Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#741
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мужчина, покупающий сигареты, смотрит на пачку и видит демотиватор с надписью "импотенция". Морщится и обращается к продавщице: "Поменяйте, пожалуйста, на парадонтоз!"

 

:lol:


  • 0

#742
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Видать "рано" это понятия разные))

при прочих равных условиях - у того, кто курит проблемы начнутся раньше)


  • 0

#743
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Бросала раз  5, максимум 2 месяца некурения, минимум 2-3 дня. Вот как раз последний раз бросала уже с табексом, дожилась, ну ничего помогло, пока их пила курить не хотелось, значительно снизилось количество потребляемых сигарет с пачки в день дошло до 2-3 сигарет в день,потом 2-3 дня совсем без них, но уже вот неделю как перешла на свою норму-пачка в день(( и как то вот и не нра уже вкус сигарет, но и отказываться совсем от них как то не хочется. Не представляю как не курить , когда сидишь с друзьями где нибудь , общаешься и не куришь, или дома утром кофе без сигареты как то не то , я уже молчу про алкоголь. Эхх, видимо нужно ждать просто, когда нибудь само по себе придет осознание того, что курить не надо


  • 0

#744
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

очень просто - привыкнете...

сейчас у вас больше психологическая зависимость...ой, как же это я не буду курить в компании подруг)))))) 

миллионы людей бросили и привыкли НЕ куритьгде бы там ни было


  • 0

#745
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ну вот че то пока привыкнуть не получается( ну буду еще пытаться :)


  • 0

#746
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а если нет зависимости от курения, есть ли вероятность что появится?

родители не курят.


  • 0

#747
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

а если нет зависимости от курения, есть ли вероятность что появится?

родители не курят.

Это как? Вы не курите если, то не появится. Если закурите, то наверняка появится :)


  • 0

#748
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а если нет зависимости от курения, есть ли вероятность что появится?
родители не курят.

Это как? Вы не курите если, то не появится. Если закурите, то наверняка появится :)

у меня нет зависимости.
могу выкурить 1с в день, а бывает и парочку другую. и опять таки могу ваапще не курить неделями
но в большей степени вызывает отвращение. этот запах. фу-фу
  • 0

#749
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

а если нет зависимости от курения, есть ли вероятность что появится?
родители не курят.

Это как? Вы не курите если, то не появится. Если закурите, то наверняка появится :)

 

у меня нет зависимости.
могу выкурить 1с в день, а бывает и парочку другую. и опять таки могу ваапще не курить неделями
но в большей степени вызывает отвращение. этот запах. фу-фу

 

Это иллюзия)) Если бы зависимости не было, то Вы бы вообще не курили, ни одну, ни сколько)) Просто это пока легкая форма зависимости, все начинается с малого. Что Вы думаете все курильщики сразу начали с пачки в день, ну ну. Все начинается с курения за компанию, потом какой нибудь сресс и вы уже идете за сигаретами, потом еще, потом уже просто так курите от скуки...


  • 0

#750
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Это иллюзия)) Если бы зависимости не было, то Вы бы вообще не курили, ни одну, ни сколько)) Просто это пока легкая форма зависимости, все начинается с малого. Что Вы думаете все курильщики сразу начали с пачки в день, ну ну. Все начинается с курения за компанию, потом какой нибудь сресс и вы уже идете за сигаретами, потом еще, потом уже просто так курите от скуки...

вы хочите сказать что это баловство)
нет, был момент когда выкуривала не всю конечно, но половину точно. продолжалось это года 2. потом по обстоятельствам тоже года 2 не курила.
сейчас лежит пачка уже прошло месяца 2.
да еще был бы табак в сигаретах, а так непонятно что и + воздух в городе не айс. зачем? я честно не вижу в этом смысла)
  • 0

#751
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Курил 3 года где-то  :faceoff:  Бросил с помощью фильма по книге Аллена Карра, сразу же после просмотра. Уже пол года прошло где-то, не тянет совсем, очень рад что бросил и благодарен этому фильму.


  • 0

#752
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

курил , с перерывами от полугода-2-х лет, особой привязки к сигаретам нет, могу где начать -там и бросить. Не принципиально. 


  • 0

#753
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Это иллюзия)) Если бы зависимости не было, то Вы бы вообще не курили, ни одну, ни сколько)) Просто это пока легкая форма зависимости, все начинается с малого. Что Вы думаете все курильщики сразу начали с пачки в день, ну ну. Все начинается с курения за компанию, потом какой нибудь сресс и вы уже идете за сигаретами, потом еще, потом уже просто так курите от скуки...

