Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#721
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А что никаких чудо таблеток или чего другого нет? Чтоб принял чего-то и вуаля, здоровый и не курящий???

Инфаркт вам в помощь

а выпить яду уже не модно?? :(
  • 0

#722
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
альтернатива

Изображение
  • 2

#723
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А что никаких чудо таблеток или чего другого нет? Чтоб принял чего-то и вуаля, здоровый и не курящий??? :confused:

тогда уж сразу богатый и известный)

 

курить бросил в один день. через три недели будет пять лет. курил 14 лет.


  • 1

#724
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

бросить курить для меня всегда было легко, также как и начать снова(( бросала несколько раз, на 2 года, на год. вот в последний раз бросила, год не курила. тут у подруги случился такой копец в жизни, и я от сопереживаний опять закурила, уже месяц как. хочу бросить. в воскресенье была на капчике, укурилась на нет, что уже неделю только затянусь, тошнит и голова гудит


  • 0

#725
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

А что никаких чудо таблеток или чего другого нет? Чтоб принял чего-то и вуаля, здоровый и не курящий??? :confused:

тогда уж сразу богатый и известный)

 

курить бросил в один день. через три недели будет пять лет. курил 14 лет.

 

 

Супер! Всегда восхищался людьми с хорошей силой воли  :bow:

 

Как пришли к осознанию, что надо бросить? (спустя то 14 лет!)


  • 0

#726
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Супер! Всегда восхищался людьми с хорошей силой воли  :bow:

 

Как пришли к осознанию, что надо бросить? (спустя то 14 лет!)

 

Архон, сколько тебе за это платят?))


  • 0

#727
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

росить? (спустя то 14 лет!)

Архон, сколько тебе за это платят?))

 

По одному литру кислорода в день, за каждого бросившего курить.. Маловато  конечно, но я над этим работаю  :dont:

 

зы А в целом, нужно как минимум 576 литров  :(

 

"При относительном покое взрослый человек совершает примерно 16 дыхательных движений в 1 мин. При спокойном вдохе в легкие взрослого человека поступает около 500 см3 воздуха. Такой же объем воздуха удаляется из органов дыхания во время спокойного выдоха. 
Содержание газов во вдыхаемом и выдыхаемом воздухе неодинаково. Во вдыхаемом воздухе содержится почти 21% кислорода, около 79% азота, примерно 0,03% углекислого газа, небольшое количество водяных паров и инертных газов.
Процентный состав выдыхаемого воздуха иной. Кислорода в нем остается около 16%, количество углекислого газа возрастает до 4%.

Посчитаем:
Поллитра воздуха за вздох-выдох.
Из этих поллитра - 5% усваивается кислород.
Итого надо 0,5*0,05*16*60=24 литра чистого кислорода в час.
Углекислого газа выделяется, соответственно, около 19 литров в час."

  • 0

#728
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как пришли к осознанию, что надо бросить? (спустя то 14 лет!)

Задумался о здоровье и понял что курение вредит моему здоровью.

 

Бросил я в августе, хотя хотел еще в апреле. Это все из-за подготовки к свадьбе, во время подготовки я понял, что курить брошу только после свадьбы, ну и обещал жене (равно как и себе) что брошу курить в течение месяца после свадьбы. Так и получилось.


  • 0

#729
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Бросил я в августе, хотя хотел еще в апреле. Это все из-за подготовки к свадьбе, во время подготовки я понял, что курить брошу только после свадьбы, ну и обещал жене (равно как и себе) что брошу курить в течение месяца после свадьбы. Так и получилось.

 

 

Т.е. ради будущего потомства? 


  • 0

#730
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Т.е. ради будущего потомства? 

ну и это тоже


  • 0

#731
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

хотя больше всего я думал о своем здоровье. детей тогда еще не планировали.


  • 0

#732
LyublyuTV

LyublyuTV
  • Гость
  • 14 сообщений

альтернатива

P9Y3k8Cc6uQ.jpg

:laugh: полезнее было бы такое печатать нежели всякие ужастики 


  • 0

#733
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

а я тоже в один день бросила (хотя попыток несколько было) и вот уже лет 10 или больше не курю! Самое интересное что "отпустило" полностью, до отвращения, с ясным пониманием  - как можно вдыхать эту гадость в себя??, не поверите - месяц или полтора назад!!!!! 


  • 0

#734
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а я хочу начать курить но не знаю как.

Это ж классно после секса подойти к открытому окну и закурить, а легкий ветерок с моря будет нежно ласкать кожу. а затем подойти к утомленной девушке дать ей затянуться  и начать все снова.

класс. В общем с каких сигарет начать и что надо делать чтоб закурить?


Сообщение отредактировал Yopt: 12.08.2013, 17:55:21


#735
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Yopt: 12.08.2013, 17:54:02


#736
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а я хочу начать курить но не знаю как.

Это ж классно после секса подойти к открытому окну и закурить, а легкий ветерок с моря будет нежно ласкать кожу. а затем подойти к утомленной девушке дать ей затянуться  и начать все снова.

класс. В общем с каких сигарет начать и что надо делать чтоб закурить?

Действительно классно! Только прибавьте сразу, что через несколько лет Вы с трудном сможете отказаться от этой привычки, а лет через 10 будете просыпаться ночами с приступами удушливого кашля и каждая простуда будет переходить в обострение хронического бронхита, чтобы вылечить который Вы будете тратить кучу денег! Но почему люди так безрассудны? По сабжу: курила 20 лет, сейчас не курю почти 4 месяца, довольна как слон!


Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 28.08.2013, 16:53:40

  • 2

#737
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я хочу начать курить но не знаю как.

Это ж классно после секса подойти к открытому окну и закурить, а легкий ветерок с моря будет нежно ласкать кожу. а затем подойти к утомленной девушке дать ей затянуться  и начать все снова.

класс. В общем с каких сигарет начать и что надо делать чтоб закурить?

 

Боюсь,что эту романтическую картину испортит впоследствии сужение сосудов очень важного органа,которое влечет курение...и вы останетесь с сигаретой и будете уже мечтать о девушке. :idea:


  • 2

#738
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

кстати да, у курящих мужчин очень рано начинаются проблемы с потенцией


  • 1

#739
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кстати да, у курящих мужчин очень рано начинаются проблемы с потенцией


Да? )))

Видать "рано" это понятия разные))
  • 0

#740
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Боюсь,что эту романтическую картину испортит впоследствии сужение сосудов очень важного органа,которое влечет курение..

 

Вспомнился анегдот:

 

Мужчина, покупающий сигареты, смотрит на пачку и видит демотиватор с надписью "импотенция". Морщится и обращается к продавщице: "Поменяйте, пожалуйста, на парадонтоз!"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.