Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#901
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Недавно на охоту откопал куртку, которую 2 года не видел. Ужас как же она воняет. И так пахли все мои вещи когда курил. Кстати осталась привычка выходить с курильщиками во время застольев, но это по мне ноги размять да и печени дать "перекур" :-D
  • 0

#902
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

К вопросу темы. Влияет обстановка,не так давно ездил в командировку,так там я почти перестал курить:на улице дубак,жил на 9м этаже,нет абсолютно мест для курения в помещении,все в датчиках дыма ,в машинах так-же запрещено курить,в расположении работы,так-же не курить (кроме одного пяточка,до которого,так-же дайти нужно).В аэропортах тоже ,кроме нашего-за что спасибо большое,заботятся!  


  • 0

#903
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
Центр Хлыновского, на Гагарина/Комсомольской, кодируют от курения, 99% бросите, без какого либо дискомфорта, просто после гипноза абсолютно пропадает тяга покурить.
  • -1

#904
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

К вопросу темы. Влияет обстановка,не так давно ездил в командировку,так там я почти перестал курить:на улице дубак,жил на 9м этаже,нет абсолютно мест для курения в помещении,все в датчиках дыма ,в машинах так-же запрещено курить,в расположении работы,так-же не курить (кроме одного пяточка,до которого,так-же дайти нужно).В аэропортах тоже ,кроме нашего-за что спасибо большое,заботятся!  

Ересь. Я сейчас в РФ, тут вообще сигареты купить - целое приключение, все спрятано, если не знаешь название того что тебе нужно, тебе и не продадут, с прилавков все спрятано. В Москве, за то что закурил в пару метрах от зоны курения (а этих зон ооочень мало) штрафы и расстрелы. И тем не менее меньше я курить не стал, наверно даже наоборот, больше. Датчики везде и всюду опять же, холода и т.д., один черт. Походу для меня уже неискоренимая привычка.


  • 0

#905
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

все спрятано, если не знаешь название того что тебе нужно, тебе и не продадут, с прилавков все спрятано.

У нас к 2016 году, если не раньше планируются те же мероприятия (закрытые боксы с сигаретами) 


  • 0

#906
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

бросаю курить, уже 3 месяца как ни-ни, но мысли о сигарете бывают покоя не дают. как вы с этим справляетесь? поделитесь опытом

я пол года назад перестала курить сигареты, потом поняла что нервничать без сигареты не могу, когда психовала стала курить трубку, сейчас самокрутки.  желания взять обычную сигарету нет, если дома нет табака. ну и частотата курения 1-2 раза в месяц.

но я думаю пройдут у вас мысли о сигаретах, очень мало времени прошло. 


  • 0

#907
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

сейчас самокрутки
"козьи ножки" из газеты?))))))) 
  • 0

#908
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

бросаю курить, уже 3 месяца как ни-ни, но мысли о сигарете бывают покоя не дают. как вы с этим справляетесь? поделитесь опытом

я пол года назад перестала курить сигареты, потом поняла что нервничать без сигареты не могу, когда психовала стала курить трубку, сейчас самокрутки.  желания взять обычную сигарету нет, если дома нет табака. ну и частотата курения 1-2 раза в месяц.

но я думаю пройдут у вас мысли о сигаретах, очень мало времени прошло. 

 

 

электронные не пробовали, как альтернативу? щас скинул количество до 4-5 сигарет в день (раньше курил мин пачку в день). с 22 го полностью в завязке


  • 0

#909
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

"козьи ножки" из газеты?))))))) 

из ликёрной бумаги стенвел, с фильтром 7ым.

электронные не пробовали, как альтернативу?
не пробовала, но как то я уже не считаю себя зависмой от курения.  
  • 0

#910
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

но как то я уже не считаю себя зависмой от курения.

 ты же и не куришь вроде )


  • 0

#911
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 ты же и не куришь вроде )
не курю, а раньше то как курила) 
  • 0

#912
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

газета с махрой быстрее бы отбили охоту к куреву.))))


  • 0

#913
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сабж: 

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь

 

вывод : меньше у них стрелять надо, чтобы не влияли на то, сколько и как часто вы у них скуриваете   :D


  • 0

#914
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Когда у меня созревает мысль бросить курить, потому что это вредно, я захожу в супермаркет, и  пытаюсь узреть что, из того что я там вижу, не вредно. Потом выхожу, вдыхаю Московский/Алматинский воздух, и опять задумываюсь, не вредно ли это. И сразу как-то отпускает, закуриваю и наслаждаюсь.))



#915
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

бросаю курить, уже 3 месяца как ни-ни, но мысли о сигарете бывают покоя не дают. как вы с этим справляетесь? поделитесь опытом

я пол года назад перестала курить сигареты, потом поняла что нервничать без сигареты не могу, когда психовала стала курить трубку, сейчас самокрутки.  желания взять обычную сигарету нет, если дома нет табака. ну и частотата курения 1-2 раза в месяц.

но я думаю пройдут у вас мысли о сигаретах, очень мало времени прошло. 

 

 

электронные не пробовали, как альтернативу? щас скинул количество до 4-5 сигарет в день (раньше курил мин пачку в день). с 22 го полностью в завязке

 

ДД! Хочу вот прикупить электронные сигареты. Вы какую модель используете?


  • 0

#916
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

 

бросаю курить, уже 3 месяца как ни-ни, но мысли о сигарете бывают покоя не дают. как вы с этим справляетесь? поделитесь опытом

я пол года назад перестала курить сигареты, потом поняла что нервничать без сигареты не могу, когда психовала стала курить трубку, сейчас самокрутки.  желания взять обычную сигарету нет, если дома нет табака. ну и частотата курения 1-2 раза в месяц.

но я думаю пройдут у вас мысли о сигаретах, очень мало времени прошло. 

 

 

электронные не пробовали, как альтернативу? щас скинул количество до 4-5 сигарет в день (раньше курил мин пачку в день). с 22 го полностью в завязке

 

ДД! Хочу вот прикупить электронные сигареты. Вы какую модель используете?

 

А я вот заказывала мужу на http://sansan.kz/ и мой муж очень доволен, электронную сигарету eGo-C, сейчас на нее по моему скидка идет!


Сообщение отредактировал angel_lovely: 04.02.2015, 17:29:22

  • 0

#917
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Несколько раз уже бросал и опять начинал,сейчас опять пробую бросить,держусь уже три месяца,но боюсь,что опять закурю.Пробовал электронную сигарету,не понравилось.


  • 0

#918
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

,держусь уже три месяца,но боюсь,что опять закурю

а ВЫ реально хотите бросить? 


  • 0

#919
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

,держусь уже три месяца,но боюсь,что опять закурю

а ВЫ реально хотите бросить? 

 

конечно ... а смысл туда сюда прыгать,тут или совсем бросать или не бросать вообще


  • 0

#920
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ДД! Хочу вот прикупить электронные сигареты. Вы какую модель используете?

 

 

Самый оптимальный вариант для "новичка" это Ego C, как по деньгам, так и по характеристикам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.