вы хочите сказать что это баловство)
нет, был момент когда выкуривала не всю конечно, но половину точно. продолжалось это года 2. потом по обстоятельствам тоже года 2 не курила.
сейчас лежит пачка уже прошло месяца 2.
да еще был бы табак в сигаретах, а так непонятно что и + воздух в городе не айс. зачем? я честно не вижу в этом смысла)

 

Я Вас чего то не пойму )) Вы говорите что выкуриваете иногда по одной сигарете, а бывает неделями не курите, а потом пишите , что не видите в этом смысла. Ну так не курите и все)) И отпадет вопрос о зависимости, есть она или нет:)


  • 0

#754
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Согласен с тем, что курение это очень сильная зависимость, бросить курить - это даже опасно для здоровья.

У меня знакомый есть, курит с 13 лет, на сегодняшний день уже 25 лет курит, так он в день по 3-4 пачки выкуривает. Он попробовал бросить курить или сигареты урезать, т.к он 3 или 5 дней температурил и покраснения на коже полезли , болел жесть ))) Потом он закурил сигаретку - не поверите через 1-1,5 часа  температуру как рукой сняло и покраснения на коже  стали спадать. После того случая он даже и не пытается бросать курить.  


  • 0

#755
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Согласен с тем, что курение это очень сильная зависимость, бросить курить - это даже опасно для здоровья.

У меня знакомый есть, курит с 13 лет, на сегодняшний день уже 25 лет курит, так он в день по 3-4 пачки выкуривает. Он попробовал бросить курить или сигареты урезать, т.к он 3 или 5 дней температурил и покраснения на коже полезли , болел жесть ))) Потом он закурил сигаретку - не поверите через 1-1,5 часа  температуру как рукой сняло и покраснения на коже  стали спадать. После того случая он даже и не пытается бросать курить.  

 

датычо? я как раз простыл, может закурить. хороший момент



#756
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Согласен с тем, что курение это очень сильная зависимость, бросить курить - это даже опасно для здоровья.

У меня знакомый есть, курит с 13 лет, на сегодняшний день уже 25 лет курит, так он в день по 3-4 пачки выкуривает. Он попробовал бросить курить или сигареты урезать, т.к он 3 или 5 дней температурил и покраснения на коже полезли , болел жесть ))) Потом он закурил сигаретку - не поверите через 1-1,5 часа  температуру как рукой сняло и покраснения на коже  стали спадать. После того случая он даже и не пытается бросать курить.  

 

датычо? я как раз простыл, может закурить. хороший момент

 

вы внимательнее прочитайте, я там про простуду ни слова не писал.


  • 0

#757
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ну насчет того что без сигарет он заболел, а как снова закурил, то все прошло, так это чисто психологическая тема :)) самовнушение какое то)) бросить курить для человека -это совершенно безопасно для здоровья, даже полезно :)


  • 1

#758
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну насчет того что без сигарет он заболел, а как снова закурил, то все прошло, так это чисто психологическая тема :)) самовнушение какое то)) бросить курить для человека -это совершенно безопасно для здоровья, даже полезно :)

как вам сказать бросать курить это безопасно и нужно,но Чогио правду говорит ,часто имея большой стаж курения,при попытке бросить бывает и вправду плохо,и не обязательно наличие температуры,у кого то сердце хватает,бессонница и кучка всяких неприятностей,у меня лично были все эти симптомы,перемучилась, пол годика не курения и блина,опять курю...да зависима,да нравится мне курить...но чувствую пора бросать это дело :smoke:


  • 0

#759
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Согласен с тем, что курение это очень сильная зависимость, бросить курить - это даже опасно для здоровья.
У меня знакомый есть, курит с 13 лет, на сегодняшний день уже 25 лет курит, так он в день по 3-4 пачки выкуривает. Он попробовал бросить курить или сигареты урезать, т.к он 3 или 5 дней температурил и покраснения на коже полезли , болел жесть ))) Потом он закурил сигаретку - не поверите через 1-1,5 часа температуру как рукой сняло и покраснения на коже стали спадать. После того случая он даже и не пытается бросать курить.

может организм очищался от ядов?
  • 0

#760
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну насчет того что без сигарет он заболел, а как снова закурил, то все прошло, так это чисто психологическая тема :)) самовнушение какое то)) бросить курить для человека -это совершенно безопасно для здоровья, даже полезно :)

это неверно

давно и много курящим людям, бросать курить вредно, особенно в преклонном возрасте

риск рака легких у бросивших курить повышается (например, человеку 60 лет, курил много в течение 15-20 лет)

беременным с сильной зависимостью бросать курить вредно...вредно для ребенка кстати

тут выход сокращать

долгие годы сокращать понемногу

потом, возможно бросить, если побочные эффекты, скажем так "терпимы"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.