Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#861
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так после пасты или жвачки, особенно мятной еще сильнее чувствуется))
не думал. тогда только респиратор и противогаз в помощь, ну и освежители воздуха. :D  
  • 0

#862
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Уже восемь месяцев не курю, недавно стояла в курилке в офисе с коллегами меньше минуты, потом запах от волос чувствовала пару часов, а раньше и не замечала совсем, что есть запах такой неприятный. Теперь если еду в лифте с курильщиком сразу чувствую запах, вещь эта со стороны совсем неприятная!


  • 0

#863
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений



Кто нибудь побовал биомагниты...

Любые подмены (заменители) - всё это ерунда. Пока сами внутри себя точно не захотите окончательно завязать, ничего иного не поможет.
Говорю как бывший курильщик с 25-и летним стажем курения, и восемь лет уже как окончательно бросивший. Причём бросил резко, буквально за один вечер, раз и всё!
Главное - переключить тумблер в своей голове, причём самому, без каких-либо суррогатных подмен. Почему-то и к сожалению, работает только это. Другой вопрос, что да, легче сказать, чем сделать. Но многие ведь сделали, сами взяли и бросили, причём раз и на всегда.
А я бы на вашем месте не стала говорить такие громкие слова как "раз и навсегда" . Я знаю многих людей, которые бросили курить много лет назад ,но в один момент сорвались и все началось заново. Просто потому что они уже забыли как тяжело им было бросить и как много вреда им приносило курение. От этой гадости так легко не избавиться, можно избавиться только на время на какое то,даже на многие годы можно избавиться, и только единицы могут бросить навсегда. Это лично мое мнение конечно,но оно не беспочвенно.
Не знаю, раньше я курила а когда бросала снова сооблознялась, потом когда все бросила могла лего себя контралировать даже если покурю одну раз в полгода потом не курю, тоесть уже не привычка а боловство в прочем безсмысленная))) уже 10 лет.. чел сам должен боротся с этим, и я думаю всякие штучки как жвачки да электросигареты не причем, они просто помогают сознанию твоему но никак из за них не бросить..
  • -2

#864
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Курю очень долго и очень много, по две пачки в сутки, как бросить понятия не имею...пробовал несколько раз, но быстро срывался, чуть проблемы на работе и пошло все по новой.


  • 0

#865
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Курю очень долго и очень много, по две пачки в сутки, как бросить понятия не имею...пробовал несколько раз, но быстро срывался, чуть проблемы на работе и пошло все по новой.

Может тут помогут http://almatysmokefree.kz/centers/


  • 0

#866
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

28 мая будет ровно 1 год и 7 месяцев как я избавилась от этой пагубной привычки и зависимости.

чувствую себя п р е к р а с н о!


  • 0

#867
Asem

Asem
  • Гость
  • 18 сообщений

А я что-то курю совсем не потому, что кто-то рядом курит. И мне совершенно фиолетово одна я курю, или кто-то подтянулся составить компанию.
Меня, видимо, даже тот чудесный город не отучит курить.

Было бы желание, а способ найдется. По крайней мере так говорят умные люди :)


  • 0

#868
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Курю долго, бросить пыталась, но как то не получалось. Хотя могу спокойно обходится без сигарет, например, в гостях у свекрови, мы к ней с ночевкой обычно ездим. Там нет любимого балкона для покурить =) Муж недавно бурчал, решил бросать, честно призналась, что не помощник я ему в этом деле, не брошу я, не хочу, но если бросит постараюсь, чтоб мои сигареты ему пол руку не попадались, и не буду курить при нем.
Кстати о некурящей пассии. Был опыт. Простая договоренность не курить, когда он рядом. Времени мы не особо много вместе проводили, так что все было карашо =)
  • 0

#869
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Читал про прикольный способ бросить куритьн:

Принимать столовую ложку соды, запивая или растворяя в воде.

Желание пропадает.

Не знаю, правда, как это работает.


  • 0

#870
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вообщем бросила курить легко, а  теперь так страшно  тянет на курево, а вот не идет не как, прямо отвращение, но курить хочется до жути. Ни у кого нет такой проблемы: "не как бросить, а как закурить, или хотя бы просто скурить одну сигаретку?". Правда, страшно хочется курить, да только не можется  :cry: .  И сигареты рядом, и вот. мну я эту сигарету в руках, тащусь от запах табака, а вот закурить не могу, прям как отрезало. 


  • 0

#871
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

бросила курить легко,
 

методом силы воли?


  • 0

#872
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

бросила курить легко,
 

методом силы воли?

 

Да нет, без всякой там силы воли... Просто так, потому что  так захотела


  • 0

#873
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

хочу начать курить. Как начать с каких сигарет?



#874
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

хочу начать курить. Как начать с каких сигарет?

Парламент)))))


  • 0

#875
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хочу начать курить. Как начать с каких сигарет?

фильтр тока в цианид макните сразу.. а то чо тянуть то?

 

 

зы. не курю уже третий год) все окай


  • 0

#876
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

зы. не курю уже третий год) все окай

 

ты же закурил в отпуске? :spy:


  • 0

#877
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ты же закурил в отпуске? :spy:


 

хотел жы)) да не закурил жы)))

и отпуска то нету у меня жы..


Сообщение отредактировал unikym: 16.06.2014, 14:26:24

  • 0

#878
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

красавчик! жму руку) :D

 

меня царицей соблазняли, но не поддался я (с) :p


  • 0

#879
Van-City

Van-City
  • Гость
  • 8 сообщений

электронная сигарета неплохой вариант избавиться от привычки. Опробовано на себе.


  • 0

#880
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всюду из рекламы кричат "Бросить курить легко", хера сдва легко, пробовал и жвачку и пластырь и таблетки, гипнозу не поддаюсь, ничего не помогает. Сокращать сигареты это вообще отдельная история, тогда получается что ждешь сигарету как праздник и только сильнее желание ее выкурить. Только подумаю что надо отказаться от сигарет, мозг тут же находит сто причин не бросать типа- "докурю эту пачку, брошу с нового месяца, и тд", от одной мысли что утром кофе без сигареты в дрожь бросает. Что бы я бросил курить меня нужно приковать наручниками в карцере и убрать от меня все что дымит. Вот так то...вообщем надежды на жизнь без сигарет, почти нет.... :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.