Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#841
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Че то опасян со всякими дяденьками за 50 тыщ общаться, мало ли что он внушить там может. Сначала отдали 50 тыщ, потом ходите радуетесь, что не курите, а потом незаметно исчезают вещи и деньги из квартиры, а потом оказывается , что Вы сами все ему отдали -это в лучшем случае, в худшем случае суицид из за изменения сознания под воздействием гипноза.


  • 0

#842
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Думаю, больший опасян лёгкие выплёвывать.


  • 0

#843
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Думаю, больший опасян лёгкие выплёвывать.

Попробуйте электронную сигарету) Мне помогло, уже и ее курю редко, планирую в ноябре совсем отказаться, зависимости уже нет. 


  • 0

#844
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто нибудь побовал биомагниты ZeroSmoke? На бисмарте сейчас по акции продают, отзывы в интернете противоречивые. Хотелось бы узнать чей то реальный опыт.

 
  • 0

#845
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто нибудь побовал биомагниты...

Любые подмены (заменители) - всё это ерунда. Пока сами внутри себя точно не захотите окончательно завязать, ничего иного не поможет.

Говорю как бывший курильщик с 25-и летним стажем курения, и восемь лет уже как окончательно бросивший. Причём бросил резко, буквально за один вечер, раз и всё!

Главное - переключить тумблер в своей голове, причём самому, без каких-либо суррогатных подмен. Почему-то и к сожалению, работает только это. Другой вопрос, что да, легче сказать, чем сделать. Но многие ведь сделали, сами взяли и бросили, причём раз и на всегда.


Сообщение отредактировал StanFat: 26.04.2014, 01:29:01

  • 0

#846
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Согласен, сколько бы вы не пользовались всякими средствами, пока сам не бросишь толку не будет и бросать надо категорично раз и все, ни так как многие на уменьшение выкуренных сигарет, ни курю уже больше года
  • 0

#847
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь!  - Бросить курить можно только сегодня, и не в коем случае ни завтра, ни после завтра, ни после нового года и т.п. "Я так думаю!" :idea:


  • 2

#848
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Кто нибудь побовал биомагниты...

Любые подмены (заменители) - всё это ерунда. Пока сами внутри себя точно не захотите окончательно завязать, ничего иного не поможет.

Говорю как бывший курильщик с 25-и летним стажем курения, и восемь лет уже как окончательно бросивший. Причём бросил резко, буквально за один вечер, раз и всё!

Главное - переключить тумблер в своей голове, причём самому, без каких-либо суррогатных подмен. Почему-то и к сожалению, работает только это. Другой вопрос, что да, легче сказать, чем сделать. Но многие ведь сделали, сами взяли и бросили, причём раз и на всегда.

 

А я бы на вашем месте не стала говорить такие громкие слова как "раз и навсегда" . Я знаю многих людей, которые бросили курить много лет назад ,но в один момент сорвались и все началось заново. Просто потому что они уже забыли как тяжело им было бросить и как много вреда им приносило курение. От этой гадости так легко не избавиться, можно избавиться только на время на какое то,даже на многие годы можно избавиться, и только единицы могут бросить навсегда. Это лично мое мнение конечно,но оно не беспочвенно.


  • 0

#849
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Такой вопрос, а как некурящие спутники жизни относятся к данной привычке?

Пытаются как -то бороться, или приходится просто смириться?


  • 0

#850
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Такой вопрос, а как некурящие спутники жизни относятся к данной привычке?

Пытаются как -то бороться, или приходится просто смириться?

 

Обычно смиряются) Любят же) Хотя и наезжают за запах периодически)


  • 0

#851
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Такой вопрос, а как некурящие спутники жизни относятся к данной привычке? Пытаются как -то бороться, или приходится просто смириться?

плохо, очень плохо. порицают, ругают, но все бестолку.

последнее время, даже сказали, что курю дорогие сигареты. :faceoff:  


  • 0

#852
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я сама не курю сигареты и очень негативно отношусь к запаху дыма и изо рта (от сигарет).

Не смогла бы наверно завести отношения с курящим)))

А отвратил бы курильщика от сигарет тот факт, что любимому человеку тошно от запаха сигаретного изо рта при чем до такой степени что не то что целоваться, разговаривать неприятно?


  • 0

#853
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А отвратил бы курильщика от сигарет тот факт, что любимому человеку тошно от запаха сигаретного изо рта при чем до такой степени что не то что целоваться, разговаривать неприятно?
можно держать дистанцию. да и вообще, как говорил мой дед, кому какое дело до моего здоровья? 
  • 0

#854
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

А отвратил бы курильщика от сигарет тот факт, что любимому человеку тошно от запаха сигаретного изо рта при чем до такой степени что не то что целоваться, разговаривать неприятно?
можно держать дистанцию. да и вообще, как говорил мой дед, кому какое дело до моего здоровья? 

 

А как держать дистанцию при поцелуе или сексе?)


  • 0

#855
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

А отвратил бы курильщика от сигарет тот факт, что любимому человеку тошно от запаха сигаретного изо рта при чем до такой степени что не то что целоваться, разговаривать неприятно?
можно держать дистанцию. да и вообще, как говорил мой дед, кому какое дело до моего здоровья? 

 

А как держать дистанцию при поцелуе или сексе?)

 

 

В это время по моему не до запаха сигарет)))


  • 0

#856
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Molo,

Еще как!!! ИМХО как раз таки из-за запаха и дело не дойдет до того, чтобы было не до запаха)))


  • 0

#857
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну я встречался с девушками которые не переваливали запах сигарет)) И претензии были в основном после поцелуя) А не до или вместо)))


  • 0

#858
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как держать дистанцию при поцелуе или сексе?)

перед этим лучше почистить зубки и баиньки.) 


  • 0

#859
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

А как держать дистанцию при поцелуе или сексе?)

перед этим лучше почистить зубки и баиньки.) 

 

Так после пасты или жвачки, особенно мятной еще сильнее чувствуется))


  • 0

#860
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Эх, не секс та ветка) А то бы посоветовал вариант чтобы не пахло сигаретами)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.