Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#821
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

волшебным пендалем!


  • 0

#822
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

тоже вариант. весьма неплохой.


  • 0

#823
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

от зафтре и попробуем.. но для начала на словах))  силой убеждения..


  • 0

#824
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

попробовал как то..мне 5 лет было..чет не понравилось...некурю после этого..

вещдок попробовал полгода назад... все вокруг ухахатались а  я нет...кароч не мое это...

у нас в семье курит жена а гуляет муж-все по честному :D


  • 0

#825
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

 Очень хочу бросить курить ! У меня  был непродолжительный опыт некурения, чуть более полугода, но довольно давно, что-то около 4-х лет назад. Стаж курения на тот момент составлял примерно лет 6, бросил легко, удивлялся, как я курил, столько новых приятных запахов сразу появилось, - дело было весной, в период цветения. Сам собой прошел постоянный насморк и кашель. Но потом начал нервничать, дело дошло до того что начал принимать успокоительные, от которых тормозил довольно сильно. Сорвался и опять закурил.

 Сейчас могу продержаться максимум 1-2 дня, после чего не могу найти себе места, мечусь, состояние до жути тоскливое и угнетенное. Не могу от него избавится, пока не покурю. 


  • 0

#826
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

-gW8iKOaL0k.jpg

буду себя по чуть-чуть мотивировать


  • 0

#827
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Очень хочу бросить курить ! ....

я тоже хочу, для этой цели даже А.Карра прочитала, так же прочитала отзывы на его книгу, где радостно народ вещал о том, что курить бросаешь не дочитав книгу. в общем книгу прочитала и пошла курить. терпеть не могу себя за эту слабость-глупость, как курение. нужна мотивация, прям срочно!!!
  • 0

#828
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

радостно народ вещал о том, что курить бросаешь не дочитав книгу. в общем книгу прочитала и пошла курить. 

 

Да, именно так и бросил. Только пошел курить спустя пол-года ))


  • 0

#829
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Очень хочу бросить курить ! ....

я тоже хочу, для этой цели даже А.Карра прочитала, так же прочитала отзывы на его книгу, где радостно народ вещал о том, что курить бросаешь не дочитав книгу. в общем книгу прочитала и пошла курить. терпеть не могу себя за эту слабость-глупость, как курение. нужна мотивация, прям срочно!!!

 

Тут только одна мотивация - перестать травить свой организм канцерогенными смолами


  • 0

#830
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Тут только одна мотивация - перестать травить свой организм канцерогенными смолами

ну если бы этот бред (курение) поддавался здравому смыслу, то я бы после первой затяжки бы бросила)))
видимо надо, раз доводы не помогают, применить концепцию уникума)))

волшебным пендалем!


  • 0

#831
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Курить надо конечно. Что может быть приятнее сигары, когда беседуешь с джентельменом, или как хорошо закурить одну сигаретку на двоих после секса, лежа в постели со своей партнершей  :D

Сам не курю и не рекомендую какбэ  :D



#832
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Тут только одна мотивация - перестать травить свой организм канцерогенными смолами

ну если бы этот бред (курение) поддавался здравому смыслу, то я бы после первой затяжки бы бросила)))
видимо надо, раз доводы не помогают, применить концепцию уникума)))

волшебным пендалем!

 

Ну да, попросите кого нить подсобить с пендалем ))) Только это не поможет, пока Вы сами не захотите бросить, пока не осознаете как нехорошо сигареты влияют на Вашу внешность, на Ваш социальный статус и на Ваше психологическое состояние. Говорят медитация помогает избавиться от таких вредных привычек как курение и употребление алкоголя, попробуйте этот способ :)


  • 0

#833
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну да, попросите кого нить подсобить с пендалем ))) Только это не поможет, пока Вы сами не захотите бросить, пока не осознаете как нехорошо сигареты влияют на Вашу внешность, на Ваш социальный статус и на Ваше психологическое состояние. Говорят медитация помогает избавиться от таких вредных привычек как курение и употребление алкоголя, попробуйте этот способ

бубуся, вы абсолютно все верно говорите. думаете я об этом не знаю? гадство именно в том, что зная всё это, отдавая себе отчет в том что я делаю глупость, я продолжаю это делать. дура дурой((
то что менять сознание нужно, это однозначно, принцип силы воли, в этом вопросе не мой вариант.
  • 0

#834
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Ну да, попросите кого нить подсобить с пендалем ))) Только это не поможет, пока Вы сами не захотите бросить, пока не осознаете как нехорошо сигареты влияют на Вашу внешность, на Ваш социальный статус и на Ваше психологическое состояние. Говорят медитация помогает избавиться от таких вредных привычек как курение и употребление алкоголя, попробуйте этот способ

бубуся, вы абсолютно все верно говорите. думаете я об этом не знаю? гадство именно в том, что зная всё это, отдавая себе отчет в том что я делаю глупость, я продолжаю это делать. дура дурой((
то что менять сознание нужно, это однозначно, принцип силы воли, в этом вопросе не мой вариант.

 

Почитайте эту статью http://nperov.ru/zdo...segda-chast-1/ 

Думаю она Вам поможет :)


  • 0

#835
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ненадо никаких статеек! все это фигня.. 

ще разик- надо самому понять, что для тебя важнее. Кашлять и вонять, ходя с серой мордой (кожа то быстрее стареет) и страдая оттдышкой, кушая в ресторане изумительный стейк в медовом соусе, не чувствовать его вкуса и аромата, но зато потом, с чуйством выполненного долга, закурить эту помойку и возрадоваться (правда непойму, чему там радоваться?)

или так жить и радоваться.. и само главно, жить свободным, от этой вони, от табака свободным)) а вместо сигареты после секса, лучше еще секса)))


  • 1

#836
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Не курю сигареты уже почти 3 месяца, кайф реально) Правда пока попариваю электронную.


  • 1

#837
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

50 тыщ и вы не курите, могу дать координаты чудо дяденьки :smoke:

Сам курю, мне нравится, хотя дал себе слово, если случится то, что загадал, брошу :faceoff:


Сообщение отредактировал Личчер: 31.10.2013, 14:57:00


#838
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

50 тыщ и вы не курите, могу дать координаты чудо дяденьки :smoke:

Сам курю, мне нравится, хотя дал себе слово, если случится то, что загадал, брошу :faceoff:

Что за дяденька?

Как поможет?


  • 0

#839
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Что за дяденька?

Как поможет?

 

так поможет, пообщается с вами за 50к, а вы курить бросите, ну а потом конфетки или жвачка, но курить тянуть не будет)) 



#840
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если есть гарантии,можно и координаты :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.