Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#761
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

это еще от настроя зависет

если бросать с намерением реально избавиться и освободиться от этой привычки, то все ок

если бросать, не потому что хочешь, а птму что так надо...тогда психологически угнетаешь организм. Вообще все идет от нашей головы, т.е. психики)

мне вообще раньше курение помогало во время обострения аллергии)))

сейчас не курю и чувствую себя намного бодрее)) а главное для меня запах! от меня не пахнет сигаретами. И кстати, обостряется нюх. Я допустим уже чувствую тех кто курит, у них прям от кожи запах гари и иззо рта пепельницей пахнет. недавно водитель как зевнул, я чуть в обморок не упала :laugh:

 

а вообще, может и правда нельзя резко бросать. Сама удивилась, когда прочитала, что Ален Карр умер от рака легких


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 03.09.2013, 11:12:02

  • 1

#762
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а вообще, может и правда нельзя резко бросать.

Резко нельзя ничего бросать. Один кон я девушку резко бросил. потом у меня голова болела и температура поднялась блин



#763
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Резко нельзя ничего бросать. Один кон я девушку резко бросил. потом у меня голова болела и температура поднялась блин

 

ты такой чувствительный))))


  • 0

#764
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Резко нельзя ничего бросать. Один кон я девушку резко бросил. потом у меня голова болела и температура поднялась блин

 

ты такой чувствительный))))

 

 

 

 

это хорошо или плохо  :D



#765
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Ну насчет того что без сигарет он заболел, а как снова закурил, то все прошло, так это чисто психологическая тема :)) самовнушение какое то)) бросить курить для человека -это совершенно безопасно для здоровья, даже полезно :)

это неверно

давно и много курящим людям, бросать курить вредно, особенно в преклонном возрасте

риск рака легких у бросивших курить повышается (например, человеку 60 лет, курил много в течение 15-20 лет)

беременным с сильной зависимостью бросать курить вредно...вредно для ребенка кстати

тут выход сокращать

долгие годы сокращать понемногу

потом, возможно бросить, если побочные эффекты, скажем так "терпимы"

 

О_о, вы сейчас опровергаете весь метод  Аллена Карра. А по нему кстати много кто бросил и ничего, никто никакие симптомы на себе не испытывал. Это все только психологическая зависимость больше, чем физическая, из физического ощущения это только чувство дискомфорта и как будто ком в горле. А бессоница и всякие головные боли , температура и высыпания всякие у меня были только ,когда бросала с Табексом, так от него просто побочные эффекты.

К тому же это все отговорки сильно психологически зависимых людей, ну кто в здаром уме будет курить во время беременности и вредить здоровью ребенка? И всем моим подружкам рожавшим все врачи говорили, что не надо ниче выдумывать про сокращения и т.д  и курить категорически нельзя !


  • 0

#766
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

насчет курения во время Б - моя подружка мне все уши прожужжала в свое время...меня бесила эта картина: сидит с огромным пузом на улице и курит  :faceoff:  :mad:  и мотивирует что мол вредно бросать...

 

зато сейчас ребенку 6 лет и у него весь букет болезней, включая проблемы с бронхами  :faceoff:  видимо, если бы она не курила - он был бы еще более болезненным 


  • 0

#767
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Да я говорю это бред про то что бросать курить вредно,это все придумали люди, которые не могут бросить и не хотят видимо и вот придумывают отговорки. Я вот често признаюсь, что я тряпка и не могу бросить,но никак не из за того, что это будет вредить моему здоровью)))


  • 0

#768
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да я говорю это бред про то что бросать курить вредно,это все придумали люди, которые не могут бросить и не хотят видимо и вот придумывают отговорки. Я вот често признаюсь, что я тряпка и не могу бросить,но никак не из за того, что это будет вредить моему здоровью)))

Бред - это ваши слова однако.

Вы владеете иностранными языками? Почитайте рекомендации Эпидемиологических Центров стран, с уровнем медицины на лидирующих позициях. (например Франция, Германия, США)


  • -1

#769
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Да я говорю это бред про то что бросать курить вредно,это все придумали люди, которые не могут бросить и не хотят видимо и вот придумывают отговорки. Я вот често признаюсь, что я тряпка и не могу бросить,но никак не из за того, что это будет вредить моему здоровью)))

Бред - это ваши слова однако.

