можете привести аргументы в пользу курения, а не сплошное утрирование моих слов или заявления вроде "курил и буду курить, а остальные пусть идут в сад"?

боже ж мой, слова-то какие умные знаете :) хихи
лично я курю только, когда мне этого хочется 2-3 сигареты в день, для того, чтобы например постоять подумать над какой-то задачей или наоборот после тяжкого рабочего дня расслабиться, и уж естественно доживя до 27 лет знаю о вреде курения, так что ваши наставления ничего нового для меня не открыли...а в целом что я могу сказать - помоги себе сам, мы заботимся о своем самочувствии, а вы о своем :D
  • 0

#97
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

однако как ополчились курильщики :D
вы можете привести аргументы в пользу курения, а не сплошное утрирование моих слов или заявления вроде "курил и буду курить, а остальные пусть идут в сад"?

у каждого чела есть право на выбор:D курение - это своего рода протест, ежели хотите, не надо всех под одну гребенку. а ежели грить о том. что курить вредно, так жить вообще вредно, от этого умирают) кофе-наркотик, вино-наркотик. чай-наркотик, кока-кола-наркотик, во мноигх продуктах есть вредные вещества, и никотин не самый худщий из них. кто ни хочит курить и пить, пусть идет в кофейню, унас их много открылось, или в чайную. курить полезно, потому что апетит снижается, и трупы животных меньше едим мы, курильщики. мы жизни зверей спасаем! вот как!
не так ли, Зося бейби? :D :)

Сообщение отредактировал Безоружная: 27.02.2006, 13:27:47

  • 0

#98
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нее Безоружная, по поводу жизни зверей, не к той обратилась, мясо я поесть не дура :) а в остальном согласна, не нравится, не стойте рядом, не ходите в такие места, кстати, если у меня друзья не курят, я всегда сначала спрошу разрешения, можно ли при них курить или уйти в подъезд, а одна подруга в открытую говорит, Зося, шла бы ты курить подальше от меня, и я иду, я уважаю мнение некурящих, но только пожалуйста, не учите меня жить, помогите материально :D
  • 0

#99
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зося бейби
и не гри)) ежели меня и в 15 лет нихто не мог переубедить, то теперь тем паче))) как-то мне один человек в годах сказал: о курящей девушке мужчины думают шо она легкомысленная)) я смеялась)) а ежели бы я насваем увликалась, то значицца нелегкомысленная)))
мине с падругами повизло именно в етом смысле - они все курят))
  • 0

#100
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зося бейби
мине с падругами повизло именно в етом смысле - они все курят))

а у меня все раньше курили, а теперь бросили, одна курила время от времени, после рождения и беременности бросила на время кормления, как перестала кормить, так снова начала :) вторая курила (баловалась) бросила легко, третья курила конкретно, сейчас планирует заводить детку, поэтому бросила по книжке Аллена Карра, а я одна стойкая держусь и не бросаю, хочется мне конечно бросить, здоровья поднабраться, но решила просто ограничиться количеством сигарет и никотина в них... пока получается, скоро вообще на суперпупермегалайт перейду :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.