Вы владеете иностранными языками? Почитайте рекомендации Эпидемиологических Центров стран, с уровнем медицины на лидирующих позициях. (например Франция, Германия, США)

 

А откуда в Вас уверенность, что они не в сговоре с табачными компаниями? Вы что верите всему что пишут? Вы врач? Вы проводили исследования? У Вас есть личный опыт или опыт знакомых? Вы собственными глазами видели как женщина бросившая курить во время беременности родила больного ребенка ?


  • 1

#770
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

И при чем тут Эпидемиалогические центры? Курение уже что приравнивается к эпидемии? :eek:


  • 0

#771
deliriuus

deliriuus
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не курю 2-й месяц, бросил резко, стаж 20 лет по пачке в день..Полет нормальный!)


  • 0

#772
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А откуда в Вас уверенность, что они не в сговоре с табачными компаниями? Вы что верите всему что пишут? Вы врач? Вы проводили исследования? У Вас есть личный опыт или опыт знакомых? Вы собственными глазами видели как женщина бросившая курить во время беременности родила больного ребенка ?

 

 

согласна с вами

авторитет, совершенно некоммерческого проекта Карра - источник знаний куда более верный


  • -1

#773
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И при чем тут Эпидемиалогические центры? Курение уже что приравнивается к эпидемии? :eek:

рак приравнен к эпидемии и является предметом пристального наблюдения министерств здравоохранения нации


  • 0

#774
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Министерство Здравоохранения Германии или Франции в сговоре с табачными компаниями :D

Спасибо вам, что вы есть сегодня :hi: :D


  • 0

#775
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Не курю 2-й месяц, бросил резко, стаж 20 лет по пачке в день..Полет нормальный!)

А как Вы

 

 

А откуда в Вас уверенность, что они не в сговоре с табачными компаниями? Вы что верите всему что пишут? Вы врач? Вы проводили исследования? У Вас есть личный опыт или опыт знакомых? Вы собственными глазами видели как женщина бросившая курить во время беременности родила больного ребенка ?

 

 

согласна с вами

авторитет, совершенно некоммерческого проекта Карра - источник знаний куда более верный

 

Да при чем тут Карр,господя :) я исхожу из личного опыта и опыта многих моих друзей и знакомых. Все бросили, никто не умер, никто не мучился ничем, ни у кого ничего не заболело. И вообще это как то странно : значит то что вредно курить и курение медленно нас убивает -это факт, но и получается отказаться мы тоже не можем, потому что это оказывается тоже вредно , я не знаю как что там на самом деле , но на мой взгляд звучит как бред. Замкнутый круг прям какой то))


  • 1

#776
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Министерство Здравоохранения Германии или Франции в сговоре с табачными компаниями :D

Спасибо вам, что вы есть сегодня :hi: :D

Да не за что :)  И сарказм этот зря, кругом заговор так то :hi:


  • 1

#777
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да при чем тут Карр,господя :) я исхожу из личного опыта и опыта многих моих друзей и знакомых. Все бросили, никто не умер, никто не мучился ничем, ни у кого ничего не заболело. И вообще это как то странно : значит то что вредно курить и курение медленно нас убивает -это факт, но и получается отказаться мы тоже не можем, потому что это оказывается тоже вредно , я не знаю как что там на самом деле , но на мой взгляд звучит как бред. Замкнутый круг прям какой то))


 

 

 

давно и много курящим людям, бросать курить вредно, особенно в преклонном возрасте

риск рака легких у бросивших курить повышается (например, человеку 60 лет, курил много в течение 15-20 лет)

беременным с сильной зависимостью бросать курить вредно...вредно для ребенка кстати

тут выход сокращать

долгие годы сокращать понемногу

потом, возможно бросить, если побочные эффекты, скажем так "терпимы"


  • 0

#778
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


 

 

 кругом заговор так то :hi:

 

 

Всенепременно :D


  • 0

#779
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

И при чем тут Эпидемиалогические центры? Курение уже что приравнивается к эпидемии? :eek:

рак приравнен к эпидемии и является предметом пристального наблюдения министерств здравоохранения нации

 

А отказ от курения во время беременности в связи с какой эпидемией изучался?


  • 0

#780
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А отказ от курения во время беременности в связи с какой эпидемией изучался?


 

эпидемия идиотизма же

 

бросить курить - стресс для организма

в крови постоянно повышенное количество адреналина

ребенок фактически "питается" кровью

например, снижение до 1 сигареты в день-два, менее губительно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.